Перейти к публикации
Baster

Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Взрослый дядя, а такой идиотский фол.

да просто такого сюрпрайза не каждый момент ждешь: Абате точно мог выбить, но в его голову пришла идея сыграть неординарно.... у своих ворот


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто такого сюрпрайза не каждый момент ждешь: Абате точно мог выбить, но в его голову пришла идея сыграть неординарно.... у своих ворот

 

Согласен, оба привезли!!!


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух последних матчах Робиньо выходил на поле, потому что не было Балотелли. В этом сезоне, я надеюсь, мы его больше в старте не увидим.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, Робиньо хоть впереди ничего и не сделал, но хоть бегал и старался, но себя в Милане он, похоже, уже изжил!!!

 

Это Боатенг бегал и старался а Робик так трусцой дефелировал ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренеру надо засудить рукава и устроить чистку состава номер 2.

Иначе мы в Куефа осенью.

тренеру надо убить себя апстену. ни тактики ни стратегии - нихрена. победить Барселоны ёптыть. 0-1 просираем а кроме Мексеса и Костика вперед никто не шел.

просто стрем. если мы не войдем в ЛЧ, я б с него убытки вычел.

Марио - вот единственный наш козырь сейчас. форца МАРИО!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто такого сюрпрайза не каждый момент ждешь: Абате точно мог выбить, но в его голову пришла идея сыграть неординарно.... у своих ворот

У меня чуть не выпала челюсть от такого неординарного поступка.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем "поклонникам" Боатенга - он один из немногих, кто стабильно играет в важных матчах. Пусть только обратно перекрасится и опять стану его верным поклонником :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто такого сюрпрайза не каждый момент ждешь: Абате точно мог выбить, но в его голову пришла идея сыграть неординарно.... у своих ворот

вместо головы я бы употребил название - межушечная кость


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опять у нас зависимость. Была Ибра, стала Бало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Боатенг бегал и старался а Робик так трусцой дефелировал ;)

 

Во втором тайме да, пробежкой занимался, а в первом что-то пытался, на удивление. Боатенг понравился заряженностью, даже на 92-й бегал с желанием. Паццини вообще не в форме, с Наполи его съел Бритос, сегодня Барцальи. Даже полумомента за два матча не создал...


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, нифига с Марио не лучше было бы. Паццини много перемещался и создавал пространство в центре для полузащиты, благодаря чему несколько раз удачно разгонялись атаки в первом тайме и перехват вёл к очень опасным моментам. Впрочем, разгонял обычно некреативный Боатенг или Амброзини, у которых навык последнего паса совсем не очень. Неизвестно, смог бы так сыграть Марио. И проверить не сможем.

 

Аллегри сейчас должен откупаться за старт сезона уверенным финишем. Благо после сложных трёх туров работа представляется более или менее технической. "Милан" впереди "Фиорентины", а у тех график посложнее.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош троллить, я тебе уже 1000 раз объяснял по этому поводу всё.

Не надо просто вставлять чуть что свои 5 копеек с никому ненужным игроком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем "поклонникам" Боатенга - он один из немногих, кто стабильно играет в важных матчах. Пусть только обратно перекрасится и опять стану его верным поклонником :D

 

А мне нравится Боатенг-блонда :blink:


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже опять у нас зависимость

тут скорее даже не зависимость, а усталость. команда с набором игроков не очень высокого класса выдала невероятный спринт, а теперь начинается одышка и нехватка сил.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо просто вставлять чуть что свои 5 копеек с никому ненужным игроком..

 

Буду защищать и объяснять. А мнение о том, что он никому не нужен, засуньте в сами знаете куда.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже опять у нас зависимость. Была Ибра, стала Бало.

А еще есть зависимость от придумывания разного рода зависимостей. Чертовски распространенная штука, особенно в кругах миланистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесхребетная игра. Робиньо срочно в Бразилию.

а если бы не пенальти и счет был бы 0-0, ты бы написал, что игра была бесхребетной? абстрагировавшись от счета, который был открыт лишь благодаря дурацкому пенальти, что конкретно было сделано не так? в чем заключается бесхребетность?

что бы там не говорил Аллегри и Галлиани перед матчем, ехали в Турин с расчетом не пропустить, т.е. играли на ничью, а если пролезет, то и самим забить. в процентном соотношении ресчет был примерно таков: 0-0 - 90%, 1-0 - 10%. Никто из игроков, ОБЕИХ команд, откровенно слабо не выглядел. Все пахали как ишаки. А исход противостояния решил игрок, наличие которого в этом матче вообще не планировалось ... Амелия. стал бы я его винить? нет!

Сама игра, учитывая соперника и гостевой статус, вполне удовлетворительной вышла. Результат - негативный. так бывает.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то напомнило, невеяло, флешбеки батла весны 2006го, всё на тойже земле, но в других, уже не существующих, стенах. Как сказал бы (земля ему пухом) Франко Сенси "paregio pilotato" и был бы пареджо, если(бы) фактор(ы) А+A, не добавили бы экшена в мизансцену, и перца себеже и коллегам по сорочке в жопу. И пусть мистер "Бик" - "Картье" в принципе не далёк от истины, в своих дискурсах о статистиках учитывающих фактор крутости соперника, но всё же в моиём понимание крутость Милана достаточно весома, дабы в "Хард кор триплете" последних недель, собранных очков было хотя бы пять, Balotelli permettendo…

Теперь не остаться ничего иного, как надеяться, что эффект отдачи не превратиться в эффект отката, туда (где я надеюсь) нам не место… Маниту (и Балотелли) с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю менять свое мнение.

Аллегри надо уговариваь тренировать молодняк наш.

Он это может.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором тайме да, пробежкой занимался, а в первом что-то пытался, на удивление. Боатенг понравился заряженностью, даже на 92-й бегал с желанием. Паццини вообще не в форме, с Наполи его съел Бритос, сегодня Барцальи. Даже полумомента за два матча не создал...

 

Ну кое что у Паццо сегодня накапало после перерыва но очень скромно. То что он не в форме было видно еще с Наполи, Ньян тоже не в форме. Робинью с Шаарави туда же

 

Вопросы, вопросы...


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, нифига с Марио не лучше было бы.

С оговоркой на то, что Марио сам себе может отдать пас и жахнуть в девятку, безо всяких попыток создавать глубину атаки и тактическое разнообразие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю менять свое мнение.

Аллегри надо уговариваь тренировать молодняк наш.

Он это может.

 

Пока мы третьи это бессмысленный разговор. Не забывай что сегодня две замены были вынужденные у нас, Макс по сути лишился возможности влиять на игру с самого начала


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы не пенальти и счет был бы 0-0, ты бы написал, что игра была бесхребетной? абстрагировавшись от счета, который был открыт лишь благодаря дурацкому пенальти, что конкретно было сделано не так? в чем заключается бесхребетность?

что бы там не говорил Аллегри и Галлиани перед матчем, ехали в Турин с расчетом не пропустить, т.е. играли на ничью, а если пролезет, то и самим забить. в процентном соотношении ресчет был примерно таков: 0-0 - 90%, 1-0 - 10%. Никто из игроков, ОБЕИХ команд, откровенно слабо не выглядел. Все пахали как ишаки. А исход противостояния решил игрок, наличие которого в этом матче вообще не планировалось ... Амелия. стал бы я его винить? нет!

Сама игра, учитывая соперника и гостевой статус, вполне удовлетворительной вышла. Результат - негативный. так бывает.

 

+100500

 

Ну кое что у Паццо сегодня накапало после перерыва но очень скромно. То что он не в форме было видно еще с Наполи, Ньян тоже не в форме. Робинью с Шаарави туда же

 

Вопросы, вопросы...

 

Печально, что как раз в такой важный отрезок, ребята все не в форме, да еще и Бало дисквалифицирован. Все как всегда ни кстати!!!


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оговоркой на то, что Марио сам себе может отдать пас и жахнуть в девятку, безо всяких попыток создавать глубину атаки и тактическое разнообразие)

 

Боюсь, что сидеть тогда бы нам без центра поля, а контратаки по флангам не разгонялись бы за счёт отсутствия первого паса. Забросы на Марио как на Ибру вряд ли бы прошли. Балотелли меньше и меньше перемещается с каждым матчем. Первые были хороши, да.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...