Перейти к публикации
SelfMilanlove

28 Тур. Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

Ну, хоть стоит признать, что заменами освежил игру. Пацаны решили, что матч они выиграли (что часто бывало, конечно))) и начали играть эгоистично. Дисреспект им за это.

 

 

Всех с победой.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда меня вверг в странное душевное состояние.

Антонелли опять возят в защите

Гинкель НДЙ Поли вполне смотрибельно, первому прием мяча наладить, последнему научиться стараться не только при обороне.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На позицию Де Йонга или на позицию Хонды или на позицию Дестро?

а чем тебе замена Де Йонга на Масталли, при счете 3-1, на 5 минут не нравится?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинкель НДЙ Поли вполне смотрибельно, первому прием мяча наладить, последнему научиться стараться не только при обороне.

Среднему что? Научиться видеть дальше, чем на 3 метра перед собой? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднему что?

Играть опорника, а не пятого защитника:

Snimok.1426974919.jpg

 

AC+Milan+v+Cagliari+Calcio+Serie+r1Z9YV897TEx.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть опорника, а не пятого защитника:

При владении мячом на сегодня это единственный способ переходить в позиционочку без выноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При владении мячом на сегодня это единственный способ переходить в позиционочку без выноса.

Хотелось бы (хотеть не вредно, да), чтобы позиционочку начинали более умные игроки. И да, побыстрей. :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний за Палеттой и Мексом выгреб матча на два косяков

 

Про по умней и быстрей чушь, если с первым в принципе дискутировать бесполезно из-за реджисты головного мозга, то про "быстрей" внимательно посмотрите как он Фариаса разок догнал


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догнал

Я, вообще, о скорости и направление паса говорил.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На позицию Де Йонга или на позицию Хонды или на позицию Дестро?

 

На любую позицию на пару минут. Этот парень наше будущее, а Эссьен летом прошлое. Это еще хорошо что Эссьен вышел, а не 5 защитник, с переводом Антонелли в опорную зону.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вы последней замены хотели? Найджел после травмы, видимо весь матч не вывозит, надо менять, и вы предлагаете менять его на Сусо (т.е. вингера) или Масталли (молодого б2б).

 

Тогда прошу мне описать функции игроков в тройке Поле-Сусо/Масталли-Гинкел, и как эта тройка вообще должна взаимодействовать между собой при обороне. Ответ: "они должны держать мяч и не терять его, но тренер лох - не поставил игру" - не принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть Поле - Аббьяти - Ван гинкель. На 85 минуте с таким Кальяри ничего бы не изменилось). А вот 5 минут для Мастали пошло б на пользу ;)

Блин, даже судья нарисовал левый пенальти, лишь бы Индзаги дал шанс молодым, почувствовав уверенность в счете

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть Поле - Аббьяти - Ван гинкель. На 85 минуте с таким Кальяри ничего бы не изменилось). А вот 5 минут для Мастали пошло б на пользу ;)

Блин, даже судья нарисовал левый пенальти, лишь бы Индзаги дал шанс молодым, почувствовав уверенность в счете

 

Ну да, провалился бы условный Аббьяти на непривычном для себе месте (я вообще не понимаю, какая будет польза выпускать пацана, чтоб тот играл нечто чуждое своей привычной роли), а там уже и под навалом можно прогнуться. В итоге прошляпить победу (а мы можем).

 

И судья к слову то может и нарисовал левый пенальти, но там и карточка была красная. Что лучше? Я думаю что штрафной и красная, но получилось так, как получилось.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два мяча за пять минут вполне отыгрываются.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А вот 5 минут для Мастали пошло б на пользу Блин, даже судья нарисовал левый пенальти, лишь бы Индзаги дал шанс молодым, почувствовав уверенность в счете

Фигня все это, про 5 минут для Масталли и ли еще для ког8о то.. которые якобы пошли на пользу..На какую пользу? Газон почувствовать, победным духом пропитатся, в эйфории после победы над великим срперником покупатся???Да ладно, тот же Дармиан, когда то несколько раз на 5 минут вышел при Анчи и что? Был отдан безжалостно в Торинои тот, кем он щас стал, это как раз эти 5 минут? :D Работа постоянная в 1 команде с чемпионами, каковых у нас как бы фиг, это в 100 раз важнее этих непонятных5 минут и если он на тренировках недалеко ушел от условного Зеедорфа, то тут и 5 минут не надо..Добро Пожаловать в состав, как Кака вместо Кошты..Так что работа с 1 командой, это шикарный шанс обрасти условным мясом, посмотреть ху из ху, окрепнуть психологически, чему то научиться у мастеров..Правда мастеров у нас почти не осталось...Так что хз, все это онанирование на 5 минут, ну как мертвому припарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто выложить видео с промахами пацини и черчи?

http://acmilanfan.ru/media/video/item/866/

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку не читал и смотрел вчера только первый тайм. Сейчас посмотрел голы... И мне сложно вообще подобрать слова, чтобы передать свои эмоции от действий Мексеса в своей штрафной в моменте с голом в наши ворота. Это как вообще? Это центральный защитник Милана? Это центральный защитник команды, в которой играли Барези, Мадьдини и Неста? Это центральный защитник команды чемпионата, в котором в первую очередь уделяется внимание игре в обороне? Ну просто как ребенка убрали на своем пути. В дубль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И судья к слову то может и нарисовал левый пенальти, но там и карточка была красная. Что лучше? Я думаю что штрафной и красная, но получилось так, как получилось.

Судя по нашим мегазвездам типа Паццини, Хонда или Черчи, пеналь был единственным шансом забить третий гол. А красная карточка игрока Кальяри мне до ягодиц. И да, надо быть мегапрофессионалами, что бы слить фору 2 мяча вчерашнему Кальяри за 5 минут


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму людей. поражение - обсираем. победа - тоже. то у нас, менез, гад, единоличник, забил гол, а не отдал кому-то другому забить, то черчи игрок уровня серии б из-за того, что не забил момент, однако сообразил пенальти и выдал паццо почти голевую....

первый матч за долгое время, который я посмотрел и не сожалею.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму людей. поражение - обсираем. победа - тоже. то у нас, менез, гад, единоличник, забил гол, а не отдал кому-то другому забить,

Не, Менез, который матч подряд, выглядит хорошо..На команду играет, пасует, голевые, эмоций правда минимум...Так что, все честно, он молодцом...Ну а тактическая задумка в виде Мексеса в роли центр.напа и не только при стандартах, это хаос , конечно в мозгах...В обороне, его по моему видели меньше всего вчера, хотя в 1 тайме в одном эпизоде сыграл отлично..А так,Фигаро здесь, Фигаро там, хрень чесс слово, хотя таких примеров в современном футболе хватает Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если представить на минуточку что у Менеза не пошла бы игра ? Думаю был бы УЖАС . Нарисованный пеналь можно учитывать в позитив ? Да у нас в штрафной Кальяри играло как хотело и распасовывались словно на тренировках , верховую игру мы проигрывали , благо гол нам не забили ( работу в этом направлении идёт )))))))) . И потом , при потере мяча делается мелкий фол если не получается накрыть соперника сразу , это к пропушенной контр-атаке Кальяри и пропущёном голе . Вывод : эта победа ровным счётом ничего не показала , взяли 3 пункта и ладно . И ещё + , не пропустили со второго этажа . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2e75e87b492336227f33bef555094547.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Кальяри» Данило Авелар во время интервью Абате демонстрирует место падения Алессио Черчи в моменте с пенальти.

 

1325dd6536901213fb01e246b0b295cc.jpg

 

:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Кальяри» Данило Авелар во время интервью Абате демонстрирует место падения Алессио Черчи в моменте с пенальти.

 

1325dd6536901213fb01e246b0b295cc.jpg

 

 

:)

 

В такие эпизоды чувствуешь себя гоббом)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...