Перейти к публикации
Baster

Дженоа — Милан

Рекомендованные сообщения

А я солидарен с Константом, если ему что то сказали про семью то правильно сделал, только надо было идти до конца, бить так чтобы соперник не смог продолжить матч! Надо быть прежде всего мужиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я солидарен с Константом, если ему что то сказали про семью то правильно сделал, только надо было идти до конца, бить так чтобы соперник не смог продолжить матч! Надо быть прежде всего мужиком!

тут как бы две стороны медали: выглядеть мужиком в глазах у зрителей, но подвести команду, которая, конечно же, проиграть дженоа вряд ли могла, но зато затратила больше сил при обороне.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru/content/news/412/

 

оценки за игру от ГДС с переводом


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, рад знакомству! Меня зовут Эдем, теперь мы с Вами!!! (Администратор Rossoneri.ru) :)


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, рад знакомству! Меня зовут Эдем, теперь мы с Вами!!! (Администратор Rossoneri.ru) :)

Добро пожаловать, друзья!:) Устраивайтесь поудобнее)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этом матче такой клуб как Милан обязан и в 9ом спокойно закончить матч! А до барсы еще 4 дня, отдохнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, друзья! Устраивайтесь поудобнее)

 

Спасибо большое за гостеприимство!!! :)


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки. Перевод оценок тут: http://acmilanfan.ru/content/news/412/

4567da48854d3ba7a8ff67d3274b2ac9.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата лучший??? Неплох конечно был, но мне как раз показалось, что лучшим был Аббьяти!!!


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата лучший??? Неплох конечно был, но мне как раз показалось, что лучшим был Аббьяти!!!

На главной написано, почему Сапата лучший, по мнению ГдС. :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной написано, почему Сапата лучший, по мнению ГдС. :)

 

Читал, но все же считаю, что Кристиан был надежен, ну и штанга помогла разочек, конечно))

 

Очень интересно, как наша скамейка отреагировала на угрозы Портановы...


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как наша скамейка отреагировала на угрозы Портановы...

Я пока нигде не видела подтверждения, что они были.

 

 

Кстати, не стесняйтесь: первый обзор по матчу уже на сайте

О пользе заряженного ружья


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отреагировала? скорее всего, отказалась дать ему автограф


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отреагировала? скорее всего, отказалась дать ему автограф

 

:D


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BE5mKFBCIAAqkov.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, то, что Бово Кевину в глаз заехал, я пропустила даже на многочисленных повторах.

И удалили только Кевина??


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BE5mKFBCIAAqkov.jpg

 

Бово заслуживал КК за подлый удар по ногам!!! Судья полностью не разобрался в ситуации!!! Но и Констант зря конечно отреагировал так, судя по всему характер у него не самый спокойный, парень за себя может постоять! Это радует!!!

 

Ого, то, что Бово Кевину в глаз заехал, я пропустила даже на многочисленных повторах.

И удалили только Кевина??

 

Я тоже не заметил, хоть и несколько раз пересматривал!


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Флам получит оценку 6,5 от газеты, я Ванга.

Да--да, я знал.. Всё, иду устраиваться в Гадзетту выставленщиком оценок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Довольно качественная виктория получилась, команда действительно набрала неплохой темп, раз Пац уже второй матч к ряду кладет породистые технически сложные и не совсем типичные для него мячи. Качественная победа еще и потому, что, так или иначе, но команде приходилось действовать «на ручнике» держа в уме ответку ЛЧ. Забили два, могли еще столько же, а соперник кроме эмоций по сути ничего не предложил – один действительно опасный удар – все остальное, давление вокруг да около. А насчет удаления… развели тут школу злословия. Бово не просто хотел остановить Константа, а сознательно причинить ему боль, футболисты прекрасно чувствуют когда игровой эпизод, а когда умысел (ведь совсем недавно Монта взбесил именно умышленный тычок ногой комбясы) естественно Констант это почувствовал и вскочил чтобы сказать сопернику что-то вроде: вы забываетесь маэстро! А ответ наверное услышал неадекватное: че? Ты на кого булку крошишь, стелька сапожная! Ну а дальше пошло поехало. Короче фигня это удаление, главное победа и то, что пока здоров умница ДШ красные Константа или Абате не трагедия. Разочаровал Ньянг – очень неряшливая игра для человека еще ничего не доказавшего и находящегося на поле авансом.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Ух,столько написали..........

Но как говорится.всё хорошо,что хорошо кончается - это и про Константа,и про "руку" Сапаты.

А вот Паццини во вторник очень нужен,хотя,как по мне,Мексес нужен больше.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, Больше нужны Амброзини и Монтоливо во вторник и не Мунтари. Мунтари и в первом матче с Барсой в полузащите был слаб, так что ЖК Мексесу в первом тайме была не случайностью.

 

Из лучших игроков матча - Запата, Аббьяти, Паццини. Между Аббьяти и Запатой очень сложно выбрать, всё-таки делали разную работу, но оба крайне полезную. За пас Балотелли, наверное, всё-таки Запате отдал бы предпочтение.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Фартило нам очень даже. Судья подсобил, и не раз. Аббик лучший - я думаю, у Галла хватит серого вещества, что бы подписать нашего основного кипера еще на пару сезонов.


3db87f2c5b12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и сразу с победой!! Будем знакомы!

У Мексеса пишут всё нормально, к Барсе будет готов, по Паццо пока вроде тихо.

Могли бы конечно и меньшей кровью обойтись, но +3 и проехали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Может, зря я наезжала на Константа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...