Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

В атаке нет одновременности, синхронности и, как следствие, остроты. Фонсека озадачен нашим пофигизмом. Мяч теряем при переходе в атаку, поэтому Монца в 2 паса выходит на завершение атак. Очень плохо в обороне, расслабон и потеря концентрации, торопимся куда-то при этом. Фонсеке надо порядок наводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барбаросса сказал:

Немного мне непонятен состав на матч. Я понимаю, что у Фонсеки будет своя основа, отличная от предыдущего сезона, но странно на мой взгляд, что сегодняшний матч начал именно этот состав. за 4 дня до старта Чемпионата.

По первому тайму лучшие на поле на мой взгляд Салем, Лофтус, Мората, Тераччано. А вот Адли как-то обреченно выглядит и много брака. 

Гол нам забили очень просто, проход справа -- прострел вдоль -- гол. Габбья, Тшау вы где были ребят?! 

Насчёт гола . А никто не заметил как они прошли нашу середину поля и создали по сути две голевые ситуации , одна завершилась голом ? Как в бильярде , точно так проходила и Барса . При Палладино такого лично я не видел если честно. И нам на заметку это надо брать прежде всего , сколько ещё Монц будет в сезоне . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барбаросса сказал:

Либо Габбья и Тшау теряют позицию и соперника. Слишком нам легко забили по центру. 

Вся оборонительная ось начиная с опорников проседает. Хотя понятно что пара Адли-Муса в таком сочетании если и появится то где-нибудь в кубке и то после перерыва. 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amarcord сказал:

 

Но опорник прямо плачется. Как Муса провожал Мальдини метров 30 в ситуации с голом. Беспомощно. Дежавю еще то.. сколько такого было.. С этим нам еще прибавлять. Подстраховки не было тоже, Меньян был растрелян в упор. Калабрия тоже пытался поспеть, был даже ближе Мусы.

 

Вся подстраховка ушла страховать зону Леау, туда сместился Адли а Муса да, все проспал. Чик опять где то потерялся после потери мяча

Вот Чик определенно должен играть бубенцами на  скамейке в официальных матчах пока не научится звенеть ими на поле чтобы его было видно и слышно

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Райкаард сказал:

Насчёт гола . А никто не заметил как они прошли нашу середину поля и создали по сути две голевые ситуации , одна завершилась голом ? Как в бильярде , точно так проходила и Барса . При Палладино такого лично я не видел если честно. И нам на заметку это надо брать прежде всего , сколько ещё Монц будет в сезоне . 

Нет игроков для схемы 4-2, ибо эти два должны быть трехжильными и землю рыть. Не будет таких, будут проходить нас все. Либо менять на 4-3-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня бесит что Леау в упор не видит рывки Террачано игнорируя его полностью. Зато потерять мяч и обрезать команду всегда готов

Левый фланг худший в первом тайме


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооооооооооол

Окафор вышел намного острее Леао, первый удар, и Йович на добивании



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться но я опять отходил покурить , успел на повтор


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гооооооооооооол Рейндееерс

Посоны, мы со штрафного забили!! Не прошло и 5 лет :excl:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия это Рейдерс?!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, убрал Неста Даньку в перерыве, и мы их чихвостим. Дзероли ща выйдет. Правым защитником, Хименес всё.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Либерали на поле мы компактнее играем, без разрывов


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что по этой игре Рейндерс и Лофтус смотрятся лучше альтернатив в виде Адли и Бени. 

Йович Окафор  Мората в атаке ок. Леао и Чук пока похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзероли конечно никакой не правый защитник. Как он вышел сразу все атаки через правый фланг. Интересно что там с Хименесом случилось. Вроде не хромал. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то предсезонка закончилась. Дальше все по взрослому

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все предсезонные выиграны. Трофей есть. Можно расходится. Фонсека топ. 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличная новость

После вылета Рейнджерс из ЛЧ,Милан попадает во 2 корзину

это в 100 раз важнее любого матча с Монцей или кем  то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Сыграли хорошо, с огоньком. Салемакерс, Рейндерс, Окафор - лучшие. Чуквуезе, Либерали, Йович и Торриани тоже молодцы. Монцу сложный их сезон ждет. Но и нас тоже. Просто борьба за разные части таблицы, совсем. Павлович - ожидаемо, кое-кто, с гранатой. Не хочу обижать. Благо, рефери в конце игры уже спатки пошел и не стал накалять, но это было грубо. Хименеса не вижу пока где-то еще кроме Милана Футуро. Дзероли был вынужден занять совсем чужую для себя роль. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...