Перейти к публикации
heltorn

4 Тур. Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

надеюсь не будет больше заявлений, о том что, Пиппо видней и поэтому он ставит Бонеру! Да даже умирающий Рами лучше бы сыграл!а с Пиппо видимо все же хорошие друзья они

 

Судя по оценкам лучшего Сапата, он сыграл на уровне Бонера. А тренеру таки виднее. Если он не ставит умирающего Рами. Друзья? Так Аббьяти должен играть тогда тоже, но он в запасе. Чтобы узнать почему играет Бонера, это нужно спросить у самого Пиппо, но почему-то пока не спрашивают.

Зы: так и не понял почему ты цитировал пост про Торресса.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально сказал Пиппо? Такие разговоры любил вести Аллегри, и его с дерьмом смешивали за такие интервью.

 

В интервью оф.сайту таких слов нет. Поэтому и возник такой вопрос.

http://www.football-italia.net/56328/inzaghi-milan-defending-inexplicable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, как человек, наблюдающий уже третью команду Индзаги. "На место" у него в командах последней встает именно защита. Так что надо быть к этому готовым. :)

Нефига! Здесть есть Тосоти,я лично недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига! Здесть есть Тосоти,я лично недоволен.

 

Тассотти!!!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Судя по оценкам лучшего Сапата, он сыграл на уровне Бонера. А тренеру таки виднее. Если он не ставит умирающего Рами. Друзья? Так Аббьяти должен играть тогда тоже, но он в запасе. Чтобы узнать почему играет Бонера, это нужно спросить у самого Пиппо, но почему-то пока не спрашивают.

Зы: так и не понял почему ты цитировал пост про Торресса.

под руку просто пост попался)так понимаю каждый при своем мнении останется)

походу мы так никогда и не узнаем тайну Бонеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера лучшие годы просидел под Нестой, потом под ТС, травмы то се, а когда все ушли - его поезд тоже ушел. Попытки его реанимировать - это очень милый способ протянуть нить из прошлого, связывающую великолепный Милан и страдающий сейчас на поле с Эмполи. Когда же Пиппо утолит голод ностальгии, Бонера вернется в свою обычную сущность сидеть под кем то.

Пиппо в своей нынешней ипостаси еще наполовину игрок и его удивляет присутствие половины всех этих людей на поле. Отсюда Бонера. Ну и пусть

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера лучшие годы просидел под Нестой, потом под ТС, травмы то се, а когда все ушли - его поезд тоже ушел. Попытки его реанимировать - это очень милый способ протянуть нить из прошлого, связывающую великолепный Милан и страдающий сейчас на поле с Эмполи. Когда же Пиппо утолит голод ностальгии, Бонера вернется в свою обычную сущность сидеть под кем то.

Зиц председатель Бонера! Седел ещё при при непе ,он хоть бухать бы начал,курить,любовницу завёл,а то на тренировках пашет и пашет,Бедный Пиппо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Пиппо уже третий сезон тренирует, пора менять мировозрение да и судя по тому как отрезали от команды Кристанте он уже не игроцкими категориями мыслит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под руку просто пост попался)так понимаю каждый при своем мнении останется)

походу мы так никогда и не узнаем тайну Бонеры)

 

Бонера потом издаст книжку, где расскажет о компромате на всех. )) Книга: "Дорога в основной состав Милана" или "Как я держал за яйца тренеров Милана". :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно сейчас будет взглянуть на реакцию Пиппо.Правила правилами но нужно немного и на игру смотреть.Вот взять того же Мунтари...последние две игры он сыграл плохо поэтому логично его в следующей игре в основе не увидеть и дать шанс кому-то другому.Бонера последние игры вообще с треском провалил и его появление в старте будет шоком как для болельщиков,так уверен и для его конкурентов...Зачем вкалывать на тренях,если все равно на лавке останется,а играть будет тот кто лучше рожей /характером вышел,или у кого отношения с тренером лучше.На мой взгляд это не особо способствует хорошей атмосфере в команде.

Пора уже начинать наказывать игроков за ошибки...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Сапаты, а может разве быть такое что в центре обороны один играет охрененно центральный защитник и получает 7-ку, а другой привозит и получает - 4,5?! Я думаю такое невозможно. Центр обороны место где играть должны два синхронных брата-акробата, которые взаимообязаны друг перед другом, и если один проваливается раз за разом, второй поплывет, коль будет пытаться исправить промах а не заниматься своей зоной, мы все видели как играл Алекс с Сапатой, и как играли, поочередно, Алекс и Сапата с Бонерой. Бонера просто понижает своими способностями не только свой личный уровень, но и уровень обороны команды, включая Де Шильо и Сапату



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Пиппо уже третий сезон тренирует, пора менять мировозрение да и судя по тому как отрезали от команды Кристанте он уже не игроцкими категориями мыслит

 

А Кристанте причем?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выше как то писал Бонера неудачник что ли :) вот это самое верное определение ;), за что его винить в 2-х голах?

За то что ДеЙонг опять проспал своего игрока и Бонера побежал его страховать?

Или за то что Сапата ЦЗ напомнию при угловых при его "умении" играть головой находится чуть ли не на фланге?

Ну да, так же проще определить виновного не в эпизоде, а в последствиях...

 

а так Сапата, Бонера, ДеШилье в целом в первых 10 минутах швах, в остальном в целом в матче нервно...

 

Абатка - в атаке красава... прям не узнаю его в гриме....

 

Мунтари - это наш крест...

 

ВанГинкель - в целом б/о но больше понравился, чем нет... для схемы в 4-2-3-1 будет норм будут выжигать с ДеЙонгом центр...

 

ДеЙонг - думает второй матч о новом контракте, плохо...

 

Хонда - ну вот забил же засранец, как его ругать то? а в целом на фланге опять ни о чем ленится, больше понравился эпизодами в центре...

 

Менез - спекся, ждем когда восстановится...

 

Торрес - хорош, пока нравится... и забил и пресовал и передачу отдал...

 

Понравился переход на 4-2-3-1, без Мунтари игра стала как то сбалансированней относительно 4-3-3... причем и в обороне также, на удивление...

 

Поли - хорошо вошел в игру был полезен в паре с ДеЙонгом...

 

Боня - также понравился, стабильно пока играет на своем уровне...

 

Пацо - б/о...

 

 

Пиппо - болячка обороны без Алекса и/или Рами - это стандарты, ни Бонера ни Сапата не умеют играть при стандартах, это баг обоих, особенно при игре головой... странно что Пиппо об этом не знает, Ал на этом столько говна съел... в остальном понравились действия тренера, поменял схему, сделал правильные замены, оживил игру, должны были выигрывать, елси бы Менез был чуточку точней...

 

Ну и Мунтари в основе быть не должно, как и Сапаты с Бонерой...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кристанте причем?

 

Притом что даже мне чайнику футбольному было понятно еще летом что это единственный наш креатив в середине поля пока травмирован Монтоливо и его надо по игроцки холить и лелеять но для Пиппо правила им установленные и некие стандарты оказались выше отдельной личности. Я лично так вижу эту ситуацию


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан блин как та героиня их фильма «Старый Новый год» которой в лицо крикнули про сверчка, что должен знать свой шесток и она потом со слезами в голосе все повторяла: я сверчок, я сверчок…Вот нам в прошлом туре тоже крикнули громко про наш шесток и мы на игру с Эмполи вышли как стадо зомби твердящие про себя я сверчок я сверчок иначе как объяснить то, что этот… Эмполи в первые полчаса нас просто избивал? Короче считайте это кивком в сторону Индзаги, который не привел команду в чувство в условиях цейтнота. Фигурально выражаясь, не надавал ей по щекам и не тряханул за плечи, сопроводив это дело нужными словами, к тому же усугубив все, выпустив на поле старого знакомого. Из положительного отмечу выход вместо Гинкеля Бона а не Поли выход того же Поли сразу после перерыва. Т.е. в ход была пущена нормальная логика, а не какой-то тренерский глубинный смысл с какими-то выжиданиями и боязнью нарушить мифический баланс. Также переход на другую тактику что-то вроде 3-6-1 (но не суть, в нашем хаосе еще трудно что-то четко выделить) главное что Абате и ДШ стали постоянно играть заметно выше держа ширину, по сути, сменились приоритеты теперь защитники стали главными адресатами на фланге, а Бона и Хонда больше на подхвате. Замена Паццини не сработала, Торрес совсем не выглядел мертвым героем, чтобы убирать именно его с поля. В общем получился такой стандартный выездной матч разрозненной большой команды с упертым середняком, первые сначала слишком много позволяют вторым, а потом героически пытаются все исправить оставляя на выходе не понятные ощущения от увиденного


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ван Гинкелем что там стряслось? Серьезное что-то или просто ушиб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну вот выпало немного времени написать и мне.

 

Хочу сказать про Аббате. Почему он расцвел? Потому что Пиппо построил игру в атаке и Аббате теперь имеет возможность давать пас не с углового флажка, еле успевая до него. Аббате более мене спокойно выводят на свободную зону и сами при этом открываются. Таких условий при Алле не было. Аббате бежал по флангу, высунув язык)) и в конце ...подавал)) конечно долетало 1 из 10))

 

Я абсолютно не согласен, что при позднем, раннем, среднем и любой ипостаси Аллегри)) мы играли так же. Да при Аллегри Милан тоже отыгрывался. Но обычно это было в стиле 'Иванов спас шкуру Аллегри'. И когда то это прокатывало, а когда то нет. Вчера после 0-2 Пиппо перестроил схему и команда забегала лучше. Забила и еще могла забить.

 

Ну и в атаке на Милан (второго тайма) было приятно смотреть. Есть движение, всех игроков от Торреса до Менеза)) и Хонды. Кто то вспоминает сейчас про Балло?))) никто не вспоминает)) нет такого: А вот был бы Балло, мы бы вчера 3-2))

А вот оборона, особенно центр - реально ужас. Вот тут надо что то Пиппо придумывать.

Изменено пользователем Jerry

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ван Гинкелем что там стряслось? Серьезное что-то или просто ушиб?

Сейчас тесты будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забила и еще могла забить.

И пропустить штук 5 могла, не будь наш воспитанник ногожопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то вспоминает сейчас про Балло?))) никто не вспоминает)) нет такого: А вот был бы Балло, мы бы вчера 3-2))

Ну да,стоило мне только доброе словечко о Балло замолвить,так меня растерзать хотели за это.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пропустить штук 5 могла, не будь наш воспитанник ногожопом.

 

Нам могли забить, мы могли забить)) это все лирика) в принципе счет 2-2 по игре.

 

Ну да,стоило мне только доброе словечко о Балло замолвить,так меня растерзать хотели за это.)))

А нечего про него вспоминать)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом что даже мне чайнику футбольному было понятно еще летом что это единственный наш креатив в середине поля пока травмирован Монтоливо и его надо по игроцки холить и лелеять но для Пиппо правила им установленные и некие стандарты оказались выше отдельной личности. Я лично так вижу эту ситуацию

 

Я тоже не знаю всей ситуации, но допустим, что Кристанте хотел гарантий? Пиппо должен был их дать? При всем уважение к Кристанте он не мессия чтобы их давать. Альбертини был в аренде и это ему не помешало проявить себя, и стать легендарным футболистом, тьфу, да даже Пирло ходил в аренду, да и многие другие. Кристанте сделал свой выбор. Я не вижу тут вины Пиппо. Я всегда за наших воспитанников, я за ними слежу, хочу их видеть в сосьаве, но кто сказал, что Кристанте сейчас играл лучше чем остальные? Пока это все домыслы, Меркель и Страссер тоже играли, играли не плохо, но сейчас оба не играют даже в высших дивизионах, только время покажет кем станет Кристанте. Если не дали гарантий, то значит не видели в нем игрока основного состава здесь и сейчас. Если бы он остался, то вполне бы играл, я не знаю почему он ушел, сейчас играть в полузащите нет кому, а если еще и Гинкель вылетел, то будет беда.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нечего про него вспоминать)))

Пусть это каждый сам для себя решает,про кого ему вспоминать или нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю всей ситуации, но допустим, что Кристанте хотел гарантий? Пиппо должен был их дать? При всем уважение к Кристанте он не мессия чтобы их давать. Альбертини был в аренде и это ему не помешало проявить себя, и стать легендарным футболистом, тьфу, да даже Пирло ходил в аренду, да и многие другие. Кристанте сделал свой выбор. Я не вижу тут вины Пиппо. Я всегда за наших воспитанников, я за ними слежу, хочу их видеть в сосьаве, но кто сказал, что Кристанте сейчас играл лучше чем остальные? Пока это все домыслы, Меркель и Страссер тоже играли, играли не плохо, но сейчас оба не играют даже в высших дивизионах, только время покажет кем станет Кристанте. Если не дали гарантий, то значит не видели в нем игрока основного состава здесь и сейчас. Если бы он остался, то вполне бы играл, я не знаю почему он ушел, сейчас играть в полузащите нет кому, а если еще и Гинкель вылетел, то будет беда.

Ладно бог с ним с Кристанте, но тогда нужно было искать адекватную замену в полузащиту. Вчера Менез чуть ли не в защиту бегал, ибо наша великолепная полузащита дальше 10 метров пас не могла дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел матч. По другому смотрелся второй тайм. Теперь я не ждал гола, а всматривался в игру.

Второй тайм очень неплох. Проходы, комбинации. И да, Торрес хорош


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...