Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Конечно, Юве он не нужен, а нам бы очень, очень пригодился. Хотя без крутого ассистента он будет как Паццини - зверь на привязи.

 

Имхо глупо рассматривать Берарди как форварда. Он конечно умеет завершать, но в Милан я его хочу как вингера или треквартисты. Такой светлой головы сейчас в Италии далеко не в каждой команде встретишь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя без крутого ассистента он будет как Паццини - зверь на привязи.

Вот она истина!

  • Like 1

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо глупо рассматривать Берарди как форварда. Он конечно умеет завершать, но в Милан я его хочу как вингера или треквартисты. Такой светлой головы сейчас в Италии далеко не в каждой команде встретишь.

Ну он любит открываться на свободные пространства, поэтому нужен человек с хорошим пасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, со всех сторон говорят о солидных летних тратах. Продадут или нет - из контекста выпадает.

 

Ага, директор Миланчаннел тоже говорит что летом будет шурум-бурум причем независимо от азиатов даже. там вопрос в спонсорах которых у нас много и которые хотят видеть свой бренд продвигаемый как минимумв лиге чемпионов а не только в матчах с Карпи и Фрозиноне. Правда речь идет о итальянцах в основном, их папа хочет- Иммобиле, Базелли, Бертолаччи, Верратти(?) и так далее


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда речь идет о итальянцах в основном, их папа хочет- Иммобиле, Базелли, Бертолаччи, Верратти(?) и так далее

Я сейчас можно сказать прочитал "Дорассо, Жалле, Пюйгренье, Зидан(?)!";%:?*()_+

 

Думаю, если и будет интерес к Верратти, то только чтобы попиариться, что мы могём, участвуем в борьбе за норм игрока:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас можно сказать прочитал "Дорассо, Жалле, Пюйгренье, Зидан(?)!";%:?*()_+

 

Думаю, если и будет интерес к Верратти, то только чтобы попиариться, что мы могём, участвуем в борьбе за норм игрока :)

 

ну каких то италов мы думаю подберем, хотя бы по желанию нового тренера. А насчет Верратти да, может выйти хорошая пиар-акция. В Париж опять же просто так прокатиться и предложить ПСЖ аренду на два года :D

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Веррати из итальянцев никого бы не хотел в команде, уже сформировавшийся игрок топ-уровня, остальные либо еще недоделанные (как Берарди, определенно талантлив, но без другого усиления утонет в нашем болоте), либо никакие в качестве своего потолка, как Поли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну чо вы байду гоняете, выражаясь почти матерно..Ну кого вы там видите в команде, каких топ игроков, ну епрст..Даже если у нас и будут какие то приличные деньги на лето, щас правда говорят уже о 70-80 млн. на которые собственно не разбежишься, игрока еще надо уболтать перейти к нам..Я , топа имею ввиду..У него же перед глазами Бавария,реал,МЮ,Барса и прочее, а у нас щас хз что за котовасия..Тот же Вератти стоит миллионов 40 и его очень хотят Реал и Бавария, а тут мы, середняки Сеии А..Итальянцы остальные, видите ли не уровень, ну хз, вроде и не дети и футбол смотрите..Или дети?Давайтее сначала разгребем наши конюшни, выстроим менеджмент, найдет тренера, займем пару сезонов 1-2 места, а потом будем выбирать кого нам взять..И тогда, мы будем в 1 десятки клубов, желанных...Живем какими то реалиями менеджера футбольного

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через сезон Милан попадет в ЛЧ, то хорошие игроки сами попрутся.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без хороших игроков 1-2 места не займешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что звезды нам не светят, но в старушке-Италии есть много интересных кадров. Будете смеяться, но мне очень нравится трансферная стратегия ЦСКА. Подбираются пусть средней паршивости игроки, но:

- Учитывается мнение тренера, который знает, для каких функций берется игрок, а не тупо по позиции, как у нас. Какие сильные стороны повлияют на игру, а какие слабые будут не так заметны.

- Учитываются не только игровые качества, но и личностные. Может ли быть лидером, как ведет себя в коллективе, ладит ли с партнерами и тренерами. В нынешнем Милане эта проблема вообще не проблема.

Конечно, такие задачи пока не по зубам Индзаги.

 

Милан Анчелотти - ярчайший пример. Все игроки - большие личности, хотя разносторонними игроками были не все. Гаттузо и Индзаги... У неопытного тренера они бы заиграли? Гаттузо в первые годы в Милане и пас не мог отдать нормальный, но их связка с Пирло была сильнее, чем кто-либо на планете Земля. Индзаги умел только делать рывки на 15 метров и бить с 10 метров, сравните, сколько всего умеет Менез. Но Индзаги - легенда, а Менез, в общем, никто.

 

Я не говорю, что надо брать Вернблума и Еременко, но взаимодействие селекционного отдела, тренера и игроков - вот так должен работать клуб, если он не может купить Верратти/Погба/Витселя/Халка.

Хонда. Был сильнее в ЦСКА и слабее в Милане не потому что РПЛ - говно, а Серия А - космос. Просто есть Слуцкий - хороший, на мой взгляд, тактик, и есть система, которая работает.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно соглалсен с Enganche,

Думаю, что даже если купить Чигарини, Бертолаччи, Сориано, добавить к ним Иммобиле и Берарди и дать им нормального, тактически подкованного тренера, создать ту самую систему, научить играть в пас и взаимодействовать друг с другом, то может и что-то светлое выйти. Все они люди, с двумя ногами и руками, а мяч круглый.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый тренер это Слуцкий? :) Интересно было бы.Он хоть опытнее чем Инзаги. О чем думал Бурлускони когда нанимал Инзаги никак не пойму. Итак денег нет, так еще и компенсацию платить. Надо его вместе с Зеедорфом отправить тренировать молодежь. Будут еще просто так деньги получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что звезды нам не светят, но в старушке-Италии есть много интересных кадров. Будете смеяться, но мне очень нравится трансферная стратегия ЦСКА. Подбираются пусть средней паршивости игроки, но:

- Учитывается мнение тренера, который знает, для каких функций берется игрок, а не тупо по позиции, как у нас. Какие сильные стороны повлияют на игру, а какие слабые будут не так заметны.

- Учитываются не только игровые качества, но и личностные. Может ли быть лидером, как ведет себя в коллективе, ладит ли с партнерами и тренерами. В нынешнем Милане эта проблема вообще не проблема.

Конечно, такие задачи пока не по зубам Индзаги.

 

 

Трансферная стратегия Цска от нехватки денег такая. Могу накидать кучу примеров когда она дает осечки. В принципе то что ты описал не прерогатива отдельного клуба а нормальные рабочие моменты которые должны быть априори в серьезном клубе

 

Индзаги умел только делать рывки на 15 метров и бить с 10 метров, сравните, сколько всего умеет Менез. Но Индзаги - легенда, а Менез, в общем, никто.

 

Индзаги стал звездой не в Милане а гораздо раньше

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юве Пиппо был условным Матри, чемпион Италии и хороший бомбардир, у нас он стал чемпионом мира, двукратным победителем ЛЧ, обладателем межкона и единственным игроком, забивавшим во всех турнирах, доступных для европейских клубов. Так что звездой он стал у нас, а до этого был просто хорошим игроком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юве Пиппо был условным Матри, чемпион Италии и хороший бомбардир, у нас он стал чемпионом мира, двукратным победителем ЛЧ, обладателем межкона и единственным игроком, забивавшим во всех турнирах, доступных для европейских клубов. Так что звездой он стал у нас, а до этого был просто хорошим игроком.

 

Нифига себе условный Матри. Это ж надо так Пиппо унизить)

 

Хороший игрок это Эснайдер, Фонсека, Аморузо, Падовано и кто там еще сидел на лавке гоббской. А Индзаги был звездой европейского уровня и перешел к нам не за славой и кубками тащем то а потому что поссорился с Дель Пьеро

  • Like 3

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не просто перешёл,а за 35 ЛЯМОВ :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший дорогой парень :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не нужен Чкгарини, Бертолаччи Берарди. У нас такого добра валом, зачем множить "талантивую" молодежь. Нам нужна супер звезда, а лучше три чтоб вылезти из болота. На это намекают спонсора, они даже не знают кто такой бертолачи и как он решит проблему продвжения бренда

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не нужен Чкгарини, Бертолаччи Берарди. У нас такого добра валом, зачем множить "талантивую" молодежь. Нам нужна супер звезда, а лучше три чтоб вылезти из болота. На это намекают спонсора, они даже не знают кто такой бертолачи и как он решит проблему продвжения бренда

 

А лучше три вышеперечисленных + ТРИ Звезды + ТРЕНЕР!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше три вышеперечисленных + ТРИ Звезды + ТРЕНЕР!!!!

 

Галиани улыбнулся

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо НЕ был звездой европейского уровня, когда переходит к нам. Он в сезон у юве забивал по 15 голов в среднем в сериале, где ж тут звездность??? И в составе юве взял всего один скудетто!!! Он был звездой кальчо, но никак не европейского уровня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор, друзья? Индзаги куплен был Ювентусом после 24 забитых мячей, за Аталанту, в 97-м, в Ювентусе пылил в Европе хорошо уже тогда, хет-трик киевскому Динамо в ЛЧ, например.

Тогда скажите, что Руй Кошта до Милана не был звездой европейского уровня, как и Зеедорф, или скажем, чтобы нагляднее по амплуа, Креспо.

Всё конечно относительно, но 35 миллионов за переход его плюс Дзенони это было неспроста.

 

Для сравнения о звездности. Представьте чтобы в наше время, какой-нибудь молодой талант, вроде Дзазды, или того же Дибалы, забил за сезон 24 гола?? Даже с его забитыми скромными 13-ю уже такой шум и гам, и сравнение с Месси, и внимание прессы.. А 23-летний Пиппо тогда забил 24 гола, в 33 играх, за скромную Аталанту, к слову вторым снайпером был 23-летний Монтелла из Сампа, который за 28 матчей забил 22 гола. Но у Монтеллы в партнерах были Манчини, Верон, Карамбе, Эвани и Михайлович. А с Пиппо рядом были Морфео и Лентини, всё, вот и делайте выводы.

Изменено пользователем Amarcord
  • Like 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор, друзья? Индзаги куплен был Ювентусом после 24 забитых мячей, за Аталанту, в 97-м, в Ювентусе пылил в Европе хорошо уже тогда, хет-трик киевскому Динамо в ЛЧ, например.

Тогда скажите, что Руй Кошта до Милана не был звездой европейского уровня, как и Зеедорф, или скажем, чтобы нагляднее по амплуа, Креспо.

Всё конечно относительно, но 35 миллионов за переход его плюс Дзенони это было неспроста.

 

Дзенони был плюсом к 25 лямам :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те времена и 100 баксов были другими деньгами, практически как сейчас 500


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...