Перейти к публикации
Милан-90

25 Тур. Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

Даже на гол не сподобились...Ну чтоже смотрим дальше...и верим :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниачом опять

Эх Пиппо...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно короче , играли равные команды на данный момент , жаль ! 3 матча без поражений - это результат . ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сыгранности, как бы банально ни звучало. И мотивации у некоторых


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЙ в этом матче, порой, был лучшим. Больше выделить то и некого.

 

B-9os1RWoAArqaK.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь, смотришь и дуамется, что эти козлы целую неделю делали?! Как-будто, два дня назад играли в ЛЧ на выезде с Реалом бл... Плюс - состав неправильно подобран, замены бездарные, про тактику молчу вообще... Ужас! Позор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замены абсолютно правильные были, но поздно


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в январе чуть больше баллов набрали, чем в январе. Уже прогресс :))

 

А Пиппо надо возвращаться на поле.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в январе чуть больше баллов набрали, чем в январе. Уже прогресс :))

 

 

Ну как то так :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон тю-тю. Кузенов отодрать и можно тошнить спокойно до мая. Пиппо тренироваться на кошках а нам нормального тренера


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо тренироваться на кошках

Он этим и занимается))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ждёшь матч неделю , а они нули катают ... без идей,без отдачи и пешком :unsure:

как на игле сидим , ей богу


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТД, когда играют два середняка, 0-0, как писал выше, самый прогнозируемый счет...Правда во 2 тайме. мне еще понравился подкат Дыенка и игра Джакомо , что в общем то негусто..Хонда растворился в игре, несмотря на штангу..На прессухе, коуч снова скажет, что мы должны работать и тогда попрет..А так, 10-13 место, это то, что обективно наше и сейчас и по окончанию сезона..Добавить в игру команды и психологию игроков,Индзаги нечего не может, хоть головой об стенку бейся..Хз, наверное я все таки уже не настолько юн, весел и задорен и этакая детская влюбчивая восторженность к игрокам во мне уже канула в Лету, но ждать еще хз сколько времени, лет, сезонов, когда всеми любимый Индзаги наберется опыта, заматереет и поведет нас к вершинам, а если вдруг не поведет? я не могу и не хочу..Мне по душе, позиция нашего Канадца жизнь все таки коротка и ЛЧ остается видеть все меньше и меньше с участием нашей команды..Жить надо сейчас, а не тогда, когда все вместе построим коммунизм с Индзаги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема в том, чтобы вывести игрока на прицельный удар по воротам, а не потому что порем все подряд

Выводы на прицельный удар были. И у Дестро и у Паццини и у Черчи. Ерунда одна в самом конце у них выходила.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, Пиппо. Аллегриевщиной все продолжаешь заниматься.. Ну показали же матчи, что Алекс косячный, при Лопесе оборона сыпится, а Де Йонг - не диспетчер.

 

И Менеза то ведь менять надо было, еще на 35 минуте, на того самого Черчи.

 

Долго конечно до тебя доходит, но ниче, главное, что есть прогресс.

 

Спасибо Боккети, Де Йонгу, Поли и Бонавентуре. Остальных - пороть.

 

Капитану пора завязывать бухать. Серьезно. Хотя бы перед матчами.

 

P.S.: В ничье предлагаю винить эгоцентричного фрацузишку. Это он опять все подряд порол. А Пиппо не трогать, он наше фсе!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго конечно до тебя доходит, но ниче, главное, что есть прогресс.

это какой? ничья на выезде с очень типа резким, дерзким соперником? Ну каждому свое, наслаждайтесь Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ниче, главное, что есть прогресс.

Дай пять,дружище))И больше не надо сегодня пить :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После еврокубковых матчей самое то для осознания своего места в этом мире


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой? ничья на выезде с очень резким, дерзким соперником? Ну каждому свое, наслаждайтесь

 

Вот я где-то сказал, что прогресс - это ничья на выезде с очень резким, дерзким соперником?

 

Зачем ты мне эти слова приписываешь? Да еще и потом на свои же слова обижаешься.

 

Хочешь спросить в чем прогресс - так спроси нормально, а не истери.

 

Ну серьезно, мужики, ну как вы себя ведете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл в чем прогресс ты лично видишь?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я где-то сказал, что прогресс - это ничья на выезде с очень резким, дерзким соперником?

 

Зачем ты мне эти слова приписываешь? Да еще и потом на свои же слова обижаешься.

 

Хочешь спросить в чем прогресс - так спроси нормально, а не истери.

 

Ну серьезно, мужики, ну как вы себя ведете?)

Вот где ты увидел истерику? Твой же вопрос задаю..Ты посчтал рез-т прогрессом, круто, молодец..Ну логично, в чем прогресс? Не проиграли на выезде, ах да не пропустили, шикарно конечно..Возможно, тебя что то другое там впечетлило, красивый шарф к примеру на Индзаги или ....хз не знаю что..игру Джакомо, я уже выделил..или опять включишь ту же пластинку: мол потерпите он станет великим тренером, потому что не может им не стать, был великим же игроком и прочее..Маттеус,Диего,Ван Бастен не стали, а он полюбому станет..Без обид...Не спорю, бывает пипец какая любовь, симпатия к игроку, человеку, но тут то, все по взрослому, совсем по другому..Не потянул-приговор или тренеруй лучше Ротор в ФНЛ, там пресса никакого, работай сколько хочешь и как хочешь, ниже этого ничего нет Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй матч подряд на ноль - вот где прогресс! Боккетти - понравился больше других. Бонавентура и Поли - тоже. Монтоливо - нет.

Кьево бился.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс:

 

1. У нас появился стабильный левый защитник.

2. Он стабильно наигрывается в связке с Бокетти (я так понял, что по Бокетти мнения разделились? Мне думается, что Бокетти не вариант даже для нас сейчас)

3. Бонера не накосячил

4. Де Йонг мотивирован и мог до травмы приносить много пользы.

5. Поли провел целый матч при большом объеме работ и почти везде успевал чистить.

6. По причине пьянства Монтоливо начинаем переходить на более динамичную схему с активными флангами

7. Менез начал отдавать пасы, а не бить сам

8. Лучше понять, что Дестро не подходит сейчас, а не мучаться полтора сезона

9. Черчи хочет доказать место в основе, правдами, и нет.

10. Появилась страсть в игре, если не на поле, то хотя бы у бровки, в эпизоде с заменой. В команде должна быть командность.

11. Бонавентуре дадут двойную зарплату

12. Замены довольно четкие и по делу, последняя см.п.10.

13. Пиппо бросил пить и решил заняться любимым делом - намутить победу без очевидных моментов. На поле это у него выходило неплохо, скоро начнёт получаться и с Паццини.

 

 

В любом случае, и это 1000 раз обсуждалось, чемодан-вокзал-Сассуоло для Пиппо необходим лишь в случае достойной замены. Из достойных кандидатов сейчас не вижу, Бьелса вряд ли захочет. Да и по формату команды скорее тут для итальянцев работа.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...