Перейти к публикации
Милан-90

25 Тур. Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

Я помню тут и Анчи поносили, что он не видит того что видят футбольные эксперты с акмиланфана. Аллегри у нас вообще был никто в плане тренерства. Так и хочется самим забраться на тренерский мостик и крикнуть очевидную установку.

А чем-нибудь осязаемым оправдать никчемность Индзаги можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Не всегда работу видно сразу.

Фрэнки Раайкард закончил первый круг на 13-ом, кажется, месте, но во втором выиграл всё. И так до Гвардиолы, вроде бы.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Не всегда работу видно сразу.

Фрэнки Раайкард закончил первый круг на 13-ом, кажется, месте, но во втором выиграл всё. И так до Гвардиолы, вроде бы.

И верит же кто-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но копать долго придется)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к обладателям айфона: могут ли они услышать? или же лучше на ютуб закачивать? )

с телефона, все слышно)

 

 

И верит же кто-то )

верю и буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому лень читать главную.

 

Новый подкаст за прошедший понедельник. Вроде, 14-ый.

 

http://petr-milan.podfm.ru/my/16/file/podfm_Petr-Milan_my_14.mp3

 

Скачать можно тут:

http://petr-milan.podfm.ru/my/16


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, спасибо! Голос и тембр, конечно у тебя шикарный!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходим в тему Подкасты ;)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гундели на счет тем от Юры, вот теперь сидим в день матча вообще без темы, супер!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема? Создай!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando,

 

Традиции, знаешь ли.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, какие еще традиции. Как язычники порой себя ведете:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando,

 

Почему ведеМ? Я один. Традиции - самые обычные, миланфановские. В моей памяти Юра отложился топикстартером (ник arcadia на странице "матчи" лишь изредка не в топе веток), до этого Гомель мочил, но у него рука тяжелая, как тут решили) По сему, не язычники мы, зороастрийцы-огнепоклонники максимум :)

 

Точнее я, а не мы :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...