Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Гинкель.Гинкель хз ..Приличный матч с Сампдорией и практически никакой с Интером, да неплохо пару раз сыграл в обороне-отборе, ну и баста, растворился, потерялся, как Суссо во 2 тайме.и близко не юный Вийера, который был у нас в 95, играл мало, но качеством, пластикой, мощью выделялся сразу, вот кого нужно было держать в команде, а не пинком в Арсенал..Так что ничего особенного в голландце не вижу, ну сыграл один матч качественно с серой массой, ну и что? Ребята, хрень же на постном масле, если мы ни Дженоа уже. в мозгах, хотя тот же Велоза, мне кажется на голову выше был и стоил копейки еще в Дженоа и брать его можно было преспокойно...Да и тот же Куцка лет 5 назад. еще не перебитый, все таки немного другие игроки, а так то перечислять и перечислять можно, вон нахваливают самородка из Аталанты, а он часто на банке груши околачивает...А вообще согласен, что, если что то приличное пойдет на трансферы, то не сразу как бы. а то уже сидим и требуем:Сильву и Фалькао :D а 12 -15 выкупа, это Чигарини,Бертолачи и Базелли со сноровкой Галлиани. как бы есть разница наверное?Так что не вижу смысла сожалеть о уходе голланндца, вот честно, не удивил, совсем..Сыграть добротно с одними, середняками-шляпой-одно, а вот что качественное отчебучить против классного оппонента, совсем другое..Что мы против Меделя и иже с ним и увидели

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие Чигарини, Бертолаччи и Базелли? Чем лучше Чигарини Монтоливо, а Бертолаччи и Базелли - Поли?

Поли ставят в плюс работоспособность, а остальное где, в его-то 25-26 лет? Гинкель в плане видения поля, игры на партнеров и грамотности перемещений выше на голову что Андреа, что ганских друзей. В руках какого-нибудь Аллегри, прости гспади, это игрок уровня Погба


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руках какого-нибудь Аллегри, прости гспади, это игрок уровня Погба

Ты говори-говори, да не заговаривайся ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие Чигарини, Бертолаччи и Базелли? Чем лучше Чигарини Монтоливо, а Бертолаччи и Базелли - Поли?

Поли ставят в плюс работоспособность, а остальное где, в его-то 25-26 лет? Гинкель в плане видения поля, игры на партнеров и грамотности перемещений выше на голову что Андреа, что ганских друзей. В руках какого-нибудь Аллегри, прости гспади, это игрок уровня Погба

Приличные ребятишки, если что...Я о Чигарини и Бертолаччи,да и Поли, во время перехода при Максе, другим игроком все таки был,я о первой половине сезона, а не тем, кто сейчас таскает рояль.Гинкель счильнее и выше радуги, это я уже понял, такие были выводы после 2 матчей, причем с Интером он сыграл, как бы никак, ну хз..Хрень на постном масле..Ну а Мунтари, естественно шляпа из шляп и Гинкель его одними своими травмами под лавку загнал.. Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие были выводы после 2 матчей,

Говоря за себя, я такие выводы делал всегда, даже когда его в отдельно взятом матче смешали с дерьмом и в рамках одной из крайностей заклеймили "Ниачом".

 

 

Хрень на постном масле..

 

Тебе к Бубнову надо

А за такие аргументы, конечно, спасибо, на чем я крайне продуктивную дискуссию прекращаю

 

Ты говори-говори, да не заговаривайся ))

Добавлю "ИМХО" и "возможно" к этой фразе. Но при всем ярлыке козла отпущения, дядя Физрук работает с молодежью на уровне даже Неба, даже Аллаха Земана


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря за себя, я такие выводы делал всегда, даже когда его в отдельно взятом матче смешали с дерьмом и в рамках одной из крайностей заклеймили "Ниачом".

Говорю за себя, надо смотреть дальше, ПОКА ничего особенного, для команды МИЛАН,если речь выкупе, несмотря на 1-2 последних сезона, мы все таки топ клуб, вот я к чему

А за такие аргументы, конечно, спасибо, на чем я крайне продуктивную дискуссию прекращаю

На предмет Бубнова,СОррри..Я как раз это подтер, так что не бубни,Дружище..А что тебе не нравится? у тебя свое, у меня другое, я о мнениях Спорим, как и должно быть.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, всерьез желающих Мистера Би. У него ж на роже написано - чувак из "Мальчишника в Вегасе", спустит оставшееся от Сильвио на кокс и баб.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю за себя, надо смотреть дальше, ПОКА ничего особенного, для команды МИЛАН,если речь выкупе, несмотря на 1-2 последних сезона, мы все таки топ клуб, вот я к чемуНа предмет Бубнова,СОррри..Я как раз это подтер, так что не бубни,Дружище..А что тебе не нравится? у тебя свое, у меня другое, я о мнениях Спорим, как и должно быть..

У нас от топ-клуба только зарплатная ведомость, спасибо сноровке Галлиани

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, всерьез желающих Мистера Би. У него ж на роже написано - чувак из "Мальчишника в Вегасе", спустит оставшееся от Сильвио на кокс и баб.

 

А ты желаешь остаться с Берлом? Который как раз таки ХОЧЕТ продать Милан этому мистеру Би? Если мистер Би это плохо для Милана, то как тогда можно говорить о Берле который собирается Милан ему продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киатйцы давно интегрированы в мировую экономику и хорошо понимают что такое бизнес даже получше арабов, крутящих нефтянной вентиль

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересен ростер на следующий сезон, представляю себе это примерно так

Вратари:

Лопес, Аббиати

Защита:

Абате, Де Шильо, Антонелли, Рами, Палетта, Бонера

Полузащита:

Поли, Монтоливо, Бонавентура, Хонда, Ночерино, Модич

Атака:

Менез, Эль Шаарави, Сусо, Черчи, Ньянг

 

Итого, 19 человек, в идеале роза должна быть 23-25 игроков.

Следовательно летом будут нужны один ЦФ, пара центрполузащитников, один цз и один терцино.

 

П.С. МАТРИ НАШЕ ВСЁ


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой командой, как нарисована выше (при этом даже не важно кого теоретически можно еще и прикупить) наша задача будет снова борьба за 7-8 место, увы...

Ну это конечно, если тренер будет нынешний, а не условный Сарри. Если условный Сарри, то ЛЕ - гарантия.

Там же для примера, 0,75 полузащитника только. и все 0,75 на одного Бонавентуру приходятся:)))

  • Like 1

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты желаешь остаться с Берлом? Который как раз таки ХОЧЕТ продать Милан этому мистеру Би? Если мистер Би это плохо для Милана, то как тогда можно говорить о Берле который собирается Милан ему продать?

Где я написал, что желаю остаться с Сильвио?


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я написал, что желаю остаться с Сильвио?

 

я о том что хуже не будет чем есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате продлили контракт? Слышал новость что будет продлевать, но вроде официально не объявили, или объявили?

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот многого ума и не надо, чтобы за игроков в самом соку типа Несты, Кошты, Индзаги и т.д. выплачивать 40кк.

Вставлю пять копеек для полноты картины.

Зато очень часто надо немало ума, чтобы все эти звезды пошли именно к тебе, а не к конкурентам, у которых тоже есть 40кк. Про это почему-то забывают.

Все мы знаем историю, как Руй Кошта сел в поезд и поехал подписывать контракт с "Интером". А на миланский Чентрале прибыл уже игроком "Милана". Таких историй хватает.

 

В конце концов, большими деньгами тоже надо грамотно распоряжаться. Моратти в это же время тратил даже больше, но результатов не было.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник, не разоряйся ты лишний раз... У нас все "иксперты", обвиняющие Галлиани в скудоумии обычно находятся в некоем вакууме по жизни.

Внешние факторы напрочь отсутствуют - есть только свой ум и пустота.

  • Like 4

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пустота

Вот и не надо заполнять ее вашим "Спирва Дабейси!"

СЗОТ

  • Like 3

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем историю, как Руй Кошта сел в поезд и поехал подписывать контракт с "Интером".

а почему еще для полноты картины не рассказать, что в те годы Милан и ювентус рулили в кальчо и Интер был просто мусорным баком., и лишь только с молчаливого согласия Лысого и Моджи Моратти мог что то провернуть. Все эти истории из прошлого - очень хорошо, потому что основные претензии к Лысому начинаются с момента когда с Миланом нужно было работать как менеджеру а не джулико бандитто, потаскивая через команду тонны немонятного мусора с огромными личками,

 

Зы у любого гранда есть план. ;У юве был план с 2006 года выйти из Б, закрепиться, взять скудетто, вышвырнуть миланские гранда на помойку. У Арсенала был план сделать финансово привлекательный клуб. А у нас что с 2007 года? кроме аренды с правом выкупа Лысый ничего не подарил футбольному миру

 

и еще для полноты картины. Милан был в топе, лишь в те годы, когда Берлускони лично занимался Миланом, а Лысый был просто исполнителем его воли, а в те годы где лысый сам рулил, мы ВСЕГДА были в кризисе

Изменено пользователем Patron
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а историю про то как Златан не стал игроком Милана, никто вспоминать не хочет? как он почти был нашим, а потом оказался игроком Интера...

  • Like 3

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонны немонятного мусора с огромными личками,

Я так понимаю это про Мексеса, Фламини и Эссьена. Ну если по пунктам, то Мексес на момент перехода к нам был одним из лучших цз в Италии, а предложенная огромная личка была конкурентным преимуществом, над Ромой в частности, которая не могла позволить ему столько платить. То же самое с Фламини, а приход Эссьена был следствием травмы Монтоливо и того что с пустым карманом никого лучше нельзя было той зимой привезти.

 

Единственная, моя претензия к Галлиани - это назначение Индзаги.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а историю про то как Златан не стал игроком Милана, никто вспоминать не хочет? как он почти был нашим, а потом оказался игроком Интера...

 

а помните истории про мистеров Х... каждое лето в течение нескольких лет, где Милан выставляли на посмешище

 

Я так понимаю это про Мексеса, Фламини и Эссьена.

 

и со всеми тремя провал. Браво. Для клуба с финансовыми проблемами - это совершеннейший пустяк

Изменено пользователем Patron
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, 19 человек, в идеале роза должна быть 23-25 игроков.

Следовательно летом будут нужны один ЦФ, пара центрполузащитников, один цз и один терцино.

Ну в каждую линию будет еще по одному китайскому футболисту. Это как бы, по-любэ))) И закрываем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и со всеми тремя провал. Браво. Для клуба с финансовыми проблемами - это совершеннейший пустяк

Однозначный провал лишь с Эссьеном, а по поводу Мексеса и Фламини не согласен, оба игрока были в основной обойме Макса Аллегри. Филипп и по сей день наш лучший защитник, не смотря на все свои косяки и если на то пошло, он в 2 раза окупил свою зарплату, лишь двумя своими голами - Андерлехту и Сиене.

 

Так что каждый видит, то что хочет видеть, нравится считать Галлиани дураком, а себя гением, ваше право. Но быть объективнее еще никому не мешало.

  • Like 2

W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и со всеми тремя провал. Браво. Для клуба с финансовыми проблемами - это совершеннейший пустяк

Извини,Дружище, ну вот к чему эта шляпа? Я не про циферки, фамилии, а про подачу??? У ВСЕХ великих клубов, было огромное кол-во попадосов, тех или тех, рынок, эта такая лотерея, что можно головой кукукнуться, если чо..Что ты Клозе то не вспоминаешь в укор Галлиани, которого мы могли взять бесплатно, но лысый испугался его возраста, а он ужже 3 новых молодости в Лацио пережил.Лотерея, мля..ВСЕ ошибались и Моуриньо и Фергюсон, вышвырнувший не только Погба,все!!!!!!!!!!А ты все с подковырками, зловонием, каим то...Или ты большевик засланный, намерен расколоть форум напополам? :D Успокоились мы после 2007, почили на лаврах, многое недооценили или переоценили, все виноваты, что на Галлиани, то одного пенять..Что то подобное с 96 по начало 2000 наблюдалось..Еще раз повторюсь, периодически достаточно любопытно тебя читать,но чего воду то в ступе толочь или у тебя какие то свои замыслы, тайные? :O Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...