Перейти к публикации
Baster

Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Милан победил благодаря судейству. Милан ничего не выигрывает. Интересно, а как же гол Мунтари? Который сломал игру прошлого сезона, помню как он спорил с Бобаном после матча, что судья не сломал игру, их гол тоже не засчитали. Вот интриган. Мне он был противен, когда еще играл в футбол. Нужно сегодня постараться, опустить его с небес на землю.

 

Да опустила его уже Бавария заодно со всем стадом. Ходят уже полторы недели блеют про свое убожество, даже Моджи сказал что Конте неправ(нытик короче) про перспективы италоклубов в лиге чемпионов, Антошка почему то решил что лучше гоббов никто не сможет в европе :)

 

А это как и заявление их болел типичное быдлячество чтобы скрыть свою растерянность громкими фразами. Я помню их рожи во время матча с немцами, надеюсь сегодня будут такие же

 

 

дух Салли взывает к отмщению!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дух Салли взывает к отмщению!

 

Да Буффон ему задолжал ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и послужит нашим талисманом!

YSVFNOjdwOM.jpg

А талисман для гоббов будет выглядеть так!

475145_638px.jpg


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед матчем с Баварией, Буффон тявкнул, что нынешняя оборона - лучшая ,с которой ему приходилось играть. Сейчас Пирло поставил конте выше Великого Сакки. ...это хороший знак! а еще, это называется - сам себя не похвалишь, никто не похвалит. вот выигрывают вроде гоббы что-то, а их никто не хвалит, ибо все разумные люди понимают чего стоят эти победы ... гоббам становится обидно и они начинают хвалить сами себя, вызывая тем самым еще большее отвращение.

Мочить! не хочу разгрома, хочу вялой игры в экономном режиме с нашей стороны и победы 1-0 с голом с офф-сайда или тухлого пеналя на 90+5 минуте, который забьет Робиньо, как и в прошлый раз от рук вратаря.

Заранее прощаю абсолютно все Боатенгу и Мунтари, что они сделают сегодня с Пирло, вплоть до самого наихудшего.

Костлявый быдло-бандерлог в старте. Тем лучше. Амбро будет чем заняться как на поле, так и в подтрибунке. Обычно я призываю не унижать, но это не тот случай.

Форца!

b281d25a9b155b0e1124996f51693330.jpg

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед матчем с Баварией, Буффон тявкнул, что нынешняя оборона - лучшая ,с которой ему приходилось играть. Сейчас Пирло поставил конте выше Великого Сакки. ...это хороший знак!

я поняла, что у них там не так :) 21й рассказывает, что Конте швыряется всем, что под руку попадает. Видимо, всем уже по голове не раз прилетало. :closedeyes:

Пару раз бутылкой по голове - и оборона Юве лучшая в мире, конечно :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отменил ради матча :) Друзья, девушка и остальное - всё на второй план :blush:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что у них там не так :) 21й рассказывает, что Конте швыряется всем, что под руку попадает. Видимо, всем уже по голове не раз прилетало. :closedeyes:

Пару раз бутылкой по голове - и оборона Юве лучшая в мире, конечно :D

Пирло постоянно хвалит конте и принижает других тренеров из-за Аллегри. Видимо хорошо Макс его отсадомировал. Молодец! у Андрушки до сих пор попаболь, вот он на каждом углу и тявкает про конте. Расчет на то, что если уж Пирло говорит, что Липпи и Анчелотти никто по сравнению с конте, то Аллегри должен сам догадаться кто он, по сравнению с конте. В принципе схема неплохая, но и как у любой другой, есть слабое место, изъян ... помимо того, что Пирло указал на ошибки Аллегри, над которыми Макс усиленно работает, так еще и сам Пирло дал повод остальным задуматься что он из себя представляет вне футбольного поля. Хотел бы я с ним работать на одной работе? ... да! но не ради наживы ))) стал бы с ним пиво пить? нет однозначно! лучше в инете про инопланетян почитаю.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отменил ради матча :) Друзья, девушка и остальное - всё на второй план :blush:

My all как говорится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, когда ювентус приедет на Сан-Сиро отдаться Милану, нужно всем пришедшим за стадион, раздать майки примерно с таким изображением Аллегри:


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр, Зю, просьба - не тащи сюда картинки с подписью этого убогого сайта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. я и не видел, что там написано. знаю, что многим тот сайт не нравится. сам туда пару раз заходил - не вставило, даже в закладки не стал добавлять.

Просьба к модераторам, заменить изображение в прошлом посте на более подходящее, например на точно такое же, но качеством лучше. я уже даже нашел:

Massimiliano+Allegri+Lecce+v+AC+Milan+Serie+HzcOfBPJEO7x.jpg

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. я и не видел, что там написано. знаю, что многим тот сайт не нравится. сам туда пару раз заходил - не вставило, даже в закладки не стал добавлять.

Да тут дело не в этом, это воришки подлые, которые у нас материал крадут :) Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут дело не в этом, это воришки подлые, которые у нас материал крадут :)

Это нужно воспринимать как комплимент. Раз крадут, значит сами ни на что не способны, и переходят из разряда конкурентов, в разряд членистоногих которым уготовлено судьбой повторить путь трилобитообразных. )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение адреса трансляции НТВ+ Футбол


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело не в этом, это воришки подлые, которые у нас материал крадут

 

Они еще любят слова поменять местами, и написать, что их перевод. Проверенно россонери.ру ))

 

А тут горячо: http://acmilanfan.ru/content/news/1303/ ))

 

Всем отличного просмотра, собираюсь в место дислокации просмотра в Одессе. Форца Милан. Хочу увидеть нервного Конте ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я, бухущий в 3 сопли, Эксельсиора, вчитывался, но так ничего и не понял. Писал бы ты, друг, фразами и выражениями доступными широкой прослойке, пребывающей в разном состоянии-цены бы тебе не было. Мы ж тоже за Милан.

Женич, посты Эксельсиора - самое чудесное, что здесь есть (не в обиду другим. Посты Зю на этом же уровне). Я сама все понимаю весьма приблизительно, но кайф гарантирован. Круче, чем Эко :-)

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка к первому матчу сезона вроде б :)

хочу отметить что во всех карикатурах , Аллегри получается весьма угарным :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оспади ... АйронМэн встречает игроков на зёбрастэдиум :) животное найти не смогли что ли ... :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN: Abbiati, Abate, Zapata, Mexes, Constant, Montolivo, Ambrosini, Boateng, Robinho, Pazzini, El Shaarawy.JUVENTUS: Buffon, Barzagli, Bonucci, Chiellini, Lichtsteiner, Vidal, Pirlo, Pogba, Asamoah, Marchisio, Vucinic.

____________________________________

Принс таки в середине, справа Робик


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф-топ, админы и простые смертные посетители форума))

@StDemetrio,ничего личного, я понимаю, что это всё очень красиво, но не мог бы ты эту картинку в подписи увеличить, чтоб она на весь экран была, убрать. Уж совсем перебор, честно говоря :rolleyes:

Изменено пользователем kronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принс таки в середине, справа Робик

Абате сегодня придется отдуваться за себя и за того парня(( Лучше уж Ньянга бы поставили,он хотя бы обороне помогал ,а так...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф-топ, админы и простые смертные посетители форума))

@StDemetrio,ничего личного, я понимаю, что это всё очень красиво, но не мог бы ты эту картинку в подписи увеличить, чтоб она на весь экран была, убрать. Уж совсем перебор, честно говоря :rolleyes:

могу f564a916f8f8.gif


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StDemetrio,ты наверное не прочитал слова в моем сообщении, которые зачеркнуты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав у "Милана" сильнейший будет на поле. Впрочем, думаю, что даже с таким составом нам сегодня будет крайне сложно. Если защита будет работать как часы, то предположил бы 0-0.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...