Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Насчет Менеза вообщем то все просто : если придет Ибра,а Сусо и Хонда остаются,то его можно смело продавать,потому как до фига народа,того же Хонду если и сбагришь,то за копейки. Пускай будет на подмене. Если же Ибры не будет,Джек окажется не под напами а в центе,в Сусо Миха разочаруется,то конечно Менез еще пригодится

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отому что Манджа псих, ему 30 и он бородат. Менез сейчас уж точно не хуже, плюс он универсален.

Марио 29, Менезу 28. Манджукич играл в трех командах и везде играл отлично (еще один камешек в огород Жереми) и, самое главное, полезно - он и пасов отдает немало для форварда, и забивает достаточно. Толку от универсализма Менеза, если он не видит вокруг себя никого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандж мешок с картошкой, играл бы хорошо не переходил бы в третий клуб ща 3 года. А Менеза слить за 20 лямов это успех, тем более если приходил намного дешевле.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манджукич играл в трех командах и везде играл отлично

Чего же тогда его отовсюду сливали? Бавария, Атлетико. Незаметно, что держались за него.

 

А вообще я ж только про то, что Менеза можно впарить за больше, пока все помнят его гол пяткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ковачича у интера взять? Ливерпуль 15 млн прежлагает. Интеру надо кого то продать, а то нам полузащитник нужен по хорошему

  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандж мешок с картошкой, играл бы хорошо не переходил бы в третий клуб ща 3 года. А Менеза слить за 20 лямов это успех, тем более если приходил намного дешевле.

мешок с картошкой от которого не знаем куда деться Матри зовется. А Жукич стабильно забивающий голы нап,пусть и не на космическом уровне,но зато везде : и в Германии,в Испании,в чемпионате,в кубках,за сборную и за клубы.Вообщем человек с гарантией,пусть и конфликтный,но сколько у нас их перебывало ? Уверен,не появись на горизонте Юве,Галл отхватил бы его с удовольствием.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже Ливер все таки берет Бентеке, за 32,5 мил стерлингов (сумашедшая сумма), в данной ситуации я не думаю что они и дальше будут смотреть в сторону Менеза (а так хотелось) :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да епта ... такие бабки крутятся за в общем то местечковых игроков.Ну чего этот Бентеке добился,чтобы отваливать за него годовой бюджет Сан Марино. И как же повезло нам что за Бакку была установлена клаусула всего в 30 млн. Не было бы ее,и содрали с нас три шкуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен,не появись на горизонте Юве,Галл отхватил бы его с удовольствием.

Хах, дык нам отказались его за те же деньги продать фактически, просто в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же тогда его отовсюду сливали? Бавария, Атлетико. Незаметно, что держались за него.

Выше головы не прыгнешь - в Баварию Левандовский пришел, а матрасникам Юве предложил неплохой кэш, вот и сменяли на Джексона с доплатой, проапгрейдив позицию. Манджукич - не топ, но очень классный крепкий уровень, подтвержденный на разных уровнях и в разных условиях. Менез пока известен только пяткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше головы не прыгнешь - в Баварию Левандовский пришел, а матрасникам Юве предложил неплохой кэш, вот и сменяли на Джексона с доплатой, проапгрейдив позицию. Манджукич - не топ, но очень классный крепкий уровень, подтвержденный на разных уровнях и в разных условиях. Менез пока известен только пяткой.

Мне, конечно, совершенно непонятно, чем Джексон так любим всеми. Моложе Джуки только на год-полтора, вроде, забивал исключительно в Португалии, но и в ЛЧ погрузил чутка (впрочем, этим и Л.А. может похвастаться :D). При этом стоит дороже Бакки даже, который, как по мне, так более крепок физически и уж точно более профессионален. По-моему, гонку за бомбардирами в этом окне выиграли безоговорочно мы, особенно когда видишь такое:

 

qiPvFBgXQns.jpg

 

Человек, будучи в отпуске, постоянно тренируется с командой, в которой начинал свою карьеру. По-моему, заслуживает уважения.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю 15, 20 или 32 это много или мало, но меня все эти переходы и потенциальные предложения натолкнули на следующую мысль. Может это не Милан продавать не умеет, а игроки наши так сильно востребованы и так много стоят? Тогда становится понятно, почему мы 10 место взяли. Лучший защитник за 7 ушёл? Значит такой защитник, на 7. Полузащитник в Турцию съехал, второй ганец без работы вовсе сидит, никому не нужен, Бонера до сих пор на википедии, как третья штанга подписан)))

  • Like 7

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Менеза вообщем то все просто : если придет Ибра,а Сусо и Хонда остаются,то его можно смело продавать,потому как до фига народа,того же Хонду если и сбагришь,то за копейки. Пускай будет на подмене. Если же Ибры не будет,Джек окажется не под напами а в центе,в Сусо Миха разочаруется,то конечно Менез еще пригодится

Не собирается он в нем разочаровываться. Наоборот, уже не раз и не два писали, что Михе он сильно нравится. И что самый вероятный кандидат на треквартисту именно Сусо, а Хонда и Бона на замену.

 

@dethharmonix, ну, как бы Бакку обязали тренироваться наши. Чтобы он к Китаю не мешком приехал, а хоть в какой-то форме. Луиз вон тоже постил картинки из качалки. Оба тренируются.

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего пристали к Менезу? Хороший игрок. Пользы принесет, как и в прошлом сезоне. Оставлять по любому. Тем более когда такие копейки предлагают.

  • Like 2

Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не собирается он в нем разочаровываться. Наоборот, уже не раз и не два писали, что Михе он сильно нравится. И что самый вероятный кандидат на треквартисту именно Сусо, а Хонда и Бона на замену

да в общем то в том и дело что Сусо всем всегда нравился,на треньках да в товарняках. Поперло как то в Испании,но там и Черышев феерил. Пока Синиша может и видит в нем что то фундаментальное,а как оно выйдет покажет сезон

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в общем то в том и дело что Сусо всем всегда нравился,на треньках да в товарняках. Поперло как то в Испании,но там и Черышев феерил. Пока Синиша может и видит в нем что то фундаментальное,а как оно выйдет покажет сезон

 

мне и в сезоне он нравился:)

  • Like 1

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю 15, 20 или 32 это много или мало, но меня все эти переходы и потенциальные предложения натолкнули на следующую мысль. Может это не Милан продавать не умеет, а игроки наши так сильно востребованы и так много стоят? Тогда становится понятно, почему мы 10 место взяли. Лучший защитник за 7 ушёл? Значит такой защитник, на 7. Полузащитник в Турцию съехал, второй ганец без работы вовсе сидит, никому не нужен, Бонера до сих пор на википедии, как третья штанга подписан)))

 

А еще какой рейтинг не глянь, по суммарной стоимости игроков Милан всегда в какой-то заднице. Я думаю тут множество факторов роль играют и само 10 место в том числе. Вот на сколько миллионов оценить Де Шильо? Я, например, не представляю.

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще какой рейтинг не глянь, по суммарной стоимости игроков Милан всегда в какой-то заднице. Я думаю тут множество факторов роль играют и само 10 место в том числе. Вот на сколько миллионов оценить Де Шильо? Я, например, не представляю.

а что еще за рейтингами ты такими пользуешься кроме трансфермаркета ? И что значит всегда ? В прошлом сезоне были в 5 ке по суммарной стоимости,в позапрошлых всегда в лидерах,а уж про зарплатную ведомость вообще молчу. И вот это и называется как раз задницей,как с такими зарплатами и имея такую трансферную стоимость наши футболисты умудрились занять 10 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но уже известно кто завтра на медосмотре? :blush:

  • Like 3

Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще за рейтингами ты такими пользуешься кроме трансфермаркета ?

 

http://sport.rbc.ru/news/215084/ вот, например, первая ссылка из гугла

 

И что значит всегда ?

 

В данном контексте, "всегда" это на протяжении достаточно большого количества сезонов, когда это количество уже проблематично сочетать

 

В прошлом сезоне были в 5 ке по суммарной стоимости,в позапрошлых всегда в лидерах,а уж про зарплатную ведомость вообще молчу. И вот это и называется как раз задницей,как с такими зарплатами и имея такую трансферную стоимость наши футболисты умудрились занять 10 место

 

Тут и так ясно, что ты ничего не понял


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можно оффтопнуть?

Хочу всех вас похвалить! Вы все большие молодцы. Никто не ноет, не ругается, не троллит, не язвит. Обсуждения интересные пошли, в тему приятно заходить. Новички оказались замечательными собеседниками, уже никто никого с Патроном не путает :) Давайте и впредь жить дружно, а?

Простите за оффтоп, я с телефона и из-за руля, мне проще тут написать, чем искать тему респектов

Всех люблю!

  • Like 9

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

http://sport.rbc.ru/news/215084/ вот, например, первая ссылка из гугла

 

 

 

В данном контексте, "всегда" это на протяжении достаточно большого количества сезонов, когда это количество уже проблематично сочетать

 

 

 

Тут и так ясно, что ты ничего не понял

в принципе то теперь намного понятней,что ж ты сразу не сказал что пользуешься первыми попавшимися ссылками из гугла. Потому трансфермаркет и считается единственным более менее адекватным источником о стоимости игроков,что не оценивает Диего Косту в 84 млн,то есть 4 игроком в мире,а например Погба стоит дороже Агуэро )

 

 

 

http://sport.rbc.ru/news/215084/ вот, например, первая ссылка из гугла

 

 

 

В данном контексте, "всегда" это на протяжении достаточно большого количества сезонов, когда это количество уже проблематично сочетать

 

 

 

Тут и так ясно, что ты ничего не понял

в принципе то теперь намного понятней,что ж ты сразу не сказал что пользуешься первыми попавшимися ссылками из гугла. Потому трансфермаркет и считается единственным более менее адекватным источником о стоимости игроков,что не оценивает Диего Косту в 84 млн,то есть 4 игроком в мире

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но мне очень подозрительно молчание по Матри. Он приехал вместе со всеми, но я не слышу про него на тренировках, он не попадает в заявку на товарняк, нет нигде никаких упоминаний о его травме или еще чего. Просто вообще тотальный игнор.

Что меня наталкивает на мысль, что по нему идет упорная работа по пристройству. Вот есть такое ощущение.

 

 

зы. Оставьте Менеза в покое. Никто не подтверждает, что предложение было. Английские журналисты придумали.

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Абденнуру правда,что мы можеи его выкупить и отдать в аренду Монако?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...