Перейти к публикации
arcadia

33-Й Тур. Милан - Дженоа

Рекомендованные сообщения

Команда растеряла мотивацию еще несколько туров назад. За тренера играть никто не будет. И не потому, что не болеют за Пиппо, а потому что попросту не понимают, что он от них хочет. Милан расслоился на руководство, тренера и игроков. И неопределенность в случае с продажей действует еще более губительно, что уверенный отказ. Вот и агент Дестро говорит, что проект будущего (!!!) Милана интригует его клиента, и он хотел бы принять участие в его становлении. Жаль Пиппо, как жаль пытавшегося отрезать себе кусок побольше, да отрубившего, к несчастью, руку.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не жду от игры

неважно кто играет, как играет, про честь и пр. - этим игрокам на нее плевать

 

ЕК потеряны не в матче с Удинезе, а в матче с Сампой

ну а вылет нам не грозит :)


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду ДШ. Хочется надеяться, что после травмы парень наконец-то сожмет яйца в кулак, и перестанет робеть при виде мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и перестанет робеть при виде мяча.

есть предположение, что проблема не только в этом


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием посмотрел на молодежь, жаль Сусо, он действительно начал становится лучиком солнца в этом сонном царстве. От матча жду игры для фана и болельщиков.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду ДШ. Хочется надеяться, что после травмы парень наконец-то сожмет яйца в кулак, и перестанет робеть при виде мяча.

Кирилл, а Шарика не ждёшь? :)

Про него вообще кто-нибудь помнит?

Хотя за что...по голу за последние 2 сезона.

Это всё-таки Падова, ИМХО.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарика жду, но его нет в заявке, еще не восстановился парень)

 

Да и не Падова он имхо, просто не лидер, как например Шева или Ибра. Нужны нормальные партнеры. С Паццини помню нормально шло взаимодействие. А паре с игроками вроде Барвуа/Менез, может играть только один Барвуа/Менез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес, Абате, Мексес, Рами, Де Шильо, Бонавентура, Де Йонг, Поли, Черчи, Хонда, Менез.

 

Таким состав видит gazzetta, Индзаги в очередной раз бросает из крайности в крайность.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне просто не нравится то что у нас кроме Де Енга никто мяч отобрать не может. А Мунтари с Эссьеном в отборе отлично играют.

 

Это Мунтари в отбор отлично играет? Если доплетется, и если окажется нос к носу, то да, в подкат красиво падает. Но это не отлично играть в отборе.

 

Лопес, Абате, Мексес, Рами, Де Шильо, Бонавентура, Де Йонг, Поли, Черчи, Хонда, Менез.

 

Таким состав видит gazzetta, Индзаги в очередной раз бросает из крайности в крайность.

 

А где крайность? Все знакомы, разве что Черчи слева новинка. Интересно на него в центре поглядеть вместо Менеза.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотреть тоже буду. Как и все 100% официальных матчей сезона. Для меня лично интерес текущих матчей заключается буквально в следующем: пытаюсь определить хотя бы доя себя нужных игроков на следующий сезон. Занятие честно признаюсь, хоть и занимательное, но не простое. Определить крайне сложно.

 

Если вообще возможно.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где крайность? Все знакомы, разве что Черчи слева новинка. Интересно на него в центре поглядеть вместо Менеза.

 

Я за ротацию в составе, но я против ротации ради ротации.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от Слоу, в Еврокубки уже не верю. МЫ их слили в матче против Удинезе.

 

Ну мы так говорим после каждой НЕ победы:) Так-что верим!!!! Вперёд ребята!!!

 

Я за ротацию в составе, но я против ротации ради ротации.

 

Мно хочется лайкать вашу подпись каждый раз когда вы что-то пишите:) Которая Крассным;)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я за ротацию в составе, но я против ротации ради ротации.

ого) привет Никита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К огромнейшему сожалению,по игре всё понятно,по игрокам (которых херова туча,есть из кого выбрать,но некому)тоже.По этому для меня нужна просто победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь моя воля, я бы на следующий сезон оставилбы Диего Лопеса, Менеза, Рами и Антонелли. Ну и ЭШу дал бы последний шанс. Остальных продать/отдать в аренду/глубокий запас. От матча жду... от примаверы Ли Молфетта? ...вот буду весь матч ждать его выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, не питаю особых надежд относительно этого сезона, так что наверное пропущу этот матч. Вся веселуха начнется, когда нас купят, а пока унылые матчи будут преследовать нас. Отдельно бы хотел высказаться насчет наличия в составе Де Йонга. Вроде бы тренер поругался с ним, но Газзета всё равно его рисует в старте. Что за бред?

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь моя воля, я бы на следующий сезон оставилбы Диего Лопеса, Менеза, Рами и Антонелли. Ну и ЭШу дал бы последний шанс. Остальных продать/отдать в аренду/глубокий запас. От матча жду... от примаверы Ли Молфетта? ...вот буду весь матч ждать его выхода.

 

Рами кажется чисто личные симпатии. Мне он тоже очень нравится, но стоит признать, что у него не было хорошего матча очень давно, я бы даже сказал что последние матчи были провальны. Хотябы последний матч взять... А так я согласен, может Сусо бы я оставил. У него есть потенциал мне кажется. А ну и Де Йонга удержать бы:(

 

Признаюсь, не питаю особых надежд относительно этого сезона, так что наверное пропущу этот матч. Вся веселуха начнется, когда нас купят, а пока унылые матчи будут преследовать нас. Отдельно бы хотел высказаться насчет наличия в составе Де Йонга. Вроде бы тренер поругался с ним, но Газзета всё равно его рисует в старте. Что за бред?

 

Вроде все опровергают скндал и говорят, что пресса раздула. Если даже и было и захотели скрыть, то не поставив Найджела в состав было бы все ясно.

Сам хочу верить, что пресса все раздула....


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кстати какае-то информация по болельшикам? Вроде обешали что-то ужасное устроить? Есть шанс переноса матча? Буду злой если уйду с работы раньше смотреть матч, а его отменят....


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кстати какае-то информация по болельшикам? Вроде обешали что-то ужасное устроить? Есть шанс переноса матча? Буду злой если уйду с работы раньше смотреть матч, а его отменят....

 

Это очень вряд ли :) Болельщики вроде обещали подготовить на трибунах баннеры, с содержимым вроде: "Вы не достойны носить эту футболку".

 

А что будет на деле - посмотрим. Команде вообще сейчас конечно же поменьше бы всяких провокаций и критики. Мы на пороге новой эры. Вероятно летом многие разбегутся. Тут просто надо всем сесть, собраться, посмотреть друг другу в глаза, вспомнить все хорошее, и просто по человечески доиграть сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

Лучше перед зеркалом сесть ,посмотреть и ответить,кто я, спортсмен,или х..о набреалиненное.

Извеняйте,но нет сил смотреть на этот институт не благородных девиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого) привет Никита)

 

Привет! Давненько я тут не писал! :-)

 

Будь моя воля, я бы на следующий сезон оставилбы Диего Лопеса, Менеза, Рами и Антонелли. Ну и ЭШу дал бы последний шанс. Остальных продать/отдать в аренду/глубокий запас. От матча жду... от примаверы Ли Молфетта? ...вот буду весь матч ждать его выхода.

 

Самое интересное, что у всех список ограничивается в три-четыре фамилии, когда такое было?


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля это одно, она без подкрепления финансового просто словом остается. Команде нужна энергия моральная, тогда и у Поли голова идеей засверкает, и Шарик слалом свой по бровке продолжит, и Сусо будет техникой искрить.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за матчем будет наблюдать мистер Би.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля это одно, она без подкрепления финансового просто словом остается. Команде нужна энергия моральная, тогда и у Поли голова идеей засверкает, и Шарик слалом свой по бровке продолжит, и Сусо будет техникой искрить.

 

Как бы да, но когда играл Кака и из группы Лиги Чемпионов вышли, Поли это не помогло, как был балбесом, так и остался:) Главное стабильность?;)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...