Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Почему нет связи? Первый сезон, сразу же скудетто( применительно к Алеггри тут больше финал лиги идет), то есть успех, во многом неожиданный. Дальше медленная стагнация ибо повторить случайную вспышку тренер не может но руководство терпит пару-тройку лет надеясь на ренессанс теряя время. Вариант что с Аллегри произойдет дальше тоже самое что с Дзаком не так уж фантастичен. По крайней мере в Ювентусе, это явно не его последний клуб

По-моему, ты выдаешь желаемое за действительное) Но рассудит только время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем Интер нацелился увести у нас Ибру. Совсем озверели. :))) Хорошо это или плохо, даже не знаю.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем Интер нацелился увести у нас Ибру. Совсем озверели. :))) Хорошо это или плохо, даже не знаю.

Йоветич, Паласио, Икарди + Ибра... Чет напутал монгол ихний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем Интер нацелился увести у нас Ибру. Совсем озверели. :))) Хорошо это или плохо, даже не знаю.

зная Галлиани ,можно поздравить Интер с хорошим преобритением

  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать то Ибре самому )) Так что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько хорошо ты его знаешь?

кондогбиа и ко не дадут соврать


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем Интер нацелился увести у нас Ибру. Совсем озверели. :))) Хорошо это или плохо, даже не знаю.

Ха ! Кем они себя возомнили ? Удел кузенов - кешом раскидываться , долги не покрывать ^_^ От страху сорокет за Кондогбию :huh: Успех ведь , теперь ставить свечку ,что ВСЕ ВСЕ ВСЕ заиграют =)

.Чет напутал монгол ихний :)

это химический элемент ?:) Дружище , нет в русском языке слова Ихний , есть Их ;)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это химический элемент ?:) Дружище , нет в русском языке слова Ихний , есть Их ;)

Мне по профессии положено такие вещи знать, я просто пошутил. Но спасибо, что следишь за чистотой языка, уважаю :)

 

кондогбиа и ко не дадут соврать

По-моему лучший трансфер лета - НЕпокупка Кондогбии. 40 миллионов за игрока, который на серьезном уровне ничего не доказал? "Монако" обобрало Тохира, как липку. Что? ЛЧ? Так и Луис Адриано в ЛЧ назабивал немало ;)
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему лучший трансфер лета - НЕпокупка Кондогбии. 40 миллионов за игрока, который на серьезном уровне ничего не доказал? "Монако" обобрало Тохира, как липку. Что? ЛЧ? Так и Луис Адриано в ЛЧ назабивал немало

у нас по жизни игрок которого мы упустили ничего не доказал,а в итоге мы 10,а он играет в ЛЧ

  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по жизни игрок которого мы упустили ничего не доказал,а в итоге мы 10,а он играет в ЛЧ

 

А когда так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда так было?

Итурбе прошлый сезон


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он заиграл в Роме?

я не слежу за матчами Ромы,но я вижу что он в ЛЧ


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слежу за матчами Ромы,но я вижу что он в ЛЧ

 

далеко не факт что еще в Роме будет, могут и сдать его в Верону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итурбе прошлый сезон

 

А он заиграл в Роме?

 

я не слежу за матчами Ромы,но я вижу что он в ЛЧ

 

Это просто нечто)) Я тебя удивлю, но Милан больше, чем Итурбе хотел Черчи) И это факт) Так, что радуйся и болей за Черчи)

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, руководящие, Витселя-Витселя обменять на свежеподписанного Луиса Адриано, Романьоли выхватить, и Дармиана перехватить у МЮ, пока не поздно, мама миа)

  • Like 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по жизни игрок которого мы упустили ничего не доказал,а в итоге мы 10,а он играет в ЛЧ

Дружище, то, что команда вылезла в ЛЧ, не значит, что этот игрок пришелся ко двору.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базели говорит что Торино клуб гранде, ну итд в том же духе... "Il #Torino è un grande club, non vedo l'ora di iniziare. Ringrazio"


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, история-то у Торино реально нехилая. Многим клубам и не снилось. Так что не вижу никаких противоречий:)

Слово гранде имеет множество оттенков. Не обязательно только "большой"

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я только о том, что он скорей всего скоро с ними подпишет контракт...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я только о том, что он скорей всего скоро с ними подпишет контракт...

 

Ну это стало ясно после того,как мы Маури подписали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что либо Маури, либо Базели :) Хотя я не задумываясь поменял бы второго на Монтоливо или НДЙ :)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, Базелли набирается опыта, можно и из Торино купить если будет так нужен. Вот с Дармианом как-то жаль, у нас вроде полный комплект, но все наши терцини ему на данный момент уступают.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базели говорит что Торино клуб гранде, ну итд в том же духе... "Il #Torino è un grande club, non vedo l'ora di iniziare. Ringrazio"

Отлично, жалко, что всякие Бертолаччи, Романьоли, Бакки так не считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...