Перейти к публикации
Baster

Дженоа — Милан

Рекомендованные сообщения

3 тут не в расизме дело - а в профессиональном подходе к делу.

Мы играли 08.03. Барса сыграет 10.03. У нас 2 дня форы.

 

Вся теория Андеря строится на том, что Кевин и остальные черные игроки в Милане - это бибизяны.

Давай не будем развивать эту тему, Серег.

 

Когда нибудь, конечно, Балотелли получит свою красную карточку. Через 10 матчей или 100. Вся разница в том, что некоторые не хотят, чтобы Бало/Боа/Мунтари и пр. получили и не подвели команду, а некоторые ждут этого.

Как я уже говорил, Слава просто ждет, чтобы сказать что тот или этот был прав! Все настолько банально, что я послушаюсь Бастера и просто забью на такие посты.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок замяли. Я лично ничьи теории не вспоминал. Выразил лишь свое ИМХО по конкретному эпизоду. А Барса кстати сегодня 09,03 уже сыграет с Депором. ;) Так что всего денек. Да и матч домашний. Психология то в матче с Барсой все равно за нами , вот с физикой пока вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что всего денек. Да и матч домашний. Психология то в матче с Барсой все равно за нами , вот с физикой пока вопросы.

Передвинули? Неделю назад смотрел, было 10.03. 1 день и то хлеб...

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передвинули? Неделю назад смотрел, было 10.03. 1 день и то хлеб...

 

а если б не Костянт то был бы хлеб с маслом :P Все, ухожу ухожу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть что ли на Барсу? Помучаться разок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати что так мало благодарим Дамато - как минимум один пеналь должен за волейбол был поставить, не? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати что так мало благодарим Дамато - как минимум один пеналь должен за волейбол был поставить, не? :unsure:

 

Берлускони пусть благодарит :D или может уже поблагодарил перед игрой :D ?! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати что так мало благодарим Дамато - как минимум один пеналь должен за волейбол был поставить, не? :unsure:

Ты еще здесь? :D И удалить Бертолаччи.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психология то в матче с Барсой все равно за нами , вот с физикой пока вопросы.

 

Мне кажется наоборот. В физике мы сейчас не уступим не одной команде Европы. А вот психологически.... Первый матч был гораздо проще, там мы были аусайдерами. А сейчас доказать, что тот матч был не случайностью и не перегореть будет сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, между прочим, уже тоже полчаса как спишь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, между прочим, уже тоже полчаса как спишь :-)

Я делом занимался :closedeyes:

http://acmilanfan.ru/content/news/409/


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В размышлениях о том Констан так себя повёл потому, что он чёрный, и "чёрный" ли Зидан меня больше всего поражает какая то странная вера в "белость" итальянцев как нации :) Люди вас очень сильно вводит в заблуждении то, что Германия и Италия были союзниками :) и то что национал-социализм у нас называли фашизмом. К арийской, нордической расе южные европейцы имеют такой же отношение как и китайцы. :) И если даже предположить, что между антропологическими параметрами и поведением есть связь, итальянцы, испанцы, португальцы, греки точно на самом дне. :) Не нужно думать, что Кассано, Матерацци и и иже с ними, исключения, да большинство такие же, вон на Дженоа сегодня посмотрите :) Это скорее такие как Пирло и Мальдини исключения. Иногда мне кажется, что некоторые люди в параллельной вселенной обитают.

 

Сори, что не в тему, накипело просто пока топик читал :)

Кстати у многих антропологов кавказцы и южноевропейцы относятся к одной группе)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это мелочи, братва!

выиграли, всухую, добыли важнейшие выездные три очка.

Интересно, почему кто-то думал что Дженоа- фарм клуб наш, выйдет и отдаст без травм и без борьбы три очка, чтобы итальянский клуб поддержал во вторник престиж серии-а. От таких теорий хоцца рыдать. У Дженоа свои задачи и они бились. Мы свою задачу выполнили. теперь готовимся к Барсе.

каждая следующая игра - это битва. за мечто в Лиге чемпионов - в чемпионате и за саму Лигу Чемпионов - в Лиге. Костик? неправ. но это- эпизод. Флам тоже неправ, что два момента обосрал.

Меня сегодня опечалил Ньянг. ноль на палочке. сплошные потери. кто ему внушил, что он - мега-дриблер? навалять в раздевалке. на Барсу - не выпускать!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Победой, друзья.

Важнейшие три очка. Огорчила травма Паццо.

Готовиться на Барсу.

 

Bon courage!

Как говорят.

 

И форца, есс-но! :)

 

Меня сегодня опечалил Ньянг. ноль на палочке. сплошные потери. кто ему внушил, что он - мега-дриблер? навалять в раздевалке. на Барсу - не выпускать!

 

Если с Паццо не порядок будет, думаю связка Фараон, Ньянг, Боа имеет место быть.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, давай будем мириться. Среди белых тоже идиотов хватало. Вот интересно, кто нить догадается про кого речь?

С юных лет футболист не отмечался покладистым характером. Еще в академии «Ньюкасла» он... угнал мини-трактор и въехал в стену, за которой располагалась раздевалка команды. С этого и пошло-поехало...

 

Немного на историю с Ньянгом смахивает :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный осадок после матча остался. Все эти волейболы, карточки, провокации... Аллегри определиться надо: либо бреечь команду к ЛЧ, либо забить на ЛЧ, а не гонять ЭШа с Монти в каждом матче. Пох что там натворил Констан, я не особо расстроен или удивлен, не он, так кто-нибудь другой подобную глупость спорол, но почему то пока мы на слуху со всеми этими провокациями. За 3 месяца сорвали товарняк и поймали красную карточку только из-за чьих то слов. Быть может кто-то еще где-то подобным образом засветился - я не знаю, но на лицо факт, что в отсутствии сенаторов некому по башке настучать и мозги вправить, что бы определенные особи о футболе и результате думали, а не о чем либо еще.

 

Крайне так же не приятно, что с начала этого года нам неплохо помогают судьи, не особо хочется этих кабинетных скудетто а-ля интер или юве, сколько бы там нам не задолжали. В общем надеюсь на лучшее, но сегодня я ожидал более спокойного матча, независимо от результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный осадок после матча остался. Все эти волейболы, карточки, провокации... Аллегри определиться надо: либо бреечь команду к ЛЧ, либо забить на ЛЧ, а не гонять ЭШа с Монти в каждом матче.

Чтоб ты был в первом ряду кто будет костить Аллегри за не выход в ЛЧ.

Быть может кто-то еще где-то подобным образом засветился - я не знаю, но на лицо факт, что в отсутствии сенаторов некому по башке настучать и мозги вправить, что бы определенные особи о футболе и результате думали, а не о чем либо еще.

Гаттузо поймет и простит.Пирло махнет рукой.Амбро первый кто заступится и скажет,что погорячился,что с кем не бывает,но в любом случае будет на стороне одноклубника.

 

Такие руки как у Сапаты сейчас свистят за редким исключением.И уж самих себя корить совсем не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный осадок после матча остался. Все эти волейболы, карточки, провокации... Аллегри определиться надо: либо бреечь команду к ЛЧ, либо забить на ЛЧ, а не гонять ЭШа с Монти в каждом матче. Пох что там натворил Констан, я не особо расстроен или удивлен, не он, так кто-нибудь другой подобную глупость спорол, но почему то пока мы на слуху со всеми этими провокациями. За 3 месяца сорвали товарняк и поймали красную карточку только из-за чьих то слов. Быть может кто-то еще где-то подобным образом засветился - я не знаю, но на лицо факт, что в отсутствии сенаторов некому по башке настучать и мозги вправить, что бы определенные особи о футболе и результате думали, а не о чем либо еще.

вот поэтому и должна в команде быть критическая масса монтолив-дешильов-абат и шариков-с балотеллями. да, шариков с балотеллями. Много африканцев - это ппц.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой...

А по поводу Константа... Люди видят то что хотят видеть а у нас тут многие видят то что им навязал этот ММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой...

А по поводу Константа... Люди видят то что хотят видеть а у нас тут многие видят то что им навязал этот ММ

Многовато вспоминаем об это товарище что-то.

Советую прочитать его стену в контакте, что бы уже не возарвщаться к этим вопросам.

Там и 6:1 от Барсы и многое другое.

Даже гоббы меньше Милан ненавидят.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел обзор(в который кстати не попала рука Сапаты :) ) так вот у Ньяна чистейшее плечо как я и думал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили, как я и предсказывал :)

Forza, Milan!

Скромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная карточка.

 

Там была красная карточка этому уроду, а не Кевину..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...