Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

ребята, можете кто-то кинуть сюда всю трансляцию с главной, не получается посмотреть на главной. Спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, можете кто-то кинуть сюда всю трансляцию с главной, не получается посмотреть на главной. Спасибо.

 

Сань, это нереально. Там очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, можете кто-то кинуть сюда всю трансляцию с главной, не получается посмотреть на главной. Спасибо.

Саш, сделал, как смог) все в обратном порядке, как и на главной, менять ориентацию уж точно нереально)

 

Ахтунг! Много траффика под спойлером :)

 

 

21:19

DhqiqBVXkAEbtgM.jpg

Ярослав:

Между прочим, невеста Сусо сегодня опубликовала в инстаграмме вот это фото. Она беременна! Знак, что испанец остается?

 

21:09

171.JPG

Ярослав:

Гаттузо: "Бакка? За него назначена цена. Если он не будет продан за нее, то войдет в состав команды на следующий сезон. Надеюсь, что он приедет с жаждой работать, я хочу его проверить. Если будет хорошо тренироваться, я приму его в расчет при выборе состава. Он забил 18 голов за Вильяреал, почему бы нам его не оставить? Если ему нужны обнимашки при встрече, я готов их предоставить.

Цели на сезон? Главная - это обрести спокойствие в административном плане. Это нужно как и нам, так и болельщикам. Чтобы дни проходили в рутинном спокойствии, это то, чего нам не хватает. А так из целей - это включиться в работу, проявлять энтузиазм. Достигнуть ЛЧ будет нелегко, давайте сначала начнем сезон, постараемся допустить как можно меньше ошибок, а потом посмотрим, на что мы можем рассчитывать с тем рынком, что мы проведем".

Конец пресс-конференции Гаттузо и Мирабелли. Хорошего всем нам сезона!!!

 

21:01

Ярослав:

Гаттузо: "Мы с Мирабелли работаем с раннего утра до позднего вечера. Стычки бывают, но мы уважаем друг друга. Мы можем высказать друг другу все в глаза. Все, что мы делаем, мы делаем не для себя, а для блага Милана. Мы можем ошибаться, да, но сначала мы все обсуждаем, встречаемся лицом к лицу, ругаем друг друга, иногда на диалекте Калабрии, иногда на английском. В последнее время мы уже и на английском стали говорить.

Альберто Маньи? Да он покинул клуб и его место занял Валерио Фьори, но так же остался и Луиджи Раньо, который работает в той же манере, как и Маньи. Все новоприбывшие в стафф люди уже имели опыт работы в Милане, это мой выбор. Потому что я не хочу тратить свое время, чтобы объяснять, как тут все работает. Да, с Маньи мы теряем большого профессионала, но приобретаем Фьори, которого выбрали мы совместно с руководством. С приходом Рейны мы хотели что-то поменять во вратарском тренерском секторе. Это был мой выбор, который поддержал клуб"

 

20:47

Ярослав:

Мирабелли: "Мората, Иммобиле? Мы никогда не называли имен, чтобы заранее не обольщать наших болельщиков. Если нас покинет кто-то из нападающих, его место займет более качественный. Но те игроки, которые сейчас есть в распоряжении, подходят под игру, которую держит в уме Гаттузо. Конечно, мы следим за всеми событиями рынка, но на данный момент мы ничего не можем пообещать болельщикам. Давайте будем реалистами. Но знайте, что мы работаем на благо клуба 24 часа из 24".

Гаттузо: "Дзаза? Зачем? у меня есть Кутроне, который обладает теми же качествами, просто у него опыта меньше. По нападающим мы укомплектованы. Только ели кто-то из них нас покинет, тогда будет покупка в эту линию"

 

20:40

Ярослав:

Гаттузо: "Тактика? Начнем с того, на чем мы закончили. Но будем и работать над новыми элементами, например, поменять схему на три защитника в течение матча. Полузащитников по-прежнему останется трое, а в остальном будут некоторые изменения.

Калинич на Чемпионате мира? Он ошибся только в одном. Эта боль его преследовала давно, беспокоила, иногда он завершал тренировки раньше. Когда он приехал в сборную, он не был честен со своим тренером и не рассказал о ней. А когда твой тренер всегда требует от тебя выложиться на 1000 процентов, это не может не проявиться. Ему надо было поделиться с тренером, в этом он ошибся. Он не был до конца честен".

 

20:34

Ярослав:

Мирабелли: "Ожидали ли мы такой неопределенности с владельцем? Ни я, ни вы, никто этого не ожидал и не представлял. Мы бы смогли работать в более спокойной атмосфере, если бы не эта неопределенность. Но я не хочу использовать это как алиби. Мы представляем Милан и должны делать это в лучшем виде. Этот клуб всегда боролся за высокие цели, и мы, несмотря на проблемы, хотим того же".

Гаттузо: "К счастью, моя работа только тренерская. Вот уже два дня, как я себя чувствую хорошо, потому что я вернулся в Миланелло, готовлю тренировки, и выбросил из головы все тревоги. Худшие моменты были, когда я оставался один, без хлопот с детьми и женой, вот тогда я начинал волноваться и досаждать Мирабелли"

 

20:24

Ярослав:

Гаттузо: "Присмотрели ли мы кого-либо на Чемпионате мира? Вообще не обязательно ехать на Мундиаль, чтобы посмотреть на игроков. Мы с Мирабелли поехали на открытие, потому что должны были там присутствовать, это правильно. И вообще мы не обязаны покупать лишь бы кого только для того, чтобы кого-то купить. Нам нужны правильные игроки, те, которые гарантировано усилят команду. Тот, кто придет в Милан, должен обладать не только определенными технико-тактическими качествами, но так же и моральными. Многие пренебрегают фактом, какой характер у игрока, как он живет, как ведет себя. А для меня это очень важно. Мы же будем работать и я буду смотреть ему в глаза. Я не хочу ежедневно тратить время, чтобы разбираться, что там произошло вне поля. Поэтому моральным качествам игрока я придаю огромное значение"

Мирабелли: "Будет ли покупка игрока с именем? Давайте разберемся, что вы подразумеваете под этим определением. Я согласен с тренером, что купить кого либо, только чтобы был, это неправильно. Игрок должен поднять уровень команды. Если у нас будет возможность, мы ею воспользуемся".

 

20:11

Ярослав:

Продолжение пресс-конференции Гаттузо и Мирабелли.

Гаттузо: "Буффон? Я не думал, что в его возрасте он может перейти в клуб, подобный ПСЖ. Он меня удивил. В 2010 году он жаловался, что его спина рассыпается на кусочки, но однако мы сегодня снова говорим о нем, как об игроке одного из сильнейших клубов Европы.

Халилович? Сколько нападающих на этом Чемпионате мира играют как меццалы? Я его вижу именно в этой роли, но с характеристиками, противоположными Кессье. Я сейчас не шучу, он уже несколько игр провел как меццала. Меньше забегов с мячом, больше техничной игры. Если у него получится, это будет хороший игрок".

Мирабелли: "Я думаю, что вы все о нем слышали. О нем раньше говорили, что он восходящий талант, сейчас говорят о том, что это потерянный талант. С нашей стороны это вызов, мы хотим посмотреть, что получится у Рино сделать с этим талантливым игроком, который не может найти себя"

 

19:40

DhrWFH7XcAA-4bp.png

Ярослав:

Баннер болельщиков "Мы раздосадованы"

Второй поднятый баннер требовал ясности от руководства для болельщиков

 

19:34

201.JPG

Ярослав:

Игроки подошли к болельщикам, чтобы раздать автографы

 

19:23

Ярослав:

Первый "домашний" матч закончился со счетом 0-0, что не может не радовать тренера. Он хочет, чтобы команда хорошо защищалась. Единственный гол забил Чалханоглу с передачи Кутроне, но он был отменен, потому что Патрик был вне игры.

 

19:12

Ярослав:

0-0 так же после второго тайма. Но будет сыгран еще один тайм.

 

19:01

Ярослав:

0-0 после первого тайма. Пока белые объективно сильнее.

 

18:55

Юрий :

Первый гол сезона забил Хакан, но Гаттузо его отменил, потому что Кутроне находился в оффсайде.

 

18:28

Ярослав:

На официальной страницы клуба в фейсбук можно следить на тренировкой и первой игрой в прямом эфире https://www.facebook.com/ACMilan/

 

18:20

191.JPG

Ярослав:

Но сначала делегация команды вышла для приветствия болельщиков. Капитан Бонуччи сразу попал в объятья Курвы.

 

18:17

181.JPG

Ярослав:

Команды выходят на поле

 

18:10

DhrCXW_W0AEyRbw.jpg

Ярослав:

Курва Суд зажигает

 

18:08

Ярослав:

Полный перевод пресс-конференции будет после открытой тренировки Милана и первого "домашнего" матча.

 

18:06

DhrBc6cWkAAjIdO.jpg

Ярослав:

Курва Суд развернула баннер

"Вперед, Мистер! Вперед, ребята! Все вместе на благо Милана!"

 

18:01

Dhq_yRrWkAMsrYu.jpg

Ярослав:

Оффтоп: Между тем, в Миланелло прибыла делегация Курвы Суд, с песнями, с барабанами.

 

17:59

Ярослав:

Гаттузо: "В атаке? Поле покажет. Надеюсь, что Бакка вернется в Миланелло с желанием пахать на тренировке до седьмого пота и жаждой играть. Если он останется в Милане, он должен делать о, что говорю я, а не то, что хочет он. О Кутроне я знаю, что он мне может дать. Силва должен быть чуть более расторопным и живым. Если у него получится, то вы увидите прекрасного игрока. Я не знаю, кто будет основным нападающим. В голове у меня есть представление, что ждать от каждого из четырех нападающих. Например те движения, что делает Калинич, его работа в отборе, атака из глубины, это из четверых умеет только он, у остальных другие характеристики".

Мирабелли: "Мы знаем запросы тренера, но наша работа заключается в том, чтобы предоставить ему как можно больше альтернативы. Возможно, что у нас получится приобрести наш первый выбор. Но на каждую позицию у нас готовы как минимум 10 альтернативных игроков" (смеется)

 

17:48

Ярослав:

Мирабелли: "Сможет ли изменить участив в ЛЕ бюджет и трансферные цели? Естественно, что участие в еврокубках предполагает чуть больше трат. Как сказал, Гаттузо, свое право на участие в Лиге Европы мы завоевали на поле, надеюсь, что никто не сможет нас его лишить. И это нормально, что если мы не будем еврокубках, то нам придется что-то изобретать.

Необходимо ли нам продавать "лишнего" вратаря? Мы не собираемся делать рынок ради рынка и продавать своих игроков по дешевке. За многими нашими игроками следят скауты больших клубов. Продадим игрока мы только с разрешения тренера. Если будут переговоры по какому-то из игроков, за ним право "вето". Он может сказать и да и нет на сделку"

Гаттузо: "Кто будет первым вратарем, Доннарумма или Рейна? Кто будет играть лучше, тот и будет играть в воротах. Лучше иметь два высококлассных вратаря, чем не иметь их вообще. Мне повезло, что мне придется поломать голову, чтобы выбрать лучшего".

 

17:36

Ярослав:

Мирабелли: "Нужна ли продажа кого-то из лучших игроков? На данный момент ни один игрок и ни один агент не пришел ко мне и не попросил трансфера. Мы сейчас в той ситуации, когда нужно понять, что нас ждет в будущем, учитывая, что случилось. Рынок будет нулевым. На сколько продали, на столько и купили. Посмотрим, что получится сделать, у нас есть некоторые идеи как на вход, так и на выход. Но у нас нет необходимости продавать своих лучших игроков.

Агент Сусо имел переговоры с Интером? Агенты могут делать, что хотят. Но переход Сусо в Интер я категорически исключаю. Его клаусола действительна только на клубы из других чемпионатов. Более того, он всегда говорил, что хочет остаться в клубе и мы ему верим. Его переход в Интер я исключаю".

Гаттузо: "Самую большую тревогу в эти дни вызывала не возможная продажа лидеров, а факт, как нам дальше работать, как вселить в ребят гордость. Это моя цель - поработать с головой ребят. Сейчас я отталкиваюсь от того, что в Европу мы попадем. Если не попадем, то придется придумать что-то другое. Но начну я с Европы.

С мая я в постоянном контакте с Фассоне и Мирабелли, даже из отпуска я с ними постоянно общался. О целях мы не разговаривали, есть проблемы поважнее, которые надо обсудить"

 

17:24

Ярослав:

Мирабелли: "Другие усиляются? Давайте смотреть в свой огород. Рынок - это важно, но с 19 августа начнет говорить поле и оно покажет, кто был прав.

Почему мы начали со смены всех управляющих? Потому что это нормально, что когда приходит новый владелец, начинать с нового листа. С людей, которые могут воплотить твои идеи.

Гаттузо: "Базовые игроки у нас уже имеются. Будут ли какие-то усиления? Фассоне и Мирабелли знают какой тип игроков мне нравится. Надеюсь, что кого-то купят, но, в принципе, я готов работать и с этим составом. Но я знаю, что остальные сильные команды еще и хорошо усилились.

Какая позиция требует усиления? Я всегда говорил, что мне нужна альтернатива крайнему нападающему и сменщик Кессье с такими же функциями. Нападающих у нас уже четыре: Бакка, Калинич, Силва и Кутроне. Если никто из них не уйдет, то нападающих покупать мы не будем. Будут усилены другие позиции".

 

17:13

Ярослав:

Гаттузо: "Я чувствую прессинг, но не боюсь его. Один бы я не справился, но за мной стоит легендарный клуб. Возможно, что у руководства есть какие-то проблемы, но в экономическом плане мы с игроками их никогда не чувствовали. И у игроков и у стаффа нет претензий. Но когда нет постоянного, налаженного контакта с президентом, это, конечно, создает неудобство. Мы должны вернуть уважение этому клубу. Я чувствую давление, но оно меня стимулирует. Я себя ощущаю первым фанатом клуба, его тренером, всем вместе. Для меня - это огромная гордость, иметь возможность тренировать Милан".

 

17:08

Ярослав:

Мирабелли: "Повлияют ли на команду проблемы, которые испытывает владелец? Мы должны быть оптимистами. Прежде чем думать, что это принес проблемы, который, возможно, получиться решить, давайте лучше подумаем о том, что у нас молодая команда. Самая молодая в Серии А и третья по возрасту в Европе. С этими ребятами с тех пор как Гаттузо возглавил клуб, мы смогли добиться очков, достаточных, чтобы занять третье место в чемпионате. Давайте опираться на этот факт. Это молодая команда, у которой уже год опыта игры вместе, игроки уже адаптировались, плюс мы начинаем сезон с Рино, сразу используем его методы работы. Я думаю, что это сезон у нас выйдет лучше, чем предыдущий. Давайте сосредоточимся только на поле. Ребята вернулись из отпуска с горящими глазами, с энтузиазмом, никто из них не просился отпустить его из клуба. Я буду оптимистом и скажу, что будущее будет позитивным".

Гаттузо: "Могу сказать, что последние 50 дней были для меня не из легких, учитывая, как я переживаю. Но хочу вас заверить, что видел я и более худшие сценарии в клубах, в которых работал. Мы можем только прибавлять начиная с сегодняшнего дня, я уверен. Я читал много слухов в последние дни, что игроки хотят уйти и прочее. Но на сегодняшний день ни один игрок не сказал мне об этом в лицо. Может, кто-то из агентов недоволен? Но я не разговариваю с агентами игроков. Начем работу, а потом посмотрим, нужно ли усилять эту команду или нет. Но уже те игроки, которые в моем распоряжении - это хорошая основа.

 

16:55

Ярослав:

Начало пресс-конференции.

Гаттузо: Мы должны смотреть в будущее, этим летом мы почти не изменили состав, но я уверен, что кто-то ещё придет из новеньких. Мы должны начать сезон с энтузиазмом и оставить все алиби за бортом. Мы тут, чтобы работать до седьмого пота. Проблемы есть и были, но наша обязанность - начать сезон как можно лучше. Таков мой характер, я всегда подгоняю ребят. Это часть меня.

 

16:17

Ярослав:

И тренер и Мирабелли упирают на то, что ни один игрок не попросил отпустить его из клуба. И что у нас нет необходимости продавать своих лучших игроков. Только если они вдруг попросят.

 

16:12

Ярослав:

Подробный перевод будет чуть позже. Могу отметить только, что у Рино вырвалось "старое руководство", когда он говорил о китайцах. Знак?

 

16:02

161.JPG

Ярослав:

Прибыли!

 

15:59

Ярослав:

Как отмечают сторонние наблюдатели, больше всех к сезону готов капитан Бонуччи. Из всех, кто проходил тесты, он испытывал меньше физических проблем и усталости.

Рино Гаттузо уже начал орать на своих подопечных, подгоняя их и подбадривая во время контрольных забегов. Часть пути он бежал вместе с игроками.

 

15:54

Ярослав:

Интервью Гаттузо для Милан ТВ:

"Только эта футболка имеет вес. Мы должны начать сезон, отталкиваясь от ценности футболки Милана, которая должна быть всегда почитаема и уважаема. Я уверен, что скоро наступят лучшие времена. Несмотря ни на что, руководство нас всегда поддерживало.

Я не очень много отдыхал, мы с моим стаффом много работали летом. Надеемся, что мы ничего не упустили из вида и потренируемся хорошо.

Я очень хочу увидеть моих ребят. Надеюсь, что они еще прибавили за эти месяцы. Из тех, кто больше всего прибавил в конце сезона - это Кессье, Чалханоглу и Сусо. Надеюсь, что они продолжат в том же духе.

 

15:48

151.JPG

Ярослав:

Другая часть карты с указанием количества болельщиков по частям света

 

15:43

Dhqf5u3X4AAH97h.jpg

Ярослав:

Из нововведений в Миланелло. Теперь у нас есть такая стена с картой мира, на которой отмечены все города, в которых Милан брал значимый трофей

 

15:37

36841770_2046711225363740_6935739190759915520_n.jpg

Ярослав:

Баннеры Курвы Суд

 

15:32

141.JPG

Ярослав:

Рино Гаттузо начал интервью Милан ТВ со слов: Значение имеет только эта футболка и ничего более

 

15:30

Ярослав:

Другие источники сообщают, что Ли все-таки договорился с Рыболовлевым и готов выплатить Эллиотту всю сумму долга. Теперь зависит только от американцев, принять ли это предложение или самостоятельно перепродать клуб. Во втором случае, боюсь, что китаец может подать в суд. И даже если мы уверены, что он его не выиграет, неопределенная ситуация с клубом вновь затянется, что не пойдет на пользу игре и трансферному рынку.

 

15:26

Ярослав:

СКАЙ тоже подтверждает, что процесс перехода прав к фонду Эллиотт был запущен. В полное владение клуб перейдет в течение 72 часов.

 

15:23

DhqcKmeXcAE7Hoo.jpg

Ярослав:

До прошлогодних 5000 болельщиков, конечно, далеко

 

15:19

Ярослав:

Коллеги из СпациоМилан в прямом включении из Миланелло отмечают, что ожидали худшего, что фанаты будут настроены более мрачно. Однако, оптимизм в болельщиках по-прежнему присутствует. Журналисты поговорили с разными возрастными группами присутствующих. Есть сомневающиеся, но в основном все настроены положительно.

Джиджо снова был хорошо принят, никаких разногласий с болельщиками. Единственное, в чем все солидарны на 100%, это то что команду должен покинуть Калинич.

 

15:10

DhqY38xXkAAzVKB.jpg

Ярослав:

Игроки отдыхают перед тренировкой. Потому что будет тяжело

 

14:59

Ярослав:

Финансовый оффтоп: как сообщает сайт МиланоФинанца, сегодня утром началась процедура перехода прав владения к фонду Эллиотт. Процесс должен занять три дня.

 

14:55

131.JPG

Ярослав:

Курва Суд начала размещать свои баннеры

 

14:43

36765328_10214664730164008_3766774859342807040_n.jpg

Ярослав:

Между тем, Бейонсе и ее муж Jay-Z на каникулах в Милане выбирают сторону добра

 

14:40

Ярослав:

 

14:39

Ярослав:

Официальный ролик Пумы

 

14:37

DhqRm86XUAAPAzw.jpg

Ярослав:

Болельщики с бннером, посвященным тренеру

 

14:30

DhlidgeXkAA4Rhm.jpg

Ярослав:

Довольно непривычно видеть Пуму на майках.

 

14:29

36827630_1183859235087557_1343029891137798144_o.jpg

Ярослав:

Миланелло перед началом сезона обновили.

 

14:22

121.JPG

Ярослав:

Первым, как сообщает Милан ТВ, в Миланелло прибыл Ален Халилович

 

14:20

11_500x294.jpg

Ярослав:

Калабрия в спортзале

 

14:19

10_500x286.jpg

Ярослав:

Абате

 

14:18

9_500x276.jpg

Ярослав:

Маури и Кутроне уже на поле

 

14:17

8_500x280.jpg

Ярослав:

Капитан Бонуччи. Кто расстраивался насчет его блондинистой головы?

 

14:16

7_500x282.jpg

Ярослав:

Антонелли

 

14:15

6_500x277.jpg

Ярослав:

Улыбается

 

14:15

5_500x269.jpg

Ярослав:

Хакан рад вас видеть

 

14:15

4_500x276.jpg

Ярослав:

Монтоливо и Мусаккьо

 

14:11

1365147.png

Ярослав:

1

 

14:07

Ярослав:

проба

 

14:06

Ярослав:

1

 

14:06

Ярослав:

Прибытие Бонавентуры

 

14:03

Ярослав:

Как сообщает Милан ТВ, Рино Гаттузо принялся за команду "мягко". Игроки будут тренироваться дважды в день

 

14:00

2.PNG

Ярослав:

Машина Кессье, если кто опознает

 

13:55

36847973_10214874861578490_3983538379848417280_o.jpg

Ярослав:

В прошлом году на Радуно присутствовало 5000 болельщиков. В этом году цифра будет гораздо скромнее.

 

13:51

Ярослав:

Опять же по сообщениям итальянской прессы Марко Фассоне вечером будет присутствовать на мероприятии нового спонсора, Пумы. Ожидается, что там он даст ответы на некоторые вопросы, касающиеся владельца клуба.

 

13:48

Ярослав:

Как сообщает пресса, Мирабелли и Гаттузо находятся уже в Миланелло. Чуть позже будет пресс-конференция с их участием. Фассоне в Миланелло нет.

 

13:41

Ярослав:

В Миланелло прибыл Кессье

 

13:33

1.PNG

Ярослав:

Тачка Джиджо для интересующихся. Думаю, что Ауди

 

13:31

36914191_10214874771016226_4882886080451313664_o.jpg

Ярослав:

Тифози развешивают баннеры на внешнем поле, где будет проводиться открытая тренировка.

Пока можете ставить на автора первого гола сезона! В прошлом году это был Патрик

 

13:16

Dhp-4vDWkAAbROB.jpg

Ярослав:

Один из немногих игроков, которые остановились, чтобы поприветствовать болельщиков, был Джиджо.

В ответ он получил поддержку, одобряющие слова и просьбу не слушать Райолу.

 

13:13

Ярослав:

Несколько минут назад в ворота Миланелло зашел так же Алессио Романьоли.

 

13:04

Ярослав:

Прибыли так же Калабрия и Габриел.

 

12:59

Ярослав:

В Миланелло приехали братья Доннарумма. Джиджо был тепло принят болельщиками, которые попросили его не покидать клуб.

 

12:58

Ярослав:

В сегодняшней Гадзетта делло Спорт опубликован полный список игроков, который должен сегодня присутствовать в Миланелло:

Вратари: Доннарумма Д, Доннарумма А., Плиццари, Габриел

Защитники: Абате, Антонелли, Бонуччи, Калабрия, Конти, Гомес, Мусаккьо, Симич, Романьоли

Полузащитники: Бертолаччи, Бонавентура, Кессье, Локателли, Маури, Монтоливо

Нападающие: Борини, Кутроне, Чалханоглу, Халилович, Сусо

 

12:46

Dhp28s0WAAE5TcP.jpg

Ярослав:

Фанаты (пока немногочисленные) возле ворот

 

12:45

Ярослав:

А Миланелло прибыл так же Абате

 

12:35

Ярослав:

Приехали так же Локателли, Кутроне и Бонавентура.

 

12:32

Ярослав:

У ворот Миланелло на 12-30 по МСК находится около 50 фанатов. С большим нетерпением ожидается прибытие Курвы Суд и их реакции на события.

 

12:31

Ярослав:

На данный момент в Миланелло уже прибыли Бонуччи, Борини, Сусо, Чалханоглу и Монтоливо.

 

12:21

DhlrT1cXcAYYb3e.jpg

Ярослав:

Готовимся вместе с Патриком

 

12:09

Ярослав:

Программа дня:

16-00 МСК Пресс-конференция Мирабелли и Гаттузо

17-00 МСК Открытая тренировка Милана

 

12:08

РАДУНО сезона 2018/19

Ярослав:

С возвращением, дорогие миланисты!

Впервые на нашей памяти сезон начинается с хаоса. Первый день сборов, а мы даже не знаем, кто нами владеет, кто будет отдавать распоряжения, сохранит ли свой пост тренер. Всплывают разные имена, разные версии. Сегодня, к примеру, все итальянские газеты вышли с именем Рыболовлева. Будем разбираться в течение дня.

Хочу напомнить, что 9 июля, 12 лет назад, Италия, раздираемая крупнейших скандалом в истории, Кальчополи, подняла над головой Кубок мира. Желаю и нам, справиться со всеми скандалами, спекуляциями и показать прекрасный футбол в этом сезоне. Хватит обсуждать баланс, финансы, транши, акционеров и прочую административную кухню. Да здравствует футбол! Форца Милан!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо большое. Я страницу открыл, а вниз вверх ехать не мог. психанул, потом вспомнил,что можно попросить кого-то. Можно было без фото, но огромное еще раз спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ВСЕ - ПУМЫ !

 

 

 

Я - пума

0140d2cf12dc.jpg

 

И я - пума

3330668925c5.jpg

 

Он - пума

51264c47c878.jpg

 

И мы - пумы

396b638c27e3.jpg

 

Они - пумы

5c1da73f1307.jpg

 

И они - пумы

98131882cec6.jpg

 

МЫ ВСЕ - ПУМЫ !

26a75af6d826.jpg

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

 

 

Да !

6fcadcff6092.jpg

 

Ну и как ?

А давай спросим у Лео

0ff8eba66bd2.jpg

 

Шутить изволите ?

45270b9f83c8.jpg

 

Тогда спросим у молодого

db681f61c782.jpg

 

А я уже не молодой. Я зрелый, аттестат получил !

701825d2a01f.jpg

 

Да поймите же вы, это задел на перспективу !

Монтоливо, хоть ты видишь перспективу ?

824988169191.jpg

 

Перспективу ?

299f07b79e03.jpg

 

Вижу. И перспективу вижу и ещё один задел вижу

361c84e675a5.jpg

 

Одобрямс, Рино, одобрямс

fbc707ee704b.jpg

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ ТОЖЕ - ПУМЫ !

2239bd6e415e.jpg

 

 

 

b695784437cc.jpg

 

 

7cb4cc65bdb8.jpg

 

 

01ebc2ef314f.jpg

 

 

9e4e539548b2.jpg

 

 

361dfd915dc9.jpg

 

 

4faa73de501e.jpg

 

 

02c7c53da083.jpg

 

P.S.

Любая из них готова заменить Калинича

 

c1034fbe9d7d.jpg

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83ae56d84f6a.jpg

Ромка, брось это !

 

c4b885f0d542.jpg

Пойдём девчонок по...тренируем. Пока калину в малину не перевели

 

1f84068eaa62.jpg

Зря ты так. Я буду играть вместе с чемпионом мира французом Гризманом !

А ты будешь играть вместе с неудачниками чемпионата мира аргентинцем Игуаином и испанцем Моратой


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра матч с Новарой в шесть вечера по Москве. Трансляция будет на клубном канале и в твиттере клуба.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще у нас на сайте потестить, если есть время/желание (вроде работает все): http://acmilanfan.ru/live/54/ +у нас наш чатик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо не включен в состав на поездку в штаты. Неужели?!

 

ARS4EzfUCyU.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Стринич?

- 21 июля - Пепе Рейна, сразу вылетит вместе с командой, на американское турне в рамках турнира International Champions Cup.

- 27 июля - Родригес, Сапата и Андре Силва.

- 29 июля - Лукас Биглия.

- 1 августа - Иван Стринич.

- Возвращение Карлоса Бакки пока что согласовывается.


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение Карлоса Бакки пока что согласовывается.

 

:D

 

Когда мы уже растанемся с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда всегда готова потролить Калинича:

 

Niko on fire, your defence is terrified

 

 

 

https://twitter.com/...096347901014017

 

 

Спасибо Хакану за видос :)

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Конти не едет в штаты, есть какая то инфа по этому поводу? Вроде должен уже поправиться


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мир предо мною, я счастлив и нем...

90df165839fe.jpg

 

СИМВОЛИЧНО !

 

 

139af9f48c50.jpg

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ - В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ !

 

 

 

Секс-символ команды

493d5ce902e5.jpg

 

Вундеркинд команды

e041d165de93.jpg

 

Преданные болельщики команды. ВИТАЛИК, ТЫ ГДЕ ?

5acb444d51ba.jpg

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра поприветствовал Милан в штатах.

 

https://twitter.com/acmilan/status/1022006621705330688

 

Вот кто, несмотря ни на что испытывает теплые чувства к цветам Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена этого Бонуччи ставят в стартовый состав? Пусть Муссакьо наигрывает или Сапату. Кто там из центров остался.Гомес.Вот Гомеса пусть наигрывает.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...