Перейти к публикации
arcadia

Лига Чемпионов 2013-2014

Рекомендованные сообщения

Юлька, я так минимально пока что) аккуратничаю. Какая в Италии все-таки культура! Мама мия! Во всем!!! Они невероятные! Добрые! И все понимающие))) нам до них как до Луны!

А луна так близко - в головах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, я так минимально пока что) аккуратничаю. Какая в Италии все-таки культура! Мама мия! Во всем!!! Они невероятные! Добрые! И все понимающие))) нам до них как до Луны!

ахаха))) чую, кто-то получил свою первую дозу наркотика по имени Италия)))

 

Бавария практически бросила играть. Пипец.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, жму руку! По-моему ты активно Модрича продвигал) Только длинных пасов я не увидел. Может по этому матчу, а Испанию я не смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не вижу камбека и расслабленности у Анчи=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы не выходить на второй тайм. Даже Милан бы так сыграть мог.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы не выходить на второй тайм. Даже Милан бы так сыграть мог.

Бонера, Мексес и компания с Вами не согласны:D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бонера, Мексес и компания с Вами не согласны:D

Анчи не стал бы нас добивать ))))

 

Ужас какой.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующий чемпион играет на 0 в графе забитые в полуфинале :) Это футбол


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно рад за Касильяса. Труднейших период для Икера, надеюсь завершится победой в лч.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, на сегодняшний день самый крутой тренер это Симеоне.

 

Анчелотти самый крутой. Увидим в финале. Симеоне опыта не хватит.

 

Кайрат, жму руку! По-моему ты активно Модрича продвигал) Только длинных пасов я не увидел. Может по этому матчу, а Испанию я не смотрю))

 

"Милан" пропустил в свое время два очевидных и доступных трансфера. Модрич и Бэйл.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" пропустил в свое время два очевидных и доступных трансфера. Модрич и Бэйл.

Разве, если мне не изменяет память, то когда Бэйл был недорог, играл он не супер, а уж когда заиграл, то тогда уже у нас денег не было. Или нет?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модрич мне напоминает апгрейд монтоливо - игрок тоже с мозгами, но куда более высокой скоростью и техникой контроля мяча


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука футбол)) Анчи никогда не был моим любимым тренером. Я его очень уважаю и благодарен за счастье быть свидетелем побед в двух ЛЧ. Но останусь при мнении, что с тем составом можно было выиграть в чемпионате больше. Не накидывайтесь только)) Всё очень сильно ИМО. Тройка любимых такова:

1. Липпи

2. Капелло

3. Моуриньо

И перед полуфиналами у меня не было сомнений, кого я хочу увидеть в Лиссабоне. Только Реал-Челси. Во-первых, потому что Маура я люблю)) Во-вторых, испанский финал для меня-конец света. Хотя скорее всего я бы его просто не смотрел)) Ну и в-третьих, триумфа тики-таки против умнейшего, родного специалиста также не хотелось)

Но в финале, если бы всё сложилось( половина дела сдалана :) ) изначально был целиком и полностью за португальца. Но вот сейчас понимаю, что болеть против Карло не смогу. Так что завтра конечно же удачи Жозе, а в финале хочу увидеть битву тренеров, чьё мастерство ковалось на итальянской земле.

 

Завтра на опыте сломаю

 

Chelsea+Training+8Nk-CooppyNx.jpg

 

С Ливерпулем когда-то казалось также

 

Chelsea+Training+BWheQdUkyYXx.jpg

 

А что там старина Анчи?

 

Chelsea+Training+HyrMqdIdjFpx.jpg

4-0

 

Chelsea+Training+B8yK4gWNhayx.jpg

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, только бы не испанский финал. Моур и Анчи против своих бывших - такая вывеска мне больше по душе.

 

Роналду монстр. 16 в 10 матчах. Рекорд Альтафини пал.

 

nof98ZQA8h4.jpg

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Милан" пропустил в свое время два очевидных и доступных трансфера. Модрич и Бэйл.

 

Ну Модрич то ещё как-нить может быть)) А Бэйла как? Похищать в 18 лет с одной из лондонских тусовок?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Модрич то ещё как-нить может быть)) А Бэйла как? Похищать в 18 лет с одной из лондонских тусовок?))

Бэйл семьянин, какие тусовки)

А вообще 4 года назад были слухи о его покупке за 12 миллионов, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,просто не хочу чтобы Реал переоценивали. ИМХО,этот Мадрид слабее Мадрида Моуриньо.

привет-)

Этот Мадрид слабее Мадрида Моуриньо??? :blink:

 

я же говорю,что не стоит переоценивать Мадрид, проблема в Баварии.
И когда эти проблемы в "Баварии" начались?-)

 

Iron ну посмотришь как тренер " лузер" опять берет ЛЧ))

:D

 

Анчи в своем стиле. Интересно, сколько пропустить успеет во 2 тайме)

по моему, если память мне не изменяет то в графе второго тайма стоит цифра "0" :)

 

Я считаю, на сегодняшний день самый крутой тренер это Симеоне.

доля правды есть в твоих словах, если учесть тот факт, что Симеоне за 4 года выиграл Кубок Испании, победил в Лиги Европы, стал обладателем суперкубка УЕФА, да и плюс ко всему может выиграть в этом году Чемпионат Испании да и "ЛЧ". И это всё, не с таким продуктом, как у "Реала" или "Барсы", но как по мне - Анчи крут, по той простой причине, что и с продуктом нужно уметь правильно работать/пользоваться. А то вон, один экспериментатор уже проэкспериментировал Лама в центре поля, хотя был куплен Хави Мартинес, а другой (грубо говоря) всё что-то в блокнот записывал, да Модрича придерживал, да и с Рамосом и Касильясом был какой-то конфликт, даже с КРИРО не лады были (если верить СМИ), хотя заслуги того и другого и третьего в этой ЛЧ не малые, но зато Озил и Хедира получали неограниченные полномочия, предоставленные доверителем доверенному лицу, в итоге так и не увидели "Реал" в финале "ЛЧ" :D

 

onlyMilanfan, а ты спать хотел идти :) Весёлый полуфинал получился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это образно) По-моему Тоттенхэм держал его, сколько мог. Наблюдая космический прогресс и представляя мешки с евросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи, и приятного утра-)

Болеем за Анчи-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как надо ставить:)

BmaqSh2IQAAfK23.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачотный бэт зашол ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария - клиент Анчи))

аее :)

6fWlubCFRO_7073499_11907994.jpg

p.s. во всех без исключения карикатурах,картинках и тд , мне всегда Нравилось как рисуют лицо Карло :D

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...