Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Бертолаччи хорош. В принципе у полузащиты есть мысль. Атака ноль. Ньянг и Матри это нечто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот по первому тайму Эли понравился. Очень неплох парень, есть скорость, нормально читает игру, на угловых хорошо подключается. Интересно уйдет он в аренду или все же Михалыч его оставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, мысль и игру Бертолаччи я пропустил...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a mozhno link? spasibo

sop://broker.sopcast.com:3912/257700


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри, увы арривидерчи!

Калабри молодой, ему сейчас мало доверия.

Мне очень эмпанирует игра Нагатомо, за свой фланг отвечает.

Вот у кого надо учится Хонде.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эли пока лучший по предсезонке


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же Матри деревянный...


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто не заметил по Бертолаччи...Отличный проникающий пас на среднюю и отличный парашют на дальнюю дистанции. Видение поля на уровне. Посмотрим во втором тайме что будет. Эли молодец, грызется за место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща выйдет полуосновной состав интера во втором тайме и порвет нас

 

Ну Виталя, ну ты то куда, что с тобой стало?

 

По игре, все нравится, кроме нападения.. Надеюсь, это были последние 45 минут у Матри и Ньянга в футболках Милана, в их карьере.

Полузащита отлично действует! Отличные вертикальные пасы. Я такого со времен Леонардо-тренера не видел. Классно двигаемся. Классно разыгрываем стандарты. В обороне действуем неплохо, но атака..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эли пока лучший по предсезонке

с Калабрией

 

:#ACMilan's XI in the second half: Abbiati; De Sciglio Mexes Zapata Antonelli; Mauri Montolivo Nocerino; Bonaventura; Niang, Matri


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, ответ Синиши ))) В нападении тупо просто некому пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом тайме лучшие Бертолаччи, Эли и Калабрия, откровенно слабые - Матри, Ньянг и Хонда. Остальные вполне сносно.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Йонг, на моё удивление, очень неплохо смотрелся. Чётко, без суеты подчищал, забирал. Это сейчас получается Монтоливо на его позиции? Н-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайцы гимн клуба поют =) Красавцы


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Интер нас своей молодежкой довольно таки неплохо катает.Пока готовы лучше нас.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тем, что сейчас происходит на поле и какая вязкая стала игра сейчас - полузащита первого тайма на голову лучше. Чем там Хонда не угодил? Нормально там все было, даже Поли нормально и не бесцельно отбегал. Сейчас на поле пустошь.

 

Джека вообще не видно, такое чувство, будто только Капитан на поле.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Интер нас своей молодежкой довольно таки неплохо катает.Пока готовы лучше нас.

акклиматизация еще. Кузены уже неделю там тусуются, а мы только прилетели. 3 длительных перелета, 1,5 суток в дороге

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь будет шоу


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,наша новая связочка пошла)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Кондогбия нам устроит............


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет нашим 38 миллионам! Удачи!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...