Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Я 92ого и помню Роналдо только с Реала

да я ж иронизировала:) хотя, эти итальянские дети-футболисты... Они с мячом начинают бегать раньше, чем ходить учатся. Может, он в три годика уже и футбольные трансляции смотрел))

 

Ну, либо я вчера ночью не смогла найти ничего толкового из его интервью. Но я честно целый час рылась по кузеновским сайтам, блогам и прочей фигне. Натыкалась на такие вещи, что чуть зубы себе в порошок от злости не стерла (как, например, один удод в своем бложике оскорбительно отозвался о Витторио Виголо, зато восхвалял своего придурошного Траоре. Загрызла бы за Витьку, честно. Мало того, что грубо, так еще и с головой не дружит он, Витька реально талантище). В общем, совсем зарываться в сайты я не стала. Если оно где-то и есть, то очень-очень-очень глубоко. В отличие от Базелли у которого интервью даухлетней давности прям первым в поиске выдает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , все готовы встречать Боатенга в понедельник ? ;)

http://www.youtube.com/watch?v=H2D_rWIu-h0

Изменено пользователем alexmilan23
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , все готовы встречать Боатенга в понедельник ? ;)https://www.youtube....h?v=H2D_rWIu-h0

Что ни говори, этот парень умеет положить КРАСИВО.

 

У нас сейчас 27 Куцка же? Надо 72 Боатенгу надеть, может, прокатит...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, Я не удивлюсь если Боатенг вытеснит из старта Хонду с Черчи . Один тупо бегунок , а второй ходок но с пасом . У Боатенга есть и то и другое + поставленный удар с обеих ног , импульсивный , временами жёсткий на поле , то есть партнёров завести сможет . Только одно НО , надо ему побыстрее войти в игровой ритм и пользу он нам принесёт , тут можно не сомневаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард, я не так уверен в этом, но вот в том, что банку нужную может сунуть издали, когда игра комбинационная не идет, сомневаться не приходится. По мне - чисто баночник с претензией на добавление физики в средней линии, когда все очень плохо с креативом :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я вчера вот Милан 88 года смотрела, давайте Донадони вернем, а? Он правый брат-близнец Бонавентуры. Вот будет классно, слева Джек, справа Роберто! Мощь!!!

 

 

Вы когда про достоинства Боатенга расписываете, с временами не путайтесь, правильно писать в прошедшем.

 

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Это точно . Прошлое , конечно , кто спорит , поэтому я и говорю , что достаточно ему набрать оптимальные игровые кандиции и ещё не раз будем кричать - БОА - БОА - ТЕНГ - ТЕНГ ( Круделли ) :P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда про достоинства Боатенга расписываете, с временами не путайтесь, правильно писать в прошедшем.

А почему в множественном числе? Меня этот трансфер совсем не радует, но сил грустить уже нет) Ладно, пусть попробует, я-то все равно повлиять не могу, от моего желания увидеть на его месте Иско, Эриксена или хотя бы Беннасси ничего не изменится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и говорю , что достаточно ему набрать оптимальные игровые кандиции

бывают игроки, которые выступают на высоком уровне долгое время, затем у них спад - вот в таком случае на возвращение былых кондиций есть надежда.

есть игроки, как боатенг, которые выстреливают на коротком промежутке - это и оказывается их экстремумом, единственным при том. ночерино, боатенг, имхо одного поля ягоды.

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают игроки, которые выступают на высоком уровне долгое время, затем у них спад - вот в таком случае на возвращение былых кондиций есть надежда.

есть игроки, как боатенг, которые выстреливают на коротком промежутке - это и оказывается их экстремумом, единственным при том. ночерино, боатенг, имхо одного поля ягоды.

Позволь не совсем согласиться . Ночерино забивал благодаря Ибрагимовичу , другими словами " попал в струю " , он подключался с центра поля , а Ибра выдумывал пас на него . Достаточно было этой связке оборваться с уходом Златана и Ночерино играет тихо сам с собой . Боатенг же , скорее сам создаёт себе моменты и их по возможности реализует , хотя бывали и пасы классные . Разные функции у них мне так кажется .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, я кажется все понял!

Походу у нас тут уже стокгольмский синдром у всех.... сидим тут Боа оправдываем...

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу люди не могут спомнить что у нас было после возвращения Гулита, Шевы , Кака. После прихода к нам Виери или Ривалдо

 

Я повторю не по ленюсЬ Гуллит , Шева, Кака, Ривалдо , Виери .

 

а вы начинаете пользу тут выискивать от возвращения Боатенга. Этот трансфер соизмерим с приходом в Милан друга Зеедорфа, любителя суринамца

я забыл Фамилию как то на Э.

 

Я уже не говорю что опять начнется борьба с рассизмом уходы с поля и прочая хрень.

Пусть ему еще напомнят как Михайлович проявил рассовую нетерпимость к Виера в свое время и был оштрафован УЕФА

Изменено пользователем alex.t
  • Like 2

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это. Никак иначе не могу объяснить. Любят таких типов и Милан хотят видеть таким. Результаты, значит, тоже пусть полюбят. :)

Или не любовь, а страсть, ведь Боатенг

мпульсивный , временами жёсткий на поле , то есть партнёров завести сможет .

Такое чувство, что заводит он не партнеров, а некоторых болельщиков.

Каждому свое нравится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой у Боатенга пас? Такой же, как у Куцки. А самое печальное - это атаки команды пороть ударами с 35ти метров, при этом процент попадания ну очень низкий.

 

Хотя не спорю, попадает иногда.

  • Like 6

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы приобретали Куцку , очень многие на форуме что писали ? Кучка , Киска , Куча , Куцко и т.д. насмехались , что мол типа зачем он надо и т.п. Теперь , ГДЕ ВЫ ? Сейчас он является практически игроком основы и играет получше Поли и других . ГДЕ ВЫ , а-у . Возвращается Боатенг и опять 25 ? ну ну .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, почему считается, что Кака плохо вернулся? По-моему, отлично вернулся, учитывая количество травм, возраст и средний уровень того "Милана".

 

Когда мы приобретали Куцку , очень многие на форуме что писали ? Кучка , Киска , Куча , Куцко и т.д. насмехались , что мол типа зачем он надо и т.п. Теперь , ГДЕ ВЫ ? Сейчас он является практически игроком основы и играет получше Поли и других . ГДЕ ВЫ , а-у . Возвращается Боатенг и опять 25 ? ну ну .

Воу, воу, друг, поаккуратней, я лично Куцку очень ценю, но сейчас на тебя обрушится град проклятий, если будешь так Куцку хвалить. Куцку большинство фанатов практически ненавидят :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы приобретали Куцку , очень многие на форуме что писали ? Кучка , Киска , Куча , Куцко и т.д. насмехались , что мол типа зачем он надо и т.п. Теперь , ГДЕ ВЫ ? Сейчас он является практически игроком основы и играет получше Поли и других . ГДЕ ВЫ , а-у . Возвращается Боатенг и опять 25 ? ну ну .

 

Я никогда над ним не насмехался и кличек ему не придумывал, но был против его прихода. И сейчас буду рад, если он уйдет от нас. Такой же Боатенг, даже лучше, ибо без понтов и не лезет бить по воротам с 30 метров. А так, оба головой на поле не думают, с такими игроками чемпионом не станешь.

Изменено пользователем K-S
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой у Боатенга пас? Такой же, как у Куцки. А самое печальное - это атаки команды пороть ударами с 35ти метров, при этом процент попадания ну очень низкий.

 

Хотя не спорю, попадает иногда.

Есть в ютубе видео , не поленись , посмотри . А Куцка никогда и не отличался хорошим пасом , к чему сраввнение ? Повторюсь ещё раз , интерестно , что будут многие говорить после его официальных игр . Очень интерестно . ^_^ Хотя догадываюсь , типа , да ему повезло , да так вышло и т.д. и т.п.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард, не преувеличивай. Мало кто насмехался, в основном просто шутили по поводу фамилии. А вот игрок основы и получше Поли - это громко сказано. Запас - это его место, если по уму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда над ним не насмехался и кличек ему не придумывал, но был против его прихода. И сейчас буду рад, если он уйдет от нас. Такой же Боатенг, даже лучше, ибо без понтов и не лезет бить по воротам с 30 метров. А так, оба головой на поле не думают, с такими игроками чемпионом не станешь.

Всем бы хотелось видеть Ройса , Иньесту и других чтобы стать чемпионами , но реалии таковы что мы не можем себе их позволить , да они и не согласятся . Надо извлекать пользу из тех игроков что есть . Уж если и вернулся Боатенг , то надо его максимально полезно использовать во блага клуба . Зарание чернить игрока по моему лишнее , тем более играя у нас он смотрелся ни как не хуже условного Черчи . Надо увидеть в деле .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока официально не поставлена подпись, надежда еще жива. А так же еще полным-полно проклятий. Так что не мешай, нам всего несколько дней осталось высказывать все, что накипело.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем смотреть, если я сам прекрасно помню? Изначально он даже был одним из тех, кто действительно добавил качества команде работоспособностью и мощью. Но пас не был сильным качеством Принца. Посмотрим, конечно, но это затычка дыр, в отличии от Пато, Шаарави, да и Ньянга тоже.

  • Like 2

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы приобретали Куцку , очень многие на форуме что писали ? Кучка , Киска , Куча , Куцко и т.д. насмехались , что мол типа зачем он надо и т.п. Теперь , ГДЕ ВЫ ? Сейчас он является практически игроком основы и играет получше Поли и других . ГДЕ ВЫ , а-у . Возвращается Боатенг и опять 25 ? ну ну .

И разве ж все не правы были? Очень средний и не стабильный игрок - на 1 хороший матч выдает 2 никаких.

 

... Да и тоже любитель лупануть в молоко из далека, к слову..

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем смотреть, если я сам прекрасно помню? Изначально он даже был одним из тех, кто действительно добавил качества команде работоспособностью и мощью. Но пас не был сильным качеством Принца. Посмотрим, конечно, но это затычка дыр, в отличии от Пато, Шаарави, да и Ньянга тоже.

Мы латаем дыры в команде с момента когда ушли наши сенаторы , лично я уже привык к этому и изменений существенных к сожалению не предвидется . :( :( :(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё, развели тут... Куцка уже чуть ли не основной игрок... В последних матчах страшные провалы у Юрая. Очень хорошо к нему отношусь, трудится на все 100, но выход — практически нулевой. Обнять и плакать. Хорошими были только первые матчи, особенно с "Шинником". Там он действительно был хорош. Сейчас — стабильная лавка и выходы на 10 минут, пока не начнёт показывать больше. ИМХО.

 

И ещё, Базелли прям звездой кальчо стал. Даже по "Аталанте" нельзя было сказать, что это за игрок. Да, закинул нам голешник углом головы, но по своим обязанностям провалился страшно. В "Торо" пылит неплохо, но кто у Вентуры не пылит? Черчи и Иммобиле были там звёздами, половина Европы с деньгами в руках бегала. Сейчас один у нас в вечном офсайде, второй проваливается во втором клубе подряд. При этом полудохлые старики, скажем, Квалья и Макси, у Вентуры вторую молодость обретают. "Торино" — самая трененерская команда в Италии, и брать кого-то оттуда — огромный риск.

 

Короч, нужен Аксель, кто-то направо (Хонду и Черчи в мусор) и по возможности опытный ЦЗ. С возвращением Бало и Менеза можно будет играть в футбол, а не в то, во что сейчас. Боа тоже пригодится. С лавочки выходить, скорости и физухи добавлять. Пас какой-никакой отдаст, его ж Аллегри "десяткой" учил быть. :D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...