Перейти к публикации
arcadia

23 Тур. Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

жду сообщения об отставке Пиппо

 

bdac08cc3481.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек уничтожает все то немногое, что осталось от моей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле он тогда оговорился и хотел сказать, что хочет стать миланским Ги Ру


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет стать миланским Ги Ру

 

С 1961 по 2005 это сильно, с любителей в чемпионы Франции это реальная сила.

 

здесь еще есть люди, которые до сих пор верят, что Индзаги учится и в итоге научится? Хочу вам в глаза посмотреть.

 

Нельзя у людей отнимать веру.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит ждать от команды полны иллюзий, игроков замен пришедших в топ клуб друг друга не зная, якобы станут из никого супер-звездами.. Где в команде каждый матч ротация и в центре блистает Мунтари, где тренер закончив два класса и уже хочет стать учителем.. Переживем и этот год и следующий, тяжело, мучительно.. Время пройдет и на нашей улице праздник будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правда Индзаги не тренер, у команды ни игры, ни физики, ни мотивации. А на дворе почти март месяц, уверен на 200%, что будь это не Пиппо, а кто со стороны, то его бы выпнули еще в январе, если не раньше.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально наблюдать за тем как нас возят Эмполи, Торино, Сассуоло, более того считаю что с Эмполи и Торино мы отскочили и большая удача что набрали в этих матчах 2 очка.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь еще есть люди, которые до сих пор верят, что Индзаги учится и в итоге научится? Хочу вам в глаза посмотреть.

приезжай, посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Giuseppe,

 

Жесть какая... Валер, а что именно ты видишь и во что веришь? Есть прогноз какой-нить? Крайне интересно, где ты откопал то зернышко просветление в котелке у Пиппо, что ждешь, что оно прорастет и даст плоды. По мне там тухляк непросветный.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, а чего ждал народ от неопытного тренера в адовых условиях Милана, оттягощенных старческим маразматизмом и с немотивированным арендно - выкупным составом?.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Giuseppe,

 

Жесть какая... Валер, а что именно ты видишь и во что веришь? Есть прогноз какой-нить? Крайне интересно, где ты откопал то зернышко просветление в котелке у Пиппо, что ждешь, что оно прорастет и даст плоды. По мне там тухляк непросветный.

зернышко? зернышко в земле, в дерьме, в удобрении

 

верить надо всегда. принцип

 

лично по Пиппо большой разговор, не в понедельник утром :)

 

ну и небольшую долю оптимизма добавляет тот факт, что матч я вчера не видел. буду изучать первоисточники

 

еще есть опыт. сколько раз мы демонтировали катушку зажигания, а потом говорили: дело было не в бобине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Giuseppe,

 

Я понял, спасибо за ответ.

 

А зернышко и правда в дерьме))

Изменено пользователем Bass

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь еще есть люди, которые до сих пор верят, что Индзаги учится и в итоге научится? Хочу вам в глаза посмотреть.

 

Вот он я, смотри, любуйся :)

 

Повторюсь в тысячный раз: Пиппо - не тренер. Он учится. Хотите готового, классного тренера - молодцы, я тоже хочу, но его не будет, а условные Спаллетти, Пранделли картину никак не изменят.

 

По этому, преспокойно ждем, пока Пиппо научится быть тренером. А он научится. Он не имея никаких природных данных и талантов, кроме трудолюбия научился быть Великим игроком. Да, он поздно раскрылся, но всему свое время, также будет и с Пиппо тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер по количеству пасов в Милане Адиль Рами 45 пасов.

Емполи Вальдифиори 107 пасов.

Непонятно почему так мало играли на Де Йонга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер по количеству пасов в Милане Адиль Рами 45 пасов.

Емполи Вальдифиори 107 пасов.

Непонятно почему так мало играли на Де Йонга.

Наверное, потому что Де Йонг не диспетчер. Он мячи отнимает.

Катание ваты сзади тоже идет за пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он я, смотри, любуйся :)

 

Повторюсь в тысячный раз: Пиппо - не тренер. Он учится. Хотите готового, классного тренера - молодцы, я тоже хочу, но его не будет, а условные Спаллетти, Пранделли картину никак не изменят.

 

По этому, преспокойно ждем, пока Пиппо научится быть тренером. А он научится. Он не имея никаких природных данных и талантов, кроме трудолюбия научился быть Великим игроком. Да, он поздно раскрылся, но всему свое время, также будет и с Пиппо тренером.

Тогда еще один вопрос - чему конкретно он научился с сентября? и научил команду?(командный прессинг, выход из обороны итд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому, преспокойно ждем, пока Пиппо научится быть тренером. А он научится. Он не имея никаких природных данных и талантов, кроме трудолюбия научился быть Великим игроком.

В Милан Пиппо пришел уже очень серьезным игроком, а учился в клубах вроде Аталанты. В кризисном Милане он в принципе может и своей карьере навредить, не говоря о команде. Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дался вам Пиппо. У нас состав адский. Мы отправили в аренду группу игроков атаки и вместо них взяли в аренду другую группу игроков, которые устали греть попец на лавке в бывших клубах. На Сан Сиро они преждут шторм и уйдут дальше. Скажите спасибо Галлиани за его ноу хау аренда с правом выкупа. Больше всего несколько лет назад мы сами ржали над всеми идиотами которые покупают игроков за 20 - 30 млн, когда наш Лысый гений берет всех оптом бесплтано. Теперь пожинаем плоды кипучей деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дался вам Пиппо. У нас состав адский.

Считаю такие шутки неуместны сразу после матча с Эмполи. Думаю, мистер Сарри с удовольствием бы продал душу дьяволу, чтоб такой "адский" состав заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь еще есть люди, которые до сих пор верят, что Индзаги учится и в итоге научится? Хочу вам в глаза посмотреть.

Третьим буду :)

Чего-то рационального не скажу, но очень хочется :) Плохой игры не отрицаю.

 

И встречный вопрос (без подколок): на чем основана уверенность, что Индзаги НЕ научится? Пусть не сразу и не у нас.

 

В кризисном Милане он в принципе может и своей карьере навредить

В точку. Причем худший вариант для его карьеры, если выгонят прямо сейчас. Разумеется, если дальше будет хуже, то и на личных перспективах так же скажется.

 

И на правах рекламы, для тех, кто матч не смотрел:

О Пользе здорового питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда еще один вопрос - чему конкретно он научился с сентября? и научил команду?(командный прессинг, выход из обороны итд.)

 

Всему своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю такие шутки неуместны сразу после матча с Эмполи. Думаю, мистер Сарри с удовольствием бы продал душу дьяволу, чтоб такой "адский" состав заиметь.

 

этот адский состав влетел больше половине команд серии А. все этиигроки за редким исключением грели попки на лаквках с подогревом или свалили как свободные никкому не вставшие агенты. Это есть реальность нашего состава.

Просто никто не может обхитрить жизнь, в которой приходится за все платить нормальную цену. С таким же успехов в 89 - 94 году Галлиани мог сохранить Берле 1 000000000000 денег, набирая в аренду игроков.

 

Зы можно у соседа одолжить ненужные ботинки, костюм и носки пообещав через год выкупить их если бцудут деньги.

 

Это бизнес модель Милана

 

Зызы Я собственно к чему. А к тому, что луучше с выкупленными,родными игрочилами полировать 10-12 место с некой перспективой, чем делать тоже самое с арендованными засланцами, которые начали бродить по клубам теряя самоуважение и мотивацию

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он я, смотри, любуйся :)

 

Повторюсь в тысячный раз: Пиппо - не тренер. Он учится. Хотите готового, классного тренера - молодцы, я тоже хочу, но его не будет, а условные Спаллетти, Пранделли картину никак не изменят.

 

По этому, преспокойно ждем, пока Пиппо научится быть тренером. А он научится. Он не имея никаких природных данных и талантов, кроме трудолюбия научился быть Великим игроком. Да, он поздно раскрылся, но всему свое время, также будет и с Пиппо тренером.

Тагда пару советов от меня Пиппо.

Братан!(идут матерки) хорош уже перижимать по физухе,а то в простой квадрат у людей нет сил сыграть,лучше не в интенсив дави,а бери их заруки и води по полю и объясняй чо куда.Да и бухнуть советую отдуши,держись я за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по некоторым фоткам и последнему видео ощущение, что Пиппо бухает устал. Так это надо весело и задорно тренироваться, а не безысходно, я с Джони согласен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...