Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Помню, история у нас была. Мы брали игрока (кто это был - в упор не помню) в аренду. Согласно соглашению, мы должны были выплатить определенную сумму при определенном количестве матчей. В итоге мы специально не выпускали его на этот последний матч, чтобы не выплачивать деньги )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, история у нас была. Мы брали игрока (кто это был - в упор не помню) в аренду. Согласно соглашению, мы должны были выплатить определенную сумму при определенном количестве матчей. В итоге мы специально не выпускали его на этот последний матч, чтобы не выплачивать деньги )

 

Аквилани. По сегодняшним меркам твердый игрок основы был бы ;)

  • Like 2

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре в Фулхеме единственный вывод о Митроглу лишь в том, что он получил травму колена и потому не играл. Остальные выводы сделать крайне трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торресу бы еще зп в два раза урезать. было бы в самый раз

 

даже если ему 1 млн поставь - это не изменит ничего. Он плох. дела не в адаптации в челси или еще где. Даже в сезон когда челси брал ЛЧ, он выходя на змену на 70 минуте не мог уставшего защитника обогнать. Челси по хорошему и 10- млн отдаст лишь бы избавиться от него. как бы героически галлиани не проводил эту сделку века

можел милан лаб реанимировать физическую форму? если да то вперед.

Шеву помните в аренду с челси?

Изменено пользователем Patron
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется конкретно у Галлиани испорчены отношения со многими клубами. Политика трансферная, теневая и грязная, постоянные свободные агенты - врядли это нравится бывшим клубам. Тот же Ливерпуль возможно был готов расщедриться за Марио на 30 лимонов, но мог припомнить нам аренду с Аквилани. Так вот, именно это и может мешать усилению. Только то, что Галлиани привык обращаться к нескольким клубам вроде Челси и ПСЖ с Дженоа.

  • Like 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару лет будет через пару лет. А мы играем здесь и сейчас и нападающий нужен сейчас, потому что их фактически недобор. Если Паццини травмируется некого будет поставить на острие, оправдание "но через пару лет-то мы накопим на форварда!" не прокатят. Если бы продали Балотелли раньше, выбор форвардов был бы лучше и время поискать было бы. Но предложений по Бало не было. А в конце лета поступило конкретное и сразу продали. И сейчас, в конце лета, кого лучше чем Торрес можно купить, и купить ли вообще, вон, Юля говорит, что аренда.

 

Так что, как ни крути, Торрес нужен.

У нас Матри в аренде бегает, Петанья был. Есть Ньянг на замену Паццини.

 

Денег нет, а платить 8 миллионов в год Торресу есть, как-то по-другому я представлял отсутствие денег.

Изменено пользователем koksoed
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он выходя на змену на 70 минуте не мог уставшего защитника обогнать.

спорить не буду, почти не видел его там. кроме нарезок с эпикпромахами. но момент, когда он барсе забивал... вроде неплохо убежал:)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес - квалифицированный форвард. И даже если ему 30, былых заслуг никто не отменял и забивать он умеет. А ставить Ньянга на острие? Так у него нет никаких навыков наконечника.

 

А Торрес, как ни крути и сколько промахов не вспоминай - чувак с классом. И да, он быстрый. Когда в форме. И умеет забивать важные мячи.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, Торрес и Паццини, два разных наконечника. Паццини для более позиционных атак, Торрес для вертикальной или контратакующей игры. Вполне себе. У Пиппо уже будет какое-то разнообразие в вооружении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него нет никаких навыков наконечника.

Нет навыков, потому что его спешно из-за Бало стали переучивать на фланг?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? :) Ньянг сейчас не наконечник, а там таковой нужен, потому что кроме Паццини там играть больше некому.

 

Да и не будет Ньянг наконечником. Играя на острие нужно иметь острый ум, а не быстрые ноги. Поэтому что Бало, что Ньянг для этих целей не годятся ни разу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес - квалифицированный форвард. И даже если ему 30, былых заслуг никто не отменял и забивать он умеет.

 

вот с этим можно сильно спорить :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге - родили " транфер Торреса"?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить нельзя. Торрес забил за карьеру 255 официальных мячей. Он умеет забивать. Можно поразмышлять, почему он не так продуктивен в Челсуэ. :)

 

Но я что-то сомневаюсь, что Галл сумеет провернуть этот трансфер. Больно уж много камней преткновения.

 

Хотя, я вполне могу ошибаться. В новостях говорится, что сделка уже может быть и сегодня закрыта. 5 млн. Челси, 7.5 Торресу.

 

Трансфер Нандо за 12.5 очень даже.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: Торрес будет идеальным нападающим для Пиппо, он подходит для его футбола.

 

Выходит, что Торрес нормальный нападающий для Конте, Пиппо. И никак не дерево, и уже не игрок. Вот как бывает, кому верить форуму или профи?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пишут что если придет Гинкель Кристанте уйдет в аренду в Бенфику правда без права выкупа. Что за тупизм? Юль развей мои опасения :)

 

Конте: Торрес будет идеальным нападающим для Пиппо, он подходит для его футбола.

 

Выходит, что Торрес нормальный нападающий для Конте, Пиппо. И никак не дерево, и уже не игрок. Вот как бывает, кому верить форуму или профи?

 

Конте же понимает что Фалькао не будет. На фоне Митроглу и Борини может быть Торрес и неплох :)

 

А вообще если форум говорит что игрок не заиграет процентов восемьдесят что так и будет. так что запись в трудовой книжке-профессиональный тренер, менеджер, игрок далеко не гарантия какого то никому не понятного мышления которое еще и правильно к тому же. А уж если говорить про миланских функционеров то.....

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пишут что если придет Гинкель Кристанте уйдет в аренду в Бенфику правда без права выкупа.

Туттоспорт вчера опоздал придумать, сегодня догоняется:)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что Торрес подходит. Например, Торрес умеет открываться на закидушки и отрываться на скорости. С пасом у него хорошо. Замыкает хорошо, позицию выбирает. Хотя что Паццо, что Нандо прицел надо калибровать.

 

Форум судит по игре Торреса в Челси и напрочь забывает, как Нандо зажигал в Атлетико и Ливерпуле. Да, его время прошло. Но старый конь, как говорится, борозды не испортит.

Изменено пользователем shebursh
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: Торрес будет идеальным нападающим для Пиппо, он подходит для его футбола.

 

Выходит, что Торрес нормальный нападающий для Конте, Пиппо. И никак не дерево, и уже не игрок. Вот как бывает, кому верить форуму или профи?

Это просто закадровый смех в СМИ не печатают)))))))))))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что Торрес подходит. Например, Торрес умеет открываться на закидушки и отрываться на скорости. С пасом у него хорошо. Замыкает хорошо, позицию выбирает. Хотя что Паццо, что Нандо прицел надо калибровать.

 

Форум судит по игре Торреса в Челси и напрочь забывает, как Нандо зажигал в Атлетико и Ливерпуле. Да, его время прошло. Но старый конь, как говорится, борозды не испортит.

 

Что же Челси отпускает такое сокровище за копейки? ;)

 

Бонера тоже в Парме зажигал по молодости


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: Торрес будет идеальным нападающим для Пиппо, он подходит для его футбола.

 

Выходит, что Торрес нормальный нападающий для Конте, Пиппо. И никак не дерево, и уже не игрок. Вот как бывает, кому верить форуму или профи?

...Торреса беру на 3 года. Ему 33 будет. В Атлетико Мадраид его всегда спихнуть можно. Есть разница, когда за тебя положили 50 лямов фунтов и требуют отдачи, и когда тебя в аренду берут. Чувак может и идет в Милан, что бы доказать. Амбиций у него полно. Разве мало случаев, когда вдруг происходит реинкорнация и нап начинаетзабивать! Тот же Тони, как пример! Кассано, Оуен, Робиньё, уходили в Реал, за немалые деньги и довольно молодыми и перспективными нападающими, но беславно слились. Почему такое категорическое отношение к Торресу, ума не приложу. Зачем нам брать молодых у голандцев, когда у нас свои есть Ньянг и Петанья. Я лично, ожидаю, что Фернандо не будет пустым местом в нападении. Пиппо такой игрок нужен!

Изменено пользователем Jerry

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: Торрес будет идеальным нападающим для Пиппо, он подходит для его футбола.

 

Выходит, что Торрес нормальный нападающий для Конте, Пиппо. И никак не дерево, и уже не игрок. Вот как бывает, кому верить форуму или профи?

Я еще верю профи Моуриньо, который от него избавиться пытается)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что в этой ситуации расстраивает больше всего? Это то, что наша скаутская служба просто умерла.

Почему нельзя на полях Бразилии, Голландии или на Балканах постараться отыскать какой-то талант? Нет, мы ищем супер звезд прошлых лет без мотивации для продажи футболок.

Честно, я уже за покупку парня из Брюгге. Потому что если он выстрельнет и станет отличным игроком, то для меня это будет бОльшим кайфом, чем звезда Торрес, который изредка будет зажигать

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще верю профи Моуриньо, который от него избавиться пытается)

Профи Реднапп хочет избавиться от Таарабта, но его тут весь форум спит и видит в нашей футболке. :)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...