Перейти к публикации
Милан-90

25 Тур. Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

епрст...А после игры с Чезеной,Индзаги нужно было носить на руках и вручать приз лучшего коуча года..Выиграли же и у кого ...у Чезены! наконец то, первый раз за 2 месяца!!!!!!!!!!Самому не смешно, без обид..По поводу стабильности ЛЗ, давайте смотреть дальше, до конца сезона, там сделаем выводы..Замены четкие???Замена безобразно игравшего Монтоливо, естественно, но не на инртнейшего же Хонду, который почти сразу растворился в игре, вот эпизод на бровке с заменой Дыенка и растерянностью Индзаги, я бы выделять бы не стал, он совсем другое показывает..Да ладно, в общем то, ниочем разговор..По разному просто футбол видим, для тебя сплошной прогресс, вон сколько плюсов написал, многие столько и недавней Барсе не ставили, я считаю, что в общем то ничего и не изменилось и плывем на катере к такой то матери, как сказал, одни очень неглупый человек..к 10-13 месту..Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс:

 

1. У нас появился стабильный левый защитник.

2. Он стабильно наигрывается в связке с Бокетти (я так понял, что по Бокетти мнения разделились? Мне думается, что Бокетти не вариант даже для нас сейчас)

3. Бонера не накосячил

4. Де Йонг мотивирован и мог до травмы приносить много пользы.

5. Поли провел целый матч при большом объеме работ и почти везде успевал чистить.

6. По причине пьянства Монтоливо начинаем переходить на более динамичную схему с активными флангами

7. Менез начал отдавать пасы, а не бить сам

8. Лучше понять, что Дестро не подходит сейчас, а не мучаться полтора сезона

9. Черчи хочет доказать место в основе, правдами, и нет.

10. Появилась страсть в игре, если не на поле, то хотя бы у бровки, в эпизоде с заменой. В команде должна быть командность.

11. Бонавентуре дадут двойную зарплату

12. Замены довольно четкие и по делу, последняя см.п.10.

13. Пиппо бросил пить и решил заняться любимым делом - намутить победу без очевидных моментов. На поле это у него выходило неплохо, скоро начнёт получаться и с Паццини.

 

 

В любом случае, и это 1000 раз обсуждалось, чемодан-вокзал-Сассуоло для Пиппо необходим лишь в случае достойной замены. Из достойных кандидатов сейчас не вижу, Бьелса вряд ли захочет. Да и по формату команды скорее тут для итальянцев работа.

 

1. Если бы он играл у нас весь сезон об этом можно было бы говорить

3. Слабый соперник

4. НДЙ всегда мотивирован

6. С Вероной Монтоливо опять будет в старте

7. Пожалуй соглашусь

8. Зачем? Индзаги все равно летом уйдут

9. Это в плюс Пиппо?

10. Сегодня? Я почти заснул во втором тайме :)

13. Каждые выходные мы слышим одно и тоже-Пиппо понял Пиппо все осознал. Вот-вот и он начнет варить золото

 

Сейчас никто уже менять не будет. Ждут лета


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послематчевая конференция Пиппо здорово поднимает настроение :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли на 0 - уже хорошо

 

" Де Йонг мотивирован и мог до травмы приносить много пользы. "

Продают его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли на 0 - уже хорошо

 

" Де Йонг мотивирован и мог до травмы приносить много пользы. "

Продают его :(

 

Ну теперь то не продадут :)))

Хотя, если просто растяжение - может ничего и не изменится. И феерия продолжится до конца сезона.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ДЙ собирается продавать? Он летом уходит бесплатно уже практически на 100%...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ДЙ собирается продавать? Он летом уходит бесплатно уже практически на 100%...

а кто бы на его месте не ушел?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не осуждаю. Если тебя не ценят,то зачем навязываться. Тем более что вариантов продолжения карьеры хватает. И в гораздо более благополучных местах чем нынешний Милан...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епрст...А после игры с Чезеной,Индзаги нужно было носить на руках и вручать приз лучшего коуча года..Выиграли же и у кого ...у Чезены! наконец то, первый раз за 2 месяца!!!!!!!!!!Самому не смешно, без обид..По поводу стабильности ЛЗ, давайте смотреть дальше, до конца сезона, там сделаем выводы..Замены четкие???Замена безобразно игравшего Монтоливо, естественно, но не на инртнейшего же Хонду, который почти сразу растворился в игре, вот эпизод на бровке с заменой Дыенка и растерянностью Индзаги, я бы выделять бы не стал, он совсем другое показывает..Да ладно, в общем то, ниочем разговор..По разному просто футбол видим, для тебя сплошной прогресс, вон сколько плюсов написал, многие столько и недавней Барсе не ставили, я считаю, что в общем то ничего и не изменилось и плывем на катере к такой то матери, как сказал, одни очень неглупый человек..к 10-13 месту..Каждому свое

 

Господи, да что ж так нервничать то? Разве раньше не было понятно, что сезон насмарку? Или Лига Европы, упускаемая, так печалит? Нельзя серьезно сейчас относиться к результату этого матча, когда весь сезон плюс, вероятно, и следующий, мимо ЛЧ. Сейчас можно только ждать или обсуждать в непринужденной беседе кандидатуры лучше Пиппо, но мягче Зее.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ДЙ собирается продавать? Он летом уходит бесплатно уже практически на 100%...

 

Ну да, я это и имел в виду. Переподписать можно, если МЮ или большой клуб не будет заинтересован, а это либо средняя игра, либо травма. Сейчас он хорош, как никогда.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переподписать можно

Проскакивала инфа,что он уже окончательно отказался от продления.Даже если пойдут на все условия которые он изначально выдвигал. Похоже что с МЮ уже есть договоренность. Но это только по слухам естественно...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где ты увидел истерику? Твой же вопрос задаю..Ты посчтал рез-т прогрессом, круто, молодец..Ну логично, в чем прогресс? Не проиграли на выезде, ах да не пропустили, шикарно конечно..Возможно, тебя что то другое там впечетлило, красивый шарф к примеру на Индзаги или ....хз не знаю что..игру Джакомо, я уже выделил..или опять включишь ту же пластинку: мол потерпите он станет великим тренером, потому что не может им не стать, был великим же игроком и прочее..Маттеус,Диего,Ван Бастен не стали, а он полюбому станет..Без обид...Не спорю, бывает пипец какая любовь, симпатия к игроку, человеку, но тут то, все по взрослому, совсем по другому..Не потянул-приговор или тренеруй лучше Ротор в ФНЛ, там пресса никакого, работай сколько хочешь и как хочешь, ниже этого ничего нет

Марко ван Бастен так то АЗ Алкмар тренирует =) Пока 3 идут. Да и до 2 места рукой подать.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко ван Бастен так то АЗ Алкмар тренирует =) Пока 3 идут. Да и до 2 места рукой подать.

 

Хватит с нас тру-миланистов. Дайте просто нормального тренера

 

Ван Бастена папа вроде уже как то приглашал когда свалил Леонардо. Тот отказался


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый смотрит футбол по-разному. И это нормально. Объективного критерия при выставлении оценок тому или иному футболисту попросту нет. Некоторые Поли отмечают, а я его считаю откровенно слабым полузащитником. Как и Де Йонга, по крайней мере в этом Милане.

Объективными критериями, в свою очередь, могут быть заработанные очки, место в турнирной таблице, надёжная игра в обороне с минимумом пропущенных голлов ну и созданные голевые моменты в какой-то степени, которые могут быть конвертированы в эти самые голы, а они в свою очередь будут напрямую влиять на первые два критерия.

 

Я вот смотрю каждый раз матч и понимаю, ну какое улучшение, если мы даже не создаём моментов, если мы не играем в давление, если мы не заставляем соперника ошибаться?

Я понимаю, что сравнения неуместны, но так или иначе встаёт перед глазами образ Боруссии. Да они вчера за одну!! игру создали больше голевых моментов, чем мы за сезон. И ранее создавали. Вот там ясно было, что когда прорвет - вопрос времени.

У нас же все печально. Относительно Пиппо иллюзий не питаю.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, так был уже, но он провинция, и пахло от него не Миланом, а Ливорно.

Сейчас нет возможности так часто сидеть в инете, но матч удалось посмотреть, и что я могу сказать? Получается, что когда все тут морально гнобили Макса, это было нормально, но когда что-то говоришь про Пиппо, это нытье. Я лично смирился с провалом, но я не могу смириться с тем, что мою команду убивают, но при этом любят всем сердцем. Жаль, что Пиппо пришел сейчас, а не как Анчелотти после того как набрался опыта. Почему жаль? Потому что уйдет, и 99% больше его в Милане не будет, а в Инетере, а тем более у гоббов я видеть его не хочу, и не смогу на это смотреть, но такова жизнь тренера, сегодня тут, завта там. Можно в чем то искать позитив, но сейчас я найти его просто не могу, и дело даже не в том, что мы сейчас не выиграли, а в том, что мы не играем, а мучаемся. Я напиример не могу понять, как форвард, который забил много голов за свою карьеру, не может организовать игру в атаке? Я молчу про другие линии, просто говорю за атаку. Самое интересное, что неважно кто играет, один черт игры нет. Если на это все посмотрит человек, который мало понимает в футболе, то он подумает, что играют не профи, а какие-то дилетанты. Конечно многое зависит от класса игроков, но вы простите меня на мой русский, но это уже просто невыносимо. не хочу очередной гвоздь вбивать в стул Пиппо, но уверен, что с тренером, эта команда бы заиграла, не буду говорить о мифах про скудетто, но за 3-5 место команда вполне могла бороться. Каждую неделю я прошу у Бога, чтобы все наладилось, и Пиппо залез в Европу, а если не залез в Европу, то хотя бы команда начала показывать достойный футбол. Мы на столько опустились, что нас никто сейчас не боится, никто. Я готов терпеть поражения от Гоббов и команд которые боятся за Европу, но у как тут принято говорить, у команд помойк брать очки нужно. Пофиг как, но брать. Для меня красивый футбол ерунда, если это касается моего Милана, мне нужны очки, но если нет очки, хоть играйте нормально. А что сейчас? Полный писец. Могу сказать одно, если бы сейчас не руководил командой Пиппо, то тот тренер коьорый был в кресле, уже был уволен, и тихо получал зарплату, но сидя дома. Я лично не знаю, что должно произойти, чтобы летом Пиппо не уволили? Даже несмотря на то, что будет 2 тренера на контракте. Все это очень печально, и ныть можно долго, но и так всем понятно, что команда в глубокой яме. Когда команда берет очки только из-зиз-за шального удаоа одного из игроков, то это уже беда. Пиппо вчера в этом плане не повезло, Хонда попал в перекладину, а так могли взять 3 очка, и продолжить победную серию, которая могла стать 2 матча.

Про шансы молодым даже заикаться не буду, Пиппо их просто не видит. Как в Интере при Страме было, пришел из примаверы, много с ними выиграл, знает всех как облупленных, но играть им не дает. Как-то в сторону Пиппо не красиво говорить, что он трус(он же на провинциал из Ливорно), но в голове это крутится. Игра с помойками вторым номером, выпускание 5!!! защитника, замены, молодежь и.т.д.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с Чезеной промелькнули обнадеживающие нотки, ан нет - вчера опять какое-то болото. Вот здесь пеняют, дескать много флудим, редко отписываясь в конкретных футбольных темах. Хотелось бы сказать по теме что-нибудь значительно-авторитетное, порассуждать о схемах, кпд и ттд, но кроме банального карпинского "игра была равна" ничего другого относительно вчерашнего матча в голову лезет.

Кажись старею, а нужен зоркий глаз, чтобы в навозе отыскать алмаз

 

п.с. когда показывают Индзаги крупным планом, сердце кровью обливается. Ни к кому из тренеров Милана не испытывал такой жалости, как к Пиппо.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки о ЛГДС

 

e3eNW0k1DVA.jpg

 

Монтоливо(Вот ответ на замену) и Де Йонг получили мышечные травмы во время вчерашнего матча. За первый тайм против «Кьево» Боккетти отдал больше пасов (42), чем Монтоливо (38).

 

Боккети сколько стоит? Есть ценник, за который можем выкупить, как у Дестро?

 

Вот тут говорят, есть плюсы в том, что новички притрутся и в след сезоне мы заиграем. Я например вижу, что мы опять по сути будем строить опять новую команду, и скорее всего с новым тренером. Все арендованные скорее всего уйдут, плюс Де Йонг, Эссьен, Мексес, Аббьяти, и другие ребята которые особо не нужны, и все опять с чистого листа. Я пока не вижу просветления, и когда мы вернемся в Европу, и желательно в ЛЧ. В след. сезоне финал на Сан Сиро? Если ничего не путаю, а нас даже в ЛЧ не будет, и скорее всего в ЛЕ.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наши аморфные меццалы - 10 отборов у НДЙ против суммарно 4

Боккетти кстати типичный для себя матч выдал - половину моментов отыграл отлично, в остальную половину совершал косяки, чудом не приведшие к голам

Дестро с Менезом махнул бы оценками


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 из 35 голов (20%) в Серии А «Милан» забил с пенальти. Это вообще за гранью добра и зла. Торрес, Дестро, Пццини, все по 1 голу, как это так? Почему нападающий топ уровня не может построить игру в атаке? Кто-то мне объяснит? Кого нужно из форвардов дать Пиппо, чтобы они стали забивать?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл в чем прогресс ты лично видишь?

 

Во первых, 3 игры без поражений. Да, сомнительное достижение, но было и хуже.

Во вторых, вторая подряд игра на ноль. Это достижение, на мой взгляд рангом по выше.

В третьих, видна возможность для развития.В обороне, после зимнего ТО, начинает проглядываться хоть какая-то сыгранность. Да, косячим, но не так яро, как при Сапате и Армеро, которых очень круто заменили Боккети и Антонелли.

 

Очень хочу верить, что Пиппо начнет наигрывать пару Палетта-Бокетти. Ибо Алекс имхо уже начал изображать Мексеса, а Рами слишком нервозный.

 

Также, надеюсь Пиппо перестанет обожествлять Менеза. Надо избавляться от этого недоделанного Барвуа в ближайшее же ТО.

 

И с Лопесом тоже пора прекращать. Ну не место ему в Кальчо. Вчера был момент, почти привез себе же гол.

Вот где ты увидел истерику? Твой же вопрос задаю..Ты посчтал рез-т прогрессом, круто, молодец..Ну логично, в чем прогресс? Не проиграли на выезде, ах да не пропустили, шикарно конечно..Возможно, тебя что то другое там впечетлило, красивый шарф к примеру на Индзаги или ....хз не знаю что..игру Джакомо, я уже выделил..или опять включишь ту же пластинку: мол потерпите он станет великим тренером, потому что не может им не стать, был великим же игроком и прочее..Маттеус,Диего,Ван Бастен не стали, а он полюбому станет..Без обид...Не спорю, бывает пипец какая любовь, симпатия к игроку, человеку, но тут то, все по взрослому, совсем по другому..Не потянул-приговор или тренеруй лучше Ротор в ФНЛ, там пресса никакого, работай сколько хочешь и как хочешь, ниже этого ничего нет

 

По поводу прогресса - ответил выше. По поводу истерики - прочитай свое первое сообщение, адресованное мне. Там чистая истерика. Или даже вот это, цитируемое, у тебя ответ в конце, в крик отчаяния перетекает.

 

Замена безобразно игравшего Монтоливо, естественно, но не на инртнейшего же Хонду

 

А на кого? Ну ганцев?)

 

P.S.: Скажу так, кто хочет тот найдет прогресс или регресс, я просто не могу понять, какой смысл лить на команду и на тренера каждый матч одно и тоже?

 

Да, я также был недоволен Аллегри, но после 2-3 матчей одинакового гамна, мне надоело и ныть, и писать одно и тоже.

 

Кого нужно из форвардов дать Пиппо, чтобы они стали забивать?

 

Анчелотти!

 

Анчелотти на пост главного тренера, а Пиппо на позицию форварда. И будет всем хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же игра при Инзаги слабее, чем при Зеедорфе и Аллегри. Кроме первых двух туров и победы над Наполи и вспомнить за весь сезон нечего.

Может действительно это не его?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого? Ну ганцев?)

 

Кирилл, его заменил Пиппо не из-за плохой игры, а из-за травмы.

 

Кстати Кирилл, вот ты нашел несколько вещей, которые ты считаешь прогрессом, только вот скажи честно, ты уверен, что с такими результатами и игрой, Пиппо останется на следующий сезон, и дальше найдет несколько прогрессивных моментов? А не просто мы сольем, вернее почти слили сезон, а потом новый тренер все начнет с начала?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, косячим, но не так яро, как при Сапате и Армеро, которых очень круто заменили Боккети и Антонелли.

 

Очень хочу верить, что Пиппо начнет наигрывать пару Палетта-Бокетти. Ибо Алекс имхо уже начал изображать Мексеса, а Рами слишком нервозный.

 

Также, надеюсь Пиппо перестанет обожествлять Менеза. Надо избавляться от этого недоделанного Барвуа в ближайшее же ТО.

 

И с Лопесом тоже пора прекращать. Ну не место ему в Кальчо. Вчера был момент, почти привез себе же гол.

 

.. вернуть Кришито и Матри ибо только итальянцы..[]

:))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же игра при Инзаги слабее, чем при Зеедорфе

 

Я бы так с уверенностью не сказал, только если по очкам смотреть. А так, у Кларенсу больше перло в шальных голах, и он играл больше в атаку и уж точно не закрывался в играх с помойками, хотя может ты и прав. Только можно сказать точно, что у Пиппо состав на много сильнее, чем был у Зеедорфа.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Кирилл, вот ты нашел несколько вещей, которые ты считаешь прогрессом, только вот скажи честно, ты уверен, что с такими результатами и игрой, Пиппо останется на следующий сезон, и дальше найдет несколько прогрессивных моментов? А не просто мы сольем, вернее почти слили сезон, а потом новый тренер все начнет с начала?

 

Уверен на 90%, что Пиппо остается при любом раскладе и на следующий сезон. Причины я перечислял: команда по игрокам строится под Пиппо, мы не будем платить з/п 3-м тренерам одновременно, никто из тех, кто лучше Пиппо не пойдет нас тренировать и т.д.

 

Рад ли я этому? Ну, я бы не расстроился, если Пиппо сменят не условным Аллегри, или новым Миланистом, если при этом, Берл вспомнит, что такое инвестиции в трансферы. А если будет очередная смена тренера, то зачем? Ну займем мы не 10, а 8 место, что дальше?)

.. вернуть Кришито и Матри ибо только итальянцы..[]

:))

 

Это тут причем? Ни одного, ни второго в нынешний Милан точно тащить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...