Перейти к публикации
Милан-90

Верона-Милан

Рекомендованные сообщения

Вернуться силачи Боатенг, Де Ёнг, сядут Ночерино, Нианг, и все будет норм. Будем смотреть как Поли выигрывает конкуренцию у Мунтари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, Юля, вы уж народ не выставляйте так) Мало неестественного в том, что после трехмесячного ожидания и безвольного просера аутсайдеру в первом круге чемпионата(а до этого, минуточку, довольно невнятной игры в Эйндховене) люди как-то, блин, расстраиваются. Если очень хочется, можно убеждать себя в том, что у нас сильнейший состав в серии, но то что он абсолютно несбалансирован - это же очевидно, не?

Слова красивые - это пшик, пара ближайших месяцев покажет где мы окажемся с нашим "сильнейшим составом".

А матчи Милана, та да, по любасу праздник, только чей-то больно часто он грустный.

Мне не стыдно признаваться в своих ошибках, дай та Бог, что бы вы оказались правы. Но лично я не верю в успех такого проекта как сегодняшний Милан, в том числе и молодежного. Какая бы бы талантливая молодежь ни была, при таком финансовом беспределе как сейчас она будет разлетаться от нас через три, максимум четыре убитых сезона. Если даже желания у них не будет, им помогут)))

Каждый видит то, что хочет видеть - золотые слова)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, кто-то тихо и интеллигентно расстраивается, а кто-то орет ПОЗОР и тычет в другие клубы, как в икону. Меня раздражают вторые:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. особенно когда ставят в пример юву ... да ёлы, 17 лет без КЕЧа, серия Б, клеймо позора на всю жизнь, два подряд 7 места, два сезона в Еврокубках без побед, тренер на которого во всех психушках Италии смирительную рубашку пошили, президент наркоман ударяющий по мальчикам и полсостава бесхребетных ничтожеств ... издеваетесь что ли? Я не хочу что бы Мой Милан и близко таким не был.

  • Like 3

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... издеваетесь что ли? Я не хочу что бы Мой Милан и близко таким не был.

 

:)))

Я, наверное, счастливый человек) мне до их успехов/проблем тупо пох. Наших хватает. Ну разве что в контексте прямого соперничества, в остальных случаях что Юве, что ВБА. Какое-то серое абстрактное пятно.

Гораздо более интересно, что в ближайшее время будет происходить с кузенами и то, как на это будут реагировать в Милане, в смысле, в городе. Вот тут без сравнений точно не обойдемся, вне зависимости от результатов.

  • Like 1

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо более интересно, что в ближайшее время будет происходить с кузенами и то, как на это будут реагировать в Милане, в смысле, в городе.

ыыыыы))) я тут все утро наслаждаюсь)) весь итальянский интернет орет, что король города умер, да здравствует новый король!) Маццари - Бог, Альварез - его наместник на земле и прочее прочее)))

У кузенов затеплилась надежда, они прям изощряются в эпитетах))

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, счастливый человек) мне до их успехов/проблем тупо пох. Наших хватает. Ну разве что в контексте прямого соперничества, в остальных случаях что Юве, что ВБА. Какое-то серое абстрактное пятно.

Согласен. Но когда остальные пытаются сравнивать Великий Милан с любой другой командой, которая и близко не выдерживает сравнения, а это абсолютно все остальные клубы этой Планеты, то поневоле начинаешь приводить аргументы в пользу того, что даже когда у нас все не очень хорошо, то в целом, все равно лучше чему у любого из них.

  • Like 3

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри работает последний сезон с командой, а потом его сменит Пранделли. Нравится это кому-то или нет, но Алла придется "потерпеть" еще сезон. На других сайтах приходилось читать позорные лозунги псевдо болел Милана, болеющих одновременно еще и за Реал, Челси и еще 10-15 клубов, дескать нужно болеть против Милана в матче с ПСВ, что бы уволили Аллегри, а Милану будет полезно в Лиге Европы попылить ... слава богу тут такого не встречал ... не понимают люди, что если мы не попадем в ЛЧ, то это минус 50 лямов и летом придется продать двух игроков. да, давайте сольем ЛЧ, уволим Аллегри, назначим Тассотти, который и так не пойми чем занимается с обороной, продадим Балотелли с Монтоливо и возрадуемся 7-му месту в сериале и не выходу из группы в ЛЕ.

Хватит ныть, устраивать истерики и посыпать голову пеплом себе и всем окружающим. Не нравится Милан? так чего проще. есть же Барселона ,Бавария, ПСЖ, Челси, Зенит. а в мае 2014, максимум в феврале 2015 можно будет снова за Милан!

Умилился.

Однако, сколько бы псевдоболелы не желали смены Аллегри за счет поражения от ПСВ, если это и произойдет, то не по их вине, а именно по вине Макса ))

И кстати. Информация о приходе Пранделли через год основывается на тех двух фактах, что у обоих тренеров контракт заканчивается следующим летом, или еще на чем-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати. Информация о приходе Пранделли через год основывается на тех двух фактах, что у обоих тренеров контракт заканчивается следующим летом, или еще на чем-либо?

пока на этом, да. Ну и на "теориях заговора" некоторых журналистов.

Но мне что-то подсказывает, что папа постарается Цезаря зацепить.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока на этом, да. Ну и на "теориях заговора" некоторых журналистов.

Но мне что-то подсказывает, что папа постарается Цезаря зацепить.

Ну да, ну да. А вот интересно, сможет ли Аллегри зацепиться за тройку, и, если не сможет, придет ли Цезарь в команду, которая не пробилась в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык поэтому нет никаких официальных данных, что Цезарь идет именно к нам:)

Зацепимся, отступать некуда, позади Москва Милан.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Пранделли может обнаружиться и Монтелла. В случае, если он убедительно, по меркам фиалок, проведет сезон, играя на два фронта. При таком раскладе во Флоренции он точно не останется. А вот Цезарю еще и на Евро - 2016 предложат свозить команду, выступи он удачно на ЧМ. Еще и аллегри может решить вопрос с продлением контракта, проведя приличный сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Пранделли может обнаружиться и Монтелла.

фиалки тогда точно желчью захлебнутся :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати. Информация о приходе Пранделли через год основывается на тех двух фактах, что у обоих тренеров контракт заканчивается следующим летом, или еще на чем-либо?

Так это всем давно известно. Я еще в прошлом году во время Евро инфу слил.

фиалки тогда точно желчью захлебнутся

Только ради этого готов годик повременить с Цезарем))) но блин, перехватят же


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планировал особо следить за чемпионатом, уделив время другим встречам. Но пока получается, что слежу волей-неволей.

 

Ощущения от первых матчей печальные. Попытаюсь ещё раз выразить навязшую как оскомина мысль. Фланг Боатенг-Абате, даже сыгранный и находящийся в хорошей форме никогда (или ну очень изредка) не станет козырем в матчах с сильными клубами. А если приплюсовать к этому сложноналаживаемую командную игру, умноженную на эгоизм и хорошую, но индивидуальную технику отдельно взятых игроков, то мне команда рисуется Интером образца 7-8 летней давности.

 

Светлое пятно на общем фоне - Поли. Но он в одиночку неспособен наладить командную игру. Даже с Монтоливо вряд ли, хотя если бы под ними был хороший опорник, этот дуэт был бы вполне себе весел.

 

Тёмным пятном выглядит всё же Балотелли. И не потому, что плохо играет. Играет он хорошо, и пасоваться умеет, и бороться. Но падает он не как Пиппо Инзаги, а как Балотелли и многие другие ребята из того же Интера. Вот Паццини здорово умел симулировать, с захватом чужой рукой себя... И почти никогда не выключался из игры.

 

Сейчас печально видеть троих игроков защиты, отрезанных подключениями обоих крайков, не спешащих вместе с нападением возвращаться обратно на отбор. Особенно касается Абате, хотя, возможно, это установка тренера. Если бы Верона нормально реализовывала выходы 3 в 2, 3 в 3 и 5 в 3, то счёт для Милана был бы, скорее всего, разгромным.

 

Думаю, Милан опять будет бороться за место в тройке. Но радости от игры что-то вообще никакой. Пока немного любопытно как Поли прореагирует на столь сложную ситуацию на поле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?

А с каких пор, чтобы победить/сыграть в ничью с новичком Серии А, надо рвать жилы и умирать на поле? :)

Просто интересно.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Да, я знаю что с Вероной играл не Боатенг.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?

А с каких пор, чтобы победить/сыграть в ничью с новичком Серии А, надо рвать жилы и умирать на поле? :)

Просто интересно.

Уровень новичка определяется не датой начала выступлений в Серии,а мастерством как команды в целом,так и отдельных исполнителей в частности.В даном конкретном случае мы играли с отлично подготовленной,скоростной и тактически грамотной командой, любимицей Вероны.Поэтому надо было...

  • Like 1

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень новичка определяется не датой начала выступлений в Серии,а мастерством как команды в целом,так и отдельных исполнителей в частности.В даном конкретном случае мы играли с отлично подготовленной,скоростной и тактически грамотной командой, любимицей Вероны.Поэтому надо было...

Почему самая титулованная команда планету не является отлично подготовленной, скоростной и тактически грамотной командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему самая титулованная команда планету не является отлично подготовленной, скоростной и тактически грамотной командой?

 

Можно вопрос? А с каких пор, чтобы победить/сыграть в ничью с новичком Серии А, надо рвать жилы и умирать на поле? Просто интересно.

 

Вы братья?

nmsjkeee этот вопрос тоже касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы братья?

nmsjkeee этот вопрос тоже касается.

Ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия не испания. Ювентус тоже еле ноги унес)

Хотя вы правы, казлы все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...