Перейти к публикации
heltorn

4 Тур. Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его(Ин. I.5)

Заметь, что без него мы проиграли :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысля...))))

Плохая:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN: Abbiati, Abate, Bonera, Zapata, De Sciglio, Van Ginkel, De Jong, Muntari, Honda, Torres, Menez

отлично,смотрим и болеем за Ван Гинкеля и Торесса, удачного им дебюта.

а Шарава опять травма или шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги чередует и чередует ЦЗ...Рами-Сапата совсем не устраивает?.Помнится с Макса, скальп сняли за это, правда он и чередовал до Нового Года..Теплейшее отношение к Бонере при любых раскладах, чем он таким вызывает восхищение у коуча? Этакое, сверх восхищение..Если как сенатор на поле, так Абьяти в составе или такой приличный парень, хоть в пионеры принимай..Не пьет, не курит. коучу предан безоговорочно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так красивее :)

ByPHPAjCEAEnAih.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поставьте уже НТВ+, там абонентка с полным спортивным пакетом всего 407 рублей, зато ВЕСЬ футбол в отличном качестве, плюс симулкасты в ЛЧ.

а как этот пакет подключать для Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю меня сегодня Мунтари в основе больше Даньки напрягает. Там Сапата отработает за двоих, я спокоен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, тут все просто, Бонера по мнению тренера лучше.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2007-08. Эмполи-Милан

ТРЕТИЙ

a543f96ef38ccf31f2a7a5f1fa1a0575.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, чего за Генка такой :)

21 номер вижу

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю меня сегодня Мунтари в основе больше Даньки напрягает. Там Сапата отработает за двоих, я спокоен

Я бы Рами, так бы выделил...Сапата быстр и проворен, но раздолбайничает, ничуть не меньше Мексеса..В нужный момент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю меня сегодня Мунтари в основе больше Даньки напрягает. Там Сапата отработает за двоих, я спокоен

 

Главное чтобы он за двоих не привез. :) Там будет атаковать Вердиньо, а его способен остановить только Бонька, он знает его :P


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, тут все просто, Бонера по мнению тренера лучше.

Как Я понял, коучу важны не только футбольные моменты..Причем оч.важны...Возможно, он предан как собака, в хорошем смысле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ByOpNrjIgAAfq7J.png

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже жду как на форуме будет лететь комментарии " Бонера привез"

Не Каркай, епрст..Бог не выдаст,Свинья не сьест..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Каркай, епрст..Бог не выдаст,Свинья не сьест..

Да я не каркаю)) *sarcasm*

 

ты нормальный?)

Ну судя по матчу с пармой, этот комент был самый популярный у форумчан. Где вы посчитали меня "не нормальным" я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая :)

Вот то,что Шарауи нет, это по серъезнее,чем без Поли... Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Бони по графику должен норм матч выдаться)Спокоен насчет него,хотя выбор Пиппо и поражает...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по матчу с пармой, этот комент был самый популярный у форумчан. Где вы посчитали меня "не нормальным" я не знаю

Знаешь цитату: Не читайте до обеда, советских газет? Вот, смысл тот же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поставьте уже НТВ+, там абонентка с полным спортивным пакетом всего 407 рублей, зато ВЕСЬ футбол в отличном качестве, плюс симулкасты в ЛЧ.

Я тут хотел себе на их сайте пакет трансляций Милана взять - так оно по сравнению с прошлым годом подорожало в 2,5 раза О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...