Перейти к публикации
Милан-90

Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

 

1/8 финала ЛЧ 2012-2013 Барселона 4:0 Милан - когда Ньянг не забил при 3-0.

 

Ньянг жахнул при 1-0 и в следующей же атаке нам воткнули второй. Ключевые две минуты матча были

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг жахнул при 1-0 и в следующей же атаке нам воткнули второй. Ключевые две минуты матча были

Играли хорошо, Аллегри молодец, проиграли из-за Ньянга

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто указал на фактическую ошибку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заставляет задуматься. Не знаю насчет тебя, но меня заставляет.

Заставляет. Макс танцевал от физики не по причине малого ума, а потому что других общих составляющих у команды не было. Ни в плане тактики, ни, тем более, техники. И да, именно поэтому делался акцент на индивидуальные действия, порой в ущерб командным.

 

Но и у Зее я сейчас вижу то же самое. По тем же причинам. Ни комбинации, ни связки, ни взаимодействия не просматриваются, и это при неплохой общекомандной скорости. Есть список игроков, но нет команды.

 

Зее идет своим путем, рискует и экспериментирует. Рискует, как по мне, отчаянно, с серьезными побочными эффектами. Дыры в его схемах вскрываются на раз. Но, во-первых, у него огромный лимит доверия, а во-вторых, уже доказал, что право на тактические выкрутасы у него есть: он быстро учится, практически на ходу, не стесняется перестраивать и ломать то, что сам же вчера изобрел. Он мне симпатичен и я желаю ему только успеха.

 

Но в целом он, как и Аллегри, строит замок на песке и из песка. Просто один лепил кубы, медленно и печально, а другой резные башни, быстро и весело. Пока не завезут цемент, прэго, можно любоваться и этим.

 

В пользу Зеедорфа сейчас говорит как минимум то, что при посредственном составе у Милана появилась ИГРА!

Я уже несколько раз просил объяснить, что такое для тебя игра. :)

 

Теперь уже ты не понял меня и не обратил внимания на контекст.

 

Я ответил на утверждение о том, что "Милан" Аллегри никогда не выигрывал у грандов.

  • Like 5

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было проиграть этот матч я не понимаю. Когда Монтоливо играл на таком уровне Милан всегда выигрывал, как Зее мог заменить его? Менять надо было Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амичи опять ломают копья об Аллегри. Оставьте вы уже имя его в покое, вызывать призраков - чревато. )

По мне самое главное, что Милан сейчас пытается (и небезуспешно) играть с позиции силы, а не щемится аки Ливорно. А результат придет.

  • Like 1

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, братва, как комментировать тренерскую поступь Кларенса, но вот что вам скажу.

При Максе Аллегри я и знать забыл, что такое горечь от поражения.

Зее вернул мне эти эмоции.

  • Like 2

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сегодняшней ситуации у Кака явно траблы - понять бы это временный спад или возрастное...

Задай этот вопрос Моуриньо и он ответит->это футбольный менталитет.Кака хочется играть как Роналду,вольным охотником.Но не могется.В Реале не срослось,потому что в концепцию Моуриньо два вольных охотника не вписывались.В Милане не сростается,потому как вольному охотнику требуется экстра-класса окружение.Но чего нема,того нема.Реальный выход из положения заключается в переходе на тактическую схему Берлускони.Два-три рысака на гм...острие,а вожжи в руки->Риккардо !Если почувствует вкус,помчится птица-тройка.

А не почувствует,доиграет сезон и начнет собираться в нью-йоркский Космос.Жена,небось,слегка уже пилит->и в зарплате потерял,и народ посвистывает.Пора...пора поближе к дому...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставляет. Макс танцевал от физики не по причине малого ума

 

вот изначально ложный постуллат на котором строится теория.

а если принять за основу - что именно по причине малого ума - то все становится на свои места


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто указал на фактическую ошибку

 

Да. Спасибо, что поправил!

 

 

Теперь уже ты не понял меня и не обратил внимания на контекст.

 

Я ответил на утверждение о том, что "Милан" Аллегри никогда не выигрывал у грандов.

 

Прости. Реагировал на посыл, что хорошо играл против топ-клубов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнения с Аллегри будут, и это правильно, потому что нужно отталкиваться от самого близкого. Тут писали о том, что при Зее нет связок и взаимодействия между игроками, как и при у Аллегри. Насчет Аллегри соглашусь, хотя Ибра и Ноче отлично смотрелись, но с Иброй даже сборная Швеции хорошо смотрится :) :). Алл больше надеялся на физику, на прессинг и мощь. И были матчи неплохие. Из триумфов Макса могу напомнить матч с Арсеналом(4-0) и с Барсой(2-0).

А у Зее нечто другое, что пока неизвестно.

Я вижу, как наша тройка полузащита взаимодействует между собой и местами Паццини где то рисуется. Что показательно - после ухода Поли опасные моменты, инициатива и шансы на успех растворились, ибо вышел человек, который не смог наладить контакт с остальными по причине смены чемпионата/языка/часового пояса/расположения звезд. Эта тройка - Таарабт-Поли-Кака - отлично понимают друг друга и их уровень понимания футбола, пока мне так кажется, на одном уровне. И эту связь наладил Зее, чего не удавалось сделать Аллу за 3 года. Какие то комбинации проходят, игры в стеночку, открывания и забеги, домашние заготовки. И это хорошо на самом деле. Вернется ЭльШа и будет еще лучше. Зее не строит песчаный замок на песке, он ищет место для каменного.

 

з.ы. У Зее и у Алла одинаковый состав, так что не скидывайте какие то проблески и просветы в игре на игроков. Хонда пока бесполезен, а на Таарабта все это скидывать неблагодарно :)

Изменено пользователем current
  • Like 2

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постфактум, так сказать. Что касается Милана - хорошее движение и физическая готовность, в чем Зеедорфу не откажешь (да и согласно Аллегри мы сейчас должны быть на ходу) но нет уверенности. Нет уверенности у игроков, как в собственной состоятельности, так и в состоятельности партнеров. Чисто психология, имхо. Отсюда отсутствие голов в ворота: и Атлетико, и буксующего Юве.

Ювентус позорно действовал в обороне, но чувствуется уже менталитет, сцуко, менталитет победителя серии А.

  • Like 2

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака-Поли-Таарабт - о чем я и говорил. При чем Поли в центре, это наш новый треквартиста Боатенг. Концепция у Зее такая же как и у Аллегри, только схема другая, да игроки готовы землю рвать ради Зее.В общем Зеедорф все правильно делает с этим набором игроков.

Теперь надо подумать о НДЙ, Балотелли и возможно о левом защитнике.

P.S. Абате нельзя продавать, он нужен для схемы Зеедорфа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если принять за основу - что именно по причине малого ума - то все становится на свои места

И рад бы, но тогда большинство известных мне фактов выламываются из этой версии. :)

 

Зее не строит песчаный замок на песке, он ищет место для каменного.

Я очень и очень и очень надеюсь, что ему под его чертежи (а кроме чертежей пока ничего не просматривается) таки завезут обещанных игроков. И "зато в конце все будет ха-ра-шо!" (с) Иначе это было бы нечестно, и не только по отношению к Зее и Массимилиано.

 

Мне было неприятно видеть Аллегри ver.13/14, с гаснущими глазами от понимания бесполезности происходящего, крутящего который раз ту же шарманку, потому что другой все равно нет. Но видеть такого же Зее через 2-3 года, по тем же причинам... не думаю, что я к этому готов.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было неприятно видеть Аллегри ver.13/14, с гаснущими глазами от понимания бесполезности происходящего, крутящего который раз ту же шарманку, потому что другой все равно нет. Но видеть такого же Зее через 2-3 года, по тем же причинам... не думаю, что я к этому готов.

 

Аллегри сам согласился на эту роль так что роль жертвы ему не подходит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не нравятся комментарии наших игроков после матча. Отличный матч, тайм против сильной/великой команды бла, бла, бла....хоть бы кто сказал-какое хорошо если команда проигрывает дома 0-2? Мы должны обыгрывать любого соперника на Сан-Сиро чтобы приезжающие Сиены из турина обсирались еще до матча и судороженько благодарили бога если удавалось каким то образом отскочить на ничейку

 

Никакой чести у большинства наших игроков, для таких поражение при неплохой игре не трагедия. Менталитет середняка

  • Like 6

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне,что приезжающие Сиены и пр. уже давно перестали обсираться перед игрой с нами! Мы не пугаем ни игрой и ,к сожалению, уже ни именем. Довольно неприятно,мягко говоря,слышать,например,от комментаторов - некогда грозный Милан ... Но потом они говорят,что Милан остаётся Миланом,а потом результат...,мда... у Милана не всё хорошо сейчас... Блин,охрененная надежда на Кларенса и на летние трансферы!

Ах да,первый тайм мне понравился. Видать,Кака и вправду привёз с собой из Реала эти девчачеподобные,элегантные высеры в створ ворот. Не ожидал от него такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не нравятся комментарии наших игроков после матча. Отличный матч, тайм против сильной/великой команды бла, бла, бла....хоть бы кто сказал-какое хорошо если команда проигрывает дома 0-2? Мы должны обыгрывать любого соперника на Сан-Сиро чтобы приезжающие Сиены из турина обсирались еще до матча и судороженько благодарили бога если удавалось каким то образом отскочить на ничейку

 

Никакой чести у большинства наших игроков, для таких поражение при неплохой игре не трагедия. Менталитет середняка

Ты предлагаешь людям, которые в этом же сезоне столько раз обосрались, что команда довольно долго во второй половине таблицы болталась, сейчас начать рассказывать про то как они ПОРВУТ ВСЕХ? Это лицемерие в квадрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь людям, которые в этом же сезоне столько раз обосрались, что команда довольно долго во второй половине таблицы болталась, сейчас начать рассказывать про то как они ПОРВУТ ВСЕХ? Это лицемерие в квадрате

 

Ты внимательно читал? Я не увидел никакого внутреннего неудовлетворения от результата. Все всем почти довольны и радостны(да и мы тоже чего греха таить) как мы здорово играли. Может быть исходя из этого подхода и ножки заплетаются в момент решающего удара?

 

Я вывожу из этого ряда главного тренера-дипломатия, хороший тон и все такое прочее это понятно

  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм в матче - это лучший Милан за последние четыре года. Это было здорово. Чуточку бы еще везения...


c85c92fa919f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком-штрихи :

 

Резерв Ставки...

791bba8b0b11.jpg

 

Ах,какой мужчина !...

27335f72bfb2.jpg

 

Тсс,только между нами...

a60d1d5337de.jpg

 

Взгляд с чужбины...

8280b32e7117.jpg

 

 

Жду указаний Ставки...

0aa52c6feac2.jpg

 

Соскучился...

435e04a6f272.jpg

 

Вот оно,истинное...

f72eafc00586.jpg

 

Джоконда наяву или Барбара в гриме ?!

b275d8b23e09.jpg

 

Азарт Ставки...

779720d06721.jpg

 

Разочарование Ставки...

2b47322205f3.jpg

 

Иже еси на небеси,

Снизойди и вразуми...

dfc27bc5398a.jpg

 

Косметологическая фортификация...КРАСОТА СПАСЕТ МИР !!!

1f5f9d11603a.jpg

  • Like 3

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...