Перейти к публикации
Милан-90

Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

Да пригрозили чем-то)) или пообещали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитайте тренера..Разве он неправ?

Почитайте посты нашего Иракли.Четыре года тянется эта тягомотина с главным тренером...

А синьор Аллегри всегда прав.Там чуть-чуть не добежали,там чуть-чуть передержали и конца-края этому не видно.А замечательный пример совсем рядом.Пришел Вальтер Моццарри в Интер и клуб преобразился в кратчайшие сроки !!! А ведь проблем не меньше...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте посты нашего Иракли.Четыре года тянется эта тягомотина с главным тренером...

А синьор Аллегри всегда прав.Там чуть-чуть не добежали,там чуть-чуть передержали и конца-края этому не видно.А замечательный пример совсем рядом.Пришел Вальтер Моццарри в Интер и клуб преобразился в кратчайшие сроки !!! А ведь проблем не меньше...

 

А что скажешь, если Маццари будет ниже Милана после 38 туров? Или 4 игры, это все?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажешь, если Маццари будет ниже Милана после 38 туров? Или 4 игры, это все?

 

Подобные фразы - болтовня в пользу бедных. А если то, а если это... Единственное "если", которое стоит иметь ввиду - "а, если бы, мы были 4-ми в прошлом году?". Признаться, мы, ведь, отскочили не кисло.

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажешь, если Маццари будет ниже Милана после 38 туров? Или 4 игры, это все?

Навряд ли... Юве и Интер главные претенденты на скудо ихмо... Мы, Наполи и Фио с Ромой борьба за места с 3-6...

 

а с Аллегри у руля - ЛЕ наше все в след сезоне (гдядишь и на ЧМП увидим Милан)... единственнный вариант закидывать палками ЛЧ, пока Кака не вспомнит молодость...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные фразы - болтовня в пользу бедных. А если то, а если это... Единственное "если", которое стоит иметь ввиду - "а, если бы, мы были 4-ми в прошлом году?". Признаться, мы, ведь, отскочили не кисло.

 

Мне кажется, что отскочили - это в пользу бедных, везет сильнейшим, а не таким как Фиорентина, которые только и могут языком болтать.

 

Делать вывод о работе Маццари, это уж точно глупо, если сыграли 4 игры.

 

О как, уже Интер главный претендент на скудетто, а мы максимум ЛЕ, только каждый год, так начинали, и не важно, что сейчас некоторые команды выше. После 38 туров нужно смотреть. Серег, могу спорить, что Милан будет в тройке, а вот Интер большой вопрос. На ЧМП? Я только за, но только в ЛЧ.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что отскочили - это в пользу бедных, везет сильнейшим, а не таким как Фиорентина, которые только и могут языком болтать.

 

Делать вывод о работе Маццари, это уж точно глупо, если сыграли 4 игры.

 

О как, уже Интер главный претендент на скудетто, а мы максимум ЛЕ, только каждый год, так начинали, и не важно, что сейчас некоторые команды выше. После 38 туров нужно смотреть. Серег, могу спорить, что Милан будет в тройке, а вот Интер большой вопрос. На ЧМП? Я только за, но только в ЛЧ.

Ну Ок можем забить :) на бутылку Рому :)) Интер в этом году будет выше Милана, если рулить до конца сезона будет Аллегри... как выше нас будет и Юве... в тройку у Милана еще есть вариант попасть, если Наполи сдуется...

 

Так что все силы на ЛЧ...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Все Силы на ЛЧ?) ну вот попадется Милану Очередной Барселонореал в 1/8 и пиши пропало) Главное чемпионат и игры с Селтиком/Аяксом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ок можем забить :) на бутылку Рому :)) Интер в этом году будет выше Милана, если рулить до конца сезона будет Аллегри... как выше нас будет и Юве... в тройку у Милана еще есть вариант попасть, если Наполи сдуется...

 

Так что все силы на ЛЧ...

 

Я принимаю спор, на бутылку рома. Я говорю, что Милан будет в тройке, неважно, 2 или 3, и кто будет выше нас, так идет? Все таки у Интера фора, они не играют в Европе. Да, и условие, что тренер будет Аллегри.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю спор, на бутылку рома. Я говорю, что Милан будет в тройке, неважно, 2 или 3, и кто будет выше нас, так идет? Все таки у Интера фора, они не играют в Европе. Да, и условие, что тренер будет Аллегри.

ok... мой вердикт - при Аллегри Милана в тройке не будет в этом году... ''уровня Аллегри" не хватит в этом году...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты оцениваешь Намеренный отказ хотя бы попытаться добиться для своего лучшего игрока возможности сыграть с главным конкурентом?

Это очень наивный вопрос.

Я не держу наше руководство за идиотов,поэтому мне очевидно,что вероятность укоротить дискву была нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok... мой вердикт - при Аллегри Милана в тройке не будет в этом году... ''уровня Аллегри" не хватит в этом году...

 

Договорились. Ром на кону :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты оцениваешь Намеренный отказ хотя бы попытаться добиться для своего лучшего игрока возможности сыграть с главным конкурентом?

лично для меня очевидно что Бало наш лучший игрок! А мы отказываемся даже подать апелляцию.

А может и правильно сделали.

Раз было принято такое решение, можно попытаться понять почему. Думаю, тут не обошлось без воспитательного момента, как это ни смешно в данном случае. Клуб официально соглашается с наказанием, т.е. официально признает неправоту Балотелли. Надо как-то дать Балотелли почувствовать, что он подвел команду (а заодно и себя). Надо же как-то бороться с этим. Весной была такая же ситуация, тогда апелляцию подали. Но не вечно же отмазывать подобное.

 

Как было с расизмом? Боатенг ушел с поля, и клуб его всячески поддержал: остановкой матча, в прессе, да везде. И вот вскоре ушел уже Констан. Реакция клуба была уже негативной, потому что дальше могла пойти анархия и новые уходы.

Так и с осорблениями судей. Если после каждого такого срыва подавать апелляцию (а тем более успешно), то подобные психи будут продолжаться. Ничего страшного, клуб потом отмажет. Если не Балотелли, так может хоть кто-то другой задумается.

 

А правила поведения одинаковы для всех, лучший, худший - неважно.

 

Ну и действительно, почти не было шансов что-то выиграть с этой апелляцией. Обычно удается с трех игр сократить до двух (по-моему, весной так и получилось), но с двух до одной вряд ли. Не стал бы я руководству в этом плане упреки делать. Заодно покрасовались, как любят :) Согласились с решением, призанли вину.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гении всегда люди сложные и противоречивые.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало ещё когда за нас играл я говорил что он закончит в дурке и похоже к тому дело идёт, и народ, подумайте, если он на самом деле угрожал тому судье (а вроде так и было), то как его можно клубу отмазывать? Должны быть границы, это не дворовые тёрки, тут миллионы людей смотрят...


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если Болонье проиграем?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если Болонье проиграем?

 

Не проиграем ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проиграем ;)

Ничья тоже не устраивает.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья тоже не устраивает.

 

Только победа!!!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если Болонье проиграем?

 

Если проиграем, то Болонья возьмет 3 очка, а у Милана останется 4.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самы свербящий вопрос прошлого года: "А, если мы слетим В следующем туре, Макса, наконец, уволят?" :))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самы свербящий вопрос прошлого года: "А, если мы слетим В следующем туре, Макса, наконец, уволят?" :))

 

Не уволят, рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю спор, на бутылку рома. Я говорю, что Милан будет в тройке, неважно, 2 или 3, и кто будет выше нас, так идет? Все таки у Интера фора, они не играют в Европе. Да, и условие, что тренер будет Аллегри.

ok... мой вердикт - при Аллегри Милана в тройке не будет в этом году... ''уровня Аллегри" не хватит в этом году...

Договорились. Ром на кону :)

Принимайте и меня в компанию, я тоже люблю ром :) и тоже готов держать пари на бутылку, что Милан по итогам сезона НЕ будет в тройке - более того, ни при Аллегри, ни при любом его сменщике по ходу сезона.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана разумное руководство, уверен, Аллегри будет тренеровать команду до конца сезона,ведь проблемы у команды не игровые,а кадровые.

По сути Милан играет прошлогодним составом,за минусом Боатенга. Кака,который пришел ему на смену, травмирован... а на одном Бало не вылезти...

у Милана плохой старт в сериале, но эта беда команду приследует уже много лет,так что в этом смысле это ожидаемо. на фоне удачного выступления на данный момент,начало сезона в исполнении команды можно считать терпимым.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в компанию, я тоже люблю ром :) и тоже готов держать пари на бутылку, что Милан по итогам сезона НЕ будет в тройке - более того, ни при Аллегри, ни при любом его сменщике по ходу сезона.

 

Я так ящиками буду ставить :) Вас двоя, вы 2 бутылки, я одну? :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...