Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Не-не. У него все серъезно. Так что пусть Анчи отдыхает и лечится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Джака оставлять точно.

 

У Пиппо не получается, потому что нет дирижера. Ему нужен чувак, который свяжет линию атаки и полузащиты, фланги с атакующей линией, добавит вертикальности в футбол и котроля мяча. Де Йонг просто прикрывает зону, а она в схеме Пиппо ключевая. Дирижер нужен. На Монтоливо надеялись, но он сломался и не восстановился. Надо собирать по сусекам, искать под матрасом, распродавать балбесов, но искать деньги на ключевого полузащитника.

 

Вернуть бы Анчелотти, взять Вератти и построить вокруг него команду.

 

Тоесть по твоему мнению дав Пиппо одного игрока рисунок игры принципиально поменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого например?

ганцев Хонду Сусо. Можно и Поли удалить. На самом деле схема 4-3-3 - это говно какое-то. Не итальянская эта схема 4-4-2 или 3-5-2.

Железобетонно надо оставлять Лопеса Абате Антонелли (Шило на банку разве что стал годен) Гинкеля Дыёнка Бонавентуру и Шарика(пока тоже на банку) ну мож еще Менеза но только в схему с двумя нападающими

всех остальных можно смело в топку.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, один игрок в схеме 4-3-3 решает практически все. Без плеймекера 4-3-3 унылое говно, каких мало и смотреть на это невозможно. Вон, как Реал мучается без Модрича, одна возня с мячом, а какие игроки. Лучше чтобы было сразу два плеймекера, как было в Милане - Зеедорф и Пирло. А лучше три, чтобы наверняка. Но без осевого центрального ничего не выйдет. На место Де Йонга нужен кто-то типа Вератти. И не Вальдифьори, потому что это не перспектива нифига, 29 скоро мужику. Нет, нужен молодой плеймекер. Может, Банега, я не знаю, он хорош и ему 26.

 

Хорошо бы рассмотреть вариант Эмери+Банега из Севильи. :)

Изменено пользователем shebursh
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шарика(пока тоже на банку)
Ээ?! Чувак дубль сделал в последнем матче, форму стремительно набирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по вашему кого нужно оставить в Милане а кого продать? Мне очень интересно ваше мнение

 

Кроме Лопеса и Фараона всех, абсолютно всех

 

Для тройки можно оставить Анонелли, Абате, Гинкеля и Черчи. Бонавентура еще

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вас так не устраивает Хонда? Ну а в центр ещё ведь должен вернуться Ночерино...и мне помнится, Антонио недавно признавался в преданности Милану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиани с агентом Суареса встречался. тем который игрок Атлетико. Ну и Манжукич во всех новостях светится

 

А чем вас так не устраивает Хонда? Ну а в центр ещё ведь должен вернуться Ночерино...и мне помнится, Антонио недавно признавался в преданности Милану.

 

Движок бракованный. При этом не особо техничен да и распиаренный удар с левой ака и другие стандарты оказались средней паршивости


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вас так не устраивает Хонда? Ну а в центр ещё ведь должен вернуться Ночерино...и мне помнится, Антонио недавно признавался в преданности Милану.

 

По идее, при нормальном подходе, у нас 80% состава надо смотреть при новом тренере.. Пиппо уперся в одну схему, и нихрена не менял, за что по сути и будет уволен. Если Хонда будет показывать нынешний уровень - то лучше пускай ищет себе другой клуб.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем в играх без Менеза мне Хонда здорово понравился

  • Like 2

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, кто тренером станет-останется, тот и будет по нему принимать решение. прям гусь Хрустальный какой то, 2 матча хорошо отыграл и сплошные охи-вздохи начались..А меня, все таки больше Фокс, интересует, в смысле, более интересный дяденька в ПЗ, коих хватает в современном футболе

 

Докопался до бедного Гинкеля как я до Поли в своё время(Хотя до сих пор думаю, что Поли бездарь, просто не так уже фанатично как раньше:) ) Фразу про всего один удачный матч говориш уже 6-7 туров минимум:)

 

Насчёт Анчи, думаю все таки помог бы нам. Всё таки опыт не пропьешь, а с опытом и уважение и подход к футболистам и лысые прислушывались бы к анчи больше условного Пиппо.

 

Незнаю, по мне последная игра показала, что в команде все професионалы всё таки и долеко не без таланта, так что дело только в тренере. И это мы еше без Бонавентуры играли, без Менеза, антонелли, абате, лопеза, рами, без нормального нападаюшего. И при этом играли бездари вроде бокетти и поли:) вообшем готов спорить, что если придёт опытный тренер нам и фалькао с вератти не нужны, до ЛЧ доедем с ветерком.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один уже на спор доехал. С ветерком. Только не до ЛЧ.

 

По-моему, очевидно, что Анчелотти не пойдёт в "Милан", во всяком случае, если бы доказательства проекта его бы убедили, то уже официально было бы заявлено о том, что он принимает "Милан" после операции.

 

Так что ко всему, что сейчас пишут о "Милане", стоит отнестись с изрядной долей скептиса. И, честно говоря, не вижу сейчас особой разницы между Индзаги - Эмери - Донадони - Зеедорф - Монтелла. Кризис-то системный.

 

Интеересно было бы на работу Фрэнки Раайкарда посмотреть, он товарищ смелый и боевитый. Но это я ещё со времён Леонардо повторяю. Уже заездилось, по умолчанию каждый раз подразумеваю.

 

Если системно ничего меняться не будет - пусть Пиппо дальше экспериментирует, только всех свободных агентов надо убрать и побольше молодёжи оставить. Хоть задор появится.

 

Ах, да, тут же ещё теневой кандидат вырисовался, о котором почему-то сейчас все молчат. Может, ждут отмашки. Куман опять :)

Изменено пользователем Petr_Milan
  • Like 2

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Донадони позабыли что то , а ведь фришный и свой человек ;) Хотел бы конечно, но кто теперь пойдёт работать ... когда призрак ПапыКарло имеется

 

так что ... тренер должен быть с яйцами


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы заявлено о том, что он принимает "Милан" после операции.

Если будет операция,то читал,что как минимум 6-8 месяцев на реабилитацию.

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет операция,то читал,что как минимум 6-8 месяцев на реабилитацию.

 

Ну и правильно. Нечего мучать папу Карло. А то как всегда инвалидами прирастаем )

 

Как-то кощунственно звучит по отношению к Карлетто, тьфу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Карло очень серьезное заболевание.Без вмешательства рискует стать инвалидом. Я вообще не понимаю почему он раньше этой проблемой не занялся,а тянул до последнего.Да Реал,да большие деньги,но блин здоровье важнее...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмери будет представлен как чемпион, после победы в ЛЕ :) Этого и ждет Галл))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если Днепр трахнет Севилью что в свете политизации футбола вполне можно себе предположить, то мож Маркевича взять? он мне и в Металлисте нравился. Тогда и Конопляночку поттянем а лучше обменяем на Хонду + Рами+Бокетти+Мунтари


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один уже на спор доехал. С ветерком. Только не до ЛЧ.

 

По-моему, очевидно, что Анчелотти не пойдёт в "Милан", во всяком случае, если бы доказательства проекта его бы убедили, то уже официально было бы заявлено о том, что он принимает "Милан" после операции.

 

Так что ко всему, что сейчас пишут о "Милане", стоит отнестись с изрядной долей скептиса. И, честно говоря, не вижу сейчас особой разницы между Индзаги - Эмери - Донадони - Зеедорф - Монтелла. Кризис-то системный.

 

Интеересно было бы на работу Фрэнки Раайкарда посмотреть, он товарищ смелый и боевитый. Но это я ещё со времён Леонардо повторяю. Уже заездилось, по умолчанию каждый раз подразумеваю.

 

Если системно ничего меняться не будет - пусть Пиппо дальше экспериментирует, только всех свободных агентов надо убрать и побольше молодёжи оставить. Хоть задор появится.

 

Ах, да, тут же ещё теневой кандидат вырисовался, о котором почему-то сейчас все молчат. Может, ждут отмашки. Куман опять :)

 

Наш системный кризис с того и начинается что тренеры которых ты перечислил идут вровень а это далеко не так. При том составе что мы имеем от тренера зависит процентов 70 нашего успеха или провала. Два сезона подряд Милан играет без нормального тренера-уходящий Аллегри и Зеедорф с Индзаги

 

В остальном трудно спорить-вон папа мечется чтобы иметь удобного товарища под собой которому можно "советовать" . Анчи в этом списке первый что не удивительно. Останемся в итоге с Брокки если дальше так пойдет :)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф в отличии от Аллегри что-то вякать пытался :) ну как бы системное пытался затронуть.

 

Вообще, работу Зее в "Милане" я бы оценил как успешную, если вообще можно оценивать часть сезона без предсезонки с не своей командой.

 

Я ожидал отставки Зее с сожалением. И, понятно, что информационно сейчас имя Зеедорфа приплетают к неудаче Аллегри того сезона.

 

А в ряд эти имена идут - это чисто субьективно, поскольку ну борьба за 6-ое место или за 10-ое как-то вообще никакой особо разницы ни в финансовом плане, ни в имиджевом.

Изменено пользователем Petr_Milan
  • Like 3

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там друзья?

Клуб таки продают или этого никто не знает?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там друзья?

Клуб таки продают или этого никто не знает?

 

никто не будет ничего продавать, как оказалось Берла просто пиарился за счет покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, один игрок в схеме 4-3-3 решает практически все. Без плеймекера 4-3-3 унылое говно, каких мало и смотреть на это невозможно. Вон, как Реал мучается без Модрича, одна возня с мячом, а какие игроки. Лучше чтобы было сразу два плеймекера, как было в Милане - Зеедорф и Пирло. А лучше три, чтобы наверняка. Но без осевого центрального ничего не выйдет. На место Де Йонга нужен кто-то типа Вератти. И не Вальдифьори, потому что это не перспектива нифига, 29 скоро мужику. Нет, нужен молодой плеймекер. Может, Банега, я не знаю, он хорош и ему 26.

 

Хорошо бы рассмотреть вариант Эмери+Банега из Севильи. :)

 

Пиппо уже ничего не сделает, все дело в том что в Милане нужно перестраивать все! Аллегри оставил после себя вызженную землю, менять надо весь тренерский персонал, заного выстраивать подход к физподготовке игроков, отлаживать взаимодействия игроков, наигрывать новые схемы, ставить игру вконце концов. Пиппо все это умеет делать? Нет! Проблемма Пиппо в том что он принял Милан в таком ужасном состоянии что тут без опыта работы тренер ничего не сможет сделать... Именно поэтому нужен Клоп который способен полностью построить новый проект, никаких Конте и Монтелл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Индзаги умеет. Проблема в том, что он принял Милан в ужасном состоянии. :)

 

Меня вот не покидает ощущение, что уволив Индзаги в конце сезона, мы наступим на грабли. Потому что ну вот совсем недавно был прецедент с увольнением Аллегри, после которого он меняет клуб и берет два трофея из трех и играет в финале ЛЧ.

 

С текущим составом, учитывая травмы, отсутствие нужных игроков на ключевых позициях - наше место закономерно. Нам, в принципе, много не надо, чтобы выбраться к третьему месту. Нужен сильный ЦЗ, в пару к которому сгодится даже условный Мексес, нужен плеймекер и, собственно, нападающий-забивала. Так что Пиппо в этом сезоне толком не работал. Он выкручивался, как мог, что до него делал Аллегри. Надо дать ему игроков и еще сезон.

 

Пока что у нас хороший молодой костяк. Вообще, самое главное наше усиление этим летом - не распродать молодых, на которых охотятся многие футбольные акулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Индзаги умеет. Проблема в том, что он принял Милан в ужасном состоянии. Меня вот не покидает ощущение, что уволив Индзаги в конце сезона, мы наступим на грабли. Потому что ну вот совсем недавно был прецедент с увольнением Аллегри, после которого он меняет клуб и берет два трофея из трех и играет в финале ЛЧ.

 

Так давайте теперь его не отпускать, авось пойдет в другой клуб и ЛЧ возьмет, а еще давайте продлим Эсьена тот тоже может в другом клубе выстрелить :glare:

А на счет Аллегри, его главная заслуга это то что он прошел Реал, все, выйграет ЛЧ? Ну молодец! Ди Матео тоже ЛЧ брал...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...