Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Из всего того разнообразия я бы Эдера предпочел на ленточке у Интера хлопнуть

У нас с полузащитой огромные проблемы, а вы предлагает еще одного напада засолить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сориано официально отказал Наполи в очередной раз. Скоро с предложением пойдем мы. :)

 

Агент Ночерино встречается с представителями Сампдории:) Давайте, давайте. Роберто к нам, Ночерино в Геную! :)

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сориано еще раз отказал Наполи,а агенты Ночерино встрачаются в Милане с представителями Сампдории.

Вот это был бы высший пилотаж от Адриано - замутить обмен с небольшой доплатой

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. не знаю как вы, а я на нервах. несколько часов до закрытия окошка а у нас нолик без палочки...

Спасибо Юле за новости.

Обновляю каждые 5-10 минут, жадно вчитываясь, в надежде прочесть хоть что-то позитивное))

  • Like 3

Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. не знаю как вы, а я на нервах. несколько часов до закрытия окошка а у нас нолик без палочки...

Спасибо Юле за новости.

Обновляю каждые 5-10 минут, жадно вчитываясь, в надежде прочесть хоть что-то позитивное))

Подожди-подожди, как это ничего позитивного?:) столько игроков распихали:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди-подожди, как это ничего позитивного? :) столько игроков распихали :)

но ведь это все аут.. где же ин? :(


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь это все аут.. где же ин? :(

Скорее всего только Роберто. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet

 

Спасибо большое за этот онлайн!

Ждем хороших новостей

Лично я жду Витселя. Имхо обладает хорошим пасом,видит поле,великолепный контроль мяча...и классный рост,да.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь это все аут.. где же ин? :(

Иногда аут это тоже ин) Особенно когда в ауте были Мунтари и Эсьен))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано покинул Каза Милан. Скорее всего в направлении АтаОтель.

 

Готовимся к ОФИЦИАЛЬНОЙ веселухе :closedeyes:

 

Вот это номер. Ди Марцио говорит, что наш клуб официально известил Сампдорию, что в Сориано не заинтересован. :wacko::blink:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю: Берта, Бона, Де Йонг, Куцка, Монтоливо, Поли - те, кто точно остаются в команде + новый ПЗ - это куда нам столько? Нет, я понимаю, что качество у нас к сожалению не конкурирует с количеством, но кто останется на лавке? Берта = 20 лямов = нет. Бона - вряд ли, единственное светлое пятно в ПЗ. Де Йонг - хотелось бы, но он любимец тренера. Куцка - возможно, но нахрена его подписывать надо было? Монтоливо - возможно, но думаю максимум до зимы, потом уйдет. Поли - аналогично Монтоливо. Новый ПЗ - будет играть, т.к. деньги за него будут заплачены. Это уже 4 игрока, которым нужна основа + кто-то из пары Хонда-Менез будет играть, постоянно, если оба будут здоровы + Барвуа зачем-то подписали и Черчи никуда не делся.

 

Вердикт: ни к чему хорошему не приведет такое кол-во игроков, желающих попасть в основу. Роза у нас может и не такая большая, но она должна состоять из игроков основы и ближайшей основы высокого качества, а на подмену смесь ветеранов и молодежи. А теперь снова получается, что ребятам из примаверы хрен пробьешься в основу, к этим дядькам, среди которых конкуренция будет вохможно не только на поле, но и в раздевалке, ибо посадишь того же Черчи - жена застрочит в твиттере, посадишь Барвуа - вообще хз что может случиться, равно как и Менеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в Сориано не заинтересован.

А Милан вообще заинтересован ли в трансферах!? :D

  • Like 1

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано покинул Каза Милан. Скорее всего в направлении АтаОтель.

 

Готовимся к ОФИЦИАЛЬНОЙ веселухе :closedeyes:

 

Вот это номер. Ди Марцио говорит, что наш клуб официально известил Сампдорию, что в Сориано не заинтересован. :wacko::blink:

Я уже совсе запутался. Если это бужет ход от Галлиани... Это пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витцель - никаких сорианов

  • Like 2

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ребята, у меня предчувствия. По кому-то договорились. Адриано с утра торчал в Каза Милан, я б многое отдала за прослушку телефонов. Там линии, наверняка, были раскалены до предела. И вот, перед тем как покинуть офис, он отсылает официальное сообщение Ферерро. И сваливает молча. И в неизвестном направлении. Когда Галл молчит - он работает.

По кому-то договорились. И это сюрприз будет. Осталось молиться, что приятный. :unsure:

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от Сориано в пользу Сандро...Нелогично это. Ждем Витцеля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ребята, у меня предчувствия. По кому-то договорились. Адриано с утра торчал в Каза Милан, я б многое отдала за прослушку телефонов. Там линии, наверняка, были раскалены до предела. И вот, перед тем как покинуть офис, он отсылает официальное сообщение Ферерро. И сваливает молча. И в неизвестном направлении. Когда Галл молчит - он работает.

По кому-то договорились. И это сюрприз будет. Осталось молиться, что приятный. :unsure:

Спасибо за подробный он-лайн

Я пока доволен сегодняшним днем. Вроде распихиваем ненужных игроков потихоньку, только мне хочется чтобы Черчи с Сусо тоже подыскали более уютное место. А пока позитивных новостей нет по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от Сориано в пользу Сандро...Нелогично это. Ждем Витцеля!!!

Не знаешь Гала разве?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Витцель, только Ибра и только хард мать его кор!

  • Like 10

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanfan

Я вообще надеюсь на новое имя которое не всплывало до этого.

Изменено пользователем memmfiz33
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanfan

Я вообще надеюсь на новое имя которое не всплывало до этого.

Чтобы мы и без Мистеров Х в последний день?

 

6.5 часов до закрытия окна. *ушла за кофе*

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибра? :ph34r:


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро это совсем несерьезно. Человек, вылетевший вместе с КПР в чемпионшип... Это будет нокаут от Галла.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...