Перейти к публикации
Baster

Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Такое ощущение, что не хотели проигрывать только Монтоливо, Паццини и Боатенг. Остальные сдались.

Мексеса добавил бы еще.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что не хотели проигрывать только Монтоливо, Паццини и Боатенг. Остальные сдались.

 

Плюс Мексес. И Сапата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем никакого настроя просыпаться завтра черть и когда и переводить оценки.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, блин, ужасный тур. Теперь фиалки всего в 1 очке позади.. Следующие три матча должны побеждать по-любому! Тем более, что у нас впереди помоечки, а у Фиорентины выезд в Геную и домашка с Ромой

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексеса добавил бы еще.

А, да. Забыл. Мексес тоже старался.

 

Абате больше не выпускать в дерби и в матче с Ювентусом. НИ-КОГ-ДА.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тренеру, которого я люблю и поддерживаю, но все же, что такого делает на неделе на тренировках Робиньо, что он второй матч в составе?

Подтверждает правоту Галлиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну пару игр Боян спас. А так обидно за парня. Вроде бы, умненький, но физически не дано. Да и пасоваться не с кем, особенно когда тот же Мунтари гробит шикарную позиционную атаку, стоя на месте секунд 10 с мячом и теряя в итоге.

 

У меня нет к Аллегри претензий по матчу. Мало кто сказал бы, что Абате нельзя ставить в старт и предпочёл бы Де Шильо справа или Антонини. Травма Амброзини тоже фактор. Так же, как травма Аббьяти. Состав похуже у нас пока что, чем у "Юве", надо это признать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто скажет, что сегодня Балотелли не понадобился бы?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоббятина - уг. фу-фу-фу такими "чемпионами" быть. комментатор - дурак, пора на пенсию карасей ловить.

Форца Милан, рвать Катанию, Торино, Пескару, Рому и Сиену. Давай Великий МАРИО!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и проиграли,а претензий и нет особых к игрокам.Роби и Абате не порадовали,остальные в общем-то хороший матч провели.Вот такой вот парадокс ;)

Ну чтож теперь борьба с Фиалками намечается будь здоров.Надеюсь по итогу окажемся со щитом...

ЗЫ Отличную игру провел Констан) Посмотрим по оценкам,но думаю может стать лучшим игроком команды второй раз подряд.Собрался парень)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своё время тоже долго ломал голову почему Абате а не Антонини

Антонини умом не блещет даже на фоне Абате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Первое поражение, когда я открывал тему, хнык :( Мой фарт закончился, передаю эстафету. В этом сезоне я больше темы не открываю, вернусь в следующем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини умом не блещет даже на фоне Абате.

 

Вот здесь наши мнения полярно расходятся.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Мексес. И Сапата.

И статистика подтверждает это..

Mexes completed 77 passes and recovered 18 balls. Constant 74 & 15. Montolivo 65 & 15.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини умом не блещет даже на фоне Абате.

Нет! Только не это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззубая игра в атаке, но очень понравилось, что контролировали мяч, очень большое преимущество было в этом компоненте! Монто как всегда на высоте, но к концу начал сбиваться на ненужные удары издали, вместо обостряющих пасов. Боатенг сегодня молодчинка, очень понравился, вот его настоящая позиция - центр поля. Мексес удивил своим желанием играть и был сегодня крайне надежен, как и Сапата. К сожалению гол привез Амелия и, почему то тормознувший, Абате.


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате больше не выпускать в дерби и в матче с Ювентусом. НИ-КОГ-ДА.

 

Да вообще лучше только с Барселоной выпускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучнейшая игра. вопрос к амелии, ну зачем, зачем ты полез на асамоа, если он так и так не успевал на мяч, который так "элегантно" пропустил абате?...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе игра на ничью, жаль так проигрывать, претензий ни к команде, ни к тренеру нет. Наверно, причина поражения - травма Аббьяти, он действительно №1 на данный момент, это даже не обсуждается.


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош уже на блондина гнать. Амелия, как человек, находящийся лицом к самой движухе, имел 100500 возможностей оценить ситуацию и не делать тупость. Взрослый дядя, а такой идиотский фол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь наши мнения полярно расходятся.

А ты ангажированный,не имеешь права принимать участия в дискуссии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно проигрывать вот так по сути из-за одной ошибки хотя с другой стороны у гоббских ворот почти ничего не было создано

 

Абьяти- успел сделать супер сейв

Абате-перепутал Милито с Асамоа, ко всему прочему он еще и дальтоник :) Кстати любопытно почитать всех тех кто зимой причитал о невозможности продажи Игната как носителя некоей сущности взращенной в глубинах клуба

Констан-увы последний пас не получался. В остальном скушал Лихта и отрыгнул Падоином

Мексес,Сапата-центр был почти безукоризненен

Монтоливо-увы кроме паса ближнему фантазией не блеснул

Боатенг-ментально он готов к большим матчам и я начал сомневаться в своем желании чтобы его продали летом

Амброзини-беда не приходит одна. На поле был собран и аж два раза пальнул по чужим воротам!

Робинью-из-за его пофигзма в том числе Аллегри может лишиться работы

Паццини-много касаний не для него. Проиграл актерский просмотр Бонуччи

Шаарави-если не идет причем довольно долго на одном месте может стоить попробовать на другом?

Мунтари-миллион в кармане, что еще нужно парню с района

Боян- не порадовал

Амелия-рожденный ползать не взлетит...никогда

 

Аллегри-в целом команда выглядела неплохо но решения в линии атаки стоят нам очков уже вторую неделю. Права на ошибку у Макса больше нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесхребетная игра. Робиньо срочно в Бразилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ангажированный,не имеешь права принимать участия в дискуссии))

 

Хорош троллить, я тебе уже 1000 раз объяснял по этому поводу всё. При чём здесь ангажированность? Я первый говорил, что Констант лучше будет слева, чем Антонини со временем в силу левой ноги. Опять по 25-ому кругу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесхребетная игра. Робиньо срочно в Бразилию.

 

Юра, Робиньо хоть впереди ничего и не сделал, но хоть бегал и старался, но себя в Милане он, похоже, уже изжил!!!


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...