Перейти к публикации
Милан-90

Верона-Милан

Рекомендованные сообщения

Слава богу в середине недели будет ответка с ПСВ а то будем самоедством заниматься целую неделю :)

 

Если без эмоций то надо признать что смены курса не произошло, команда опять в начале сезона выглядит так как будто вчера вышли из отпуска и это может плохо закончиться на этот раз. Непопадание в лигу вряд ли приблизит к нам Льяичей и прочих потенциальных новичков

 

В том и дело, что всеми нами любимый бразилец в отведенные 15 минут поучаствовал во ВСЕХ наших потугах. Открылся в свободную зону и прострелил, где не замкнули; скатил Марио пяткой под удар; простреливал головой после углового, в конце концов, сделал закидушку, когда Балотелли уложили. Разве что удар Монтоливо с центра поля ни его заслуга. Я еще удивился, когда левоногий сабж вышел вместо Ньянга :O

.

 

Вот именно что поучаствовал, считай свою зарплату за август отбил :D

 

На поле был типичный Робинью прошлого сезона. Вроде активничает а на выходе пшик


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде активничает а на выходе пшик

Он не Мессия и не Капитан Америка, чтобы вытаскивать команду из фиговыx ситуаций


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не Мессия и не Капитан Америка, чтобы вытаскивать команду из фиговыx ситуаций

 

Тогда получай свой миллион(не больше) и не отсвечивай :ph34r:

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об Эль-Шаарави. Судя по статистике одного сайта, с ним пасовались только Мексес, Бало, Поли и Ночерино...

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда получай свой миллион(не больше) и не отсвечивай :ph34r:

 

Прочел Вашу подпись и в голове пронеслась мысль: "Господи, в какой же мы заднице..."

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ним пасовались только Мексес, Бало, Поли и Ночерино...

Онон и понятно: с Констаном он взаимодействует только когда его зону прикрывает, а Монтоливо нагружает передачами только Бало


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните негров с основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева? Там наши великие голландцы проипали одно Скудетто

Можно поподробнее.

 

Кстати, об Эль-Шаарави. Судя по статистике одного сайта, с ним пасовались только Мексес, Бало, Поли и Ночерино...

Хочешь сказать у них с Константом конфликт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее.

пора бы уже выучить историю клуба

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=6706&st=180&do=findComment&comment=589593


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, Шева с Зее и кучей звезд этих бандитов не могли обыграть. "Эти" чем лучше)

Шева? Там наши великие голландцы проипали одно Скудетто :glare:

Юль, Кайрат, да все так! Никто и не отрицает этого веронского проклятья!

Но, млин ... "чума на оба ваши дома " на наши головы, вчерашние терзания - не из ряда вон выходящий случай, а изрядно набившая оскому и доводящая до истерики (точно подметил Влад!) действительность, плавно кочующая от матча к матчу, от сезона к сезону, и не разбирающая турниров, будь то сериАл, будь то Лига :unsure: !

Прежде чем орать и критиковать, пусть каждый для себя честно решит чего он хочет от Милана в этом сезоне...

 

Лично я жду от Алла скудетто, но пока ругать его не спешу ...

Игры, Зю! Нормальной, вменяемой игры!

Где была бы мысль, страсть, желание, борьба за результат до последней секунды!

Да все то, что болельщик и вправе ждать от любимой команды с таким именем!

И не собираюсь я выбирать турниры, при том, что огребаем мы во всех :angry: .

Можно, конечно кивать на скупость Берла и предвзятость судей, но первое хоть и стало давно общим местом, не на столько фатально, и финансовые возможности большинства итальянских и европейских команд и в половину не дотягивают до наших.

А про судей даже обсуждать не хочу - в теории заговора не верю, хотя и не отрицаю наличие итальянских гондуров и морен! Но они есть везде и все с этим явлением сталкивались не единожды.

А Скудетто, завоевывается... а стоит ли продолжать? Это ж вообще рефрен - с помойками :lol: !

Надо только определиться - что есть помойки ;) ...

 

Что касается оценок от ГдС, то практически со всем согласна, разве что сняла бы по 0,5 с Абби, Сапаты и Аллегри, и балл отняла б у Абате.

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора бы уже выучить историю клуба

Если бы знал что будут такие упреки,не спрашивал.

Спасибо за ссылку,но я учить передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, ну а что делать-то? Мы уже в лодке, надо гребсти.

Я могу, конечно, начать истерить, как Онли, могу снова требовать отставки Аллегри, как в начале прошлого сезона... но ничего не изменится.

Поэтому я выбираю просто "Верить".

 

Если бы знал что будут такие упреки,не спрашивал.

Спасибо за ссылку,но я учить передумал.

об это уже столько раз писалось, что даже неприлично спрашивать

 

я учить передумал.

Это твой осознанный выбор. Быть болельщиком или просто троллем.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об это уже столько раз писалось, что даже неприлично спрашивать

На самом деле история особо ненужная к изучению.Думал что то интересное.

 

Это твой осознанный выбор. Быть болельщиком или просто троллем.

Две строчки выучил наизусть.Года 3 не буду забывать точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, ну а что делать-то? Мы уже в лодке, надо гребсти.

Я могу, конечно, начать истерить, как Онли, могу снова требовать отставки Аллегри, как в начале прошлого сезона... но ничего не изменится.

Поэтому я выбираю просто "Верить".

Ох, вот только это "верить", да более чем 20-ти летняя "история любви" и заставляет каждый новый сезон ждать с нетерпением и лить бессильные слезы, глядя на вчерашние мучения. Да еще, раз по двадцать пересматривать, с надеждой, маленькие шедевры, типа тех, что выдали Бало с Поли :) !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две строчки выучил наизусть.

у меня нет времени расписывать в красках.

я читала об этом не раз, не два и не три, во всех подробностях на нескольких языках.

Это то, что нужно знать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как тут не истерить то? если бы мы вчера Баварии проиграли, я бы слова не сказал, а мы проиграли команде бюджет которой даже не сравним с нашим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот только это "верить", да более чем 20-ти летняя "история любви" и заставляет каждый новый сезон ждать с нетерпением и лить бессильные слезы, глядя на вчерашние мучения. Да еще, раз по двадцать пересматривать, с надеждой, маленькие шедевры, типа тех, что выдали Бало с Поли :) !

я нашла простой и действенный рецепт: молодежка.

там есть поводы для радости, которые уравновешивают горечь от сливов первой команды.

Нужно поддерживать свою нервную систему в балансе:)

 

да как тут не истерить то? если бы мы вчера Баварии проиграли, я бы слова не сказал, а мы проиграли команде бюджет которой даже не сравним с нашим...

я просто для себя не вижу смысла потрясать кулаками в воздух. Если тебе помогает это слить негатив, почувствовать себя легче, то пожалуйста, кто ж спорит:) но от этого игра команды не изменится.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел Вашу подпись и в голове пронеслась мысль: "Господи, в какой же мы заднице..."

 

Ну хоть кто то обратил внимание :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто то обратил внимание :D

ну привет, я ее увидела еще после того интервью Лоры :angry:

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто для себя не вижу смысла потрясать кулаками в воздух. Если тебе помогает это слить негатив, почувствовать себя легче, то пожалуйста, кто ж спорит :) но от этого игра команды не изменится.

 

ну я же болельщик, когда команда выигрывает - радуюсь, ну а когда такая лажа как вчера то уже реально только мат... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же болельщик, когда команда выигрывает - радуюсь, ну а когда такая лажа как вчера то уже реально только мат... :)))

игра удурчающая, кто ж спорит. Нет лидера, кто мог бы потащить за собой команду, когда игра начала разваливаться (а это случилось почти мгновенно). Помню как Мальдини ходил вперед, Неста... Я уж не говорю про игроков полузащиты, которые как хлыстом подгоняли товарищей.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привет, я ее увидела еще после того интервью Лоры :angry:

 

Я о нижней подписи ;)

 

Кстати открывай уж тему на матч с ПСВ а то не фартит нифига


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати открывай уж тему на матч с ПСВ а то не фартит нифига

а у нас двойные темы. Так что твоя подойдет:) Ща добавим, как в билете ПСВ-Милан-ПСВ и нормально будет :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк, во всем виноват Игорь, поехали отрываться на нем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас двойные темы. Так что твоя подойдет :) Ща добавим, как в билете ПСВ-Милан-ПСВ и нормально будет :D

 

Тогда все хорошо. Главное не думать о зебрах! Кто подумает тогда снимаю всякую ответсвенность с себя B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...