Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ерунда, мало ли, что хочет и просит Витсель..Как зенит идет навстречу игрокам, мы знаем.Взяли Куцку, думаю Баста..Если отдадим Мексеса, чудом, будет защ на флаже, а так все..

 

Подождем, пара дней всего осталось

 

А нужно переплачивать за тех, кто не хочет в Милан?

 

 

У Бакки в контракте была прописана сумма выкупа, обычная практика испанских клубов. Не будь у Бакки детских воспоминаний про Милан кто знает где бы он сейчас был

 

 

Нет, не прикалываюсь. Монто, Берта, Боня, НДЙ и в общем-то Поли - все игроки с одной плоскости и примерно одного класса. Как и Сориано, как и Витцель принципиально не сильнее. И тут либо тех кто за 50 лямов покупать, чтобы реально усилить полузащиту, либо растить.

 

Примерно одного класса правильно-весьма среднего. Насчет Сориано врать не буду полного впчатления о нем нет а вот Витцель, даже нынешний отбывающий номер в Зените на голову выше всех перечисленных


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем, пара дней всего осталось

Да блин, вон уже наш новый тренер на трибунах :D Я о Монтелле.Что очень даже реально, если Сильвио взбесится, через месяц-два..Он ему очень нравится...Сориано точно не будет,Сильвио видать сомнения закрались, того ли он выбрал наставника...А Витсель..У него контракт в 2017 заканчивается, они могут и в след.году, его продавать...На своих условиях...Забей, усиление закончилось, а то еще кого нибудь из дженоа притащат..Хотя, тот же Перотти хороший игрок, но нахера нам левый атакующий ПЗ Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витсель чтоли к нам едет

Так как он играл сегодня он точно не нужен

 

Точнее не поможет


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витсель чтоли к нам едет

Так как он играл сегодня он точно не нужен

Судя по тому, что он к питерскому царю лично ходил челом бить, не исключаю, что делал это специально, чтоб Зенитка не противился.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что он к питерскому царю лично ходил челом бить, не исключаю, что делал это специально, чтоб Зенитка не противился.

Там гоббы вроде нацелились на него.Но я почему то уверен,что он никуда не перейдет.Может я ошибаюсь


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фаны Зенита и не против, чтобы за 25 млн. его продать.

Не очень его жалуют.

Он точно хороший игрок? Я то не знаю. Зенит не смотрю.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фаны Зенита и не против, чтобы за 25 млн. его продать.

Не очень его жалуют.

Он точно хороший игрок? Я то не знаю. Зенит не смотрю.

Ну Зениту нужен плеймейкер ,поэтому надо кого то продать.Скажу так,игрок он не плохой при правильном использовании,Спалетти и Боаш его хрен знает как используют.Что такое правильное использование?Это его игра в Бенфике и несколько матчей за Зенит.Но проблем у нас он не решит точно,даже если его использовать будут нормально.

  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Зениту нужен плеймейкер ,поэтому надо кого то продать.Скажу так,игрок он не плохой при правильном использовании,Спалетти и Боаш его хрен знает как используют.Что такое правильное использование?Это его игра в Бенфике и несколько матчей за Зенит.Но проблем у нас он не решит точно,даже если его использовать будут нормально.

Т.е. надо брать Витселя и условного Кака.

 

И да, если получится выцепить Лягушонка с Интера, я только - за.

Может хорошим игроком стать (имхо)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланЧеннел подтвердил наш интерес по Витцелю и что игрок может прийти в последние дни окна.

Хотя Галлиани сегодня перед матчем упирался и туман напускал: очень сложно, всё очень сложно, не хочу давать ложных надежд (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фаны Зенита и не против, чтобы за 25 млн. его продать.

Не очень его жалуют.

Он точно хороший игрок? Я то не знаю. Зенит не смотрю.

 

Для нас самое реальное усиление здесь и сейчас. А в этом сезоне Витцель откровенно номер отбывает в Зените. Кстати не он один, но это проблемы Бошаша


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. надо брать Витселя и условного Кака.

 

И да, если удастся выцепить Лягушонка с Интера, я только - за.

Может хорошим игроком стать (имхо)

Мне кажется надо брать условного Кондогбиа и Витселя.Ему руки развязать надо от работы сзади.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к трансферу Витселя отношусь скептически, просто не вижу в каком компоненте игры он сможет качественно улучшить, я не спорю, что он лучше Ночерино, Монтоливо и Киски, но сомневаюсь, что он панацея. Трансфер Моутиньо более приглядный, игрок с головой и техникой, нам такой нужен. Клаусула или нет, трансфер Бакки - удача. Классны игроки на 100 млн? Ну можем одного Де Брейне взять, например. А вместо Бакки надо было 50 за Бентеке отдать? Цены на игроков сейчас бешенные, это года 3 назад еще можно было команду собрать за 100 млн более или менее звездную, сейчас 100 млн это 1.5 бельгийские звезды, причем вторая половинка это даже не частичка Азара.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если получится выцепить Лягушонка с Интера, я только - за.

Кого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья

Мне кажется, он безумно медленный, недаром в сборной редкий гость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он безумно медленный, недаром в сборной редкий гость...

Ну это в случае, если Мексес - аут. У нас останется Сапата, Романьоли и Эли, скудновато. Не знаю, какие кандидатуры еще могут быть, практически на конце флажка, да и на должность четвертого защитника. Другой вопрос, что у Интера там какой-то недобор для заявки по новому правилу был, а Андреа это минус в доморощенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в случае, если Мексес - аут. У нас останется Сапата, Романьоли и Эли, скудновато.

 

Алекс еще.

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Зенит. И к Витселю отношусь хорошо .

Но на мой взгляд он очень зависим от общего настроения команды. Будет все из ног валиться у соседа, так и у него будет дырка от бублика в работе. Не прислонишься, лишней ответственности не повесишь, вокруг него игры не построишь.

Будет ли он полезен в команде, которая мечется. Ладно, пусть не мечется - строится :closedeyes: .

В нашем абрикосе мякоть есть, а косточки все нет).

  • Like 7

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем абрикосе мякоть есть, а косточки все нет).

Красивый оборот,но совсем не то. Косточку ведь не внедришь в мякоть. Это вокруг нее должна постепенно наливаться плоть. Новых людей много, отношения между ними только начинают выстраиваться. Не понятно еще кто есть кто. Пройдет время тренер и игроки сами определят вокруг кого начинать движение по орбите

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему оборот самый подходящий, если у нас будет эта самая косточка (как Ибра в чемпионский сезон), то и мякоть обрастет нормальная (Ночерино при том же Ибре)

Бакка и Адриано футболисты неплохие, но лидерами мне не видятся

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго все красиво и кратко выразила, а остальные явно обделены поэтическим талантом :)

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его не уважает? Кто говорил, что Перин плох?

Просто был очередной безинформативный высер на форуме, на уровне "купите Эриксена", я и задал логичный вопрос, зачем нам Перин, когда Лопесу играть и играть еще, когда есть Габриель в аренде и Доня ждет своего часа.

В 2001 при Перуцци и Ван Дер Саре Юве подписывает молодого и талантливого Итальянского вратаря. Перин очень напоминает ДжиДжи, если не мы, его через год Юве или Интер заберет. Всё разжевывать надо? Или всё-таки будем хоть немного сами додумывать посты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен прежде всего хороший садовник, чтобы вырос красивый и вкусный плод

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2001 при Перуцци и Ван Дер Саре Юве подписывает молодого и талантливого Итальянского вратаря. Перин очень напоминает ДжиДжи, если не мы, его через год Юве или Интер заберет. Всё разжевывать надо? Или всё-таки будем хоть немного сами додумывать посты.

Подписывает? Это до сих пор, самая грандиозная выплата за кипера... Больше 50 миллионов на тот момент, это как атомная бомба..Даже страшно пересчитывать, сколько это стоило бы сейчас..они, тогда продали Зидана и взяли Буффона,Недведа и Тюрама..Со всеми попали в десятку..У нас только нет Зидана или того, кого можно продать...Миллионов за 100-150...Недвед условный для нас,сейчас, был бы подарком от Господа..Именно он, а не Перин...Иначе, это выглядит как, с голой попой, но в шляпе :D И вообще, причем тут кипер, тем более сейчас? На пару сезонов, у нас все в порядке, а что будет через 2-3 года, ну хз..Всемирный потоп, к примеру.. Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему оборот самый подходящий, если у нас будет эта самая косточка (как Ибра в чемпионский сезон), то и мякоть обрастет нормальная (Ночерино при том же Ибре)

Бакка и Адриано футболисты неплохие, но лидерами мне не видятся

Да в том то и дело,что нет этого стержня извне и на 95 процентов не будет. А если его нет, то начинать надо именно с поисков его и из того что есть. Может им и Синиша кстати быть. Но всяко - сначала косточка потом зрелая игра и никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...