Перейти к публикации
arcadia

22 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Те игроки, которые в заявке на матч, в любом сочетании не выиграют у такого Ювентуса.

да хоть оборонялись, что-ли, а так...Мунтари капитан, и этим все сказано

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, не, при первом голе я не спорю оффсайд был. Просто, боюсь проиграли мы далеко не из-за этого..

просто счет не такой должен быть. Наша команда, ослабленная травмами, не настолько уступает Юве. Достойно сегодня бьются. К сожалению, правда, не все.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те игроки, которые в заявке на матч, в любом сочетании не выиграют у такого Ювентуса.

Да? Тогда чего смотрим то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете. такое ощущение... я в школе с начинающими ребятами в теннис играл. они чего то там бегают, пыжатся. а ты защищаешься, защищаешься. надоедает - включаешь немного скорости и делаешь результат


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да? Тогда чего смотрим то?

Болеем.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем конкретно? Антонелли? Палеттой? Дестро?

 

Господи да в любого ткни. Команда середняков и стареющих свободных агентов. Результаты соответсвующие, похоже второй сезое мы остаемся без еврокубков


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker, к сожалению на сегодняшний день Ювентус выше Милана по классу игроков, это надо признать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем.

Мазохисты. Я в отличии от вас Верил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи да в любого ткни. Команда середняков и стареющих свободных агентов.

антонелли мне понравился именно по этому матчу. черчи вообще хорош. при чем тут это трансферное окно?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Господи да в любого ткни. Команда середняков и стареющих свободных агентов. Результаты соответсвующие, похоже второй сезое мы остаемся без еврокубков

в это окно пришли Черчи, Антонелли, Палетта, Дестро. Если бы каждое окно нас такими дровами набивали, я была бы счаслива.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем.

Мазохисты. Я в отличии от вас Верил)

Верил из-за игры Юве, блювотной и слабой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мы были второй худшей командой в Серии А, в ворота которой больше всего ударов было. Хуже нас только Кьево было. После этой игры 100% мы будем "лучшими" по этому показателю.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на Масталли или на другого игрока Примаверы, но Пиппо оказался еще более труслив, чем Аллегри.

И этот человек тренировал Примаверу. У Макса доверия к молодым было больше.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами на фланг ? Во жара , нам середину поля надо усилять , а он фланги . Ну всё не логично делает тренер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Пиппо обосрецца Масталли выпускать

все они - молодыетренера одинковы - им надо кресло спасать а не рисковать выпукая молодежь

им надежнее с эсьенами


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелли зверь. Не видел сильнее защитника на левом фланге со времен Паоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, но частенько приходят дрова типо Месба и прочих таких Бирсов..

речь шла про последнее окно

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в центре поля черная дыра. Набери хоть двадцать топов на фланги будем в заднице. Причем дыра с лета еще


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на Масталли или на другого игрока Примаверы, но Пиппо оказался еще более труслив, чем Аллегри.

И этот человек тренировал Примаверу. У Макса доверия к молодым было больше.

У Аллегри не было такой россыпи как у Пиппо. Меркель чтоли? Мешок мешком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть убейте. я верил в пиппо. что он будет ДЕЛАТЬ эту команду. на деле же получается хуже чем у дайдая политика


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это окно пришли Черчи, Антонелли, Палетта, Дестро. Если бы каждое окно нас такими дровами набивали, я была бы счаслива.

Ни одного игрока в самую проблемную зону. И этот матч снова показывает нашу главную слабость.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень злой, ну нахер нужен сейчас Рами? Что за дебилизм? У меня нет слов.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...