Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Нет, хорошая комбинационная игра приносит результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас в этом сезоне результатом будет возрождение своей нити игры и отсутствие зевоты во время просмотра у болельщиков. Вот это результат,так результат. С этого надо начинать,а не говорить о Скудетто и ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю вот чего-чего а зевоты игры Милана не вызывали. Скорее рука тянулась к валокардину частенько)

 

Я уже соскучился по сонным 1-0 в нашу пользу :D

  • Like 4

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю вот чего-чего а зевоты игры Милана не вызывали. Скорее рука тянулась к валокардину частенько)

 

Я уже соскучился по сонным 1-0 в нашу пользу :D

 

Ну у кого как. У меня вызывали )) Я поймал себя на мысли,что впервые меня тянуло спать не от хода игры,который Милан контролирует и душит соперника контролем мяча,а тем как Милан атакует и эти тупейшие забросы на авось.

 

Надеюсь в этом сезоне я буду избавлен от подобных просмотров. Хочется с кайфом смотреть футбол в исполнении любимой команды.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит глупо? Это три лучшие команды прошлого сезона, одну из них предполагается из тройки выбить

Мы сейчас будем (по крайней мере должны, с учетом смены и тренеров и большого числа исполнителей) совершенно другой командой, по этому говорить, что мы слабее этих трех примерно тоже самое, что говорить, что в среднем мы имеем худший подбор игроков, но, блин - мы даже примерно не знаем ни как наши заиграют в этом году, ни как конкуренты... Так что твои утверждения сродни "я тут на трансфермаркте посмотрел - мы, походу, в жопе".

Собственно по этому, я и предлагаю хотя бы до первых матчей даже не пытаться распределять команды по местам "на бумаге"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас в этом сезоне результатом будет возрождение своей нити игры и отсутствие зевоты во время просмотра у болельщиков. Вот это результат,так результат. С этого надо начинать,а не говорить о Скудетто и ЛЧ.

Вся соль в том, что мы, рядовые болельщики, этого ждем уже 6 год и надеемся на это. На возвращение, на возрождение, надеемся, что игра будет поставлена. И что результаты придут. Мы готовы ждать и надеяться. Но люди, которые наверху - нет. Они хотят зону ЛЧ, скуддетто, еврокубки, трофеи.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас будем (по крайней мере должны, с учетом смены и тренеров и большого числа исполнителей) совершенно другой командой, по этому говорить, что мы слабее этих трех примерно тоже самое, что говорить, что в среднем мы имеем худший подбор игроков, но, блин - мы даже примерно не знаем ни как наши заиграют в этом году, ни как конкуренты... Так что твои утверждения сродни "я тут на трансфермаркте посмотрел - мы, походу, в жопе".

Собственно по этому, я и предлагаю хотя бы до первых матчей даже не пытаться распределять команды по местам "на бумаге"...

 

Чудес не бывает. Признаки выздоровления это будет уже хорошо даже без результата. Ну и желательно чтобы руководство хоть как то помогло тренеру а не повторило в мае-а вы Гус оказывается не волшебник(с)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся соль в том, что мы, рядовые болельщики, этого ждем уже 6 год и надеемся на это. На возвращение, на возрождение, надеемся, что игра будет поставлена. И что результаты придут. Мы готовы ждать и надеяться. Но люди, которые наверху - нет. Они хотят зону ЛЧ, скуддетто, еврокубки, трофеи.

 

Да ну это все разговоры просто так. Они не такие идиоты,чтобы не покупая качественных кадров говорить о ЛЧ и скудетто. Аллегри уволили не из-за этого. Звучала фраза,мы хотим выступить как можно лучше или мы думаем,что можем попасть в тройку. Но все же понимают,что это не требование было,а так желание Лысого болельщика. Про Берлу молчу,ему не до клуба и он в этом признается.

 

Повторюсь,что разница с предыдущими сезонами в том,что реально те,кто должен уйти уходят,а те кому надо дать шанс его получают. И это радует. Это логично,это рациональный подход. И когда ты видишь,что нет отговорок,а есть слово,затем действие,волей не волей зарождается огонек оптимизма. Ну лично у меня и он непоколебим. Возможно по окончанию сезона меня здесь все дружненько ткнут носом в мои цитаты,но ведь может быть и другой расклад ;)

 

Все будет нормально. Вот на носу матч с Валенсией,поглядим как сыграет команда.

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как рядовой болельщик, если честно, готов подождать пару сезонов на становление команды, но при этом должна проводиться какая-то однозначная политика, я про это уже многократно писал, что если вы не готовы сразу построить команду как Сити или ПСЖ, то хотя бы делайте упор на то, чтобы эти 2-3 сезона текущая работа не пропадала. Если вы хотите чтобы через 3 года команда боролась за чемпионство и высокие места в лч, сейчас должны покупаться игроки 20-23 лет, чтобы через 3 года они выходили на пик формы, потому что сейчас берутся 32-летние Лопесы и 28-летнре Менезы, которые через 3 года будут не на пике, а на спаде, и вместо дальнейшего усиления и прогресса придётся делать то же самое - искать замену этим игрокам. Потратьте пару лишних миллионов, возьмите сразу условного Перина, Скуффета или Траппа какого-нибудь, иначе эта экономия сейчас аукнется через 3 года очередными тратами на голкипера, вместо усиления других позиций

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает. Признаки выздоровления это будет уже хорошо даже без результата. Ну и желательно чтобы руководство хоть как то помогло тренеру а не повторило в мае-а вы Гус оказывается не волшебник(с)

Ну или не начались разговоры : Не попали в ЛЧ, сами покрываем убытки, Сильвио и так покрыл их в прошлом сезоне...Кто у нас еще стоят каких то денег? На выход! Типа того..Это к разговору, о том, что пофиг на рез-ты, главное игра, которая будет вызывать безудержную улыбку...Между тем, Галлиани не раз повторял, что мы ОБЯЗАНЫ вернуться в ЛЧ..Иначе, Край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере Юве, можно сделать вывод, что в Италии долгосрочно построить гранд нереально. Главное баланс, чтоб совсем в катушек не слететь.

Пока в италию не придкт инвесторы как в Англию или Францию - какой нибудь свободный Лопес будет считаться огромнейшей удачей

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой команде должен быть возрастной баланс: молодые и опытные игроки. Это только в бельгийских Аяксе одна молодежь, потому что это клуб-инкубатор.

А у нас сейчас в клубе молодежи дохренищи просто. Гораздо больше, чем при том же Анчелотти было.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как рядовой болельщик, если честно, готов подождать пару сезонов на становление команды, но при этом должна проводиться какая-то однозначная политика, я про это уже многократно писал, что если вы не готовы сразу построить команду как Сити или ПСЖ, то хотя бы делайте упор на то, чтобы эти 2-3 сезона текущая работа не пропадала. Если вы хотите чтобы через 3 года команда боролась за чемпионство и высокие места в лч, сейчас должны покупаться игроки 20-23 лет, чтобы через 3 года они выходили на пик формы, потому что сейчас берутся 32-летние Лопесы и 28-летнре Менезы, которые через 3 года будут не на пике, а на спаде, и вместо дальнейшего усиления и прогресса придётся делать то же самое - искать замену этим игрокам. Потратьте пару лишних миллионов, возьмите сразу условного Перина, Скуффета или Траппа какого-нибудь, иначе эта экономия сейчас аукнется через 3 года очередными тратами на голкипера, вместо усиления других позиций

 

У команды нет средств,чтобы перекраивать состав как это могут себе позволить команды,которые ты описал. Нет денег на 10 млн на Перина,нет 25 млн за условного Гризмана и т.д. К этому привела халатность,нерентабельность и полная аморфность руководства,никто не отрицает.

 

Пришел Филиппо Индзаги. Легенда клуба и талантливый начинающий тренер. Но как оказалось к его просьбам руководство прислушивается. И что мы видим? Индзаги хочет вратаря,левого терцино,ЦПЗ и вингера. Но он не говорит,что купите мне например Кейлора Наваса,Куэнтрана,Давида Сильву и Роббена.Он просто называет проблемные позиции. А руководство,которое уже само признало,что обкакалось делает покупки,которые они могут себе позволить соотнося цену и качество.

 

На сегодняшний день Диего Лопес хороший трансфер. Вратарь в самом тонусе и готов играть.

 

Армеро-27 лет,провел хороший ЧМ и игрок добротный.

Менез-27 лет, техничный,не глупый игрок фланга.

 

Делается ставка на молодежь,вносится жесткий режим в команду,возрождается понятие "раздевалка" и т.д.

 

Данное лето проходит для меня в позитивном ключе и плевать я хотел на поражения от Олимпиакоса,Сити и Ливерпуля.

 

Пиппо пришел исправлять разрушенное,так дадим ему время воплотить свои мысли в жизнь.

Изменено пользователем Milanfan
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась залезть в розу: 10 игроков младше 24 лет. 10!!! из команды, которую хотят довести до количества 25. Куда еще закупать?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, никто про нарушение возрастного баланса не говорит, только на замену не молодому Абьятти приходит немолодой Лопес без значительного повышения качества, а деньги уходят

Куда закупать - а кто-то закупает? Я вижу трансферы Лопеса, Менеза и Армеро, которым больше 24, вижу Агацци который вообще непонятно зачем нужен, ну ладно, разменная монета, правда пока эта монета, видимо, закатится под диван и вылезать не планирует

10 человек младше 24 лет, из них куплены были только Шаарави да Ньянг, на которого вы же помои и льете везде где только можно, остальные это примаверцы, из которых Де Шильо да Кристанте, думаю, сыграют больше 150 минут и останутся в команде на следующий сезон, остальные, как это обычно бывает, отправятся в аренды в Эмполи, Варезе и прочие Реджины, как это было с Одуамади, Верди и прочими Дзигони и Ганцами, а особо удачливые останутся в Серии А в Кьево и Торино, чтобы потом там более-менее заиграть, но их уже возвращать не будут, потому что стоит денег.

 

 

Хотя ещё у Альбертацци есть шанс остаться, если будет наигрываться в центре, потому что у ДШ он не выиграет конкуренцию, и Армеро взяли не просто так

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась залезть в розу: 10 игроков младше 24 лет. 10!!! из команды, которую хотят довести до количества 25. Куда еще закупать?

Да согласен, продавать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 человек младше 24 лет, из них куплены были только Шаарави да Ньянг

Габриел, Поли, Сапонара, Балотелли, Эль Шаарави, Ньянг.

Это те молодые, которые были куплены, причем некоторые за очень приличные деньги.

 

Вратарская позиция вообще в принципе такая, что там опасно ставить на ворота очень юного игрока. Перин? Он Баварии отказал, потому что хотел быть исключительно только первым номером. Наши не согласились рискнуть. Скуффета мы еще зимой должны были подписать, но там семья встала просто стеной. Отказано было не только нам, но и половине Европы. Дело там не в деньгах, а в принципе. Не было бы этого принципа, был бы Скуффет в январе и никакого Агацци летом.

 

Единственная линия, в которую не купили молодых, это защита, тут я соглашусь. Качественные молодые защитники стоят очень и очень дорого. Я подозреваю, что следующим летом будет все-таки штурм на Торино из-за Дармьяна, если его раньше не сманят, конечно. В этом году тренер хочет вингера. Это ему важнее. А отдать 30-40 миллионов в одно (безевропейское) лето и на вингера и на Дармьяна мы себе сейчас не можем позволить.

 

Вы забываете о том, что покупки делаются на безевропейский сезон. Конкуренты будут пахать на 2-3 фронта, им сам футбольный Бог велел иметь 2-3 состава. Попадем в Европу (а мы попадем), будет совсем уже другая песня.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж снова заговорили про вратаря...

Лопес хороший вратарь, никто не спорит, но, если мы хотим построить хорошую команду, по моему мнению, нам нужен был молодой, перспективный вратарь, который бы смог закрыть эту позицию на годы вперед.

нам Лопес будет стоить 20 - 25 миллионов на 4 года, за эти деньги, согласитесь мы могли взять другого вратаря (где-то в районе 15 миллионов стоил Навас, меньше стоил Очоа, тот же Перин также за эту суму мы бы смогли купить), а по истечению 4 лет у нас бы был крутой вратарь, который может и дальше стоять у нас на воротах, или которого в случае необходимости может продать за хорошую компенсацию, но только не мы будем так трансферы делать... Мы лучше возьмем Мексеса с зарплатой 4 миллиона и других таких же как он...

  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лучше возьмем Мексеса с зарплатой 4 миллиона

Мексес-то при чем в разговоре про вратаря? :wacko: Заступил на смену к Матри? :closedeyes: Принял пост козла отпущения?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес тут был в качестве примера наших трансферов за последние годы, большая зарплата, о отдачи почти никакой, а в конце уходит бесплатно


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Габриел, Поли, Сапонара, Балотелли, Эль Шаарави, Ньянг.

Это те молодые, которые были куплены, причем некоторые за очень приличные деньги.

 

Вратарская позиция вообще в принципе такая, что там опасно ставить на ворота очень юного игрока. Перин? Он Баварии отказал, потому что хотел быть исключительно только первым номером. Наши не согласились рискнуть. Скуффета мы еще зимой должны были подписать, но там семья встала просто стеной. Отказано было не только нам, но и половине Европы. Дело там не в деньгах, а в принципе. Не было бы этого принципа, был бы Скуффет в январе и никакого Агацци летом.

 

Единственная линия, в которую не купили молодых, это защита, тут я соглашусь. Качественные молодые защитники стоят очень и очень дорого. Я подозреваю, что следующим летом будет все-таки штурм на Торино из-за Дармьяна, если его раньше не сманят, конечно. В этом году тренер хочет вингера. Это ему важнее. А отдать 30-40 миллионов в одно (безевропейское) лето и на вингера и на Дармьяна мы себе сейчас не можем позволить.

 

Вы забываете о том, что покупки делаются на безевропейский сезон. Конкуренты будут пахать на 2-3 фронта, им сам футбольный Бог велел иметь 2-3 состава. Попадем в Европу (а мы попадем), будет совсем уже другая песня.

Помню ещё был дель Фаббро или как-то так, молодой и перспективный, тот же де Фрей или Мартинс Инди(которых вы почему-то не любите) провели шикарный ЧМ, до этого молодёжный ЧЕ хороший

Помимо защитников, у нас и в полузащиту один Поли (если мы говорим о 4-3-3, которые Пиппо вроде как хочет играть, то Сапонаре там места нет), который пока на два фронта (на которые мы планируем играть по твоим же словам) играть не может, он целвх-то 90 минут темп держать не может, так что я его рассматриваю как игрока лавки, а у нас основа не укомплектована

Габриэл в составе есть, но там помимо него ещё 3 вратаря, так что я думаю он не останется даже этим летом

Про Балотелли забыл, но надеюсь скоро протнего в Милане смогут все забыть, причём чем раньше тем лучше

А насчёт траты 30-40 миллионов в окно без Европы, я боюсь надеяться на такие траты через год-два бессмысленно, практика последних лет это показывает

Извиняюсь за сумбур в мыслях, очень сложно с телефона нормально формулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо пришел исправлять разрушенное,так дадим ему время воплотить свои мысли в жизнь.

Мы то дадим, мы то с радостью. Даст ли Берлускони? На этот вопрос знает ответ только он сам, ну и возможно Зеедорф.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то дадим, мы то с радостью. Даст ли Берлускони? На этот вопрос знает ответ только он сам, ну и возможно Зеедорф.

Да причем тут Зее и доверие. Он был уволен не по причине непопадания в еврокубки (это только повод), а потому что слишком высокомерен оказался и разругался со всем стафом и игроками.

Изменено пользователем Unname

Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут Зее и доверие. Он был уволен не по причине непопадания в еврокубки (это только повод), а потому что слишком высокомерен оказался и разругался со всем стафом и игроками.

Что как раз и обьясняет всю недальновидность политики нашего руководства. Позвали, потом думаем как избавиться. И я не думаю, что никто прям не знал Зеедорфа как человека, когда как он был в команде больше 5 лет.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то дадим, мы то с радостью. Даст ли Берлускони? На этот вопрос знает ответ только он сам, ну и возможно Зеедорф.

 

Абсолютно нет связи с Зее. Да и Скудетто сейчас никто от Пиппо не требует. Получится если-умница,не получится-главное построить команду боеспособную.

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...