Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Сумма по Эльше даже меньше. 16 миллионов. И два бонусами. Контракт 3 миллиона в год, сроком на 4 года.

 

Эльша уже покинул Миланелло. В понедельник медицинские тесты в Монте-Карло.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в наркотики. Эта инфа за два года всплыла бы в итальянской прессе. За Стефана обидно, но если отбросить эмоции и взглянуть на статистику, то это не потеря. Удачи ему в Монако.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Стефана, датированные маем этого года:

"Se non si ha la testa giusta, è dura andare avanti a grandi livelli. Ringrazio le persone che mi sono state vicine e ora voglio tornare più motivato di prima. Spero che quei momenti difficili siano solo un ricordo. Le esperienze negative mi hanno fatto crescere e ora sono contento di essere uscito da questo tunnel".

Выводы делайте сами. )


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Стефана, датированные маем этого года:

"Se non si ha la testa giusta, è dura andare avanti a grandi livelli. Ringrazio le persone che mi sono state vicine e ora voglio tornare più motivato di prima. Spero che quei momenti difficili siano solo un ricordo. Le esperienze negative mi hanno fatto crescere e ora sono contento di essere uscito da questo tunnel".

Выводы делайте сами. )

Сделал. Ща выучу итальянский

  • Like 10

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал. Ща выучу итальянский

Удачи.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Стефана, датированные маем этого года:

"Se non si ha la testa giusta, è dura andare avanti a grandi livelli. Ringrazio le persone che mi sono state vicine e ora voglio tornare più motivato di prima. Spero che quei momenti difficili siano solo un ricordo. Le esperienze negative mi hanno fatto crescere e ora sono contento di essere uscito da questo tunnel".

Выводы делайте сами. )

 

Эти слова можно интерпритировать по-разному. По-моему, я даже переводил это вью, и помнится, привязка шла к моменту, когда он наконец оправился от очередной травмы. Додумать можно что угодно. Может, он и впрямь нарик, кто ж его знает, но я хорошо помню, как Стефан всегда был строг к себе, говорил немного, работал, строил планы, особенно после яркого сезона при Аллегри. Зачем молодому талантливому парню с будущим подсаживаться на наркотики? Я ничего не утверждаю, но как по мне, это наговорки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в наркотики. Эта инфа за два года всплыла бы в итальянской прессе. За Стефана обидно, но если отбросить эмоции и взглянуть на статистику, то это не потеря. Удачи ему в Монако.

А кого воще из спортсменов за последние лет десять объявили по наркотикам(допингу) из реально употребляющих 1 процент или меньше?

Сделал. Ща выучу итальянский

Там написано ,жабал я кекс и чо в этом такого та!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти слова можно интерпритировать по-разному.

Про тоннель очень загадочно, не говорят так спортсмены про травмы. Про Стефана правда ходят слухи и ходят уже года два. Юля общается непосредственно с итальянцами, близкими к кухне и тоже подтверждает. Очень жаль, на самом деле.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Стефана, датированные маем этого года:

"Se non si ha la testa giusta, è dura andare avanti a grandi livelli. Ringrazio le persone che mi sono state vicine e ora voglio tornare più motivato di prima. Spero che quei momenti difficili siano solo un ricordo. Le esperienze negative mi hanno fatto crescere e ora sono contento di essere uscito da questo tunnel".

Выводы делайте сами. )

А разве "государственной язык" форума не русский???

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кого воще из спортсменов за последние лет десять объявили по наркотикам(допингу) из реально употребляющих 1 процент или меньше?

Там написано ,жабал я кекс и чо в этом такого та!

Джон Джонс Юфс кокаин, Чавес младший марихуана и ещё очень много бойцов мма и бокса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонса спалили всего месяц назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано ,жабал я кекс и чо в этом такого та!

Жжешь :lol:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонса спалили всего месяц назад!

Андерсон Сильва. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого воще из спортсменов за последние лет десять объявили по наркотикам(допингу) из реально употребляющих 1 процент или меньше?

 

Монако готовы отдать 16 млн за футболиста-наркомана? Не думаю, что на форуме миланфана инфой о злоупотребллении Стефана располагают, а в Монте-Карло нет.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот почему он дёргался, когда у него брали интервью ... почти всегда . Хорошо что не облизывался

с таким раскладом ему стоит лишь пожелать удачи


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Tuttosport пишет, что ввиду ухода ЭльШи наши подняли предложение по Романьоли с 18 млн до 20 + 2 млн. бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако готовы отдать 16 млн за футболиста-наркомана? Не думаю, что на форуме миланфана инфой о злоупотребллении Стефана располагают, а в Монте-Карло нет.

Ювентус брал дисквалифицированного за кокс Муту. Так, к слову.

  • Like 1

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот почему он дёргался, когда у него брали интервью ... почти всегда . Хорошо что не облизывался

 

Ну вот началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает по какой системе тестируют в футболе, по олимпийской Вада, или по своей какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает по какой системе тестируют в футболе, по олимпийской Вада, или по своей какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, ну не похож он на человека, который 2 года уже сидит на наркотиках. Здоровый взгляд и лицо.

Да и тем более, зачем клубу скрывать это? Вот Муту же спалился, сидя на коксе.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако? Не, не слышал

 

kakoy-pacan_5910079_orig_.jpeg

Изменено пользователем tormento
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус брал дисквалифицированного за кокс Муту. Так, к слову.

Брал, это правда. А как оценим успехи Муту в Ювентусе? Или сам факт подписания уже успех? Успех для Муту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус брал дисквалифицированного за кокс Муту. Так, к слову.

 

Ну вот про Муту сколько всего писали. А тут наркоман уже два года и никто ничего не знал.

 

Я с уважением отношусь к инсайдам Юли, но в инфу про ЭльШу не верю. Или не хочу верить. Не знаю.

 

Чем-то напоминает ситуацию, как однажды дети узнают, что Деда Мороза нет. Уж больно сильно любим был Стефан.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал, это правда. А как оценим успехи Муту в Ювентусе? Или сам факт подписания уже успех? Успех для Муту...

 

Эль Шаарави, залогиньтесь. ))

 

Ну вот про Муту сколько всего писали. А тут наркоман уже два года и никто ничего не знал.

Я с уважением отношусь к инсайдам Юли, но в инфу про ЭльШу не верю. Или не хочу верить. Не знаю.

Чем-то напоминает ситуацию, как однажды дети узнают, что Деда Мороза нет. Уж больно сильно любим был Стефан.

 

Тоже не хочу верить. Как бы сам Стефана обожаю. Но слишком много указаний на наркотики.

В принципе, в Италии это случается: Флаки, Карроциери, даже Себастьяно Росси.

  • Like 1

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...