Перейти к публикации
arcadia

Фиорентина-Милан

Рекомендованные сообщения

Помечу в календаре тот день, когда прочту что-нибудь оптимистичное от Славы :)

Когда уволят Галла и назначат Паоло, когда избавятся от швали, позорящей имя Милана!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уволят Галла и назначат Паоло, когда избавятся от швали, позорящей имя Милана!

значит не скоро :))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значится, вопрос: а слабо вместо ниx взять игроков, у которыx нет проблем с мотивацией и старательностью на дистанции?

 

Если я был бы хозяин Милана, то я бы взял, если бы деньги позволили, а так вопросы к Берлускони. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уволят Галла и назначат Паоло, когда избавятся от швали, позорящей имя Милана!

Почему сразу именно Шваль? Просто, нехорошего человека ,так сразу не назовешь. Наверно, какая старая ненависть в себе? Все швали, мрази все такое..Пусть хоть 300 раз не умеют играть в футбол, как нужно вам, нам, но поливание грязью вконец обрыдло..Макс ушел, сезон закончен..А вы, любитель подливать масел в огонь под пафосные речи, типа прийдет Паоло и все..Пришел, увидел,победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я был бы хозяин Милана, то я бы взял, если бы деньги позволили, а так вопросы к Берлускони. :)

Берла по 50 млн в год дает - это без учета дохода и спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу именно Шваль? Просто, нехорошего человека ,так сразу не назовешь. Наверно, какая старая ненависть в себе? Все швали, мрази все такое..Пусть хоть 300 раз не умеют играть в футбол, как нужно вам, нам, но поливание грязью вконец обрыдло..Макс ушел, сезон закончен..А вы, любитель подливать масел в огонь под пафосные речи, типа прийдет Паоло и все..Пришел, увидел,победил.

Я любитель реально смотреть на вещи. С той трансферное политикой, которую исповедует Галлиани, Милан никогда не будет в лидерах. Сколько нужно проавленных сезонов, что бы это понять? Неужели невидно, что Балотелли абсолютно не командный игрок?! Человек элементарно не может отдать пас. Два случайных удара со штрафного и сразу 7.5 оценка! Это такой бред, что всем этим журналюгам из ГДС, веры нет. Слава богу кроме меня, есть такие ребята, как Бобан и Костакурта, высказывающиеся в отношении Марио ту же точку зрения, что и я. А что разве не шваль вчера играла?! Кроме Аббиати и возможно Кака все остальное это даже не скамейка Милана 10 летней давности!!!

  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Рикки из так называемыx лидеров во втором круге просто море претензий


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Рикки из так называемыx лидеров во втором круге просто море претензий

 

Например? Физика? Так вроде бы после травмы человек.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим внимательно за действиями Матри :)

 

http://giant.gfycat....eHoneyeater.gif

 

Да-да, Матри, ахаххаа! Приколист. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шваль,конечно,резковато.

А так Славу я понимаю,конечно.

Кстати,и по Бало согласен - командная игра и Бало это две параллельные вселенные.

Кроме Абби я бы вообще никого не взял бы в Милан минус 10 лет,даже Кака.

Но при всём при этом,я чего-то так рад вчерашней победе,сам не пойму - почему :)

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берла по 50 млн в год дает - это без учета дохода и спонсоров.

Ну где он даёт по 50 евро то? Я имею в виду именно на ПОКУПКУ игроков, а не зарплаты. Насколько я помню, последний раз было 10 на Матри и всё..И то это уравновесилось продажей Боатенга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Абби тоже не взял. Старый, на выходах уже не играет, пенальти не берет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любитель реально смотреть на вещи. С той трансферное политикой, которую исповедует Галлиани, Милан никогда не будет в лидерах. Сколько нужно проавленных сезонов, что бы это понять? Неужели невидно, что Балотелли абсолютно не командный игрок?! Человек элементарно не может отдать пас. Два случайных удара со штрафного и сразу 7.5 оценка! Это такой бред, что всем этим журналюгам из ГДС, веры нет. Слава богу кроме меня, есть такие ребята, как Бобан и Костакурта, высказывающиеся в отношении Марио ту же точку зрения, что и я. А что разве не шваль вчера играла?! Кроме Аббиати и возможно Кака все остальное это даже не скамейка Милана 10 летней давности!!!

Я, тоже очень реально смотрю на вещи...Про наш теперешний мега состав и тем более, про того, кто его нам подарил, уже столько всего сказано. .С этим ввсе понятно давным давно. И полностью поддерживаю, немного другое имел ввиду. .К 3 сезону Макса, поливание грязью и различными мерзостями настолько вошло в практику в этом Доме,что хз. .Как помойка, чесс слово Я, такого кол-ва гадости сказанной к тем или иным людям за всю жизнь не слышал..Вживую же человек, может и больно сделать.Все таки дома должно быть чисто,уютно, спокойно, комфортно, а тут все занова. Вот Я о чем, если понимаешь..Ну вроде все выговаривались, лимит подошел к концу, а тут снова Швали. .Не очень хорошие слова, мягко сказано. Ну не могут прыгнуть выше члена, хоть засеки их, тогда вопросы только к мистеру, кто собрал их..А Швали, Мрази, не надо таких слов, тем более Нашем Доме. Надеюсь правильно поняли..Всех Благ..Опять же с точки зрения футбола, одно, а по жизни..Ты же с ними не пил, не воровал..Вон, Кристанте считает замечательным человеком Сапату, дружит..И побереги нервы, эту банду , которые полные балбесы, будем долго выпихивать...Главное, не пополнять..
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй тайм вчера меня уже не хватило, но то что я был удивлен конечному итогу - это мягко сказано. Отчасти это победа и Матри тоже, так что ему стоит отдать должное.

 

Конечно приятная ответная оплеуха за безвольное поражение в 1-ом круге. Нам бы только не ввязаться в гонку за ЛЕ. Чтобы там Галл не вещал, на будущий сезон она будет явно лишней.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для основы лишняя конечно, но молодежь можно было бы погонять, только кто так сделает то :ph34r:

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я бы от ЛЕ не отказался бы. Обкатка запаса и молодежи плюс какая-никакая европа. Вариант бывшего СССР велик как никогда будет ;)

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Кларенс молодец, определенно. Видно, что работа над ошибками была проведена и команде втолковали(буквально на пальцах, правильно написали, что Зеедорф неоднократно останавливал процесс тренировок и объяснял, как действовать - это и есть тренерская работа), как нужно играть без мяча.Теперь при оборонительных действиях выстраиваются три оборонительных редута (защитники, опорники, АПЗ) и сам Балотелли не брезгует отходить в район центрального круга, помогая команде. Причем распологаются довольно грамотно, перекрывая свободные зоны, плотно, компактно, котролируя отскоки и страхуя друг друга, избегая ситуаций оставлять один в один защитников. Определенные вопросы остаются к ЦЗ, когда центрфорвард противника регулярно получает возможность бить. Так же приятсвенно, что оборонительная схема выглядит не как 4-4-2, как говорил Кларенес, а как 4-5-1, когда АПЗ снует между полузащитниками, мешают разыгрывать мяч, стараются читать передачи и перехватывать мяч. У Хонды, например, получалось здорово и регулярно.

 

Здорово, что не несемся с места в карьер в начале матча, убивая все силы в надежде забить быстрый гол. Когда-то мой тренер по самбо говорил, когда мы не могли отработать какой-то технический элемент, "если не работает голова, будете работать мускулами". Мы начинаем включать голову. Энергозатратный прессинг сменяется грамотным выбором позиции и стремлением не отобрать мяч, а перекрыть возможные его перемещения и адресаты.

 

Вцелом, как писал Дич, мы стали более прагматичными - именно то, что надо в данном положении. Не стремление сыграть красиво, ярко, а именно компактно и сплоченно. Конечно, это идет в ущерб красоте футбола. Вспомнить, как мы играли против Юве - сейчас акцент сделан на оборонительные действия. Пусть так. Здесь Италия, а не Испания, здесь надо играть от обороны. Главное продолжать в том же духе и не концентрироваться на обороне, как было при Аллегри, а искать баланса между атакой\защитой.

 

Удручает немножко ситуация с Кака, который не слишком желает взаимодействовать с Хондой. В ситуациях, когда можно и нужно отдать пас на японца, Кака его игнорирует. Когда же идет передача от Хонды на Кака, Кака не желает сделать два лишних шага и принять мяч. Также у нас по-прежнему плохо с выходом из обороны в атаку. То есть позиционно выйти из обороны мы можем длинной закидушкой, а не розыгрышем мяча. Надеюсь, Кларнес видит эти проблемы и записывает в блокнотик.

Изменено пользователем shebursh
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...