Перейти к публикации
Baster

Дженоа — Милан

Рекомендованные сообщения

что еще не понравилось - борька провоцировал сапату. хоть немног высказал бы уважение к бывшему клубу...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще не понравилось - борька провоцировал сапату. хоть немног высказал бы уважение к бывшему клубу...

ага, тоже отметила, как они там пихались.

Но от Борьки-вечно-обиженного-на-родной-клуб-не-помнящего-родства ждать уважения? :O ты о нем очень хорошего мнения:) лучшего, чем он заслужил


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибизяноненавистнеков поздравляю с ЖК Бало и удалением Константа, наконец то дождались! Всех остальных с прекрасной победой Великого Милана.

Бово чмо. Встречу - сломаю челюсть и глаз на жопу натяну.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что там в Италии пишут? Что было то в итоге? Только физический контакт или так расистские высказывания?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально очень тревожно было за здоровье игроков, Прециози с Галлиани поссорились что ли, откуда столько злобы то???

А Боррьелло за празднование гола в матче Милан - Рома еще надо было отпороть, зато гол в ворота Ювентуса не праздновал, хотя целых 10 матчей за них сыграл!!! А вчерашнее дергание с Сапатой еще больше разочаровало!!!


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что там в Италии пишут? Что было то в итоге? Только физический контакт или так расистские высказывания?

молчат пока

мы ж не Интер, у нас крысы в раздевалке не водятся ^_^

 

Кстате, кузенов с днем рождения :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчат пока

мы ж не Интер, у нас крысы в раздевалке не водятся ^_^

 

Кстате, кузенов с днем рождения :D

 

Тонко :D


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонко :D

 

Ненуачо? Сегодня у Кассано профессиональный праздник. Ровно 105 лет назад первые насекомые осознали, что Милан запасся дустом и повалили прочь в панике. Назвали себя амброзией в противовес к дусту. Название не прижилось, все поржали. Так Аброзиана Интер превратилась просто в Интер. С днем рождения! :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще не понравилось - борька провоцировал сапату. хоть немног высказал бы уважение к бывшему клубу...

 

Чем же провоцировал? Что стоял в штрафной или рядом? :) Обычная борьба между защитником и нападающим. Не факт, кстати, что Борька начал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французским кто владеет?

constant kevin@ck21_official

C tu protege pa t arrière tu devré Ck21 j arrête le carrière pr de vrai Tu c dou jvien mé jv quand même te le rapelé


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французским кто владеет?

 

constant kevin@ck21_official

C tu protege pa t arrière tu devré Ck21 j arrête le carrière pr de vrai Tu c dou jvien mé jv quand même te le rapelé

 

К сожалению не владею)) Силь ву пле))


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французским кто владеет?

 

constant kevin@ck21_official

C tu protege pa t arrière tu devré Ck21 j arrête le carrière pr de vrai Tu c dou jvien mé jv quand même te le rapelé

это похожая на французский белеберда. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это похожая на французский белеберда. :)

 

наверно))) а то гугл такую хрень переводит :D

п.с. просто Кевин пишет с ошибками :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же провоцировал? Что стоял в штрафной или рядом? :) Обычная борьба между защитником и нападающим. Не факт, кстати, что Борька начал.

дело было не перед штрафной, а чуть подальше, сначала борька чето приговаривал ему там, потом начали толкаться. в случаях микроконфликтов напов и защитников обычно провокаторами являются напы :)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри отреагировал

«Констан допустил ошибку, получив красную карточку. Такое поведение просто непростительно. Посреди недели нам играть с Барселоной, поэтому нам понадобятся все силы».

 

на чем я изначально и делал ударение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это похожая на французский белеберда. :)

Это они так сокращают просто.

Итальянцы так тоже пишут

Nn c sn, cmq tu c 6? t.v.t.b.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они так сокращают просто.

Мне тоже так показалось, подождем, когда наши канадцы проснутся:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ты был в первом ряду кто будет костить Аллегри за не выход в ЛЧ.

 

Гаттузо поймет и простит.Пирло махнет рукой.Амбро первый кто заступится и скажет,что погорячился,что с кем не бывает,но в любом случае будет на стороне одноклубника.

 

Такие руки как у Сапаты сейчас свистят за редким исключением.И уж самих себя корить совсем не стоит.

 

Што? Порою надобность наличия мысли в сообщении, гораздо важнее наличия самого сообщения. Подумай над этим, амиго.

 

Хм. Может, зря я наезжала на Константа.

 

Я вот тоже теперь так думаю, тыкни мне кто в глаз, тут любые командные цели и задачи ушли бы на второй план, правда он по моему так завелся еще до этого тычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри отреагировал

 

 

на чем я изначально и делал ударение.

 

Ответь он как-нить иначе, его в прессе с ...овном сожрали бы.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што? Порою надобность наличия мысли в сообщении, гораздо важнее наличия самого сообщения. Подумай над этим, амиго.

Ты в очередной раз сморозив чепуху,и типа решил перевести стрелку.

Сами сенаторы вели себя порой хуже и более необдуманно,чем вчерашний и вообще единичный случай Константа.

А уж о том,что Аллегри стоит определится на какой турнир сделать ставку,вообще смишно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французским кто владеет?

 

constant kevin@ck21_official

C tu protege pa t arrière tu devré Ck21 j arrête le carrière pr de vrai Tu c dou jvien mé jv quand même te le rapelé

 

Я как второкурсник факультета иностранных языков французского отделения, ответственно заявляю тут написана полная херня

может это какой африканский диалект или слэнг типа английского кокни


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами сенаторы вели себя порой хуже и более необдуманно,чем вчерашний и вообще единичный случай Константа.

 

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

втоптанная в землю капитанская повязка от Рино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...