Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Тigr сказал:

вкусняшки на столе, все со смешными помятыми лицами

ха-ха-ха сейчас точно меня описал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась интересная статистика прошлой игры) Надо этого монстра тоже продлить побыстрее на всякий случай))

 

IMG_20260816_084111.jpg

musah.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А польский фан-клуб красавцы!

 

IMG_20260816_084924_355.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал на главной послематчевое интервью Аморима: https://acmilanfan.ru/content/news/33630/

Вот кусок:

Своевременно ли команда выдала свой лучший матч за лето?

«Безусловно. Однако сегодняшний результат вторичен. Главное – победить в воскресенье в матче против «Торино», а это будет совершенно другая игра. Сегодня у нас было больше пространства на поле. Так что впереди нас ждет другой футбол. С другой стороны, эмоциональный фон команды после яркой, качественной победы совершенно иной, нежели после дежурного выигрыша. И все же нас должна беспокоить оборона: мы слишком легко пропускаем. Это было заметно и против «Селтика», и сегодня. Мы прогрессируем, но предсезонка не имеет значения – нам нужно побеждать по ходу официального сезона».

ИМХО очень адекватная оценка от тренера: что самое важное в этой победе психологический буст, что с Торино будет другая игра и меньше пространства, что оборона слишком легко пропускает и что предсезонка не имеет значения. Все эти мысли чётко резонируют с тем, что я думаю. 

Также он в этом интервью взял давление на себя, сказав, что сам дал дополнительный отдых Меньяну и Рабьо и то, что они сделали Д/З которое им было выдано. Так или нет не известно, но лишнее давление убрал и это верно. Почитайте интервью, оно интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...