Перейти к публикации
Baster

Дженоа — Милан

Рекомендованные сообщения

Puzo, тогда alex.t тебе выговор сделал за то, что ты часто ходил на мердаманию и провоцировал местных обитателей на лишний говносблев в адрес нашего клуба, из-за этого ему там тяжело было общаться ;)

точно! хотя на самом деле я ничо на мердомании толком и не говорил,просто спрашивал "какдела?", а потом ржал по два дня, читая ответы. хотя уже и не помню, наверное все-таки троллил. но интеллигентно :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто спрашивал "какдела?", а потом ржал по два дня, читая ответы.

:lol: :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря наши в твитерах откровенничают. Сейчас кто-то забавы ради вальнет этого Бово, а Костю нашего по допросам затаскают.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная карточка.

http://www.dailymoti...rt#.UTrRNRwreSo

 

Там была красная карточка этому уроду, а не Кевину..

Там и ежу понятно, что грифончика этого удалять надо было и ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ. Но умышленно бить в незащищённую часть голеностопа, когда вероятность получения травмы очень высока, наверняка благороднее, по мнению некоторых, чем высказыание мудаку, что он мудак, пусть и в такой несколько непрофессиональной форме.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и ежу понятно, что грифончика этого удалять надо было и ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ. Но умышленно бить в незащищённую часть голеностопа, когда вероятность получения травмы очень высока, наверняка благороднее, по мнению некоторых, чем высказыание мудаку, что он мудак, пусть и в такой несколько непрофессиональной форме.

 

а этот пост зачем? разве это не провокация? кто эти некоторые, которые считают что одно благороднее другого. Смешивать не надо все в кучу. Для карточек есть судья, он свою оценку за матч получил.

 

а высказыание мудаку, что он мудак, пусть и в такой несколько непрофессиональной форме допустимо когда ты чист и когда у команды нет игры через четыре дня против Барселоны. Я согласен что эпизод быстро забудется потому что на резалт не повлиял. Но защищать Кевина пока не готов. Я сторонник разумного сенаторства и субординации. И мое мнение что недослужился пока еще Кевин до таких вот "психов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто эти некоторые? Разумеется те, кто обвиняют Кевина. Мой постинг - не провокация, а суждение, которое вполне может претендовать на объективное.

 

И что значит недослужился до психов? Человеку чуть голеностоп не вывернули - факт, чуть глаза не выкололи - факт, оскорбили - не факт, но что-то близкое...

Серёг, когда в футбол играешь, порой очень сложно сдерживать эмоции. В некоторых случаях это не может быть оправданием, но в пятницу при благоприятном для нас счёте, учитывая, что Кевин никогда не слыл футболистом грубым и не дружащим с головой, факт удаления можно принять.

 

Скажем так, причин для оправдания поступка Констана, как минимум не меньше, а на мой взгляд, гораздо больше, нежели причин для обвинения. А отреагировал на обсуждение этой темы я только потому, что многие ищут подвоха там, где его, на мой взгляд, нет. Я про закидоны чёрной стороны нашей команды :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, да все так. ты вроде и прав, потому что все хорошо закончилось. А вот если бы пропустили два гола в меньшинстве?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с голеностопом краски сгущать не надо - они буцкают каждую игру друг друга подобным образом. Если так психовать на каждый нехороший контакт - то красный цвет будет не только на форме. За глаз тут опять выловили кадр, как я понял уже во время разборок? Он ведь карточку вторую схлопотал до того как в глаз получил?

 

По Бово теперь вот тоже жду, что на дисциплинарке после тура ему впаяют дополнительно.

 

Серёг, когда в футбол играешь, порой очень сложно сдерживать эмоции.

после этой фразы вспыла картина когда Амбро после полученной желтой карточки (кажись в ЛЧ) себя по голове кулаком бил, типа сам себе вот дурак держись не подведи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... все хорошо закончилось. А вот если бы пропустили два гола в меньшинстве?

Зидан пожертвовал победой в финале чемпионата мира,защищая честь своей семьи.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан пожертвовал победой в финале чемпионата мира,защищая честь своей семьи.

 

Зидан удалился уже под конец ОТ. Ну бил бы пенальти вместо Саньоля или Абидаля, это не важно. Считаю что то удаление на исход финала не повлияло никак


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан пожертвовал победой в финале чемпионата мира,защищая честь своей семьи.

 

Мужик, че! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

Каждый сам выбирает что важнее для него ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этой фразы вспыла картина когда Амбро после полученной желтой карточки (кажись в ЛЧ) себя по голове кулаком бил, типа сам себе вот дурак держись не подведи

Согласен, было. Но это скорее единичный случай. Если повспоминать, то случаев, когда Великий игрок, не отличающийся бибизянизмом, подводил команду, наверняка поболее было :)

 

Жека извини вместо цитаты, случайно отредактировал твое сообщение... :unsure:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан пожертвовал победой в финале чемпионата мира,защищая честь своей семьи.

 

Зидан и Констан на сегодня пока несопоставимы по статусу.

Зидан за это тогда порцию критики выхватил похлеще.

Зидан если не ошибаюсь этим ударом завершил свое выступление за сборную

и как уже сказали это случилось под занавес матча. Пеналит это лоторея - ее в расчет не берут.

так что пример не совсем уместный в контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан если не ошибаюсь этим ударом завершил свое выступление за сборную

Не просто за сборную, это был вообще последний удар в карьере Зизу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, было. Но это скорее единичный случай. Если повспоминать, то случаев, когда Великий игрок, не отличающийся бибизянизмом, подводил команду, наверняка поболее было :)

 

ох и термин уж лучше не соблюдающий игровую дисциплину. Я все же делаю ударение на том, что это не пацаны во дворе играют. Эмоции это хорошо, они нужны, но их нужно контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

Каждый сам выбирает что важнее для него ;)

 

Ну в данном случае он еще выбрал за всю команду и всех болельщиков.

 

Кстати, забыл фамилию тренера лягушатников на том мундиале (Доминек кажется или это его имя, не помню в общем). Суть в том, что чувак астрологией увлекается и во многом даже благодаря ей строит футбольную тактику, составы и т.п. На том чемпе если Вы помните он жестко мариновал Трезеге на банке, т.к. по его словам ему звезды не светят в этот период.

 

В финале, Трезеге вышел в доп тайме, после как известно еще и пенальти бил, к слову не забил, единственный в той серии. Уверен, останься Зидан на поле, серия пенальти наверняка перешла бы за стандартные 5 ударов, а там уже черт знает что и как сложилось бы. Видимо о чем то все таки звезды умеют говорить, хотя это больше сам Доминек внушил неуверенность в бывшего гобба.

 

А насчет выбора. Одно дело, каждый выбирает промолчать и проглотить или постоять за себя, честь семьи и т.п. И другое дело, подвести команду. Выиграй тот финал французы, Зидан мог сделать с Матрасом после матча что угодно, в любом случае он остался бы гордым победителем, а так всего лишь простаком, который повелся на провокации, тем самым подведя всю страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в данном случае он еще выбрал за всю команду и всех болельщиков.

Это перебор))) Остановись на минутку. Почитай чуть повыше. Там уже написали объективно: случилось это под занавес матча. Пеналит это лоторея.

Так что там он решал за команду и болельщиков?) Если бы он остался, то они выиграли бы в посл.матч. пенальти? Или в доп.время? или он закрыл болельщикам обзор?))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перебор))) Остановись на минутку. Почитай чуть повыше. Там уже написали объективно: случилось это под занавес матча. Пеналит это лоторея.

Так что там он решал за команду и болельщиков?) Если бы он остался, то они выиграли бы в посл.матч. пенальти? Или в доп.время? или он закрыл болельщикам обзор?))

 

Ну лично мое мнение: Во первых, когда команда целая (а уж тем более из неё не удаляется КАПИТАН!), шансы забить за оставшиеся перед удалением 10 минут больше, чем без одного игрока, пускай они в обоих случаях не особо высокие.

 

Во вторых, как я уже сказал, удалился капитан, причем не только по кол-ву проведенных матчей. Зидан на том чемпионате был именно что лидером команды. А потерять вожака команды это для команды большой моральный удар, тем более в финале перед пенальти.

 

В третьих Зидан штатный пенальтист. Уж у него то шансов забить пенальти опять пусть и теоретически, но больше чем у промахнувшегося Трезеге.

 

Это просто мое мнение, которое никак не подкреплено фактами, но я считаю, что Матерацци лучший в том матче не за забитый гол, а за то, что смог выключить самого главного и важного игрока соперника, перед самой важной и ответственной частью турнира, проводящегося между всеми странами мира раз в 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и термин...

:D

Это не термин, это тренд на миланфане))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто мое мнение

Ну так и говори тогда, Кирилл. А то как то не похоже, что это твое личное мнение:

Ну в данном случае он еще выбрал за всю команду и всех болельщиков.

У тебя всё в теории. Факт в том, что пенальти пробивают первые 5 игроков. И полагать, что штатный пенальтист (пусть это хоть и Зидан) не мог промахнутся... как минимум странно.

Крутить статистикой можно как угодно. Кроме Зидана там было еще 6 игроков, которые могли пробить вместо него.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b06424546ab2.jpg

 

Вот кто все знает,так это Салли Мунтари...

 

1b005d5afb6c.jpg

 

9a3df7b5d1b1.jpg

 

c7cda4887d4e.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и говори тогда, Кирилл. А то как то не похоже, что это твое личное мнение:

 

Мы по моему тут в большей или меньшей степени в спорах и обсуждаем мнения друг друга :)

 

У тебя всё в теории. Факт в том, что пенальти пробивают первые 5 игроков. И полагать, что штатный пенальтист (пусть это хоть и Зидан) не мог промахнутся... как минимум странно.

Крутить статистикой можно как угодно. Кроме Зидана там было еще 6 игроков, которые могли пробить вместо него.

 

Футбол - это не только факты. Я как говорил про моральную составляющую часть той победы. Будь Зидан вместе с командой на поле:

 

а) Вся команда была бы просто в себе увереннее

б) У Зидана не было шансов не промахнуться. У него было больше шансов забить, по сравнению с остальными.

 

Если пенальти - это лотерея как ты говоришь, то можно вернуться в лохматые времена и кидать монетку вместо пенальти. На то есть и пенальтисты, это не просто лотерея имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол - это не только факты.

Ну, когда надо, то только факты ибра никогда не выигрывал ЛЧ! и плевать мы хотели, какой классный тот или иной игрок)))

А когда не надо, то не только факты.

А пенальтисты никогда не ошибаются, это да. И мы точно знаем, когда у них больше шансов забить. Там или забивают или нет. Всё. 50 на 50. И это зависит не только от пенальтиста, но и от вратаря.

Спор бессмысленный. Считать матраца лучшим, где команда выиграла по пенальти? Ладно. Я пас. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять спорят :) Какая разница, кто удалился, Сапата или Абате, но такое удаление справедливо называется бибизяним. Его не должны допускать игроки Милана ни в коем случае. Залетел, повелся - штраф! Все предельно ясно. Забыли и готовимся к Барселоне...

 

P.S. Согласен с Игорем. Все равно бы бил Трезеге, а это значит, гобб по-любому принес бы победу Скуадре :D

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...