Перейти к публикации
SelfMilanlove

30 Тур. Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

один из немногих случаев когда я практически полностью согласен с оценками Газетты.

ЗЫ жали что Пиппо так поздно понял как использовать Гинкела на поле, и еще больше жал\ что он уйдет летом обратно в Челси.

ЗЫЫ мне жаль травмы Дестро, но его дложны быль сбнять с поля еще раньше, тогда бы и травмы не было. Пусть вернется в Рому, у нас ему не место


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно продление Ван Гинкела еще на сезон.Места в Челси для него сейчас все равно нет...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только глянул матч...Ну что в принципе ничего нового) Менез не затащил,а больше никто и не может. Сусо жаль конечно,могла быть конфетка,надеюсь все-таки в следующем матче будет в старте. Черчи нужно назад в Торино,там опять будет жечь.Тут видимо психология середняка у парня.Не для больших клубов...бывает и такое...

Кто-нибудь обратил внимание как в моменте с голом в наши ворота сыграл Бонавентура?)Черт,это реальный угар))Бежал,бежал вместе с Сориано,а потом такой "че я тут делаю,пойду как я отсюда" и бросил его на линии штрафной,убежав вперед ))) Тактически грамотный парень :ph34r:

Психология Черчи здесь роли не играет . В Торино он играл на пространстве и контр-атаках и смотрелся не плохо с его резвостью , у нас же во многих случаях надо атаковать позиционно , а для этого надо дриблинг , видение поля , точный пас и комбинации (с этим правда проблема ). Потому и Сусо лучше него смотриться и надо учитывать , что этот фланг соперника уже был подуставшим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и Сусо лучше него смотриться и надо учитывать , что этот фланг соперника уже был подуставшим .

Что за фантазии?????? С чего Суссо смотрится лучше Черчи????С того, что в штангу попал, так Черчи в прошлом туре вообще забил..Мы Суссо т о видели 20 минут всего и нихрена ничем, он не удивил этаким..Ни скорости, ни какого то эдакого движения, финтов...Поэтому и стали говорить, что надо еще раз попробовать этого голодного парня, а вдруг...Пробьется нагло в состав, с учетом отвратнейшей игры Черчи, не более..Нужно пробовать всех, тем более, что наш паравоз все равно уплыл...Так что разницы между ними, именно ощутимой, пока нет..Только один моложе и гешпанец и сыграл раз в 20 меньше Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фантазии?????? С чего Суссо смотрится лучше Черчи????С того, что в штангу попал, так Черчи в прошлом туре вообще забил..Мы Суссо т о видели 20 минут всего и нихрена ничем, он не удивил этаким..Ни скорости, ни какого то эдакого движения, финтов...Поэтому и стали говорить, что надо еще раз попробовать этого голодного парня, а вдруг...Пробьется нагло в состав, с учетом отвратнейшей игры Черчи, не более..Нужно пробовать всех, тем более, что наш паравоз все равно уплыл...Так что разницы между ними, именно ощутимой, пока нет..Только один моложе и гешпанец и сыграл раз в 20 меньше

Черчи не может принимать решения стоя с мячём в отличии от Сусо , вот и вся разница . Убежать , отдать на скорости пас - это его конёк , но в позиционной атаке Черчи ................ Ты посмори внимательней на их действия в матче , понаблюдай именно за ними и ты меня поймёшь , может я и ошибаюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи не может принимать решения стоя с мячём в отличии от Сусо , вот и вся разница . Убежать , отдать на скорости пас - это его конёк , но в позиционной атаке Черчи ................ Ты посмори внимательней на их действия в матче , понаблюдай именно за ними и ты меня поймёшь , может я и ошибаюсь .

Да понял я тебя, только у них оч.схожие характеристики...Гешпанец точно также и в Испании и в Сборной играет, а здесь нет не времени, ни уверенности, а Черчи, типа звезда :D Ниочем спор, Черчи сейчас выглядит плохо, думаю должен коуч попробовать Суссо, по идее..Хотя хз...Надо смотреть дальше, эти 20 минут ничего пока не показали. но смыл верен, надо выпускать наглого и голодного Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я тебя, только у них оч.схожие характеристики...Гешпанец точно также и в Испании и в Сборной играет, а здесь нет не времени, ни уверенности, а Черчи, типа звезда :D Ниочем спор, Черчи сейчас выглядит плохо, думаю должен коуч попробовать Суссо, по идее..Хотя хз...Надо смотреть дальше, эти 20 минут ничего пока не показали. но смыл верен, надо выпускать наглого и голодного

Да уверенности не хватает Сусо - это точно , практики не хватает . Да и посмотреть кто с ним играл на фланге - Де Шильо , он вообще после травмы . Абате и Сусо смотрелись бы куда предпочтительней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с тем, что позиционно Сусо сильнее Черчи


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне кажется, но когда менез с мячом, остальные почему-то останавливаются будто. типа, давай, чувак, решай

К сожалению, не только когда Менез. Очень мало движения и открываний.

 

Сусо, конечно, игрок с мозгами, это видно. Но показался очень ограниченным в том плане, что всегда однотипно убирает мяч под левую. А если вдруг приходится под правую уводить, то реально теряется и о тонкой игре говорить уже не приходится. Понятно, что всего полтайма прошло, но уж очень эта однобокость в глаза бросилась. А в штангу хорошо пробил, да.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо, конечно, игрок с мозгами, это видно. Но показался очень ограниченным в том плане, что всегда однотипно убирает мяч под левую. А если вдруг приходится под правую уводить, то реально теряется и о тонкой игре говорить уже не приходится. Понятно, что всего полтайма прошло, но уж очень эта однобокость в глаза бросилась.

Зато этими маневрами Сусо (сознательно?) освобождал пространство для крайнего защитника. Очень большой контраст с Черчи и Абате, которые постоянно мешали друг другу.

 

Такой широкий выбор, столько разноплановых атакующих игроков у Пиппо в этом сезоне, я не понимаю, как так можно играть, просто не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад рад за Марко - наглухо заткнул рот всем тем кто не верил в него и чем-то оправдывал его игнор со стороны тренера-дилетанта, до последнего верившего в мунтарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм... Так Мунтари тоже немало отличных игр провел за Милан как бы его не хаили. Даже в отличие от Ван Гинкеля голы забивал и передачи отдавал, причем в топ матчах и даже в топ матчах Лиги Чемпионов.

Нравится мне вот это шатание форумных экспертов на сто восемьдесят градусов. Сыграл парень, понимаешь, полторы игры относительно нормально, не феерично а просто добротно и понеслась привычная тема: Мунтари - лошара, тренер - лопух. А кто знает, вполне вероятно этот пацанчик только сейчас форму набрать сумел.

Короче я пока выводов по нему делать не спешу, да и не могу.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Ван Гинкеля есть только один железный вывод: будет играть хорошо - укатит обратно в Чесли, будет играть плохо - нафига он тогда Милану сдался.

Брать в аренду молодого игрока без права выкупа - это тактика в лучшем случае середняка.

ПыСы. Марко провел нормальную игру, но были матчи, когда он косячил за троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато этими маневрами Сусо (сознательно?) освобождал пространство для крайнего защитника. Очень большой контраст с Черчи и Абате, которые постоянно мешали друг другу.

Согласен, фланг открывался. Но все равно сначала мяч убирался под левую, а уже потом принималось решение. Ну, будем дальше смотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Марко имхо виден потенциал. Парень не плох, можно и еще на год продлить аренду, ибо даже если он проведет все оставшиеся матчи на уровне - в Челси ему делать нечего. И я в целом соглашусь, что наверное стоило голландца ставить в основу по чаще Мунтари. Но наши эксперты конечно же забывают, что парень не меньше 2 месяцев просто лечился, набирал форму и т.д. А про возвышение в ранг великих после двух матчей - я просто молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Марко имхо виден потенциал.

мне он немного напоминает монтоливо. голова светлая, только вот ноги не совсем быстрые


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, фланг открывался. Но все равно сначала мяч убирался под левую, а уже потом принималось решение. Ну, будем дальше смотреть :)

 

А Черчи прям такой правша с отличной левой.... Бей Беги - вот и весь Черчи. Покрйнее мере пока все что я видел.

 

Но в тоже время я думаю, что проблема не толко в черчи. Сапонара не умееет играть? идет в другой клуб - там феерит. Ньянг тупой лохушка? Идет в другой клуб - там феерит. И не надо про то, что там клубы не гранды и все такое. Сегодня мы тоже не боремся за лучший клуб в мире.

 

Насчет Ван Гинкеля... Разве там не было условия если он сыграет меньше/больше сколько то матчей то мы виплатим штраф челси? Думаю поетому сейчас он играыет:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Черчи прям такой правша с отличной левой.... Бей Беги - вот и весь Черчи. Покрйнее мере пока все что я видел.

А разве я что-то говорил про Черчи? :huh:

 

Насчет Ван Гинкеля... Разве там не было условия если он сыграет меньше/больше сколько то матчей то мы виплатим штраф челси? Думаю поетому сейчас он играыет :)

Это условие вроде бы отменили, потому что много пропустил из-за травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве я что-то говорил про Черчи? :huh:

 

 

Это условие вроде бы отменили, потому что много пропустил из-за травм.

 

Ну вроде как с черчи его сравниваем с утра, нет?:)

 

А, интерестно. Не знал.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, никто про это не говорил, а у нас ведь впервые в сезоне в двух матчах вышел одинаковый стартовый состав. Не в двух матчах подряд, а вообще.

http://acmilanfan.ru/content/news/7220/

 

Ну вроде как с черчи его сравниваем с утра, нет? :)

Не, я только про Сусо говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, никто про это не говорил, а у нас ведь впервые в сезоне в двух матчах вышел одинаковый стартовый состав. Не в двух матчах подряд, а вообще.

 

 

И вот это, конечно, жесть... Просто если задуматься об этом, получается, что команды у нас и нет как бэ...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...