Перейти к публикации
arcadia

6 Тур. Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

Мы победим! :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы победим! :wub:

да у них выбора нет. ели не победа то после 4 матчей к ряду с потрей очков начнеться шумиха серйозная. критика пойдет нешуточная.

так что пора уже опять побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел позавчера матч Ромы и невольно сравнил с игрой Милана. Конечно, не в нашу пользу будет это сравнение по крайней мере в нескольких серьёзных аспектах:

1. Физ. форма. Рома может играть 90 минут на высоком уровне.

2. Полузащита. Они выдирают мячи с мясом и постоянно в движении. Меня поразила игра Наингголана, которому вторили Пьянич с Флоренци. Наши Полиганцы в этом не рулят.

3. Подстраховка в защите. Как мне показалось, у Ромы по меньшей мере двойная подстраховка, тогда как у нас если Бонера ошибся, частенько следует голевая ситуация.

 

Так что вероятно, Милан сейчас не уровень плейофф ЛЧ, но с кем как не с Кьево создавать команду для ЛЧ?

По крайней мере несколько позиций у нас точно не хуже римской как по персоналиям, так и по движению: атака, опорная зона, вратарь.

 

С таким составом и желанием как у Атлетико давеча у Милана есть 100% шанс выиграть этот матч.

Форца Пиппо&Паццо! :angry2:


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Полузащита. Они выдирают мячи с мясом и постоянно в движении. Меня поразила игра Наингголана, которому вторили Пьянич с Флоренци. Наши Полиганцы в этом не рулят.

подбор игроков разный. лучший у нас - далеко не идеальный де йонг. мунтари, эссьен, поли - не уровень. даже для италии


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мы берем все под подряд, что плохо лежит (нужно - не нужно) и потом из этого пытаемся склеить что то. Не сочетается вообще пока ничего. У Ромы есть стратегия, они идут уже несколько лет + есть деньги вполне хорошие для Италии.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбор игроков разный. лучший у нас - далеко не идеальный де йонг. мунтари, эссьен, поли - не уровень. даже для италии

 

Не, ну имхо тройка Де Йонг, Монтоливо и плюс допустим многожелаемый мною Блинд = очень мощная и сбалансированная ПЗ. У нас же, из тройки Мунтари, Эссьен, Поли как минимум играет двое, когда как максимум должен играть один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачотный талисман! мы победим теперь точно!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема волшебная, Юра как всегда на высоте, теперь только победа :)

Посмотрим какие ошибки исправил Пиппо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не попробовать пару Паццини-Торрес в нападении, может быть классический ромб попробовать?! Менез или Хонда идеально бы сыграли в такой расстановке...


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Менеза воспалилось колено, завтра осмотр предметный но играть скорее всего не будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Менеза воспалилось колено, завтра осмотр предметный но играть скорее всего не будет

Я не медик, но тем не менее, а почему не провести предметный осмотр сразу сейчас? Нужно дождаться, когда пройдет воспаление? Или талоны только на завтра остались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не медик, но тем не менее, а почему не провести предметный осмотр сразу сейчас? Нужно дождаться, когда пройдет воспаление? Или талоны только на завтра остались?)

 

Какого ответа ты от меня ожидаешь? :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какого ответа ты от меня ожидаешь? :)

Немедленно обьясни человеку зачем Володька сбрил усы)

Я в принципе у всех спросил, может кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немедленно обьясни человеку зачем Володька сбрил усы)

Я в принципе у всех спросил, может кто в курсе.

 

Да всегда так. Травма сегодня - обследования завтра. Видимо из-за экономии, и низкой эффективности, Галл перевел Милан Лаб на сдельную работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BzCVekYIUAASljZ.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При синовиите ( воспалении в данном случае коленного сустава): при первичном осмотре врач определяет состояние сустава визуально, проводит пальпацию, определяет температуру больного, выясняет общее функциональное состояние повреждённой конечности. Причина заболевания ( если она не очевидна) и его характер определяются с помощью пункции.

 

Для этого врач забирает жидкость из суставной полости при помощи иглы и отправляет на исследование. В лаборатории синовиальная жидкость анализируется на наличие белка и патогенных микроорганизмов. Пункция является также начальным этапом лечения — с её помощью из полости сустава удаляется лишняя жидкость и вводятся антибиотики, чтобы полностью исключить возможность сепсиса. Процедура проводится под местной анестезией.

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arcadia, ну все, я с Юлей на шапке, значит победа. Юра с возвращением! ☺


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Шаарави засиделся, я требую Фараона!!!

 

CWv6lgjFlns.jpg

 

Как по мне, то идеальная защита.

 

Биса, Лопес и Палоски против нас, нужно быть внимательно в защите, первый умеет бить, и знает Кристиана, а два последних умеют забивать, особенно Альберто, ученик против учителя. Ой, чувствую будет гол от палосыча, но он не поможет Кьево.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами - Алекс это меня тревожит. Два грузных и тяжелых защитника, как бы их Палоски не перебежал. Вместо Мунтари Бонавентуру и будет хорошо.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я очень дружен с Палоски, мне всегда приятно помогать молодежи. Жаль, что он ушел, но клуб не мог вести себя эгоистично. Когда мы продали Альберто, в составе были Балотелли, Паццини и Матри. Удерживать его было бы неправильно. Палоски – настоящий профессионал, я желаю ему успехов в карьере».

 

Интересные слова про Палоски из пресс-конференции Пиппо, вся конференция: http://acmilanfan.ru/content/news/6025/

 

Рами - Алекс это меня тревожит. Два грузных и тяжелых защитника

 

Иногда лучше быть такими, чем шустрыми и тупыми :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такие есть?

 

Я вобщем говорю, без имен.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...