Перейти к публикации
Juliet

Брайан Кристанте

Рекомендованные сообщения

Ps Кстати, там еще Шальке 04 начал клинья подбивать к Брайану . :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps Кстати, там еще Шальке 04 начал клинья подбивать к Брайану . :unsure:

 

А как он сам ? Может честно сказать, ушел бы ради выгодного предложения? Если только от него зависело бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он сам ? Может честно сказать, ушел бы ради выгодного предложения? Если только от него зависело бы?

Я с ним не общалась по этому поводу.

Ризо говорит. что Брайан хочет остаться. Уйдет только в случае, если для него не будет места.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с ним не общалась по этому поводу.

Ризо говорит. что Брайан хочет остаться. Уйдет только в случае, если для него не будет места.

 

Благодарю! Будем надеятся останутся все наши таланты, нельзя продавать никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет только в случае, если для него не будет места.

Значит есть доля правды в португезских газетах.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть доля правды в португезских газетах.

самая большая и правдоподобная ложь получается, когда берут крупицу правды и разбавляют ее лживыми подробностями:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая большая и правдоподобная ложь получается, когда берут крупицу правды и разбавляют ее лживыми подробностями :)

ага, правда одна, а ложь многогранна :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чо. Пацан в расвете лет, ему играть и играть. Либо ему гарантируют в Милане полуоснову/основу, либо надо уходить и играть. Хоть где. Все решит Пиппо ну и предсезонка наверное.

 

Кстати он хоть и играл мало, а стата замечательная для опорника.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Дешика продал за 20+. Ну не Мальдини он и близко, что на поле, что вне его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следующий сезон проведет так же, как этот, то продавать за 25 какому нибудь мешку и брать что нибудь стоящее. А то остановился в развитии и кажется, что деградирует.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадут. Уж слишком сильно распиарен и переоценен.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ухаха, других слов нет....Кристанте Форца. Плевать.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разговор про ДеШи, если что.

А так, Кристантим! Травма не во время его настигла. Как и Меркеля когда то. :(


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разговор про ДеШи, если что.

А так, Кристантим! Травма не во время его настигла. Как и Меркеля когда то. :(

 

Ну с Меркеля мы получили ЭШа, еще один + в копилку Аллегри)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то за плюс такой интересный. Аллегри сделку проворачивал?) Или он Меркеля вырастил?)

 

Я писал уже об этом, Аллегри ввел в состав ДШ и ЭШа, считаю это полностью его заслугой. + Он тоже самое хотел сделать с Меркелем и Страссером, когда они выходили на поле все выглядело довольно эффектно, они к сожалению так и заиграли и не стали игроками основы, но некая "раскрутка" удалась и пользу Милан извлек, не сделай этого Аллегри, Меркель за мифические 5 лямов точно не ушел бы. Так удачно пристроить своих нам редко удавалось потому, что такие люди как Антонелли или Дармиан, заиграли уже будучи далеко от Милана.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльшу мы получили как раз именно по вине Аллегри, а не благодаря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чуть сопли не распустила от умиления :wub: Красавцы оба, ахаха

 

Bt2imk8IQAAO7Bh.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по игре с греками Крис наши единственные мозги в середине поля и надежда на вменяемую игру а не бей-беги. Монтоливо правда тоже числится в созидателях он от его игры на обострение обычно плакать хочется а тут еще пол сезона аут по травме

 

В общем для Кристанте идеальный момент встать вслед за Альбертини и Пирло


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а самое паршивое то, что у парня не будет второго шанса. Они или заиграет сейчас, или купят кого-то, кто лет на 5-6 закроет эту позицию. А Крис пойдет в аренды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а самое паршивое то, что у парня не будет второго шанса. Они или заиграет сейчас, или купят кого-то, кто лет на 5-6 закроет эту позицию. А Крис пойдет в аренды...

 

Ого, парень, ты форумом не ошибся? Это кого мы в последний раз с такой перспективой покупали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну того же Боатенга, как мне тогда казалось, думаю и Монтоливо тоже не меньше чем лет на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а самое паршивое то, что у парня не будет второго шанса. Они или заиграет сейчас, или купят кого-то, кто лет на 5-6 закроет эту позицию. А Крис пойдет в аренды...

 

Крис ни в какие аренды если случится такое чудо уже не пойдет. Чистый трансфер будет, если ничего в клубе не поменяется года через 2-3 сами продадим без всякой замены


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...