Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

А напомни мне пожалуйста фамилию чувака, который владеет Реалом а?

а это как раз писанина ради писанины, прости.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как раз писанина ради писанины, прости.

 

Да ты что?! Не смог назвать фамилию владельца Реала и не получилось ничего лучше в ответ написать, чем выше приведенная цитата?

Давайте, либо молчать вообще, либо писать и сравнивать величины корректно в одной плоскости, в одной системе координат. А то, понимаешь, достанете клаву, смахнете пыль (условно) и давай умничать...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё кого и продадим , ЛА , Ночерино , Де Йонга ? Хотя Де Йонгу можно было и давать играть. Куцка с Де Йонгом - вырывали бы мячи у любого соперника , жаль что Синиша так и не увидел в нём игрока старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё кого и продадим , ЛА , Ночерино , Де Йонга ? Хотя Де Йонгу можно было и давать играть. Куцка с Де Йонгом - вырывали бы мячи у любого соперника , жаль что Синиша так и не увидел в нём игрока старта.

 

Главная проблема Милана уже который год что после вырывания мяча мы не знаем что с ним делать


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что?! Не смог назвать фамилию владельца Реала и не получилось ничего лучше в ответ написать, чем выше приведенная цитата?

Давайте, либо молчать вообще, либо писать и сравнивать величины корректно в одной плоскости, в одной системе координат. А то, понимаешь, достанете клаву, смахнете пыль (условно) и давай умничать...

Я не написал ответ только по той причине, что он был уже озвучен. Мне не тяжело повторить, вместо этого я ответил по теме, но ты это почему-то проигнорировал. Может ты пропустил, посмотри на предыдущей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, насчёт трасфермаркета, английским клубам плевать вообще на этот сайт, они любят платить по 15-20 млн фунтов за полуфабрикатов. Это же чемпионат, где Эвертон за телетрансляции за год прлучает 104 млн, в то время как сама БАВАРИЯ всего на 4 больше - 108 млн.

 

А можно ссылку на данные по доходам от телетрансляций АПЛ? Я в курсе что там много платят, но не настолько же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема Милана уже который год что после вырывания мяча мы не знаем что с ним делать

Полностью согласен, но я и не вижу, что Монтоливо с этой работой справляется.

 

А можно ссылку на данные по доходам от телетрансляций АПЛ? Я в курсе что там много платят, но не настолько же!!!

http://www.sports.ru...or3/613784.html

Это то, что я знаю, информация не новая, уверенно заявляю, что с каждым годом числа растут, просто лень сейчас штудировать интернет. Скинул для приблизительной картины.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, но я и не вижу, что Монтоливо с этой работой справляется.

 

Никто не видит но похоже этот чудик с нами до конца карьеры


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А можно ссылку на данные по доходам от телетрансляций АПЛ? Я в курсе что там много платят, но не настолько же!!!

Ссылку уже дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не видит но похоже этот чудик с нами до конца карьеры

Ведь умный футболист, видел же его стиль игры в Фиорентине, первом сезоне Милана, креатив, пас, потом хоть убей, точность паса хуже, чем у игроков в ФНЛ, 80% передач - назад (при любом тренере), про обострение я вообще молчу, так же, как и Поли, мне Андрейка нравится, я все думаю, что он покажет нам, что умеет, ведь умеет, я в Самподрии видел, даже не знаю, когда у нас появится созидательный центр. Бертолаччи я не считаю, можете мне сколько угодно тыкать на позицию по расстановке в прошлом сезоне, но круто он играл именно ПО ФАКТУ на месте АПЗ. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не видит но похоже этот чудик с нами до конца карьеры

Однозначно, думаю будет продление, года на 2..Как у Дыенка..Кстати, опять всплыл Перотти, причем наверняка поэтому и хотят постараться сбагрить Дыенка в это окно..Блин, там цена у него порядка 10 млн и типа Миха дал добро на трансфер и хочет поставить его на правый фланг..Человека, который всегда играл на левом и вполне возможно выйдет оглушительный конфуз и снова Банка..хз уже какая по счету и снова будем думать куда б его отдать в аренду..Нормальный прогноз все таки, на левом Джакомо и летом будет Ванджони, это стопудово, ну не играл, он спрва, по моему никогда, нах,эти эксперименты...ЭШа куда более молодого, никак не получилось сделать более многопрофильным и все затухло..Опять на авось, а вдруг...Хотя не исключено, что пронесет, просто отдадим Дыенка, если повезет и оставим все как есть...ПРосто. там уже не одна встреча была за последние пару дней..С Прециози...Больше там некого обсуждать Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата дня от человека, который близок к Райоле:

 

Да вы задрали! Можно ненавидеть Райолу, как это делают все! Но когда у клуба нет денег, кто приходит на помощь? Кто готов притащить игроков, если не бесплатно, то как минимум в долг? Именно Мино!

 

Зы. Сказал, что Мино потихоньку отходит от дел, сейчас в основном всех ведет младший Райола, Энцо. Джиджо и Погба ведет именно Энцо, Мино вмешивается, когда нужно провести важные переговоры.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто. там уже не одна встреча была за последние пару дней..С Прециози...Больше там некого обсуждать

там еще слухи о Паволетти были, в случае продажи Ньянга или ЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, для чего писать ради того, чтобы просто написать что-нибудь

Писанина ради писанины. Мысли ноль, главное лясы точить.

достанете клаву, смахнете пыль (условно) и давай умничать...

А я никогда не понимал, для чего админу хамить юзерам на своем же форуме, не предлагая никаких аргументов.

Вопрос же так звучал? http://www.championa...lnye-dengi.html Это практически самоокупаемость. минус 8млн чистый результат за сезон - это ничто, когда оборот клуба 600млн в год. Точно не понял, но там, вроде, еще и свою задолженность по ссуде Реал выплачивает. А я еще раз добавляю, рискну предположить, что Реал в скором времени спокойно будет жить за свой счет и выплачивать свои долги.

Слоу все правильно написал, ровно то, о чем я и говорил, разве что с 2012, кажется, Реал в принципе без долгов, в чистом плюсе. Вплоть до того, что кредит на Бейла окупился маечками, насколько я знаю.

Никто не мешал Берлу реформировать клуб так, чтобы контрольный пакет был у болельщиков и ОАО, грубо говоря, когда мы были на волне популярности в конце 00-ых. Я уже не говорю про корректное омоложение состава :)

 

Ладно, все равно в пустоту пишу, да и тема не та.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата дня от человека, который близок к Райоле:

 

Да вы задрали! Можно ненавидеть Райолу, как это делают все! Но когда у клуба нет денег, кто приходит на помощь? Кто готов притащить игроков, если не бесплатно, то как минимум в долг? Именно Мино!

 

Зы. Сказал, что Мино потихоньку отходит от дел, сейчас в основном всех ведет младший Райола, Энцо. Джиджо и Погба ведет именно Энцо, Мино вмешивается, когда нужно провести важные переговоры.

 

Юль ну чессно слово нет этих самых слов. А они нужны нам, эти самые игроки которых тащит Райола? Балотелли, Дидак, Маттиони...щас вспоминать страницы не хватит. Тоже мне меценат, пилят там с Гальяни комисионные и в ус не дуют

  • Like 4

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что?! Не смог назвать фамилию владельца Реала и не получилось ничего лучше в ответ написать, чем выше приведенная цитата?

Этого даже Гугл не знает, чего уж про нас говорить...)

Но то что Реал с Барсой не МЮ с ПСЖ, в которые деньги вливаются телегами из вне, по-моему даже слепому ясно, не понятно что тут обсуждать...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого даже Гугл не знает, чего уж про нас говорить...)

Там огромный клуб болельщиков и компании владеют акциями. Они ежегодно делают взнос обязательный, так и составляется бюджет) Это, конечно, без учета плюшек от спонсоров типа абибаса.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого даже Гугл не знает, чего уж про нас говорить...)

Но то что Реал с Барсой не МЮ с ПСЖ, в которые деньги вливаются телегами из вне, по-моему даже слепому ясно, не понятно что тут обсуждать...

Вы наверное не увидели мой ответ. Еще раз повторю Реал - королевский клуб! Если кто не в курсе - Испания вообщето монархическое государство. :)) Там у них король реальный есть, как в Англии. Фактически клубом владеет королевская семья, а реально - правильно Хантер написал фиг его знает, откуда бабосы? нужно налогоплательщиков испанских спросить.

Еще раз повторю, не сравнивайте вы Реал с Миланом! Что там Берл должен был реформировать? Какой контрольный пакет? Каких болельщиков?! Вы о чем ребята! Хотите Милан в Парму превратить?

Изменено пользователем Slavio
  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто спорит и говорит о наболевшем ----

 

Доходы:

rued09a5832d1.png

 

«Реал» снова первый, уже 11 лет никто не зарабатывает больше Мадрида. В сезоне-2014/15 был установлен новый рекорд по доходам – 577 миллионов евро. Значительную часть «Реал» добывает разноплановыми коммерческими сделками – 247,3 миллиона евро (43%), потом идут медиаправа (199,9 млн – 35%) и доходы в день матча (129,8 млн – 22%).

Ссылочка на статью собственно -

http://www.sports.ru...nin/885705.html

Изменено пользователем neo3001
  • Like 3

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически клубом владеет королевская семья

Нет. Реал, как и Барса, принадлежат т.н. "сосио" - группам болельщиков, выкупившим акции, и делающим ежегодные взносы.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну чессно слово нет этих самых слов. А они нужны нам, эти самые игроки которых тащит Райола? Балотелли, Дидак, Маттиони...щас вспоминать страницы не хватит. Тоже мне меценат, пилят там с Гальяни комисионные и в ус не дуют

вопрос не в этом. Когда денег нет, а рынок надо "сделать", тогда Мино и приходит на помощь. Поэтому он очень близко сидит рядом с нами, потому что таких рынков было уже много.

Я сегодня тоже спросила в ответ на эту тираду (там еще про Скудетто было), а каким макаром Эмануелсон нам помог его выиграть? Но углубляться в споры не стала, потому что этого человека я искренне люблю, несмотря на все его недостатки, и спорить с ним не буду.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное не увидели мой ответ. Еще раз повторю Реал - королевский клуб! Если кто не в курсе - Испания вообщето монархическое государство. :)) Там у них король реальный есть, как в Англии. Фактически клубом владеет королевская семья, а реально - правильно Хантер написал фиг его знает, откуда бабосы? нужно налогоплательщиков испанских спросить.

Еще раз повторю, не сравнивайте вы Реал с Миланом! Что там Берл должен был реформировать? Какой контрольный пакет? Каких болельщиков?! Вы о чем ребята! Хотите Милан в Парму превратить?

Казус в том, что начал сравнивать Корандо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казус в том, что начал сравнивать Корандо.

Вообще, признаюсь, сначала сравнил я, обозначив, что политика вливания сугубо собственного бабла устарела, и можно владеть небольшой частью акций, видеть успешный клуб и при этом вкусно кушать за его счет)

Просто у "Реала" годами это нарабатывалось, и наконец-то заработало в полную силу. Мы (точнее, они) ждать не хотим, поэтому модель "Реала" нам чужда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю, не сравнивайте вы Реал с Миланом! Что там Берл должен был реформировать? Какой контрольный пакет? Каких болельщиков?! Вы о чем ребята! Хотите Милан в Парму превратить?

Логика русского бизнеса - "зачем вкладывать, если оно может не вернуться?" :)

По-моему, логичнее "Милан" с "Реалом" сравнивать, чем с "Пармой". Как минимум потому что спонсорская поддержка больше, как больше было (лет 5 назад) претендентов на покупку акций на выгодных клубу условиях и с гарантиями инвестиций в клуб. За уже не самый кошерный сезон 2012/13 мы маек на 28 миллионов продали. Уж наверняка нашлись бы желающие опробовать схему с "сосио".

 

И вообще, как можно оспаривать дееспособность такой модели, когда 2 лучших и богатейших клуба мира - "Реал" и "Барса" - пользуются ей? Под 200 миллионов чистой прибыли в 2015 году, на секундочку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не понимал, для чего админу хамить юзерам на своем же форуме, не предлагая никаких аргументов

 

Так, давай разберемся в чем проблема?

Ты со мной не как с админом общайся, а как с юзером.

Итак, началось с того, что orik, а затем "maradona" буквально полезли в карман к Берлускони. На что я ответил, что у нас такая привычка изменят все относительно своих желаний и "хотелок". Не принимая во внимание тот факт, что Милан - собственность одного человека. То есть, все не в вакууме ваших фантазий существует.

Уже потом, ты влез как затычка в эту бочку с Арсеналом, потом sloy c Реалом. Именно вы начали уводить смысл моего оста в другую сторону. Я задал вопрос естественно с сарказмом про несуществующего президента меренгов. Дабы в очередной раз показать некорректность сравнения двух моделей развития исходя только уже из форм собственности объектов сравнения. Вы опять уводите разговор в не тут степь.

В сотый раз повторяю. Ситуацию надо оценивать комплексно даже с учетом системы налогообложения Италии например. А не так как принято здесь в основном. "Ну почему они купили, а мы нет".

Тут если впрячься, можно до утра писать. Трактат.

 

 

Меня вот волнует гораздо больше всей этой перманентной ахинеи в теме будущего усиления, которую я вынужден читать потому как админ как раз, почему те кто есть который год не играют в футбол как надо и постоянно.

Вот это реально "головняк" решить который мне лично пока сложно.

Вон у Донадони Болонья играет. Сассуолло играет. Лестер у Раньери.

А Милан не играет и все тут. Который год. И игроки не сказать чтоб совсем валенками были. Вот тут загадка...

  • Like 7

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...