Перейти к публикации
Милан-90

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

по матчу ничего не скажу, все, в принципе, как обычно, только с маленьким прогрессом. Отмечу левый фланг и ДШ в частности.

 

Отдельно хотелось бы написать про гол Кака. Фирменный гол Кака. В его стиле. Я уже не припомню, сколько штук таких красавцев он положил. Он такие любит и умеет забивать, с угла штрафной в дальний угол, с точечной закруткой.

Ну, как и отмечалось ранее, этот гол заставил вспомнить 2008 год и матч с Лацио, где орлы были повержены 4-1 :)

з.ы там Зее и Дзамб красавцев положили, помню еще комментатор говорил, что Кларенс специально пробил в игрока Лацио, чтобы мяч отскочил :)

  • Like 1

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_zю_,

Капитан

tumblr_mvi675UWcj1r90nv2o1_1280.jpg

  • Like 7

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не авторизовывался на форуме. Сейчас зашел и ужаснулся: о, боги! Какая у меня стремная аватарка :wacko:

  • Like 7

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, эх Рикки... +1 за его капитанство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило боянистый анекдот.

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит

в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в

коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что

жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто

такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда

тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет

тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый,

мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена -

бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая...

Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то стыдно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в ЛЕ не попасть. Она нафиг не нужна

Вот категорически не согласен! Мы НИКОГДА не выигрывали Кубок УЕФА. Это надо исправить!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака буд-то ждал возможности первым положить после возвращения именно такой гол, свой,фирменный) Теперь уверен по прет у него, главное, что бы переть начало после отставки Аллегри)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, якобы, Аллу дали три матча для сохранения работы (против Лацио, ФИо и Барсы), то его можно смело увольнять уже сейчас ибо даже ,если, он два оставшихся матча выиграет, задача все равно выполнена не будет ведь сегодня то не выиграли.

Вот я и говорю, пустой треп все эти ультиматумы, никто никого не уволит и не собирался. Все идет по трехлетнему плану ...

О каком трехлетнем плане, Зю, ты бесконечно толдычешь???? Трехлетний план "Пропустить Лигу Чемпионов и продать всех за кого можно выручить пару сотен пистолей"??? Так для этого не нужно было три года мучать народ

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появился фирменный стиль- если забил новичок ,то команда обязательно обсе.....,ну не выигрывает,если кратко.

Поли,Матри,Сильвестри,вот вчера Кака.

Кто следующий?

  • Like 3

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все пофиг, я до сих пор плачу

NzSyQdBC.jpg

 

Рикки на фоне дождя меня сразу заставляет вспомнить ответку с МЮ в 2007... да и вообще, сегодняшний гол Кака.. сам гол, его радость, это форма, дождь на фоне... я словно вернулся в счастливое детство))

 

 

там же скидка была.после которой Сильвестре забил.

я говорил о систематичности.вот реально,кто помнит,когда кто то из наших подал,а потом кто то с отличной (любой) подачи забил?

 

ПСВ было дело подал Абате (!), забил головой ЭШ (!!).

 

Ну я не оправдываю, просто напоминаю, что было такое.

 

P.S.: как отчетливо, матч за матчем народ начинает видеть все то, чего не видел раньше в нашем тренере. Видимо всем, включая и руководство, необходимо было убедиться, что даже с наличием таких игроков как Монтоливо, Кака и Балотелли, мы будем показывать всю ту же унылую игру. Что даже с длинной скамейкой, в случае травм, этот человек не сможет придумать адекватной альтернативы.

 

Из защитников на этом форуме остались по моему Марат, да Меркурий. Сейчас больше всего интересно почитать их комментарии, не злорадствуя, просто узнать, почему они считают, что тренер не должен быть уволен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки на фоне дождя меня сразу заставляет вспомнить ответку с МЮ в 2007..

Это оно и есть, слева фото с матча с Манчестером, справа вчерашнее. Какие-то вещи никогда не меняются..

 

Как сегодня написала Гадзетта на первой странице: Незначительный Милан. Есть только Кака.

Оценки

BX4Mq7DCMAA-oXG.jpg

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое уже видел однажды.......

Год 96 или 97.

СЭ и большая статья - "От Милана остались только красно-чёрные футболки и Веа" :(

 

Кстати,ДеЙонг ОЧЕНЬ понравился!!!!!

Изменено пользователем Eugene
  • Like 5

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скрою долго защищал Макса даже перед самим собой но последние три месяца это какой то непрекращающийся кошмар уже, даже не комедия ошибок. Проваленная межсезонка, очередная уже эпидемия травм, спущенная в унитаз игра в обороне которая проклюнулась во втором круге прошлого сезона. Но главное вменяемой поставленной командной игры нет хотя игроки ему знакомы и игрокам знакомы его требования. Доходим до штрафной и не знаем что надо делать, все на импровизации отдельных исполнителей. Про умение делать замены и вообще реагировать на изменение в игре уже все высказано. Вчерашняя замена Кака на Робинью последняя капля. Кстати почему не Сапонара?

 

Я такое уже видел однажды.......

Год 96 или 97.

СЭ и большая статья - "От Милана остались только красно-чёрные футболки и Веа" :(

 

Кстати,ДеЙонг ОЧЕНЬ понравился!!!!!

 

Ха тоже помню. Это была игра с Болоньей, тогда Сакки мучался после Табареса. Сезон 96/97

  • Like 4

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеЙонгу поставил бы семерку. Боролся и самое гланое побеждал в борьбе

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про умение делать замены и вообще реагировать на изменение в игре уже все высказано. Вчерашняя замена Кака на Робинью последняя капля. Кстати почему не Сапонара?

Ну если бы он выпустил Сапонару, то все рано нашлись бы те кто сказал бы "Ну какой Сапонара зеленый, тут Лациков дожимать надо, а он выпускает Сапонару!" То сть как бы Аллегри не поступил нашлись бы те кто его начал обвинять. А всё почему? Да потому что к 84 минуте такой Лацио надо рвать с разницей в два мяча минимум и делать спокойно замены не ожидая за них олучить по шапке...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед началом самым матча на экране стадиона показали скамейку: Робиньо с товарищами, также темнокожими, то ли анекдоты рассказывает, в общем, сидят и от смеха их распирает. Очень было показательно: вот он вышел В конце и "показал".

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый Лацик, но наша защита мертвее. Сапата должен сесть на лавку. Надеюсь Сильвестр не на долго ушел. Хотя бы Мекс и Сильвестр.

Как бы там что не говорили а с его зоны забивают. Неста и ТС такого не допустили бы.

 

Блин я кайфанул от игры Кака, ну давно очень давно не было игрока который удобный пас может дать. Или по хитрому сыграть а главное это все исполнить.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата должен сесть на лавку.

А вот это очень здравая мысль! Хотя бы в воспитательных целях его стоит усадить разок. А-то складывается ощущение, что именно колумбиец у нас неприкасаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы он выпустил Сапонару, то все рано нашлись бы те кто сказал бы "Ну какой Сапонара зеленый, тут Лациков дожимать надо, а он выпускает Сапонару!" То сть как бы Аллегри не поступил нашлись бы те кто его начал обвинять. А всё почему? Да потому что к 84 минуте такой Лацио надо рвать с разницей в два мяча минимум и делать спокойно замены не ожидая за них олучить по шапке...

 

Да дело даже не в Сапонаре( а почему не Ньянг или Кристанте неважно уже) а какая то наивная вера Аллегри в Робинью которого сам же в прошлом сезоне лупил коленкой под хвост на тренировке


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеЙонгу поставил бы семерку. Боролся и самое гланое побеждал в борьбе

Полностью согласен. Наш Де Йонг каждую игру пашет за троих. Почти все единоборства выигрывает, перехваты тоже его.Стабильность.Вчера даже передачи на среднюю дистанцию получались.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же что проблема в тренере. Не может такой набор игроков давать такой результат. Но Галлини будет держать его до последнего, потому что это была его идея оставить Макса. Может и вправду Зеедорф?

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Балотелли никто не защищает? Голевой пас же.

А чего его защищать то? Очередной матч в стиле Робинье... и "голевуха" в такая же...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же что проблема в тренере. Не может такой набор игроков давать такой результат. Но Галлини будет держать его до последнего, потому что это была его идея оставить Макса. Может и вправду Зеедорф?

 

У нашего руководства есть положительная черта - они умеют доверять тренеру/игрокам. Но перекрывает эту черту отрицательная - упертость. Либо верить до конца и до последнего ждать пока Макс слепит из команды что-то путнее, либо загнать ее с головой в могилу. По игре мы близки ко второму варианту, если уже не там.

 

А такие как Зее и Пиппо не вариант. Как правильно писал один журналист - нельзя Индзаги бросать в такое пекло. То же самое касается Зее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После финального свистка вчера столько было разных мыслей. Думал с утра напишу.

Пришло утро. Эмоций - ноль... Просто ноль. Ничего не хочется писать, вот честно. Устал.

 

Браво Кака и Де Йонг. Они действительно бились как львы.

 

ЗЫ. Радости по факту от игры Де Шильо не испытал, кстати... Все плохо, на мой взгляд.

  • Like 4

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Радости по факту от игры Де Шильо не испытал, кстати... Все плохо, на мой взгляд.

 

Аналогично. Надеюсь это период восстановления после травмы, и надеюсь, он закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...