Перейти к публикации
Милан-90

Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

Сегодня не хотелось так спать как с Селтиком и с Торино.

О каком классе Наполи идёт речь я понять не могу??? Они из дыры сколько лет назад вылезли то??

Беня не экономил силы Гамшика, просто тот был откровенно слаб сегодня, замена только поэтому. И пусть привыкают пылить 2 раза в неделю, в ЛЧ на 100% за Италию, а не сливать бездарно в ЛЕ. Аббьяти конечно лажанул поле удара Пипито.

Сапата очень плох. В атаке играли, хотя бы так.

Я напомню этот состав, Аллегри не тренировал 3 года, и они не закалены европой, пылью, гряхью и потом походу. Бирса на подмену очень даже пригодится. Почему-то мне Паццо не хватало сегодня: когда Бало садится ниже за мячом впереди должен быть всё-таки более заряженный на гол чел, чем Матри сегодня. НЕ ВИЖУ ОТ НЕГО СТОЛБА В ШТРАНОЙ. Полузащита очень средненько сегодня.

Выбрали мы фарт в предыдущих 2х играх, сегодня на ничью то всяко наиграли.

Бало зря вспылил, состав с болонками будет- обнять и плакать, но ..

FORZA MILAN!!!!!!!!!!

Изменено пользователем alexmilanfan91
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беня переиграл Алла тактически. И в принципе не было победы Наполи на классе. По именам и мастерству все линии сопоставимы. Возможно просто не повезло, может еще что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже писали, но спрошу еще раз. У Бало-2 матча бан?или 1?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо начали, но под конец уже доминировали, Бало зря сорвался, после матча все равно ничего не изменить, получил вторую желтую и пропустит матч с Болоньей, которую мы разнесем и без него :), как Алегри рискнул а? Робиньо Нианг Бало Матри, просто разрывали там Наполи, надо было раньше выпускать, например в стартовом составе Робиньо 100% должен выходить. Бирса старается но результат не дает. Очков мало, но я так понял это временно, Аллегри надо было увольнять в конце прошлого сезона, а сейчас уже поздно Милан начнет набирать очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю, из лазарета никто не будет готов к след.игре? Ньянг в основе :) Ну или Роби :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы на 100% не стал утверждать, что Бало получил вторую ЖК после финального свистка "от чистого сердца". Вполне вероятно, все было мастерски сыграно. На Болонью состав есть, а Марио нужно дать отдохнуть перед важными матчами в ЛЧ. плюс быдлота неаполетанская весь матч его по ногам лупила, а это тоже зря не проходит.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате показывает Абби "сердечко" или чего это он там ему показывает?

tumblr_mtjuola3Lg1r90nv2o1_1280.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вешать нос Миланисты, мы и не такое пережили. На нашей улице будет праздник!!! Мы лучшая команда в Мире, и даже у лучших бывают спад. Сейчас отдохнет Бало, вернуться Кака, Шаарави, Монтоливо, Шильо, а вишенкой на торте будет Паццо!!!

  • Like 4

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вешать нос Миланисты, мы и не такое пережили. На нашей улице будет праздник!!! Мы лучшая команда в Мире, и даже у лучших бывают спад. Сейчас отдохнет Бало, вернуться Кака, Шаарави, Монтоливо, Шильо, а вишенкой на торте будет Паццо!!!

Полностью согласен.

Ну как еще объяснить, что мы имеем огромное счастье болеть за самую Выдающуюся команду в истории футбола и имеем возможность смотреть ВСЕ матчи. Милан как был самой лучшей командой Мира, так ею и остался набрав всего лишь 4 очка в 4 матчах ... а Наполи как был говном, так говном и остался, даже имея 12 очков после 4 турах ... таким же говном и останется даже если выиграет скудо, чего им искренне желаю :)

Изменено пользователем _zю_
  • Like 2

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути, а Амелия вообще бесполезное тело в команде. Не смог даже уберечь Марио от второй ЖК после финального свистка ...

да что ж они как дети малые, вечно норовят перед камерами повыпендриваться ... а подтрибунка с подворотней на что нужны?

если бы я так действовал, то уже бы давно сидел в тюрьме.

tumblr_mtjxgk4UqT1r90nv2o1_1280.jpg

  • Like 1

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавние подвиги Абби в матче против ПСВ благополучно забыты ...

Благодаря этому "мешку" мы играем в Лиге Чемпионов. Благодаря "мудаку и гниде", кстати тоже. Почему Берлускони никто не ругает (совсем уж печальные случаи не беру в расчет)? ведь именно с его подачи Милан заполонили "мешки" и "мудаки" ...

 

еще парочка фоток, не веселых, но хороших:

tumblr_mtjwutQM2U1r90nv2o1_1280.jpg

 

tumblr_mtjxdr5qAa1r90nv2o1_1280.jpg

  • Like 2

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони ругать очень сложно, а вот Галла, защищающего грудью Аллегри от всех нападок Босса, совсем наоборот.

 

Кристиан божил с ПСВ? Ништяк, что тут добавить. Вот только "стабильность - признак мастерства", а не феерия предшествующая провалу.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, людей хлебом не корми, а дай кого-то поругать или похвалить...

Аббиати самый стабильный вратарь серии А. Если кто-то из двух вратарей и является мешком, то именно Рейна, для которого этот ничего не значащий матч был лучшим в карьере.

  • Like 1

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с другой стороны вопрос задам?

Ходят слухи про Икера. Ты был бы рад такой замене? Я - очень.

 

А что касается стабильности Кристиана, то доказательств её нет никаких. Ты хочешь его считать стабильным, ты считаешь, но факты, точнее их отсутствие, не на твоей стороне.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с другой стороны вопрос задам? Ходят слухи про Икера. Ты был бы рад такой замене? Я - очень.

не знаю, нужно подумать. Скорее да, чем нет, ибо: а) Икер вратарь не плохой; б) Абби уже старенький и по любому скоро уже все

А что касается стабильности Кристиана, то доказательств её нет никаких. Ты хочешь его считать стабильным, ты считаешь, но факты, точнее их отсутствие, не на твоей стороне.

За последние 5 сезонов Милан пропустил меньше всех голов в Серии А. Все это время Аббиати был основным вратарем Милана.

Факты, истина, здравый смысл, логика, разум - это все синонимы моего ника.

  • Like 1

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за твой ник, но зачем ты примеряешь на себя лавры Галла, который отмазывает ту яму, в которой Милан находится сегодня, достижениями прошлых лет?! Мы, с 70-го если вести отчет, взяли Лигу больше раз, чем Реал. И чего?! Пустые слова, ведь. За пять последних лет факты говорят о том, что Абби - зе бест, потому что у Милана меньше всего пропущенных мячей? А Неста и Тиаго никаким боком не причастны к этому? А Ван Боммель? Да и пусть они не при делах якобы. Сегодня Абби - тот тип, который пускает по две банки в ближний угол за три недели.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббиати самый стабильный вратарь серии А - это факт. Что бы делать вывод о стабильности, нужно зацепить какой-то продолжительный отрезок времени ибо само определение стабильность - есть: а) длительное качественное функционирование; б) равновесие. Все это в полной мере относится к Кристиану Аббиати и как нельзя лучше характеризует его игровые, профессиональные качества. Что сегодня он сыграл плохо, я не спорю. Но если он продолжит 5-6 матчей подряд стоять на твердую четверку, а потом разок лажать, то лично я буду не против. Ведь это и есть стабильность, о которой я говорю.

В чем виновен Галлиани? Никто не знает ни сколько на самом деле выделяет денег Берлускони, ни сколько на самом деле идет на трансферы, ни о чем договорились на "круглом столе" весной 2011го ... точнее я знаю, но многие об этом постоянно забывают или отказываются верить. Галлиани - лучший футбольный менеджер в истории Мирового футбола. и это тоже факт. Я уже приводил пример Реала. С тех пор, как Галлиани продал Шеву, Милан выиграл КЕЧ, Клубный ЧМ, Суперкубок, Скудетто и еще что-то по мелочи, при этом умудрился ЗАРАБОТАТЬ на трансферах. Реал же та тот же промежуток времени истратил около миллиарда евро и выиграл всего лишь сраную примеру, на Европе - ноль целых, мужской половой орган десятых.

Это и есть Галлиани.

Если мы сегодня сыграли плохо, это не значит, что Барлускони - жлоб, Галлиани - подлец, а Аббиати - мешок. Мы сегодня просто проиграли. Так бывает. Ничего страшного.

  • Like 4

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязнуль хочется поздравить с двумя моментами:

1 - У них есть тренер, у нас - косорылое говно, которое, кроме как орать "дай, дай, дай" и делать НАИТУПЕЙШИЕ(!!!) из возможных замен нихрена не может! Достал этот мудак, который за три года в команде доказал лишь то, что его уровень профпригодности колеблется в районе канализации! Гнида, ненавижу его!!!

2 - У них есть вратарь, у нас - мешок, который к началу третьей декады сентября(!) пускает уже вторую банку в ближний угол. Даже, когда в воротах стаял Дида времен себя, ударенного на всю голову, было не так очково, чем когда стоит фашист, который пускает в ближний угол мяч, пущенный низом с 15 метров!!!

Злой, как никогда!!!

Я понимаю накипело, но зачем так? Это не красит тебя как болельщика. Лучше не писать вообще, чем писать такое дерьмо. Человеческая память короткая, все быстро забывается.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю накипело, но зачем так? Это не красит тебя как болельщика. Лучше не писать вообще, чем писать такое дерьмо. Человеческая память короткая, все быстро забывается.

 

Просто оооочень накипело Я сам понимаю, что не прав с выбором слов, но, думаю, меня можно понять.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оооочень накипело Я сам понимаю, что не прав с выбором слов, но, думаю, меня можно понять.

Все мы люди, все ошибаемся, в том числе и футболисты.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббиати самый стабильный вратарь серии А - это факт. Что бы делать вывод о стабильности, нужно зацепить какой-то продолжительный отрезок времени ибо само определение стабильность - есть: а) длительное качественное функционирование; б) равновесие. Все это в полной мере относится к Кристиану Аббиати и как нельзя лучше характеризует его игровые, профессиональные качества. Что сегодня он сыграл плохо, я не спорю. Но если он продолжит 5-6 матчей подряд стоять на твердую четверку, а потом разок лажать, то лично я буду не против. Ведь это и есть стабильность, о которой я говорю.

В чем виновен Галлиани? Никто не знает ни сколько на самом деле выделяет денег Берлускони, ни сколько на самом деле идет на трансферы, ни о чем договорились на "круглом столе" весной 2011го ... точнее я знаю, но многие об этом постоянно забывают или отказываются верить. Галлиани - лучший футбольный менеджер в истории Мирового футбола. и это тоже факт. Я уже приводил пример Реала. С тех пор, как Галлиани продал Шеву, Милан выиграл КЕЧ, Клубный ЧМ, Суперкубок, Скудетто и еще что-то по мелочи, при этом умудрился ЗАРАБОТАТЬ на трансферах. Реал же та тот же промежуток времени истратил около миллиарда евро и выиграл всего лишь сраную примеру, на Европе - ноль целых, мужской половой орган десятых.

Это и есть Галлиани.

Если мы сегодня сыграли плохо, это не значит, что Барлускони - жлоб, Галлиани - подлец, а Аббиати - мешок. Мы сегодня просто проиграли. Так бывает. Ничего страшного.

 

Говоря про Галла, я имел ввиду не то, что услышал ты. Я лишь говорил про отмазы на прессухах, в духе тех, что он лепит, считая заработанные очки за пять последних лет. Это смешно. Сегодня мы в заднице. В большей заднице в Европе сейчас, наверное, только МЮ. Но у них новый тренер, строится новая команда, новая философия, Ферги, в конце концов, не пару сезонов там свои порядки наводил, которые сейчас меняются. А у нас чего? Третий год к ряду одна и та же песня. Достало, честно. Ты же сам перед матчем с Селтиком говорил про наш состав. Он действительно крут! Даже с обоймой хрустиков. И этот состав, проиграв грязной помойке, удостаивается комплиментов на тему того, что сумел показать качественный прогрессирующий футбол. Проиграв помойке после трех лет под руководством одного и того же тренера мы удостаиваемся такого комплимента?! Да это плевок в душу! 27 лет они нас не били на Сан-Сиро... Это тоже ни о чем не говорит?

 

Аллеги и Тасотти напару заслуживают мощного пинка под зад. Вне зависимости от симпатий или антипатий. Они доказали, что имея сильнейший состав в чемпионате, максимум, на что они способны - третье место. В этом году и его можно не увидеть, а мы стали еще сильнее, чем в прошлом.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы люди, все ошибаемся, в том числе и футболисты.

 

Есть такая штука, как непростительная ошибка. Ближний нижний угол для кипера - одна из них. За эту банку Абби заслужил ругательств в свой адрес, вне зависимости от великодушности людей, его обсуждающих. Его игра в начале этого сезона - тревожный звоночек. Опять же, блеснул с ПСВ - супер, но это не повод закрывать глаза на общую картину. Он - тяжелый, без реакции, постоянно теряющий ворота. Объективно это или нет?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папка был предельно честен и сказал, что три года нужно подождать. А что располагая сильнейшим составом занимаемся всякой фигней, только подтверждает, что наше время еще не пришло, и Аллегри - последний, кого можно в этом винить.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года истекают аккурат с контрактом Макса?))))) Самобичеванием попахивает)))

 

Ты все еще веришь "папкиным" словам? Мы тут "омолодились", помнится, летом не хило, как папка и пророчил ;)

Изменено пользователем Bass
  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...