Перейти к публикации
heltorn

4 Тур. Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Empoli-vs-AC-Milan.jpg

 

Пролетела буквально пара-тройка дней, а Милану предстоит уже новый матч.

 

Скажем прямо, в нем красно-черному коллективу нужно будет предстать в иной ипостаси нежели в субботу – гостями на стадио, но хозяевами в игре.

Эмполи не мальчики для битья, что продемонстрировал наглядно матч с Ромой, но первый номер закреплен за подопечными Индзаги и придется строить игру с позиции силы, с совершенно иным эмоциональным и игровым подходом.

 

Предполагаемые составы:

2eeeneu.jpg

 

Пожелаем тренеру и футболистам удачи и победы!

 

Талисман:

picture.jpg

 

 

Послематчевое обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера будет с Сапата играть в центре.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера будет с Сапата играть в центре.

это соображения или информация из источников?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез скорее всего матч пропустит. Можно и дать время Армеро

 

10369969_702326356488634_6865401526966523019_n.jpg?oh=da24060ce43cf4fa61cdf8ea77b783ed&oe=54C824E4


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пишут, что Рами фаворит. Тренер выберет одного из них. Надеюсь, что это будет Адиль, а не Данька. Хотя, с Эмполи и Бонеры должно хватить.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез скорее всего матч пропустит.

КДС согласна .

3JPG_1361882_13950466.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто выйдет в старте, но знаю, если мы в этом туре 3 очка не возьмем, нужно начать скидываться arcadia деньгами, чтобы всегда темы открывал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так писали что у него ушиб бедра неприятный. Рисковать им смысла нет как наверно и Шаарави. Пусть пройдут недельный цикл восстановления


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же почему все свои надо брать в ближайших трех турах.

Гоббы с волками два ближайших тура играют со слабыми командами, а вот потом встречаются друг с другом. Кто-то потеряет очки.

 

3JPG_2271230_13950525.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно начать скидываться arcadia деньгами, чтобы всегда темы открывал :P

Так писали что у него ушиб бедра неприятный.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы с Ромой поделят 1-2 места. Нам на них смотреть нет резона


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто выйдет в старте, но знаю, если мы в этом туре 3 очка не возьмем, нужно начать скидываться arcadia деньгами, чтобы всегда темы открывал :P

Ты нарушил правило выбора талисмана. Это не должен быть действующий игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты нарушил правило выбора талисмана. Это не должен быть действующий игрок.

тогда надо Мексеса ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли выдохся с Юве , а учитывая его физ. подготовку , лучше пусть отдохнёт . Армеро что , так и будет лавку полировать ? Шильо нужен отдых , неужели Пиппо не видит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это соображения или информация из источников?

Что-то такое на глаза попадалось.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нарушил правило выбора талисмана. Это не должен быть действующий игрок.

Специально для тебя, еще один талисман.

1297684172_33520873_ronaldo_ac_milan.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=dT7wLzO7yaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 тур, а основную пару ЦЗ так и не определили. Время то еще есть, конечно, но по сути все равны (((

 

Надеюсь Пиппо хватило Мунтари. Пора бы уже понять, что ганец занимает место. Поли? - Если Ван Гинкель, Де Йонг то кроме Поли больше некому.. Хотя мог бы Эссьен.

 

С нападением проблем быть не должно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 тур, а основную пару ЦЗ так и не определили. Время то еще есть, конечно, но по сути все равны (((

 

Надеюсь Пиппо хватило Мунтари. Пора бы уже понять, что ганец занимает место. Поли? - Если Ван Гинкель, Де Йонг то кроме Поли больше некому.. Хотя мог бы Эссьен.

 

С нападением проблем быть не должно

Я тоже этого не понимаю ! Для чего продовали Кристанте , чтобы играли Мунтари и Поли , который выдыхается после 45 минут ? Да превлеки ты в первую команду того же Масталли или Модича с пасом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да превлеки ты в первую команду того же Масталли или Модича с пасом !

Чтобы они этим пассом раз за разом команду обрезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История: http://acmilanfan.ru/content/news/5964/

 

Сегодня Верди забьет первый гол в Серии А, как когда то Ди Дженнаро, но тогда была потеря очков. Сегодня надеюсь не будет. Эмполи крепкая команда, но нам нужно брать свое в таких матчах.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы они этим пассом раз за разом команду обрезали?

Откуда такая уверенность ? А Мунтари не обрезает ? Их даже на тренировках нет ,не говоря уж о заявке . В предсезонке играли не плохо . Я не говорю об одном матче с Ювентусом , я горю впринципе о построении игры ! Молодого пацана продали , а где его замена , арендованый Ван Гинкель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность ? А Мунтари не обрезает ? Их даже на тренировках нет ,не говоря уж о заявке . В предсезонке играли не плохо . Я не говорю об одном матче с Ювентусом , я горю впринципе о построении игры ! Молодого пацана продали , а где его замена , арендованый Ван Гинкель ?

Об этом уже говорили не раз. Нет смысла перелопачивать снова


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ! Как то перешли на моодёжь незаметно ! С Эмполи должен играть человек способный разрезать пасами оборону соперника , думаю Ван Гинкель подойдёт для этой роли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...