Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

О, да :) а был бы Пиппо, ни его ни ДеЙонга ни прочих, "суперзвезд" в след сезоне уже не было бы, это так о вехах истории...

  • Like 2

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот почему мы не интересовались Манджукичем, я не понимаю... Цена вроде очень хороша, игрок добротный.

он в Атлетико органы пинает, хочешь чтобы у нас тем же занимался, хватит уже опыта Торреса, а потом и ИТАЛЬЯНЦА Черчи ;)

 

тем более он хорват, странно если бы серб хотел его в команду ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в Атлетико органы пинает, хочешь чтобы у нас тем же занимался, хватит уже опыта Торреса, а потом и ИТАЛЬЯНЦА Черчи ;)

ну как бы 12 голов в 24 матчах Ла Лиги, не самый плохой показатель, плюс еще 5 голов в 10 матчах ЛЧ и получаем очень даже не плохой показатель
  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже упаси фашиста этого приглашать. Даже Мартинес лучше.

 

Интересно, почему забили на освобождение Манджукича из сливочного плена? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в Атлетико органы пинает,

по слухам он вроде как в Юве переходит: http://football.ua/italy/273635-mandzhukich-perekhodit-v-juventus.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему забили на освобождение Манджукича из сливочного плена?

Конечно же, Чичарито. Опечатался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, Чичарито. Опечатался.

Потому что, это хлам...Хоть и не низкой пробы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по слухам он вроде как в Юве переходит: http://football.ua/i...v-juventus.html

Ну Ал вечно всякий хлам тащит в дом :)))

 

Ну Мандже 29, он стар, он ленив, он хорват...

 

Мартинес как вариант наконечника в целом хороший, за него нужно цепляться, альтернатива ему или Ибра или ДзаДза... Один Крут, второй молод и итальянец...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Юлей полностью, даже добавлю, после Зеедорфа я не видел ещё ниодного нормального негра не только в Милане, но и вообще в футболе. Единственный экземпляр, который может чем от отличается так это Погба, за которым очередь стоит из топов, и Юве его скорее всего продадут, однако хочу заметить, что в финал ЛЧ, Юве вышли без его участия, поэтому как бы не велика потеря. А так кроме него реально не видно ниодного топового игрока на этой позиции, сейчас Галл едет, за очередным дарованием, за которого хочет выложить 30 лямов. Вопрос: действительно ли на этом форуме столько спецов, которые следят за французским футболом и Монако в частности, что так прямо писают кипятком от этого трансфера? Неужели за такие бабки нету других вариантов в мире? Не привезем ли мы очередного Мунтари только за 30 лямов? Где гарантия, что этот парень не нажрется и не захочет проехаться на своем феррари по улицам Милана?

Изменено пользователем Slavio
  • Like 2

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел игру Жоффри еще, когда он в Севилье пылил. Выделялся, хорош. В Сборной Франции своего возраста всегда был хорош. Мунтари не обладает теми качествами, что присущи Кондобья. Кто не видел, пусть не судит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако хочу заметить, что в финал ЛЧ, Юве вышли без его участия, поэтому как бы не велика потеря

Если быть до конца объективным,то гол,благодаря которому они туда вышли забит был при самом непосредственном его участии)

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа там Интер пытается мешать, Манчини звонил звал. Не пойму, раз уж с Галлом пошли навстречу друг друг, что лезете то?

 

Типа там Интер пытается мешать, Манчини звонил звал. Не пойму, раз уж с Галлом пошли навстречу друг другу, что лезете то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа там Интер пытается мешать, Манчини звонил звал. Не пойму, раз уж с Галлом пошли навстречу друг друг, что лезете то?

 

Типа там Интер пытается мешать, Манчини звонил звал. Не пойму, раз уж с Галлом пошли навстречу друг другу, что лезете то?

А пишется галлиани обратно в Монтё Карло собирается уехать, закрыть сделку. Верить или нет фих знает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вас понесло? Да хоть евреем пусть будет или чеченцем, я сейчас хочу, чтобы мы стали бороться с гоббами за скудо, и плевать мне на тренера бывшего мердюка или на мораль футболистов, не до жиру сейчас. Столько лет смотрел усугубляющееся с каждым годом УГ, что сейчас хочется просто вспомнить каково это, уверенно побеждать в сериале.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа там Интер пытается мешать, Манчини звонил звал. Не пойму, раз уж с Галлом пошли навстречу друг друг, что лезете то?

 

 

В том то и дело что не пошли изначально. А может и наоборот, навешали Галиани лапши и умыкнули Миранду и теперь пытаются Джоконду перехватить у нас. Мердюки, чего там говорить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает итальянский, переведите пожалуйста, что пишит Милан ньюс

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас хочется просто вспомнить каково это, уверенно побеждать в сериале.

я согласен даже неуверенно победить в сериале

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай пишит, мол Интер интересуется Йоветичем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани, закрывай Мартинеса и Конгдобию. Потому что если их другие клубы увидят, то будет небольшой позор. И это будет немного обидно. Нам конечно не привыкать, но не так печально было тогда, когда денег не было.

А вот сейчас надо просто показать возрожденный престиж. Игроки хорошие и надо выиграть за них гонку. Чтобы показать, что мы тоже чего-то еще стоим. Особенно если мы проиграем Интеру. Вот это будет ахтунг.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас надо просто показать возрожденный престиж. Игроки хорошие и надо выиграть за них гонку. Чтобы показать, что мы тоже чего-то еще стоим. Особенно если мы проиграем Интеру. Вот это будет ахтунг.

Да ерунда, все это..у .Манчини в голове, походу неограниченный трансферный бюджет как в МС..Желание игрока, во главе угла будет стоять, не захочет к нам, чтож поделать, найдем кого нибудь не особенно и хуже, мэйби постарше, да подешевле..Я сам за Кондогбиа, стою горой, который день уже, но эти прыжки от нас к кузенам, форменная проституция...Если он, конечно не за Интер болеет с детства :D Значит в ответ, уведем Йоветича, Галлиани очень злопамятный..Но голову пеплом, точно не надо посыпать..На поле докажем, ху из ху..Вот так надо возрождать престиж, на поле,глядишь и снова в приоритете будем, как минимум перед Интером...Если смотреть на вещи реально, многие видят, что у нас пока хаос и никакие приваловские миллионы не изменят ситуацию, пока по крайней мере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело сейчас, что Милан должен сейчас заставить говорить о себе как о победителе. Не только на футбольном поле но и вне его. Чтобы показать что Милан снова " захотел - получил". Об этом непременно будут писать в газетах, это непременно прочитают. Как сложится сезон - это будет ещё в будущем, а вот сейчас просто жизненно важно довести хотя бы одну сделку до конца. Возможно это прибавит вистов в будущих переговорах. А то историю с зубами пока что помнят все. Надо делать так, чтобы Милан приобрёл свое прежнее лицо.

Я не говорю, что стоит бросаться деньгами, но реально классных игроков нужно брать побыстрее. Как видим, есть и другие ребята, готовые предложить не меньше.

Это один из многих аспектов возрождении некогда великого клуба

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что стоит бросаться деньгами, но реально классных игроков нужно брать побыстрее. Как видим, есть и другие ребята, готовые предложить не меньше. Это один из многих аспектов возрождении некогда великого клуба

Ктож против, только о желании игрока не стоит забывать, оно сейчас, поважнее договоренности с клубом...Ну не захочет Кондогбиа к нам идти, хотя вроде недавно был на Ура, пусть идет в баню..наверняка, уже есть альтернатива, как и со Златаном, а учавствовать в гонке вооружений и перебивать деньгами Интер-бред..Монако этого и ждет, кто даст 40...Они, совсем недавно говорили о 30, видя такую заинтересованность стали повышать..Да есть, хорошие ЦП, главное не тянуть до августа, вот и все..Того же Витселя, можно попробовать забрать, он уже на лыжи из Зенита встал..Как пример Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после Зеедорфа я не видел ещё ни одного нормального негра не только в Милане, но и вообще в футболе

 

Так Кларенс пришёл в Милан в качестве двукратного обладателя ЛЧ!!! Гляньте на Реал с Барселоной. Там есть негры?! Купила Барселона как-то Сонга. Надолго хватит воспоминаний...

Изменено пользователем George
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Кларенс пришёл в Милан в качестве двукратного обладателя ЛЧ!!! Гляньте на Реал с Барселоной. Там есть негры?! Купила Барселона как-то Сонга. Надолго хватит воспоминаний...

 

Марсело :(

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...