Перейти к публикации
arcadia

6 Тур. Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

ой, блин :ph34r:

 

BzInELQIYAAyiFh.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари в этом составе инородное тело, срочно нужен топовый полузащитник, продавать Паццини и спихивать любыми силами Мексеса, авось и наскребем

Я бы Мексеса со счетов не сбрасывал. Конечно говорено много про него, но просто чую что он пользу свою принесет именно тогда когда надо будет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин :ph34r:

 

BzInELQIYAAyiFh.jpg

о ёпт

а я только яичницу себе сделал

 

надеюсь, у Торреса железные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матч только что. В общем типичный Милан этой осени правда добавились кое какие краски благодаря Бонавентуре который наконец то(к шестому туру!) играл там где и должен. Шаарави все-таки нужен на поле , сидя на скамейке кондиции набрать невозможно

 

А так откровенно говоря крепкий середнячок с трудом унасекомил аутсайдера но победа была нужна чтобы ослабить негативный фон вокруг Пиппо и команды

 

По уму надо вообще помножить на ноль всю середину поля с де Йонгами, Поли и Мунтарями и набирать других игроков пожирнее и погуще

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Мексеса со счетов не сбрасывал. Конечно говорено много про него, но просто чую что он пользу свою принесет именно тогда когда надо будет

Верить в Мексеса это конечно сильно, сектантство, не иначе)

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Мексеса со счетов не сбрасывал. Конечно говорено много про него, но просто чую что он пользу свою принесет именно тогда когда надо будет

 

Он будет играть тогда, когда нужен будет гол для выхода в ЛЧ


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные 3 очка...

 

Отмечу Алекса и Джека... первый все же пока луший наш защ... Рами в целом в паре смотрелся хорошо... как по мне лучшая связка сейчас, хотя Рами подлаживает эпизодами, увы...

 

Джек ну хорошо влился в команду, по крайней мере пока...

 

Мунтари - забил победного дурака в своем стиле, вроде и критиковать как бы не за что, он в целом то плохо, очень плохо...

ДеЙонг - примерно также как Мунтари...

 

Менез - хорошо, но может лучше...

 

Хонда - опять забил, в целом его роль на фланге не очень понятна... не хватает движения от него...

 

Торрес - хорошо...

 

Шаарави вошел отлично...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес хорошо, а Де Йонг плохо?

мда, мы наверное разные матчи смотрели...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От де Йонга требуют быть реджистой, хотя он а) он методиста и б) на дворе 2014 год, где глубинные дирижеры атак, освобожденные от отбора и прессинга, не достаточны


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно всем ясно, что Джеку просто не нравится Де Йонг и Сапата и лестных отзывов вы о них не прочтете, в лучшем случае промолчит про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у ДеЙонга был неплохой дальний пасс на Игната, когда Хонда чуть не забил.

Если бы забил, был бы идеальный гол: дальний пас - дальше в касание на пятачок и опять же в касание гол, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...