Перейти к публикации
Милан-90

Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

А все увидел) Просто вы все здесь общаетесь)

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ящиками буду ставить :) Вас двоя, вы 2 бутылки, я одну? :)

Схема такая. Если Милан занимает место в тройке с Аллегри - с нас с Серёгой по бутылке, если финиширует в тройке с другим тренером во главе - 1 бутылка тебе от меня. Если Милан вне тройки при Аллегри - с тебя 2 бутылки, если же вне тройки при любом тренере - с тебя 1 для меня :)

Всё справедливо, по-моему: ты рискуешь двумя бутылками, но и выиграть можешь две. Каждый из нас рискует одной, но и выиграть больше одной не сможет :)

 

Всем остальным сорри за офтоп! ;)

  • Like 1

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в кондуит)

 

Не могу найти его.

Схема такая. Если Милан занимает место в тройке с Аллегри - с нас с Серёгой по бутылке, если финиширует в тройке с другим тренером во главе - 1 бутылка тебе от меня. Если Милан вне тройки при Аллегри - с тебя 2 бутылки, если же вне тройки при любом тренере - с тебя 1 для меня :)

Всё справедливо, по-моему: ты рискуешь двумя бутылками, но и выиграть можешь две. Каждый из нас рискует одной, но и выиграть больше одной не сможет :)

 

Всем остальным сорри за офтоп! ;)

 

Я согласен, только я могу ставить на Аллегри :) Другой тренер не выйдет, я не могу на это ставить. В другого тренера не верю, даже в Моуриньо :)

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема такая. Если Милан занимает место в тройке с Аллегри - с нас с Серёгой по бутылке, если финиширует в тройке с другим тренером во главе - 1 бутылка тебе от меня. Если Милан вне тройки при Аллегри - с тебя 2 бутылки, если же вне тройки при любом тренере - с тебя 1 для меня :)

Всё справедливо, по-моему: ты рискуешь двумя бутылками, но и выиграть можешь две. Каждый из нас рискует одной, но и выиграть больше одной не сможет :)

 

Всем остальным сорри за офтоп! ;)

Ну ок... хотя тут большой вопрос, если уволят Аллегри, то когда :), тобишь уволят его условно с отрывом в 15 очков от 3-го места, естественно что шансы вытянуть даже у Мауро будут довольно прирачные :))...

Но я думаю что Ала не уволят до конца сезона...увы...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок... хотя тут большой вопрос, если уволят Аллегри, то когда :), тобишь уволят его условно с отрывом в 15 очков от 3-го места, естественно что шансы вытянуть даже у Мауро будут довольно прирачные :))...

Но я думаю что Ала не уволят до конца сезона...увы...

 

Так что? Наш спор в силе? Аллегри в тройке, с тебя бутыль рома, нет, то с меня.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что? Наш спор в силе? Аллегри в тройке, с тебя бутыль рома, нет, то с меня.

Наш - да :)) с нашим все просто... При увольнении Аллегри наш спор Аннулируется... за отсуствием состава преступления :D

 

С Никитой все сложнее... потому как если уволят Ала, то вопрос когда... :)

 

Может разобьем на более четких спора?

1. Будет ли Милан в тройке с Аллегри?

2. Уволят ли Аллегри в середине сезона?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш - да ) с нашим все просто... При увольнении Аллегри наш спор Аннулируется... за отсуствием состава преступления

 

По рукам.

 

2. Уволят ли Аллегри в середине сезона?

 

Нет на это я не согласен, я не уверен в благоразумии Босса )))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, если у вас всё завязано на Аллегри - тогда без меня :)

Но я всё еще готов спорить на литр рома, что Милана в этом сезоне не будет в тройке даже при Моуриньо ;)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, если у вас всё завязано на Аллегри - тогда без меня :)

Но я всё еще готов спорить на литр рома, что Милана в этом сезоне не будет в тройке даже при Моуриньо ;)

Ну если Маур пришел бы в октябре я бы забил с тобой ;))...

Но до зимы точняк нового тренера не будет, а скорее всего до конца сезона, увы...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...