Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Мастур может отправиться в аренду

Я предполагаю,кто тут минимум на год будет доволен :D

Слушай, ну мастур всем как слону дробина, серьезно...у нас 4-5 человек, почти все нам нах. не уперлись, вот приятно было бы..Всех точно не получится за оставшийся день сбагрить, а еще и Витселя купить, типа надо...Учись мыслить масштабно, а от Мастура, никому не горячо. ни холодно, больше блаблаблабла..До заявки, нам необходимо выпихнуть одного человека, а если кого то возьмем в последнюю минуту, то двух..Маури,Суссо-мой прогноз, оба пользуются реальным спросом, прийдет условный Перотти, правда нах. нам уже левый крайний полузащ, не понимаю...Хотя прошлый сезон, он провел отлично..Просто много по нему разговоров...Зенит кстати оффиц.обьвил, что Витсель остается, денег больше вымогают, устроил аукцион... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастур может отправиться в аренду

Я предполагаю,кто тут минимум на год будет доволен :D

аха, сидит с утра уже в Каза Милан, ждет новостей.

 

Юля, если есть время, может дедлайн организуешь?

я вот пытаюсь оценить свой день и варианты развития событий. Мне часа на три-четыре надо свалить от компа, кое-что сделать. Валить сейчас, пока тихо? либо отменить вообще? Но, блин, взорваться в любой момент может рынок. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, сидит с утра уже в Каза Милан, ждет новостей.

 

 

я вот пытаюсь оценить свой день и варианты развития событий. Мне часа на три-четыре надо свалить от компа, кое-что сделать. Валить сейчас, пока тихо? либо отменить вообще? Но, блин, взорваться в любой момент может рынок. :(

Как появится минутка ждём новостей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как появится минутка ждём новостей ;)

блин, отменять надо :(

 

Мастур покинул Каза Милан, ждем новостей.

 

Матри вроде как договорился с Лацио. Я так поняла, что Нарджи из Италии уезжать не хочет, поэтому приоритет идет итальянским клубам.

 

У ДЗаккардо два предложения. От Карпи и от Пескары от Оддо. Но этот тоже нас покидать не хочет.

 

*смех Мефистофеля* А в этот раз придется! :angry:

 

Кальчомеркато пишет, что Мастур-таки договорился с Малагой. *зажала кулачки*

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник какой-то. И Матри и Мастур, пока без официального объявления, но уже факт. :closedeyes::rolleyes:

 

Праздник перерастает в безудержное веселье: Мастур ушел в аренду на ДВА года с правом выкупа в 5 лямов.

  • Like 8

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник какой-то. И Матри и Мастур, пока без официального объявления, но уже факт. :closedeyes::rolleyes:

 

Праздник перерастает в безудержное веселье: Мастур ушел в аренду на ДВА года с правом выкупа в 5 лямов.

П.....з новости :). А по Витцелю тишина? Правда шпоры перехватили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы Дзаккардо с Ночерино выпроводить и привести Витцеля ,тогда точно можно праздник объявлять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По непроверенной информации право выкупа за 5 лямов - это личная инициатива Берлускони. Причем в обход Галлиани.

 

Куда ушел-то?)

В Малагу

 

П.....з новости :). А по Витцелю тишина? Правда шпоры перехватили?

Нет, информации. Ну точнее слухи, что шпоры предложили 26 лямов фунтов плюс бонусы и питерские хотят согласиться, но пока только слухи.
  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник какой-то. И Матри и Мастур, пока без официального объявления, но уже факт. :closedeyes::rolleyes:

 

Праздник перерастает в безудержное веселье: Мастур ушел в аренду на ДВА года с правом выкупа в 5 лямов.

Как продать Комана за 20,а Мастура за 5.В общем всем думаю все стало понятно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, пошли новости по Витцелю.

 

Мы поставили ультиматум Зениту. Наше предложение: аренда с правом выкупа. Мы такие наглые потому что сам Аксель хочет к нам. Ультиматум истекает в 14-00 по МСК. После этого Милан никакие переговоры по бельгийцу вести уже не будет и переключается на других игроков.

Зенитка же имеет на руках предложение от шпор в виде 25 млн все-таки евро + 2 миллиона бонусами. Теперь, видимо, дело за самим игроком. Если наотрез откажется от Англии, то у нас есть шанс.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в топ-клубах скамейку полируют звезды. Мы себе такое не можем позволить.

Нормальная у нас скамейка, я щетаю :D

 

AC+Milan+v+Empoli+FC+Serie+A+KC0e4i2V47dl.jpg

  • Like 5

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по Мастуру уточнение. А то я никак не догоняла, как может быть аренда на два года с выкупом, если у него контракт в 2017м истекает. Его на год продлили, до 2018. Надеюсь, что зарплату будут испанцы платить?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продать Комана за 20,а Мастура за 5.В общем всем думаю все стало понятно

Ну Коман хотя бы худо-бедно поиграл в Серии А в отличие от Мастура)

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой еще у Витселя дриблинг?))

Доброе утро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продать Комана за 20,а Мастура за 5.В общем всем думаю все стало понятно

именно, что все стало понятно. Что все эти Реалы, Барселоны, Аяксы, которые стоят в очередь и трясут миллионами существовали только в воображении агента Мастура. Потому что при таких более чем скромных запросах нашего клуба, испытательном сроке на 2 года (!!!), отсутствию обязаловки по выкупу, на араба позарилась только Малага. :huh:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Аренда на два года с правом выкупа. Надо так же всю молодежь отдавать на два года с правом выкупа, чтобы клубы доверяли молодежи и и были заинтересованы в развитии. От этих однолетних аренд никакого толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная у нас скамейка, я щетаю :D

 

AC+Milan+v+Empoli+FC+Serie+A+KC0e4i2V47dl.jpg

 

На фото я наблюдаю ДВЕ скамейки и Две табуретки.Причём,у одной табуретки подпиленная ножка :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Бельгиец остается игроком «Зенита», сумма отступных за него уже не раз озвучивалась и составляет 100 миллионов евро», — сообщили в пресс-службе «Зенита».

эмммм


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Мастуру зря опцию выкупа прописали - как бы не получилось,как с Сапонарой.

Я вот не пойму,договорились на двухлетнюю аренду.Прошли 2 года,садимся обсуждать выкуп.

Зачем сейчас прописывать эти 5 лямов.И почему именно 5,а не 4 или 6.

Я бы,всё-таки не торопился,продать всегда успеем.

 

А с Витселем наши совсем обнаглели.Ну какая аренда может быть на игрока,пользующегося спросом?

Ну это же не Бало ,от которого не знал как отделаться Ливерпуль.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Бельгиец остается игроком «Зенита», сумма отступных за него уже не раз озвучивалась и составляет 100 миллионов евро», — сообщили в пресс-службе «Зенита».

эмммм

 

Я извиняюсь за сквернословие, но иногда кажется, что у нас футбол в руках идиотов. Высер этот к чему? Машут кулаками в воздух?

 

Хотя футбол в России и идиоты - не секрет, конечно)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, ну по Мастуру все просто: желание клуба продать игрока, не желание игрока оставаться в клубе, отсутствие покупателей. Как смогли, так и спихнули. Слава те Господи, что существует Малага, в которой руководство арабское и они не прочь себе игрушку взять.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, будет другим потом наука как переходить черт знает куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

 

Юль, подскажи, плз, а по какой причине клуб хочет продать Мастура?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вчера по Антонини плакал? Сашка? Лука в переговорах с Ливорно. Еще попылит:)

 

@Juliet,

Юль, подскажи, плз, а по какой причине клуб хочет продать Мастура?

По двум: 1) игрок не хотел продлевать контракт, нужно было продавать, чтобы не потерять его бесплатно. 2) клуб не видит для него будущего в первой команде.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...