Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

В Россию его надо, здесь его недуг мы в подвиг обратим. Про Цска слушок уже прошел правда как Гинер и Гальяни опять сядут за один стол после Хонды я не представляю :)

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Черчи официально ушёл. Эль-Шаарави одной ногой в Роме. Что там нового насчёт Таарабта? По любому направо кого-то подпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Россию его надо, здесь его недуг мы в подвиг обратим. Про Цска слушок уже прошел правда как Гинер и Гальяни опять сядут за один стол после Хонды я не представляю :)

Гинер достаточно беспринципный типок для этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один наш новичок, это Ванджони, походу..Галлиани, практически это поттвердил..Калабрия в аренду, хороший вариант для него, за 6 месяцев можно здорово заматереть, если конечно останется в Серии А и будет играть..Щас у нас железо-бетонно Абатэ справа..Ванджони играет как слева, так и справа и не исключено будет пробовать выдавить Абаттку...Глядишь и лучше навешивает, чем черт не шутит :D Посмотрим..Камрады, давайте воздержимся от Такой и сякой арг, хотя бы до первой игры или первого тайма, серьезно..Никто ничего не видел, пока, а уже оценку ставим..Слева то у нас Антонелли, а Джакомо щас в форме замечательной и пашет как паравоз, так что как вариант посмотреть от кого будет больше пользы справа..У него или Абатэ..Давай те смотреть, что за игрок такой..Отзывы о нем хорошие, это я уже писал..Тем более, мы около 2 лет за ним пристально следили, да пох. что 28 лет..Матрас тот же, тоже в 28-29 начал рассцветать. в момент прихода в Интер..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это уже слепой не видит, что что-то не так. Ну или тот, кто не хочет видеть.

Конте?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, он точно справа играет? трансфермаркт ему такой функции не рисует.

 

Конте?

Что Конте? Если не согласен, обоснуй, без саркастических замечаний.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

derezunchik, он точно справа играет? трансфермаркт ему такой функции не рисует.

Юль, я читал о нем, как раз любители и знатоки Ривера написали, что вообще конечно левый латераль, но справа может действовать не намного хуже...Наверное как Шило у нас, родная позиция справа, но почти безболезненно занял и левую бровку...Поэтому и подумалось, что возможно попробуем в соперничестве с Абатэ..Ну не Шило же мы в Реал и Баварию к Анчелотти продаем, так то слева Антонелли-железно, пока по крайней мере...Иначе, нахрена нам еще один левый защитник...Пишут, что когда ловит кураж то прост рвет фланг.. Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Конте? Если не согласен, обоснуй, без саркастических замечаний.

А где ты там увидела сарказм? Конте слепой или делает вид, что не знает об этих слухах, которые, якобы, факт?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты там увидела сарказм? Конте слепой или делает вид, что не знает об этих слухах, которые, якобы, факт?

ты разницы между сборной и клубом вообще не видишь? вот вообще вообще или ты меня троллишь?

Конте платит Фараону за сборную? Речь идет о том, что за Эльшу вообще никто платить не хочет. Все берут только бесплатно попользоваться и в случае чего скинуть нам его обратно. Точно так же как и сборная им бесплатно пользуется один-два раза в несколько месяцев и в любой момент может его "скинуть".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты там увидела сарказм? Конте слепой или делает вид, что не знает об этих слухах, которые, якобы, факт?

Конте странный. Вызывает Парол всяких, но игнорит Бону.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте странный. Вызывает Парол всяких, но игнорит Бону.

Ну по Пароло у меня вообще вопросов нет. Не Поли же вызывать на эту позицию.

Насчет Боны я думаю, Конте просто как тренер против импровизации в футболе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enganche, мне вообще не очень понятен ажиотаж вокруг Пароло. Очень средней руки футболист. На его место можно найти еще 10 таких же в Серии А. Тот же Ночерино.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не пойму , мы будем центр поля усиливать качественным игроком или опять бла - бла -бла взяли Таарабта и полезем в зону ЛЧ ? Что то это действительно напоминает имитацию деятельности Галлиани , как правильно один человек подметил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 причин продать Феллайни от болельщиков МЮ. Он нам все еще нужен?

Если бы в МЮ его еще использовать умели. Но это, естественно, не довод в пользу трансфера. Не ко двору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МЮ не заиграли Феллайни, Ди Мария, Чича (который сейчас Байер тащит), Депай (может он конечно в принципе тюфяк, но это мы пока не проверим), ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его там используют как башню на последних минутах чтобы об его бошку забить гол

а больше он и не нужен


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 причин продать Феллайни от болельщиков МЮ. Он нам все еще нужен?

Во-первых, не верю, что руководство даже старается его подписать. Нереально из-за ценника, который поставит Юнайтед на него. И у Милана сейчас денег нету. Во-вторых, прочитал статью, не соглашусь там с некоторыми пунктами, с Феллайни не побеждают говорят, а что за победа тогда была с Ливерпулем и верховые единоборства говорят проигрывает, а в последних двух просмотренных мною матчей МЮ именно после того как Феллайни выиграл верховое единоборство забил два гола, но это не говорит, о том, что я считаю его хорошим и необходимым Милану игроком. В-третьих, после того, как наши отпустили Сусо и Черчи первоочерёдным для Галлиани будет подписания именно кого-то направо, и если учесть, что и денег нету, то на этом и остановятся. А если учесть то, что перешли на схему 442 у нас на эти 2 позиции в полузащите есть Монтоливо, Бертолаччи, Поли, Куцка, Маури, Де Йонг и даже Ночерино пока никуда не ушёл. Так что видимо никакого полузащитника зимой не будет. Там уже летом посмотрят кого подписать, когда уйдут Ночерино, Де Йонг и может ещё Поли и Маури.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не пойму , мы будем центр поля усиливать качественным игроком или опять бла - бла -бла взяли Таарабта и полезем в зону ЛЧ ? Что то это действительно напоминает имитацию деятельности Галлиани , как правильно один человек подметил .

 

Иногда мне кажется, что Райкард - это реинкарнация Онли :)

 

Нет, мы никого не будем подписывать в центр поля. Я не знаю, почему ты этого ждешь и кто тебе это обещал.

Я не думаю, что успеют поиметь до конца окна денег с Би, несмотря на все ультиматумы. А без Би у нас нет денег на хорошего игрока. А средних у нас и так навалом. НЕ БУДЕТ ПОКУПОК В ЦЕНТР ПОЛЯ.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там намедни активно за Ярмоленко спорил? Вроде в Атлетико переходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Ди Марцио.

Пока только Ванджони. Сегодня наши запросили у Ривера возможность перехода в январе, но из аргентинского клуба сегодня не отзвонились.

Это единственный трансфер, над которым мы работаем.

 

В случае, если уйдет ЭльШа (наши, помятуя о случае с ЛА, пока не торопятся, пока все не будет оформлено, а это будет понедельник-вторник), то, возможно, будут подвижки по Эль-Гази.

 

 

Теперь о тех, кто отвалился:

Грасси перешел в Наполи

Раноккья в Сампдорию

Таарабт - это, к счастью, пока фантазия португальцев.

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, что за Гусь такой,Ванджони, небольшая нарезка

http://vk.com/video1...cfd9a86b3b94f98

Удар и скорость, все при нем, хз, но по моему запросто прямой конкурент Антонелли...Хотя это нарезка, а в нее, как в трейлер фильма, все самое лучшее, но и отзывы о нем очень хорошие, кто знаком с Ривером и Кубком Либертадорес

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за бред - http://acmilanfan.ru/content/news/8914/ (Обмен Де Шильо – Касерес?) ? Ну вот даже никакущий Маттиа у меня не вызывает ядерных баттхертов, ибо воспитанник и молодой еще. А тут стареющий гобб.. Кому вообще такой бред в голову приходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар и скорость, все при нем, хз, но по моему запросто прямой конкурент Антонелли...Хотя это нарезка, а в нее, как в трейлер фильма, все самое лучшее, но и отзывы о нем очень хорошие, кто знаком с Ривером и Кубком Либертадорес

у меня вот одна неувязка стоит перед глазами: да, прям по нарезке крут и все такое, но почему тогда до 27 лет его никто из европейцев не выцепил из Аргентины, раз он так крут, как нарезка показывает? В чем подвох-то?

 

А это что за бред - http://acmilanfan.ru...tent/news/8914/ (Обмен Де Шильо – Касерес?) ? Ну вот даже никакущий Маттиа у меня не вызывает ядерных баттхертов, ибо воспитанник и молодой еще. А тут стареющий гобб.. Кому вообще такой бред в голову приходит..

забей, вчера кому-то пришло в голову, но гоббы уже вчера опровергли все, а наши даже комментировать не стали. А у Туттоспорт - это хобби, писать про Милан всякий бред и "сенсации".

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...