Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Контракт Де Йонга желание Михайловича

Ты ж понимаешь. что желание Михи, понятие относительное.Мало ли, чего он хочет....И когда, мы обращали внимание на желания тренера? Так, что то, хотя того же Матрешку, вроде же Макс продавил :D Осталось оставить Мексеса и сказать, а нафига нам, центр. дефы... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж понимаешь. что желание Михи, понятие относительное.Мало ли, чего он хочет....И когда, мы обращали внимание на желания тренера? Так, что то, хотя того же Матрешку, вроде же Макс продавил :D Осталось оставить Мексеса и сказать, а нафига нам, центр. дефы...

 

По этой логике мы бы уже приветствовали возвращение Боатенга. Время покажет, по трансферам Мартинеса и Кондогбии и командам куда они перейдут можно будет делать более предметные выводы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой логике мы бы уже приветствовали возвращение Боатенга. Время покажет, по трансферам Мартинеса и Кондогбии и командам куда они перейдут можно будет делать более предметные выводы

Уверен, если бы у нас не появились деньги этим летом, мы бы, его с распростертыми обьятиями встречали бы..Думаю, ты также считаешь, я о Боа...Вообще, надо смотреть, это точно, вытянет ли наш менеджмент в лице Галлиани, сейчас, эту ношу....или....Кстати, твое мнение о продление Дыенка, только без витиеватых отступлений,Сорри..Тебе не кажется, что это пипец, именно так... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23 года-) за такого игрока реально не жалко 45 кк. Если наши 32 дают за Колумбийца, то 45 кк можно набрать!-) главное от балласта избавиться-) и точно 45 кк можно собрать-)

 

Быстро же мы 13 лямов перестали считать за деньги :blink:

 

Мне вообще нравится эта модная логика, "как можно тратить по 30 лямов фиг пойми на кого, давайте лучше тратить по 50 на фиг пойми кого с более крутых чемпов и команд :)

 

Боатенга, в команде не будет, типа официалка....А вообще, конечно жаль, что деньги есть не только у нас..Эдакое броуновское движение, пошло по всем фронтам, мы даем 25, кто то 30, мы 30, другие 45 и так далее...Еще раз, мораль этой басни такова: нефиг с кошелем, на перевес, как Баба Бабариха рассекать, найдутся и побогаче и с рейтингом повыше, чем у нас, надо умнее и хитрее действовать..Если не на этот сезон, то на следующий команду выстраивать..Настоящую команду..А вот, что продлили Дыенка, чертовски жаль..Очередная глупость на 2 года

 

Правильно, зачем продлевать лучшего полузащитника в команде) ну или как минимум самого стабильного и работоспособного)

 

Ты ж понимаешь. что желание Михи, понятие относительное.Мало ли, чего он хочет....И когда, мы обращали внимание на желания тренера? Так, что то, хотя того же Матрешку, вроде же Макс продавил Осталось оставить Мексеса и сказать, а нафига нам, центр. дефы...

 

Было объявлено, что все вопросы про продлению будет решать тренер, кто ему нужен тех и оставит. На месте Михайловича, любой оставил бы ДЙ, тем более ничего лучше на данный момент не имея.

Изменено пользователем Dream
  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, зачем продлевать лучшего полузащитника в команде) ну или как минимум самого стабильного и работоспособного)

Дружище, ну это твое, сугубо.........каждому- свое мнение...

 

Было объявлено, что все вопросы про продлению будет решать тренер, кто ему нужен тех и оставит. На месте Михайловича, любой оставил бы ДЙ, тем более ничего лучше на данный момент не имея.

епрст, так и останемся с тем....Зачем что то менять, страшно-дорого же, а тут такая стабильность гарантирована..Я тебя услышал, ты за стабильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой адекватный тренер настоял бы на продлении Де Йонга :) Да и неадекватный тоже)

  • Like 3

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой адекватный тренер настоял бы на продлении Де Йонга :) Да и неадекватный тоже)

Я, адекватный и не тренер...Каждому-свое...Кстати, Швайни больше не нужен Гвардиоле, может попробовать, его заинтересовать нашим проектом...Как вариант Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну это твое, сугубо.........каждому- свое мнение...

 

епрст, так и останемся с тем....Зачем что то менять, страшно-дорого же, а тут такая стабильность гарантирована..Я тебя услышал, ты за стабильность

 

Что?

 

Монтоливо - травматичный

Поли - стабильно выдыхается к 70 минуте

Мунтари - покидает клуб

ван Гикел - возвращается в Челси

Эссьен - покинул

Боня и Хонда используется, как атакующий игроки

 

Сугубо, что там? Купим мы Жофрэ за 30 лямов и с одним полузащитником будем играть, когда Монто в очередной раз сляжет?

 

Это я еще даже не учитываю, что в команде должна быть скамейка, глубина состава и прочее

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо, что там? Купим мы Жофрэ за 30 лямов и с одним полузащитником будем играть, когда Монто в очередной раз сляжет? Это я еще даже не учитываю, что в команде должна быть скамейка, глубина состава и прочее

То самое сугубо,Дружище..Одним Кондогбиа, мы же понимаем.,мало что изменится...Недаром, выпихивали Гинкеля,Эсьена,Дыенка и Салли...Учитывая инвалид .Монтоливо..Значит. почти полностью перестраиваем центр.линию или даже полностью, тем более Поли-банка, а Джакомо, все таки ближе к атаке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро же мы 13 лямов перестали считать за деньги :blink:

разве 13 лямов проблема для современного Милана?-))

Чего стоит только одна зарплатная ведомость-)))

Мне вообще нравится эта модная логика, "как можно тратить по 30 лямов фиг пойми на кого
Так вся фишка в том, что я не против того же Мартинеса, единственное - его возраст меня пугает. За 28 летнего форварда игравшего только в чемпионате Португалии 32 ляма , да и ещё плюс личка, как по мне - перебор. Если это был бы тот же Ибра дубль 2 или Тевес дубль 2 в 28 летнем возрасте, то я обоими руками ЗА, за них и тридцатку не жалко, так как, люди, реально повидавшие многое на разных этапах в различных чемпионатах, в различных командах. Да и с точки зрения маркетинга, если перед нами реально открывается азиатский рынок, то соответственно атрибутика с фамилией Ibrahimovic или Tevez будет намного лучше продаваться, нежели футболка с надписью Jackson.

Это моё имхо разумеется, не более того-)

давайте лучше тратить по 50 на фиг пойми кого с более крутых чемпов и команд :)
Не хрена себе-))) "тратить по 50 на фиг пойми кого" - круто, я бы даже сказал - жёстко-)) Таких как Агуэро ещё поискать надо, а потом сделать так, чтобы Реал предложил 80 лямов за "фиг пойми кого"-))

Боюсь, через пару сезонов мы того же Колумбийца и за полцены от трансферной стоимости не сможем просунуть тем же арабам-)

Изменено пользователем Kamil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вся фишка в том, что я не против того же Мартинеса, единственное - его возраст меня пугает. За 28 летнего форварда игравшего только в чемпионате Португалии 32 ляма , да и ещё плюс личка, как по мне - перебор. Если это был бы тот же Ибра дубль 2 или Тевес дубль 2 в 28 летнем возрасте, то я обоими руками ЗА, за них и тридцатку не жалко, так как, люди, реально повидавшие многое на разных этапах в различных чемпионатах, в различных командах. Да и с точки зрения маркетинга, если перед нами реально открывается азиатский рынок, то соответственно атрибутика с фамилией Ibrahimovic или Tevez будет намного лучше продаваться, нежели футболка с надписью Jackson.

Это моё имхо разумеется, не более того-)

Кого бы ты предложил, как альтернативу на позицию ЦФ за теже 32 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То самое сугубо,Дружище..Одним Кондогбиа, мы же понимаем.,мало что изменится...Недаром, выпихивали Гинкеля,Эсьена,Дыенка и Салли...Учитывая инвалид .Монтоливо..Значит. почти полностью перестраиваем центр.линию или даже полностью, тем более Поли-банка, а Джакомо, все таки ближе к атаке..

 

Чтобы набрать игроков на полноценную полузащиту в основу + на скамейку никаких денег не хватит, особенно мифических 120кк из которых половина уйдет на мифического напа и защитника

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого бы ты предложил, как альтернативу на позицию ЦФ за теже 32 млн?

Если честно, то сложно на сейчас об этом говорить.

Как правильно заметил derezunchik: Еще раз, мораль этой басни такова: нефиг с кошелем, на перевес, как Баба Бабариха рассекать, найдутся и побогаче и с рейтингом повыше, чем у нас, надо умнее и хитрее действовать©

И действительно, в нашем случае не кошельком махать нужно на перевес, при чем глагольствуя в СМИ об этом, а делами заниматься более хитрее и умнее, иначе говоря втихоря. Может тогда и цена была бы не 32 на Колумбийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, если бы у нас не появились деньги этим летом, мы бы, его с распростертыми обьятиями встречали бы..Думаю, ты также считаешь, я о Боа...Вообще, надо смотреть, это точно, вытянет ли наш менеджмент в лице Галлиани, сейчас, эту ношу....или....Кстати, твое мнение о продление Дыенка, только без витиеватых отступлений,Сорри..Тебе не кажется, что это пипец, именно так...

 

Я бы предпочел другого игрока но это конечно не Мунтари или Поли чье присутсвие у нас недоразумение со всех сторон.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрена себе-))) "тратить по 50 на фиг пойми кого" - круто, я бы даже сказал - жёстко-)) Таких как Агуэро ещё поискать надо, а потом сделать так, чтобы Реал предложил 80 лямов за "фиг пойми кого"-)) Боюсь, через пару сезонов мы того же Колумбийца и за полцены от трансферной стоимости не сможем просунуть тем же арабам-)

 

есть хороши пример Фалькао, когда крутой дорогостоящий форвард весь сезон лечился и даже половину от своего уровня не показал, есть история покупки Торреса Челси и много других


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И действительно, в нашем случае не кошельком махать нужно на перевес, при чем глагольствуя в СМИ об этом, а делами заниматься более хитрее и умнее, иначе говоря втихоря. Может тогда и цена была бы не 32 на Колумбийца.

 

А как по другому если и президент Порту и агент игрока открыли все карты и устроили аукцион? Глянь что на рынке творится в эпоху ФФП Платини :)

 

35 лямов еще не так много. Убогий Рондон оценивается в пятнашку! Это так для примера


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по другому если и президент Порту и агент игрока открыли все карты и устроили аукцион? Глянь что на рынке творится в эпоху ФФП Платини :)

Вот в этом то и вся беда. Как я понимаю, през Порто и агент карты раскрыли для того, чтобы реально сделать аукцион. Ведь при удачном аукционе для них, каждый из них срубит хорошее бабло, что агент, что през клуба, что сам футболист в личку.

 

Убогий Рондон оценивается в пятнашку! Это так для примера

Мир, реально сходит с ума-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поддерживаю Коррандо. Пока мы подписали официально только Эли, а все остальное фигня. Что там Гал мутит, пока мы не знаем, не факт, что вообще имена, которые сейчас связываются с Миланом, окажутся в Милане в конце августа. Пока очевидно, что Ибрагимович всеми фибрами своей души желает свалить из Франции. Ненавистна ему эта страна. :)) А куда он точно свалит, тоже бабушка надвое сказала.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом то и вся беда. Как я понимаю, през Порто и агент карты раскрыли для того, чтобы реально сделать аукцион. Ведь при удачном аукционе для них, каждый из них срубит хорошее бабло, что агент, что през клуба, что сам футболист в личку.

 

 

так это не только Джексон, набирать никому не нужных свободных агентов много ума кстати не надо. Хватка Галиани именно в таких делах вызывает большие сомнения уже давно. Слава богу там рядом Лукас из Дойен ошивается, на него в общем то вся надежда

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Швайни больше не нужен Гвардиоле, может попробовать, его заинтересовать нашим проектом...Как вариант
ИМХО, реально сильный футболист, головой уметь дружить на поле, культура паса есть, работяга, опыт колоссальный. Думаю, как раз таки вокруг такого футболиста, и можно строить начальный механизм.

 

так это не только Джексон, набирать никому не нужных свободных агентов много ума кстати не надо. Хватка Галиани именно в таких делах вызывает большие сомнения уже давно. Слава богу там рядом Лукас из Дойен ошивается, на него в общем то вся надежда

только об этом хотел написать-)

И действительно, вопросов много к мистеру Галиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока очевидно, что Ибрагимович всеми фибрами своей души желает свалить из Франции. Ненавистна ему эта страна. :)) А куда он точно свалит, тоже бабушка надвое сказала.

Если он свалит к нам, то с точки зрения маркетинга это бонус, с точки зрения дедовщины тоже бонус-)) Да и с точки зрения "положить двадцатку за сезон" тоже бонус-)

Единственный мердюг к кому я отношусь с большим уважением, он умеет держать в руках команду-)

 

 

З.Ы. Тевес куда собрался с Юве?

Изменено пользователем Kamil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно у вас получается: не нужен нам 28-летний высококлассный нападающий Мартинес - старый и таких денег не стоит. А вот Швайнштайгер нам очень нужен, ведь он перспективен, ему всего 31 стукнет 1 августа, вот именно вокруг него нужно строить команду :) Класс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что тренер сборной Колумбии больше доверяет Ибарбо чем Мартинезу. По крайней мере на чемп мира Мартинез себя не проявил. Сейчас на Копа Америка Джексон опять не выглядит основным нападающим. Странно что мы интересуемся игроком который в своей сборной не основной. Фалькао, Ибарбо, Гутьерес, Карлос Бакка получается что лучше.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, однозначно надо взять себя в руки, а то и вправду повернемся, причем все и сразу...Времени тьма-тьмущая, очень надеюсь, что Галлиани знает, что делает и будет делать...Ну не будет Ибры, будет Джеко или Манджукич, не будет Кондогбиа, будет Витсель, Швайни, кто то еще...Действовать нужно осторожно, за одно ТО, все таки новую команду не выстроишь, все в наших руках

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как с Боатенгом разобрались. Синише он не нужен и Де Йонга продлевают.

 

По Кондогбиа сегодня Галл вроде в Монте Карло летит.

 

По поводу Мартинеса вообще тишина.

 

Про защитника ничего не говорят,но Мексесом интересуется Галатасарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...